Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Новое видео Fortress Forever
Сообщение #582864
Официальный сайт Fortress Forever выложил сегодня новое видео показывающее некоторые эффекты в игре. Один из испытателей дэмо версии игры недавно сделал ролик демонстрирующий свободу действий в Fortress Forever. Просто посмотрите ролик и вы сами всё увидете. https://www.youtube.com/watch?v=QhdVIlrZZAs

(новость взята с hl\-inside\.ru)
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 05-06-2007 11:34
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #582865
Это не ТФ2 а фортресс форевер, мод для хл2.
Old Post 05-06-2007 11:37
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #582879
И какая там собсно по сравнению с халфом свобода?
Super Long Jump ? Телепортирование?
Да и тема не в том разделе...
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 05-06-2007 12:22
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #582886
А вообще этот мод в разработке? Очень интересно, ТФклассик для сурс. Видео понравилось.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 05-06-2007 12:31
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #582928
Исправил пост, дабы не вводить людей в заблуждение.

А автору советую всё-таки попытаться разбираться в том что постишь, перед тем как постишь.

И перестать воровать у нас новости. Так далеко не уедешь и сайт всегда будет оставаться второсортным ресурсом.
Old Post 05-06-2007 13:34
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #582930
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Исправил пост, дабы не вводить людей в заблуждение.

А автору советую всё-таки попытаться разбираться в том что постишь, перед тем как постишь.

И перестать воровать у нас новости. Так далеко не уедешь и сайт всегда будет оставаться второсортным ресурсом.

Хм, ну я могу заметить, что сайт не мой, а max07 и я новости ни у кого не ворую, поскольку своего сайта у меня нет ни первосортного ни второсортного, а по поводу ошибки- извините, я этого не знал- писал, что нашел.
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 05-06-2007 13:42
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Max 07
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 402 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #582943
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Исправил пост, дабы не вводить людей в заблуждение.

А автору советую всё-таки попытаться разбираться в том что постишь, перед тем как постишь.

И перестать воровать у нас новости. Так далеко не уедешь и сайт всегда будет оставаться второсортным ресурсом.

И какую я у вас новость спёр? Новость про фортрес форевер? У вас её нет. Я её с англоязычного сайта взял. А новость про Е3 у меня не та что у вас.
Old Post 05-06-2007 14:11
Max 07 отсутствует Посмотреть данные 'Max 07' Отправить Приватное Сообщение для 'Max 07' Найти другие сообщения 'Max 07' Добавить Max 07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #582946
Кстати переименовывание темы не подействовало почти... Заголовок браузера и название в "последних темах" тоже самое, про ТФ2.
Old Post 05-06-2007 14:20
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #582970
Цитата:
Оригинальное сообщение от Max 07
А новость про Е3 у меня не та что у вас.


Ага, ага... =)
Могу лишь повторить - перестань воровать новости. Так далеко не уедешь и сайт всегда будет оставаться второсортным ресурсом.

И еще: лучший контроллёр - совесть.
Old Post 05-06-2007 14:34
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max 07
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 402 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #583005
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Ага, ага... =)
Могу лишь повторить - перестань воровать новости. Так далеко не уедешь и сайт всегда будет оставаться второсортным ресурсом.

И еще: лучший контроллёр - совесть.

Но вы тоже откуда то эту новость взяли. С ангоязычного сайта перевели. Что значит выражение: это моя новость? Это просто новость! Вот новость про фортресс форевер я взчл с англоязычного сайта!
Old Post 05-06-2007 15:49
Max 07 отсутствует Посмотреть данные 'Max 07' Отправить Приватное Сообщение для 'Max 07' Найти другие сообщения 'Max 07' Добавить Max 07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #583011
Max 07, может люди продолжат делится впечатлениями от этого замечательного видео, а ты перейдёшь со своими возмущениями в личку? Надоели уже склоки.

Видео очень интересно, но как то на фоне TF2 мод выглядит блекло и не жизнерадостно. Хотя ближе, гораздо к TFC.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 05-06-2007 16:01
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены