* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Расскажи о себе — реклама за 30 секунд Started at 03-04-2011 19:52 by Detector Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=55352 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Detector Date : 03-04-2011 19:52 Title : Расскажи о себе — реклама за 30 секунд Хм.. Меня не было 2 дня и тут такое новшество! :D Я вообщето не против такого метода заработка, но мне кажется здешний контингент не будет таким заниматься... [spoiler]Или это хост заставил?[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : PAshok Date : 03-04-2011 20:07 [quote]мне кажется здешний контингент не будет таким заниматься...[/quote] почему? за небольшую сумму можно прорекламироветь свой прожэкт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Skeleton Date : 03-04-2011 20:28 Очень жаль что смс только из России и Украины... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 04-04-2011 00:05 [quote]дешний контингент не будет таким заниматься...[/quote] не будет, так не будет. Будем доставлять ссылки на важные проекты сами [quote]Или это хост заставил?[/quote] =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alf-Life II Date : 04-04-2011 15:37 А какого рода информация должна публиковаться? Если я создам например проэкт и прорекламирую его, то будет висеть плашка типа "Проэкт Half-Life 2: Возвращение Гамильтониана (ищем модельера и текстуратора!)"? А можно будет повесить строчку типа "Little w - няша"? Просто интересуюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Segr Date : 04-04-2011 16:15 Всё что вызовет моё неприятие - я удалю, несмотря на оплату =) Ну а так, можете хоть в любви к Литтлу признаться, хоть друзей искать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Segr Date : 04-04-2011 16:16 Rulez - респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Kostega Date : 04-04-2011 16:40 В AdBlock Plus как эту штуку добавить? =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Rulez Date : 04-04-2011 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Rulez - респект! [/B][/QUOTE] Спасибо :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]В AdBlock Plus как эту штуку добавить? =\ [/B][/QUOTE] Никак, это считается кусочком форума. Ты же в Адблок не добавишь тему "Оружейный уголок"? [s]А то я не отказался бы...[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Barnacle Date : 04-04-2011 17:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Никак, это считается кусочком форума. Ты же в Адблок не добавишь тему "Оружейный уголок"? [s]А то я не отказался бы...[/s] [/B][/QUOTE] В Oper'e такие вещи делаются легко. :) ЗЫ Обращаю внимание на "Оружейный уголок". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rulez Date : 04-04-2011 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]В Oper'e такие вещи делаются легко. :) ЗЫ Обращаю внимание на "Оружейный уголок". :D [/B][/QUOTE] Ну вот, теперь я завидую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Тим Date : 04-04-2011 17:44 Хром тоже отлично справляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Skeleton Date : 04-04-2011 18:34 Вот можете для [url=https://chrome.google.com/extensions/detail/oiaejidbmkiecgbjeifoejpgmdaleoha]хрома[/url] попробовать извините за оффтоп... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Segr Date : 04-04-2011 19:00 Нехорошие людишки... мы тут бабло рубим, а вы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [DSL]StalceR Date : 04-04-2011 19:58 А они паразиты на теле Нашего сообщества))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Skeleton Date : 04-04-2011 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]А они паразиты на теле Нашего сообщества))) [/B][/QUOTE] ...которых надо истреблять? Не, я себе честно оставл рекламу. И да - хочу поддержку Эстонии через СМС. Пополнил бы ваш бюджет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : [DSL]StalceR Date : 04-04-2011 21:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]И да - хочу поддержку Эстонии через СМС.[/B][/QUOTE]Попробуй вариант оплаты через A1Pay - там вроде можно СМС откуда угодно платить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Skeleton Date : 04-04-2011 21:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Попробуй вариант оплаты через A1Pay - там вроде можно СМС откуда угодно платить. [/B][/QUOTE] О, работает. Спасибо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Detector Date : 05-04-2011 16:50 Эмм.. раз в опере это легко отключается, может можно как нибудь цвет изменить? Отключать не хочется, а ярко-оранжевый глаза сверлит нереально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Fro$T Date : 05-04-2011 16:55 это прямо чятик какой-то! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Omega Crab Date : 05-04-2011 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]это прямо чятик какой-то! [/B][/QUOTE] Совершенно согласен. .-. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Тим Date : 05-04-2011 18:27 Ладно, признаю, что это забавно. Пока... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : INTERACTiVE [h] Date : 05-04-2011 19:00 Угу, платный ВИП-чатик, да ешо и дорогой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Segr Date : 05-04-2011 19:29 ВИП должен быть дорогой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : inc86 Date : 05-04-2011 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Всё что вызовет моё неприятие - я удалю, несмотря на оплату =)[/B][/QUOTE] Как узнать судьбу той или иной рекламы? У меня вот, например, не проходит проверка результата, пишет "Может вы и отправили SMS, однако, она ещё не пришла.", хотя я уже дважды отправлял, деньги снялись, дважды получил ответ "СМС получено. Спасибо!". Проверял почту - там ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [DSL]StalceR Date : 05-04-2011 21:39 Остановись) Или свяжись с Сегром по контактам указаным в bbs.nashalife.ru/daos/, или дождись его ответа тут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Segr Date : 06-04-2011 22:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]Проверял почту - там ничего. [/B][/QUOTE] Как бы я жду в приват сообщения сописанием через какую систему платил, какие данные указывал и что вообще произошло. Подробно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 11.05.2024 07:46:50