Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
megadron
(Просто маппер...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Раша/Москов
Написал: 39 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #180581
Учителя:
Русский:
У нас по-русскому училка МегаДибильная, её называют Хамса, вот её фразы:
"Ты же не ученик!", "Сними жвачку со рта!"
У нас есть дополнительная тетрадь по-русскому, автор Богданова. Хамса говорит на каждом уроке: "Достаньте ваша Богданова" или "Ты принёс Богданову?" Если нет, тогда - "Ты же не ученик!!!".
География:
Фраза:"Ну поимейте совесть!" (я с друзьями придумал: "Поимей совесть или совесть поимеет тебя")
МХК:
Почти у всех в классе есть мобильники и все вечно в них играют. Учитель по МХК (Мировая Художественная Культура)
сказал следущее, не выдержав того, что его урок никто не слушает:
"Возьмите свои телефоны и крепко и поцелуйте!"
В классном журнале написал над датами:
"Крестьянская трапеза","Крестьянская неделя"

Ученики:
На русском у нас было сочинение "Поступок, который я осуждаю". Один ученик писал о Терроризме и там было о эвакуациях в школе. Он закончил своё сочинение словами "Я осуждаю тех людей, которые заставляют учиться в выходные!"
"Жизнь - игра. Задумка хреновая, зато графика обалденная" (с) Игромания
Old Post 26-05-2005 12:33
megadron отсутствует Посмотреть данные 'megadron' Отправить Приватное Сообщение для 'megadron' Найти другие сообщения 'megadron' Добавить megadron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #184853
Помню была у нас историчка, тоже немного тронутая. Мы как-то сидели вчетвером (ну парта, еще парта) и просто базарили, совсем не слушая эту историчку. Вдруг она подошла к нашему ряду и как заорет: "ЯВАСЩАСЗАМОЧУ!!!!". Все сразу заткнулись.
Old Post 04-06-2005 16:25
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #184914
Биология.
Друга моего вызывают к доске.
Ну значит про рыб рассказывать))) Он когда что-то рассказывает по памяти нифига не замечает, что происходит вокруг и что делает сам... рассказ дошёл до "размножения"... и тут был такой лол, что я просто лежал на полу... он стал это показывать!)))))))
А ещё у нас училка по биологии говорит "кроф", а не "кровь")))) Поэтому мы стебаемся над её дочерью, которая учится в нашем классе))
на энглише мне классная заявила: ты не забыл, ты забил!
или на русском другу моему(который рыба)): ты чё? Храмцов, травки обкурился?
лол...
...я Murzik
Old Post 04-06-2005 18:23
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
snikers
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #185093
Из сочинений одноклассников:
"Такой-то был образованным человеком. Он образовался за границей", "а по камням весело вились руины древнего храма, опутанные виноградной лозой"
Препод по физике: "А если мы сейчас посмотрим глазом снизу..." (на доске - левосторонняя система векторов), задумывается "... то ничего не измениться, пока мы не перенаправим этот вектор в другую сторону"
Препод по философии, оторванный чувак, Московченко, написал книгу об афтотрофности нашей цивилизации, профессор, доктор, лауреат etc: "Я вот иду вчера по улице, такую книжку интересную в библиотеке взял, Гегеля... Так вот иду, зачитался, ничего не вижу. Прихожу домой, а мне жена борща тарелку наливает, я эту тарелку отодвигаю, смотри, говорю, у меня же Гегель..." (все сидят, ржут в кулаки), препод подходит к первым партам, по-отечески ласково смотрит на чуваков: "...но вы же ничего не понимаете, вам же Гегель неинтересен, вы же неучи (и все так ласково, по голове парня гладит. Тот, бедняга, уже сизый от сдерживаемого хохота) Вы же универ закончите, в жизнь выйдете, вам же там головки-то поотрывают..." И вот в таком духе до конца пары. Сначала непривычно было, потом мы туда с пивом ходили, жребий бросали, кому на первых партах сидеть. Цирк.
Old Post 05-06-2005 06:33
snikers отсутствует Посмотреть данные 'snikers' Отправить Приватное Сообщение для 'snikers' Найти другие сообщения 'snikers' Добавить snikers в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #185208
Литра. Бывший одноклассник пересказывает. Енто не прикол, это реальный случай))

"...Герасим взял Муму за шиворот и утопил в миске с молоком..."
...я Murzik
Old Post 05-06-2005 12:06
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены