Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #621015
Поиграл сегодня с утра, как бетка вышла. Игра потрясающая. Даже не верится, что мультиплеерные баталии могут выглядеть так весело и зажегательно.
p.s. успел записать небольшое видео игры на сервере НЛ, выложил на youtube.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 18-09-2007 12:57
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #621019
Устанавливаем пулемёт.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b7afb4f427705dfc1df8da088d54ea78
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 18-09-2007 13:00
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #621020
Установили всё, что тока можно. На скриншоте порталы. В один входим из другого выходим. Я неправильно поставил выходной портал (на скрине слева), получилось, что выходишь лицом в стену. %))
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1bb93577e42e058ac97c2a50efc75890
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 18-09-2007 13:01
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #621023
Надо за инженера поиграть. Поставил пушку и собирай фраги.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 18-09-2007 13:17
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Claude
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: EE/
Написал: 95 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #621028
у меня ваще не идет прдеться новую видюху брать...Жаль я думал еще на стпрой поживет

Поправил Claude 16-03-2009 в 17:43

Old Post 18-09-2007 13:25
Claude отсутствует Посмотреть данные 'Claude' Отправить Приватное Сообщение для 'Claude' Найти другие сообщения 'Claude' Добавить Claude в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #621085
https://www.youtube.com/watch?v=MPRZkX9be14

Инженерное видео. Что мы можем строить инженером. \звука нет\

https://www.youtube.com/watch?v=jgZPhkrj1ZM

Видео Геймплея за Pyro.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 18-09-2007 в 18:08

Old Post 18-09-2007 16:06
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #621151
первый раз игра запустилась, но серверов не видно было из неё. решил попробовать конект через стим сервера напрямую, тф стала вылетать с ошибкой теперь и с обычного запуска)) влом что-то гамать, надо бы наверно удалиь папку с игрой из папки в стиме, ну это тоже ща влом, погамаю потом
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 18-09-2007 18:25
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #621152
Серверы на отстреле есть. Там целых 4...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 18-09-2007 18:28
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD MAN
(herp derp)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Estonia/
Написал: 63 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #621191
Сегодня пол дня уже играю. Игра удалась, это 100% хит, 11/10.
Для себя усвоил, что лучше посматривать чаще по сторонам и обращать внимания на пушки от трупов. Пулемётчики и шпионы не спят)))
Сам наверно буду играть Хэви, уж больно мне понравилась связка Хэви+Медик = Убер Чардж...
Tuturu~
Old Post 18-09-2007 19:53
DEAD MAN отсутствует Посмотреть данные 'DEAD MAN' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD MAN' Найти другие сообщения 'DEAD MAN' Добавить DEAD MAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #621208
Да, это что-то. Игра кстати, после запуска удачного только один раз закончилась потерей соединения. =)

А геймплей... непередаваем. =) Забежать в толпу с огнемётом... м-м-м... =))
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 18-09-2007 20:37
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShTuPm
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #621223
За инженера играть не так уж и радужно ,как может показаться сначала. Во всяком случае, если вы встретили меня.

Во-первых, шпион обладает устройством, ломающим любое устройство инженера за считаные секунды, без потери патрон и без выхода из маскировки. Во-вторых, любой хэви+ медик или солдат могут сломать устройства мгновенно.

Сегодня играл 4 часа с одной и той же командой людей. Кроме меня за хэви никто не заходил. Почему ? Потому, что два классных медика у нас в команде (гворю без доли сарказма, действительно отлично хилят) лечили меня. В итоге, представьте себе, идет такой вот бронепоезд, поливающий все свинцом, а за его спиной два "генератора хелсов". И пока их не вынесешь, меня убить фактически невозможно. Даже хэдшот меня не валит, оставляя 5 хелсов в хапасе. Таким вот победным маршем я прошел по всем пяти точкам. И хочу сказать .что такая тактик, имхо, немного имбалансна.

Так же я немного не понимаю, покакому принципу работает система критических попаданий. Выстирел в голову снайпером - критикал шот и смерть. Выстрел в голову из минигана хэви может вообще не дать никакого критического урона. Бывало ,что пер на толпу противников и шел крит за критом ни с того, ни с с его, причем что в ногу попал, что в голову, эффект один и тот же. Сдается мне что либо система барахлит, либо просто критические выстрелы - случайны.

Теперь, что касается снайпера, с ним все просто - 2 выстрела в тело или 1 в хэд и человек труп (только если это не хэви под хилом). Биг факинг мачетте в руках снайпера опаснее, чем кинжал шпиона. 1-2 удара и скаут или шпион отбрасывают ласты.

Кстати, надо отдать должное ребятам из ВАЛВ. ТФ2 - первая игра на моей памяти, где стелс класс, обладающей невидимостью не ущербен, а наоборот, силен как никогда. В частности, максировка под противника удалась на славу. Пропалить шпиона под ней можно только следя за его поведением. Во-первых, при маскировке шпион меняет не только модель, но и голос и даже скорость перемещения. К примеру, если ты солдат, то и бегать будешь так же как солдат. Во-вторых, тебя могут лечить вражеские доктора, тебя в упор не замечают турели. И, наконец, в-третьих, при маскировке система автоматически меняет тебе никнейм, отображаемый при наведении противником курсора на тебя. Так что если использовать мозги, хитрость, то разгуливать по вражеской базе, ффтыкать ножи в спину снайперам и инженерам можно хоть весь раунд. Пропалить шпиона есть несколько способов: 1) Шпион проявляет неподдельный интерес к тебе. 2) Шпион сам "вскрылся". 3) Бывает так, что шпион замаскировался, а при встрече с тобой выясняется, что у него такой же никнейм как у тебя. Пуля в лоб. Идем дальше. 4) Выстрелить в подозреваемого. ФФ на всех серверах выключен, видимо как раз для этих целей. Правда бывает, что пятен крови не остается на стене (если стен нет ), так что не жалейте аммуниции. Ну и последнее - если раунд только начался, а вам навстречу с противоположного конца карты бежит типа-дружественный-солдат, как как минимум это уже должно приподнять левую бровь

Мультяшный стиль отлично вписался в новую концепцию игры. Разработчики, так сказать, зашли с фланга в этом вопросе. В Игре прекрасная графика, офигительная лицевая анимация, синхронизация губ с речью, огромное колличество звуков и текста. Плюс ко всему ,наши подопечные всегда комментируют происходящее на экране.

К примеру, пулеметчик, долго стреляя скалится, злобно улыбается, орет, таращит глаза и бешенно ржет, приговаривая GET SOME MOOOOOORE !! Hehe, get som more...А при нажатии кнопки G, камера отлетает от тела персонажа, пулеметчик снимает с плеча миниган, говорит ему Kiss me ! и прижимает к щеке. Солдат отдает честь и орет всем, что они слизняки. Медик что-то говорит на ломаном английском с немецким акцентом, шпион, после бэкстаба морщит лот и небрежно заявляет, что из-за вас он заляпал свой костюм кровью, лицевая анимация и анимация губ лучше чем в HL2, EP1 вместе взятых.. единственное ,чт онеприятно, нажимая G, мы не можем двигаться или атаковать, пока анимация незакончена.

Имхо, самое эффектное, это когда идет пулеметчик и сопровождается это "Уээээээ! ААААА ! УУУАААХАХАХАХХААААА!!!!"

Инженер начинает отплясывать redneck-образный танец, крича Yeeeee-Haaa !!!

В общем, такое впечатление ,что смотрю Пиксаровский мультфильм.

При этом я не ожидал, что валв удастся совместить тактику, напряженность, с таким аццким весельем, фаном, динамикой. Никогда не думал, что командный шутер может ТАК зажигать. Я так в сетевой стрелялке давно не веселился. Ты не только получаешь удовольствие от процесса, но реально весело. Я, признаться, сначала скептически к этой игре относился ,но теперь в корне поменял свое мнение. Главное ,чтобы только азарт не угас. В игре вообще не возникает желания после гибели персонажа стукнуть кулаком по столу и крикнуть "растудыть твою [censored] тудыть, читер !", как это иногда бывает в КС. игра не претендует на серьезность. игра карикатурная, гротескная, но при это очень-оченьвеселая и затягивающая. Весь день за ней просидел
Old Post 18-09-2007 21:35
ShTuPm отсутствует Посмотреть данные 'ShTuPm' Отправить Приватное Сообщение для 'ShTuPm' Найти другие сообщения 'ShTuPm' Добавить ShTuPm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TAZIK
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #621228
ну такие устройства и 3деланы 4тоб игра была интересна а то пушку установиш и все!!!3арабатывай фраги))))себе нахол9ву))
Old Post 18-09-2007 21:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #621232
ShTuPm, насчет инженера. Карта 2fort. Поставил в углу около спуска в конализацию пушку (самом собой, проапгрейдил), набор с патронами и аптечкой. Сам около них встал и безостановочно палил из шотгана в единственное место, где кто-либо мог пробежать. В результате я ради интереса зажал резинкой кнопку мыши, чтобы палилось само и цушел на 5 минут поесть. Когда вернулся, то оказалось, что я не только жив, но и набрал немного очков, хотя турель пришлось срочно чинить.

exvel добавил 18-09-2007 в 22:01:37:
ну а в целом, я так прожил полчаса, пока не вышел из игры
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 18-09-2007 21:59
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #621238
Весело!
Успевай башкой верти, хитбоксы отсутствуют как класс, адское мясилово-рубилово в стиле КУ3
Old Post 18-09-2007 22:07
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #621254
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
Весело!
Успевай башкой верти, хитбоксы отсутствуют как класс, адское мясилово-рубилово в стиле КУ3

Почему же нет хитбоксов, когда есть..
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 18-09-2007 23:16
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены