Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
В каждом из нас есть дятел.
Сообщение #67052
Давайте ка о себе рассказывать, какие дятловские поступки свершились на вашу голову. А то всё о других да о других.

Эту тему мне навеял случай, вот свершился он только что.

Пошел я обед себе готовить. Поставил сковородочку. Разжег. Достал новую бутылку растительного масла. Оторвал ленточку... откырл крышечку.. а там еще какая-то шняга внутри. И колечко. Я его итак и сяк... сволочь крепко присосалось! Ну я раз его и зубами потянул... не поддалось... я его сильнее... и тут бах! С лица и рук на стол капает масло, я как идиот стою, держу в зубах оторванное кольцо.

Отмывался я долго. Была только холодная вода. Хотя стоял я перед зеркалом над раковиной и смотрел на себя, как с меня масло катится, мне аж смешно стало
Old Post 01-06-2004 10:23
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #67059
рассказывать как я прочищал канализацию наверное не стоит, ибо эффект очень похож на "С лица и рук на стол капает масло, я как идиот стою, держу в зубах оторванное кольцо."

а вот как-то я сидел и правил шаблоны
10 минут правки и .... ноль результата
10 минут попыток нажать F5, закрыть открыть браузер в попытка обнулить кеш и .... ноль результата
10 минут очистки внутреннего кеша системы шаблонов и .... ноль результата
10 минут повторения мучений с кешем браузера и .... ноль результата
10 минут перекура и питья чая и .... ноль результата
10 минут тупого созерцания себя и компьютера и .... ноль результата

и тупой хохот через час когда я понимаю что правлю шаблоны одного сайта, а тестирую другой
Old Post 01-06-2004 11:24
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #67061
Очень знакомо. Делаешь одно, обновляешь другое.. и смотришь тупо... ниче не понимая
Old Post 01-06-2004 11:30
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[OFK]TpakTopucT
(Просто чел)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #67063
Я раз после работы, домой пришёл значится, и давай кушать готовить... достал из морозилки мясо пока оно размораживолось, сделал себе чайку.. достал батончик из хлебницы сделал бутер, отрезал пару кусков мяска кинул на сковородку, положил батон в морозилку а мясо в хлебницу, и пощёл смотреть ящик.............

да да да
у меня тоже парувозик был...
с кранчиком от самовара и железныет спички я зажигал от дерева =------ я тебя понимаю
Old Post 01-06-2004 11:45
[OFK]TpakTopucT отсутствует Посмотреть данные '[OFK]TpakTopucT' Отправить Приватное Сообщение для '[OFK]TpakTopucT' Посетить домашнюю страничку [OFK]TpakTopucT Найти другие сообщения '[OFK]TpakTopucT' Добавить [OFK]TpakTopucT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #67065
Утро. Холодный душ. Пенка для бритья. Стою весь обмазанный, беру мобильный телефон, звоню кому-то, болтаю минут 5, кладу телефон на полку в ванной, выхожу, одеваюсь, иду на кухню завтракать, смотрю в зеркало и вижу что я ВЕСЬ в пенке...заболтался по мобе, что аж забыл побриться. Кстати телефон был тоже в пенке
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 01-06-2004 12:18
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #67068
Хех... бывает, все бывает:
У меня помню на даче прикол был: у нас 2 кипятильника есть, они на одной стене висят ( ну один большой, а другой маленький, походный ). Ну вот значит хотел я себе чайку сделать. Налил водички в кружочку вставил кипятильник в нее и включил... Прихожу через 10 минут, смотрю водичка как была холодной так и есть. Я вилку в розетке покрутил, вроде все ок... И... тут до меня доходит, что я не ту вилку в розетку воткнул !!! Я только и успел повернуться и увидеть на стене раскаленный кипятильник, который через секунду взорвался...
Нде... вот так вот...
DrunkCamels 4ever!

Поправил s.t.a.l.k.e.r. 01-06-2004 в 12:42

Old Post 01-06-2004 12:36
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lamer
(да)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: Россия/
Написал: 411 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #67071
Давно это было... года 2 назад... в продаже только появились сковородки tefal, с тефлоном.....
Ну дак вот. Утро, точнее день уже - часа 2 дня. Поставил эту сковородку на плиту, колбасу положил, яйца....
Звонок в дверь (а никого дома кроме меня не было).. подхожу, открываю- пришли друзья... постояли на площадке, покурили, поболтали... и т.д. минут так 40... Открываю дверь домой.... и ПИСЕЦ! вся хата в дыму, на кухню даже страшно идти было... от сковородки остались только воспоминания...
Ещё до сих пор помню: Выпускной, все такие красивые, в пиджках, галстуках..
Мне выступать надо было... и вот выхожу на сцену... читаю с бумажки речь... всё путём, но вижу что почти весь зал не меня слушает, а просто ржут..... потом, когда со сцены спустился, ч понял...
после WC забыл молнию застегнуть... а я был в чёрном, а плавки красные... блин
Old Post 01-06-2004 12:57
lamer отсутствует Посмотреть данные 'lamer' Отправить Приватное Сообщение для 'lamer' Найти другие сообщения 'lamer' Добавить lamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seg mapper
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 476 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #67385
Корче сегодня такой случай был, досех пор смеюсь

Живу я в небольшом хорошем военом городке, в близи большие яры, где ярко будет устроить пикник. И в ярах есть пруды.

Так вот днями хожу с отцом на рыбалку, сегодня пошел и когда уже собирался возращатся to home я увидел в кустах чистую 0,5 литров водку (видно кто-то опился что потерял ) полностю заполненую. Сразу дал ему нюхнють (он ваще ее не пьет) оказалося это и есть водка, решили забрать домой что-то вроде чистить диски вместо спирта. И в тот момент на ладе проежяли менты. Один товарищ полицейский открыл окошечко машины и с улибкой спросил: щось залишилося іще?

Вышла такая ситуация что оправдуватса не было смысла, все что я сказал чистая правда, все еще смеюсь с ентого.
Инструкция по установке: читайте ниже

Инструкция по установке: читайте выше
Old Post 03-06-2004 20:10
seg mapper отсутствует Посмотреть данные 'seg mapper' Отправить Приватное Сообщение для 'seg mapper' Посетить домашнюю страничку seg mapper Найти другие сообщения 'seg mapper' Добавить seg mapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #67979
Мдя...
Вечерком решил сварить себе сгущеночки, дятел хренов.
Налил в кастрюлю водички, опустил туды банку, зажет газ и пошел видак смотреть. Посмотрел, потом решил в кваку поиграть. Поиграл. Снова решил видак посмотреть. Сижу, зеваю, спать уже охота. Вдруг с кухни БА-БАХ!!

Я в потерях: что за хрень???? Вбегаю на кухню...
Ё-мое. Вода из кастрюли выкипела, банка перегрелась и лопнула. Вся кухня в вареной сгущенке...
Old Post 08-06-2004 12:25
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dexter_tm
(rockman)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Turkmenistan/Ashgabat
Написал: 1261 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #68009
ну у мя были глюки...я тарелку с золотым обрамлением в микроволновку засунул =)) веселые искорки !!!!
новый год дома отмечал - вот дятел!!!
ну а так вспоминать надо....
ICQ: 257258524,
dexter-tm@yandex.ru
Old Post 08-06-2004 19:14
dexter_tm отсутствует Посмотреть данные 'dexter_tm' Отправить Приватное Сообщение для 'dexter_tm' Найти другие сообщения 'dexter_tm' Добавить dexter_tm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sha2
(Рыцарь тени)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Россия/Самара
Написал: 493 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #68013
Вобщем однажды сижу играю, приходит племяник и давай доставать: "Дай поиграть, ну дай поиграть....". После 5 минут зудения над ухом нервы лопнули и с крикам "да пошли вы все ....", гружусь с диска и легким движением рук набираю format c:, и спокойно ухожу пить чай. А когда вернулся до меня доходит что С: то у меня в NTFS и в DOS'е его не видно, и что я толькочто форматнул раздел со всеми программами, дистрибутивами и утилитками.
Errare humanum est, stiltum est in errore perseverare.
Old Post 08-06-2004 19:52
Sha2 отсутствует Посмотреть данные 'Sha2' Отправить Приватное Сообщение для 'Sha2' Найти другие сообщения 'Sha2' Добавить Sha2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oblom
(Любитель)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 112 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #68065
Вчера встретил знакомого в парке, поговорили, возникла необходимость созвониться позже. У меня в блокноте где-то был его домашний. Он говорит: "Запиши сотовый". Вдвоём хлопаем себя по карманам - ручки нет. Говорю, что найду его на домашнем или, говорю, запиши мой сотовый. Снова по карманам - ручки нет, записать нечем. Начинаем обсуждать, когда его легче застать на домашнем, как жаль что и у жены моей сейчас тоже нет ручки и т. д. в течение 2-ух минут.
После этого жена спрашивает: "Зачем ручка?". С другом чуть ли не хором: "Да телефонами обменяться!!!". Жена удивлённо: "А если в телефон сразу занести???". И только тут до меня дошло, как мы протупили... )
Люди 21-го века...
Oblom
129196148
Old Post 09-06-2004 06:43
Oblom отсутствует Посмотреть данные 'Oblom' Отправить Приватное Сообщение для 'Oblom' Найти другие сообщения 'Oblom' Добавить Oblom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Death
(весьма Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 95 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #68068
Было на заводе когда работал.
Подхожу к секретарше директора (все телефоны у неё на столе). Набираю 3-х значный номер (они имеют привычку быть похожи между собой) и жду ответа (а мне нужен Миша). С другой стороны стола звонит телефон, к нему подходит Михаил, наш менежер. Я говорю - "Здравствуйте, будте любезны Михаила". Он мне вежливо - "Я Вас слушаю". Я начинаю пытаться задавать умные вопросы, которые он не врубается абсолютно, но в виду менежерского имиджа вежливо пытается и не перебивает, и даже поддакивает временами.
А стоим мы оба по разным сторонам стола, но в одном ракурсе, поэтому смотрим секретарше под стол естественно, и не видим что она смотрит на нас и собирается тянуться к третьему телефону, типа медсестру вызвать (производство там опасное, токсины там разные,всякое случается, бдительность в порядке вещей).
А рассказал всё это Ген.директор который в уголке сидел какуюту бумажку изучал, и смотрел на нас всех
Я искренне извиняюсь за всем что связано с терминологией. Ну не могу я так много специфических слов в голове удержать. К сожалению.
Old Post 09-06-2004 08:12
Dr.Death отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Death' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Death' Найти другие сообщения 'Dr.Death' Добавить Dr.Death в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены