Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Exclamation 
Предвзятое отношение админов
Сообщение #1026
Г-н, Корбан, как я и обещал в нашем приватном разговоре мессагу я посылаю, ну так вот. Лично от меня поступила жалоба, ибо меня кикают не за что, причём кик поддерживают как админы, так и рядовые юзеры без объяснения причины я . Т.е. если я ираю по Нет Профетом, то я не читар выходит? А если играю под Savage Orange, Dildo, Smashed, etc. то читер?
Так вот...о чём я до этого предупреждал что всем налево направо будут раздаваться админские аккауты...что же...настала пора задать вопрос "А судьи кто?" видать "за древностию лет ученье черпают из забытых газет времён очаковских и покоренья Крыма"
В частонсти меня убило что Ice против меня проголосовал хотя под что угодно отвечаю не то что не читил даже матом не ругался.
Old Post 30-12-2001 18:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Re: Предвзятое отношение админов
Сообщение #1031
Цитата:
Originally posted by Net Prophet
не то что не читил даже матом не ругался.

мне это очень понравилось.
Список судей, ты сам знаешь, есть здесь же.
Old Post 02-01-2002 09:33
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Angry 
Сообщение #1034
А что я не так сказал? просто перебираю все вохможные причины почему меня могли кикнуть, играл и играл себе. а если кому-то моё пристствие не нарвилось, т оето его половые трудности были
Old Post 02-01-2002 11:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
имхо
Сообщение #1040
если тебе не нравится то как повели админы себя, то я считаю надо делать следующее:
1 скрин с консолью, что тебя кикнули
2 если случайно вел логи, то логи этого момента
3 указание точного времени, и желательно кто там еще кроме тебя был
4 направить все это админу, т.е. Мише
Old Post 03-01-2002 09:42
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1045
Serg, вот чесслово, мне щас уже просто ровно, ни логов и скринов дёргать я бы не собирался, но для себя знаю что факт отстаётся фактом,...к тому же он не может быть единственным, псоле н-ного количества жалоб тот или иной страж порядка уже не сможет просто закрывать нан их глаза.
Old Post 03-01-2002 17:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Сообщение #1063
Net я не знал что Savage Orange это ты и подумал, еще один хороший игрок на сервере появился.
Етот случай я помню дело было на assaulte ты еще сказал
что я прыгаю как сайгак, а нащет голосования я не обращаю на него ни кокого внимания и тебе не советовал и то что я проголосовал против ето ни чего и не значит. Если бы я думал что ты читер то кикнул бы тебя без голосования, чего не сделал Я еще в тот момент подумал может Savage Orange в клан взять....
Old Post 06-01-2002 09:38
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1064
Ice, ну а что это тогда было? Вроде как entertainment programm в перерывах между рашем? Всё-таки ты за кик проголосовал положительно.
Old Post 06-01-2002 14:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Сообщение #1065
Да не хотел я тебя кикать просто нечайно както получилось.
И вообще че ты нервничаеш по поводу этого, я в этом мало виноват, ищи того пидара который начал это голосование и ему предъявляй...
Old Post 07-01-2002 09:26
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1068
Ice, притензии не лично к тебе, я не отрицаю что можно абсолютно машиналбьно нажать "1" или "2", я про то что дадже админы могут быть не объективны, что влияет на всю игру на серваке в целом
Old Post 07-01-2002 13:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[AK]MOUSE[PH]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1316
АДМИНЫ ОБНАГЛЕЛИ !!! ОДИН РАЗ Я С МТУ ВОШОЛ ПИНГ ОКОЛО 200 БЫЛ НЕ ЛАГАЛО !!! ОБСОЛУТНО !!!!
4 ТЕРОРА ОЧЕНЬ ПОМЯТЫХ НА БОМБЕ СИДЕЛИ ВСЕХ ПЕРЕБИЛ !!! НО Я НЕ ЧИТЕР !!!!!!!!! И МЕНЯ BEGINER СТАЛ КИКАТЬ !!!! НЕ ЗА ЧТО
ЗЫ У МЕНЯ МОДЕМ : COURIER V.EVERYHING - модем rulleezzzzz
Old Post 30-01-2002 19:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены