Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Domin1k
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 10 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Тормоза
Сообщение #655359
Вообще проблема такая.
После сегодняшнего апдейта стима, появились тормоза во всех стим-играх.

Раньше играл на максимальных, все было гуд.
Сейчас - изображение постоянно подвисает и дергается.

Естественно что все игры лицензионные.
some days, some nights
some live, some die
in the way of the samurai
Old Post 30-11-2007 18:07
Domin1k отсутствует Посмотреть данные 'Domin1k' Отправить Приватное Сообщение для 'Domin1k' Найти другие сообщения 'Domin1k' Добавить Domin1k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
max_pain89
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 30 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #655384
я тож заметил
Old Post 30-11-2007 18:50
max_pain89 отсутствует Посмотреть данные 'max_pain89' Отправить Приватное Сообщение для 'max_pain89' Посетить домашнюю страничку max_pain89 Найти другие сообщения 'max_pain89' Добавить max_pain89 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Domin1k
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 10 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #655401
Только что проверил:
Стим начинает тормозить не в играх, а собственно при самом запуске.

Буду строчить письмо в валве, потому что с системой все в порядке.

Топик клоузд.
some days, some nights
some live, some die
in the way of the samurai
Old Post 30-11-2007 20:05
Domin1k отсутствует Посмотреть данные 'Domin1k' Отправить Приватное Сообщение для 'Domin1k' Найти другие сообщения 'Domin1k' Добавить Domin1k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
max_pain89
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 30 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #655419
не у меня то уже не лагает, это было первые 30 мин после обновления... щас все заипись
Old Post 30-11-2007 20:39
max_pain89 отсутствует Посмотреть данные 'max_pain89' Отправить Приватное Сообщение для 'max_pain89' Посетить домашнюю страничку max_pain89 Найти другие сообщения 'max_pain89' Добавить max_pain89 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fenkins
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #656726
Не знаю... не знаю-моё сообщение bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=41430 Здесь было именно по этому поводу. Такая проблема со всеми играми стим, кроме контры, НО в последнее время и она к ним присоединилась-тормозить не тормозит-а вот "пилы" отходят иногда. Я играл на полных настройках без тормозов-пока не появилась проблема сия. Повторюсь может, но всёж-моё железо не просто способно-оно должно стабильно тянуть на высоких. Присоединил бы файлы с несколькими скринами-да нельзя мне ещё
Old Post 03-12-2007 20:12
Fenkins отсутствует Посмотреть данные 'Fenkins' Отправить Приватное Сообщение для 'Fenkins' Найти другие сообщения 'Fenkins' Добавить Fenkins в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fenkins
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #656860
Допустим вот-синие пилы-бывают такие же, тока больше, других цветов и размер у них может быть такой, что весь экран заслоняют-играть знаете ли невозможно повторюсь-изменение настроек не помогает+к всему этому минут через 15-20 игры игра почти намертво виснет как было вышеописано одноформучанами
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8afd451675cb48eddbb55fcee7c98bee
Old Post 04-12-2007 05:36
Fenkins отсутствует Посмотреть данные 'Fenkins' Отправить Приватное Сообщение для 'Fenkins' Найти другие сообщения 'Fenkins' Добавить Fenkins в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flyzoom
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 296 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #656950
Fenkins, если у тебя видюха GeForce и драйвер от nVidia то могу сказать решегие проблемы, зайди в настройки драйвера и там в настройках производительности передвинь ползунок с "Качество" на "Производительность"
Old Post 04-12-2007 11:34
Flyzoom отсутствует Посмотреть данные 'Flyzoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Flyzoom' Найти другие сообщения 'Flyzoom' Добавить Flyzoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #656998
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fenkins
Допустим вот-синие пилы-бывают такие же, тока больше, других цветов и размер у них может быть такой, что весь экран заслоняют-играть знаете ли невозможно повторюсь-изменение настроек не помогает+к всему этому минут через 15-20 игры игра почти намертво виснет как было вышеописано одноформучанами


Сильно смахивает на артефакты. Проверь греется ли видюха.
Old Post 04-12-2007 13:15
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AltaNar
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #657089
После последнего обновления у меня вообще со всеми играми ерунда творится. В портал вещи проваливаются под пол, тысячами(!!!) сыпятся ящики. Hammer(который на обновлённом движке) карты не компилит и т.д.
А потом Полотенчик пыхнул - и ушёл...
Old Post 04-12-2007 16:42
AltaNar отсутствует Посмотреть данные 'AltaNar' Отправить Приватное Сообщение для 'AltaNar' Посетить домашнюю страничку AltaNar Найти другие сообщения 'AltaNar' Добавить AltaNar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fenkins
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #658579
Температура видеокарты эмм... Фирменные утилиты утверждают, что она после загрузки грееться на 46 примерно градусов, в игре температура поднимаеться максимум вроде бы до 76 максимум самый.
видео напомню 7900gt. там охлаждение-куллер над гп, вроде как видеопамять он не закрывает...

Насчёт контрольной панели нвидиа-уменьшал там всё на минимум-не помогло.

Поправил Fenkins 08-12-2007 в 11:40

Old Post 08-12-2007 11:28
Fenkins отсутствует Посмотреть данные 'Fenkins' Отправить Приватное Сообщение для 'Fenkins' Найти другие сообщения 'Fenkins' Добавить Fenkins в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #658766
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fenkins
Температура видеокарты эмм... Фирменные утилиты утверждают, что она после загрузки грееться на 46 примерно градусов, в игре температура поднимаеться максимум вроде бы до 76 максимум самый.
видео напомню 7900gt. там охлаждение-куллер над гп, вроде как видеопамять он не закрывает...

Насчёт контрольной панели нвидиа-уменьшал там всё на минимум-не помогло.

76 градусов??? Меняй кулер на видюхе...
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 08-12-2007 18:16
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены