* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сервера NashaLife снова в строю Started at 28-06-2009 00:10 by Rabinovich Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=51207 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rabinovich Date : 28-06-2009 00:10 Title : Сервера NashaLife снова в строю Народ сервера настроены.. Железо новое... Пинг отличный..5-10 Регистрация выстрелов отличная.. Юзаем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mawr Date : 29-06-2009 15:18 Был бы еще кто живой на форуме былоб просто замечательно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mrvredina Date : 30-06-2009 14:37 Ну будем считать, что к вашей компании в два живых человека на форуме добявляюсь еще я третьим =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : prblnce Date : 30-06-2009 14:59 Четвёртым возьмёте? Т не только на форум, но и в игру на вновь открытый сервер НЛ (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : VlaDisLoVe Date : 30-06-2009 15:01 Вредина! чиво не стал вчера со мной играть и так на пустом серваке?)) зашел млин и вышел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mrvredina Date : 30-06-2009 18:43 Кто не стал играть? Как не стал играть? ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Буденовец Date : 30-06-2009 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]Четвёртым возьмёте? Т не только на форум, но и в игру на вновь открытый сервер НЛ (-: [/B][/QUOTE] Ладно так уж и быть, я буду пятым. Ё* т*ть так это ж уже толпа:cool: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : VlaDisLoVe Date : 07-07-2009 22:22 Вот шесть и можно три на три играть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : oven0471 Date : 12-07-2009 11:57 А Я , а мне, а у меня:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : TpaBbI4 Date : 12-07-2009 14:06 Вы мертвого уболтаете....)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Donnerschlag Date : 12-07-2009 14:57 я тоже скоро в ДоД вернусь. IP не исменился у сервера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mrvredina Date : 12-07-2009 16:32 1ый сервер: game.nashalife.ru:27017 2ой сервер: game.nashalife.ru:27018 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : gozo(RUS) Date : 12-07-2009 17:16 хорошая весть,тогда возвращаюсь в dod,как же я давно хотел поиграться,главное чтобы все кто раньше играл вернулись) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : oven0471 Date : 12-07-2009 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]хорошая весть,тогда возвращаюсь в dod,как же я давно хотел поиграться,главное чтобы все кто раньше играл вернулись) [/B][/QUOTE] Все не получиться:mad: ЛЮДИ!!! Где начальство Star.P??? Не хотите с нами дело иметь отдайте админки "изверги":mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Marat_Piligrim Date : 12-07-2009 19:36 Цыц, у нас диктатура! )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : prblnce Date : 13-07-2009 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Все не получиться:mad: ЛЮДИ!!! Где начальство Star.P??? Не хотите с нами дело иметь отдайте админки "изверги":mad: [/B][/QUOTE]Лёш, причём тут начальство Стар.П? (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Boroda Date : 13-07-2009 23:35 Ой.А можно я тоже приду?Так с краешку где нибудь постою. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : gozo(RUS) Date : 14-07-2009 16:23 что-то пустуют сервера нашалайф... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Буденовец Date : 14-07-2009 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]что-то пустуют сервера нашалайф... [/B][/QUOTE] а потому что лень админам в спектрах висеть, остальным тем более лень:rolleyes: [size=1][i]Буденовец добавил [date]1247595892[/date]:[/i][/size] Пи?ять че неужели так трудно повисеть пару часов? ЛЮди соберутся, сервак вроде не глючит:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Буденовец Date : 15-07-2009 07:46 Вчера кстати 2*2 уже поиграли полчасика :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : prblnce Date : 15-07-2009 08:25 и не только 2*2 и не только полчасика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : gozo(RUS) Date : 15-07-2009 10:52 а может на первое время будем пробовать договариваться в какое вермя приблизительно собираться и играть?но без фанатизма))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mrvredina Date : 15-07-2009 10:55 Ну я лично, когда вечером удается поиграть, захожу между 20.00 и 02.00 по Москве... Не, не все шесть часов сижу, но в этом промежутке :) А точное время - тут уже сложне... Вот фриендс лист в стиме мне бы обновить, чтобы и меня видели, и других видеть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : WinChester Date : 15-07-2009 17:59 Вы хоть айпи серверов дайте. А то найти ваши сервера сложно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : oven0471 Date : 15-07-2009 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Цыц, у нас диктатура! )) [/B][/QUOTE] О это по нашенски:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : TpaBbI4 Date : 15-07-2009 20:06 Ефрейтору надо меч сломать - и все будет... ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Rabinovich Date : 15-07-2009 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Вы хоть айпи серверов дайте. А то найти ваши сервера сложно будет. [/B][/QUOTE] NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] 217.199.212.72:27017 NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] 217.199.212.72:27018 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mrvredina Date : 15-07-2009 23:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Вы хоть айпи серверов дайте. А то найти ваши сервера сложно будет. [/B][/QUOTE] Вы хоть подпись админов читайте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : dj_efreitor Date : 24-07-2009 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TpaBbI4 [/i] [B]Ефрейтору надо меч сломать - и все будет... ))) [/B][/QUOTE] :D Мой экскалибур? Ага и повестку лично в руки под подпись. Вместе с винтарем.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Буденовец Date : 26-07-2009 13:26 Ну че играть кто-нибудь начал уже? и в какое время? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : gozo(RUS) Date : 30-07-2009 10:31 не знаю,как не зайду все пустуют сервера,может осенью народ подтянется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : pAvi Date : 30-07-2009 14:29 Буду заходить. На серверах можно юзать кастомные текстуры, модели, звуки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : spl. Date : 03-08-2009 15:41 На самом деле хотелось бы узнать из-за чего возникла проблема затишья портала Nashalife? Раньше были турниры(NL), сервера отдельные, например Top 500, Cssdm, админов достаточное кол-во, теперь только от сайта Cs-s.ru видны новости, а всё остальное затихло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Mrvredina Date : 04-08-2009 06:17 Да, на первом сервере кастом разрешен, если мне не изменяет память. На втором - нет. Там включен св_пюре 2. А затишье - сложно сказать, результат множества факторов, от появления новых игр до элементарного отсутствия времени и сил... Надеемся, что после дачно-отпускного сезона все же народ потихоньку начнет возвращаться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : spl. Date : 05-08-2009 00:07 Ну время покажет, не спорю... з.ы просто, можно сказать, напрягло затишье с 2007 года...Решил полазить по форумам и сайтам, что же случилось, с "NL" и их организационными моментами, сразу подумал, что наверняка есть темы насчет затишья столь долгого, ничего так и не нашел, но увидел в этой теме подобный вопрос... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : -+ MOCKBA +- Date : 12-08-2009 09:34 Ну ответ на мой взгляд не так сложен, для тех кто давно на форуме и немного вкурсе жизни нашалайф... Что касаемо серверов и форума ДОДС то в 2007-2008 году произошли серьезные перемены в составе админов нашалайф, а проще говоря, пришли новые, а старые почти сразу ушли в полном составе... и новые админы к сожалению не смогли поддержать данный уровень известности на высоте. Возможно это зависит и от того, что клан нашалайф развалился и соотвественно активность игр (ПЦВ и КВ) прекратились... и заинтересованность к порталу и серверам стала падать. Да и проблемы с железом тоже дали о себе знать, люди стали искать новые сервера, и их находили.. начиная с фри эрроус и т.п.. а когда у нашалайф опять заработали сервера, никто особо и не захотел возвращаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Фриц Date : 12-08-2009 10:11 эх печально =( полгода не играл в додс, зашел тряхнуть стариной, а в избранном люди есть только на 4-х башнях на билайне(корбине). Люди уходят из игры, думаю в этом проблема самая основная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : -+ MOCKBA +- Date : 12-08-2009 11:02 Ну а что бы на сервере играли и туда заходили, нужно что бы там находилось человек 10 не меньше. Ну а это уже проблема. Так же для многих интересна стата на сервере, если ее нет, то интерес к серверу меньше. Что бы раскрутить сервер в данной ситуации это задача не простая. Старый народ, который играл на нашалайф уже почти весь ушел из ДОДа. Многие закрепились на других серверах. Админам сервера нужно просто тупо сидеть на сервере и звать всех своих друзей из списка стим))) и так много много дней... ну я думаю хотя бы с неделю. Начать конечно нужно с сентября, так как народ весь подъедет. Ну есть вариант, замутить какой нить проект, и заинтересовать народ, сначала форумом нашалайф, ну а потом и сервером. А то форум не намного лучше себя чувствует чем сервер, людей ноль... а это по сути вещи взаимосвязанные. И это как вы понимаете админы.. какие то усилия)) все просто так не делается... а я догадываюсь.. вам этим заниматься просто лень (я про раскрутку сервера) Поставте для начала мясные.. тупые карты... типо 4 башни... потом можно оранж подтянуть... ну с месяц это покрутится.. народ узнает о вашем сервере, ну и потом можно мап лист по чуть чуть разбавлять и адекватными картами))) о скилл сервере можно на долго забыть... он и в лучшие времена не всегда был занят.... и зачастую пустовал)) P.S. Или просто смириться и забить на все))) Полигон и Отстрел как то давно умерли и ничего)))) никто не жалуется))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : oven0471 Date : 16-08-2009 12:01 Добрый Ты. Типа можно забыть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Буденовец Date : 16-08-2009 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Добрый Ты. Типа можно забыть... [/B][/QUOTE] Уже и так забы(И)ли:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : papay Date : 07-09-2009 14:39 что бы на сервере были люди, нужно как минимум 10 завсегдатых людей. верных своему серверу, а остальные подтянутся, у меня на сервере обычно с этим проблем нет, вечером всегда есть с кем пострелять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : botinok Date : 08-09-2009 21:59 чуваки, походу просто кризис. людям не до игр) въябывают на работе) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : prblnce Date : 10-09-2009 15:52 станок аж дымится, да (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : SpiritEagle Date : 13-09-2009 10:37 А раньше сервер был очень популярен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ben|@den Date : 13-09-2009 11:32 Да, и был очень клевый. И не только DoD-сервер :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : PINK Date : 26-09-2009 18:55 ЭХ...Вот если б не армейка.с удовольсвием порубал бы. всем мотострелковый армейский привет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Rabinovich Date : 26-09-2009 20:18 Пинк теперь ты в арми...?:))) ау у а...теперь ты в арми..:)) Я вот изредка выбираюсь немцев погонять:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Буденовец Date : 27-09-2009 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Пинк теперь ты в арми...?:))) ау у а...теперь ты в арми..:)) Я вот изредка выбираюсь немцев погонять:) [/B][/QUOTE] Блин ну все изредка выбираются гамать давайте уже собираться на серваке, кстати есть же проги искусственно показывающие количество народа якобы играющего, у фасов тех же стоит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : prblnce Date : 28-09-2009 00:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Блин ну все изредка выбираются гамать давайте уже собираться на серваке, кстати есть же проги искусственно показывающие количество народа якобы играющего, у фасов тех же стоит [/B][/QUOTE]да, я видел такое, смотришь в поиске 30/32 заходишь, а там 0. и в чём смысл? не остаёшься же на сервере, ищешь другой, где есть реальные игроки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Rabinovich Date : 28-09-2009 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Блин ну все изредка выбираются гамать давайте уже собираться на серваке, кстати есть же проги искусственно показывающие количество народа якобы играющего, у фасов тех же стоит [/B][/QUOTE] хотел много чего написать..стер..и так все понятно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Буденовец Date : 28-09-2009 19:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]да, я видел такое, смотришь в поиске 30/32 заходишь, а там 0. и в чём смысл? не остаёшься же на сервере, ищешь другой, где есть реальные игроки. [/B][/QUOTE] А смысел в том, что:D народ заходит, ибо играющих ох как не мало:) Где два там и пять, где пять там девять:o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : prblnce Date : 29-09-2009 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]А смысел в том, что:D народ заходит, ибо играющих ох как не мало:) Где два там и пять, где пять там девять:o [/B][/QUOTE]в том то и дело, сколько не захожу на подобноые серверы, там пусто т.е. абсолютный ноль (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : oven0471 Date : 30-09-2009 15:10 Да народ, очень мало народа на НЛ, а все потому, что ефрейтор ушел в рыцари :-))))) Слиппери вообще ушел, и тд итп :-((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : TpaBbI4 Date : 30-09-2009 18:06 Вариант с " мертвыми душами " лучше наверное отбросить - первое действие после такого "обшутилова" - удаление сервака из избранного . ИМХО ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Буденовец Date : 02-10-2009 11:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TpaBbI4 [/i] [B]Вариант с " мертвыми душами " лучше наверное отбросить - первое действие после такого "обшутилова" - удаление сервака из избранного . ИМХО ! [/B][/QUOTE] Какая разница, ресурс уже все равно сдох, так хоть шанс будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Rabinovich Date : 02-10-2009 19:48 Буденовец... мертвами душами сервак не подымешь...смотри реально на вещи.. Сдох не сдох, а ресурс имеет свое прошлое, которое не надо портить...получится поднять значит получится...нет..ну значит и суда нет...щас НЛ в ТМ2 обороты набирает...потом еще чего небуть будет...может и к Доду по полной вернямсь....посморим че будет дальше..главное чтоб ты да я..и другие люди были в теме и не теряли интерес к играм и всему такому:))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Буденовец Date : 03-10-2009 07:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Буденовец... мертвами душами сервак не подымешь...смотри реально на вещи.. Сдох не сдох, а ресурс имеет свое прошлое, которое не надо портить...получится поднять значит получится...нет..ну значит и суда нет...щас НЛ в ТМ2 обороты набирает...потом еще чего небуть будет...может и к Доду по полной вернямсь....посморим че будет дальше..главное чтоб ты да я..и другие люди были в теме и не теряли интерес к играм и всему такому:))) [/B][/QUOTE] Да елы палы, люди то играют, новые люди, и новые серваки появляются в которых народ есть как ни странно, посмотрите в поиске закладку и реально офигеете от количества серваков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : -+ MOCKBA +- Date : 16-11-2009 11:29 Админы Серверов нашалайф, я думаю вам стоило бы связаться с СОЛО, идет тема о подъеме серверов для проигры. Так как у нашалай был очень неплохой про сервер на 18 слотов, думаю вам стоит поговорить об этом. И возможно, нашалайф опять оживет. [url]http://muppets.clan.su/forum/4-225-1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Rabinovich Date : 16-11-2009 18:55 Ага..спасиб...отписался на форуме.. Готовы дать энтузиастам карт бланш...практически полный:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DimidroL-Pruper Date : 20-11-2009 08:28 Здравствуйте! Я неизлечимый энтузиаст предлагаю вам следующие: Наше сообщество-клан W&R, участвуя в клан войнах активно продолжает посещать публичные серверы. Ибо это всё равно так же весело, как и раньше с небольшой разницей, что pro игроков стало гораздо больше) Нам было бы интересно запечатлеть себя в таком грандиозном проэкте, как Nashalife. Поэтому предлагаем взаимную помощь, вы даёте нам админские права (нам это около 4 -6 чел) ставите МОT с подписью что сервер администрируют сообщество-клан W&R| Will and Reason ну а мы в свою очередь повышаем посещаемость сервера путём игры на нём даже при нулевом значение например сам с собой))) Нашего сообщество существует не первый день и все правила и методы управления публичными серверами нам известны) Не смотря на большое количество публичных серверов только единицы не подверглись мутацией путём навешанья различных плагинов и кривых значениях одной только интрапаляцией. Но даже они смогли подпортить себя не разумными картами и внутренними не позитивными отношениями! Не буду скрывать мы открывали свой сервер но финансовая не слаженность нас подвела) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : C-J Date : 20-11-2009 10:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DimidroL-Pruper [/i] [B][color=red]вы даёте нам админские права[/color] (нам это около 4 -6 чел) ставите МОTD с подписью что сервер администрируют клан W&R| Will and Reason ... [color=red]ну а мы в свою очередь играем на вашем сервере[/color][/B][/QUOTE]Делать вам больше нечего кроме как ради админки играть. Таких как вы сотни. На какой угодно сервак пойдут лишь бы админку дали. Кстати, [url=http://wr.clanboard.ru/]их сайт[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : casus Date : 20-11-2009 11:07 Егор успокойся, а то ты уж больно неадекватен как пьяная птушница. Обсирать и я умею. На сайте вр есть раздел состав там написано кто какого года рождения и мужики по 30 лет на детей уж то4но не похожи 364847. Тут все адекватно разъяснили и предложили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : C-J Date : 20-11-2009 11:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от casus [/i] [B]Егор успокойся, а то ты уж больно неадекватен как пьяная птушница. Обсирать и я умею. На сайте вр есть раздел состав там написано кто какого года рождения и мужики по 30 лет на детей уж то4но не похожи 364847. Тут все адекватно разъяснили и предложили. [/B][/QUOTE]Для того что бы написать это, надо регистрировать новый аккуант? И процитируй места где я "обсираю"? Твоя неадекватная реация уже обо всём говорит, можешь не продолжать. [quote][size=1]Таким же способом существуют говносайты-варезники с посещаемостью 2-3 человека в день. Админ находит детишэк, даёт им звание СУПЕРАДМИН, а они как хомячки радуются и софт постят. На сайт никто не заходит, а они на нём сидят, звание видите ли хорошее, нигде такого больше не дадут.[/size][/quote]Этим я тебе просто говорю, что NL не тех размеров проект, где админ будет давать админку всем, лишь бы у него играли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : casus Date : 20-11-2009 13:03 а выставлять людей в дурном свете как это называется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DimidroL-Pruper Date : 20-11-2009 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]:D Дети детектед. Делать вам больше нечего кроме как ради админки играть. Таких как вы сотни. На какой угодно сервак пойдут лишь бы админку дали. [size=1]Таким же способом существуют говносайты-варезники с посещаемостью 2-3 человека в день. Админ находит детишэк, даёт им звание СУПЕРАДМИН, а они как хомячки радуются и софт постят. На сайт никто не заходит, а они на нём сидят, звание видите ли хорошее, нигде такого больше не дадут.[/size] Кстати, . [/B][/QUOTE] Ты помойму не адекватно выражаешь своё необоснованное «что-то»!!! Для нас смысл не «админка» а участие в проекте Nashalife который в свою очередь является монстром ру соурс сообщества! Мы не просим! Мы предлагаем… а то что ты указал тут адрес нашего сайта за это тебе спасибо…так как этого не даёт сделать защита форума пока я не оставлю в нём 15 сообщений (надеюсь ты понял что я пробовал это сделать))) Админка нужна нам не для звания..и не для поднятия в глазах других а для того чтобы когда мы играем например и терпеть типов не корректно использующих микрофон как ты например используешь этот форум! Ибо ты не админ как я понимаю этих серверов и не тебе это решать? И DODs и его судьба в России тебя тоже не особо колышет? И одного из нас есть сервер, где мы имеем админские права но этот сервер создан для элиты где нет гранат а из классов разрешены только стрелки, один снайпер и всего одна карта! Если ты уж завёл разговор про сайты то dods-rus.ru это сайт который я как то сделал под пивко могу сделать тебя там званием главный болтун!? Говно сайт это не значит «не посещаемый» это значит «не нужный с убогим дизайном» ИМХО…любой сайт изначально не посещаем ИМХО два раза = ты глуп! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Ага..спасиб...отписался на форуме.. Готовы дать энтузиастам карт бланш...практически полный:) [/B][/QUOTE] ИМХО три раза = ты вообще не прав! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Rabinovich Date : 20-11-2009 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Ага..спасиб...отписался на форуме.. Готовы дать энтузиастам карт бланш...практически полный:) [/B][/QUOTE] Этот месдж адресовался "Москве". Играть за админку у нас не получиться. Без нее не играется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Boroda Date : 21-11-2009 00:47 О,срач уже начался!Как в недалеком прошлом.Только действующие лица другие.Наверное Nl Возрождается.Можно я тоже кого-нибудь назову земляным червяком? :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Bolshevik Date : 21-11-2009 09:47 Могу сказать несколько слов в поддержку Димидрола.В своё время сообщество в котором состоял выше указанный товарищ,активно посещало сервер Corbina CAMP.И на протяжении примерно двух лет это был самый популярный и посещаемый сервер.Однако произошли некоторые обновления и изменения о которых Димидрол писал администрации Корбины,типа не было автобана за тимкилл,голосования по картам и т.д.Админа на сервере днём с огнём не найти.Ответа вразумительного не последовало.И вот некогда самый популярный сервер Корбины стоит никому не нужный и вечно пустой.В W&R довольно адекватные парни способные заняться опекунством сервера.И посещаемость будет. Ну а если на посещаемость плевать,то и говорить не о чем. [i] С Уважением [/i][b]|GT|-Bolshevik[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : DimidroL-Pruper Date : 21-11-2009 10:01 [QUOTE] Играть за админку у нас не получиться. Без нее не играется? [/B][/QUOTE] Не за неё, а без неё наверное не получится... так как даже voteban не всегда помогает делу. Вы ,простите, сами то там бываете? Да и про МОТD вы где то там пропустили? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Boroda [/i] [B]О,срач уже начался!Как в недалеком прошлом.Только действующие лица другие.Наверное Nl Возрождается.Можно я тоже кого-нибудь назову земляным червяком? :cool: [/B][/QUOTE] Никакого срача тут нет))) Просто странно, как-то выходит, что людям проще тут санта-барбору устраивать типа "А что же нам делать? А как же нам быть?" Чем в пару кликов, не рискуя сообственно ничем, попробывать поднять монстра на ноги.) И меня, честно говоря, обижает ваше положение, когда вы думаете, что у вас в руках конфетка-админка, которая, ну ппц, как нам собачонкам нужна ха ха ха))) Всё совсем не так, у нас есть куча конфет и вариантов их достать, а вот засветиться (уже говоря прямым языком для тех кто в бронике) в NL нам было бы интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Тим Date : 21-11-2009 11:24 попроси еще, чтобы тебе платили за админку и за то, что ты "о великий" будешь играть на сервере... Да и вообще админку если дадут, то только адекватным людям.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : -+ MOCKBA +- Date : 21-11-2009 11:37 Рабинович, надеюсь вы придете к общему значению так сказать с Соло Соло сказал, что ждет разговора с Серг... надеюсь.. разговор получится. Поднятием и рекламой сервера мы займемся. [size=1][i]-+ MOCKBA +- добавил [date]1258803713[/date]:[/i][/size] И по поводу людей из W&R сервер будет подниматься не для паблик мяса, а для русскилл играков. И заниматься вопросом будут не менее компетентные люди чем вы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : DimidroL-Pruper Date : 21-11-2009 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Рабинович, надеюсь вы придете к общему значению так сказать с Соло Соло сказал, что ждет разговора с Серг... надеюсь.. разговор получится. Поднятием и рекламой сервера мы займемся. [size=1][i]-+ MOCKBA +- добавил [date]1258803713[/date]:[/i][/size] И по поводу людей из W&R сервер будет подниматься не для паблик мяса, а для русскилл играков. И заниматься вопросом будут не менее компетентные люди чем вы. [/B][/QUOTE] Так я это знал и знаю...что Маппетсы будут (возможно) учавствовать в поднятии скилл сервера хотя у нас такой уже давно есть..куда захаживают самые самые... 78.107.35.11:27015 Онли трейнмап лайт арена и разговор веду не об этом а уж тем более не о компетентности той или иной группе людей!!! Я думаю ты чуть чуть запутался...и не заметил что я говорю именно о мясе и поднимаю это тему в силу того что никто этим не занимается, а нам это вроде как было интересно!!! Тим, а на подобного рода сообщения как правило никто не обращает внимание так что не старайся дружок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : casus Date : 21-11-2009 22:33 Если мы тебя так бесим то [del]набери в рот говна и[/del] плюнь в монитор! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Тим Date : 22-11-2009 08:45 Школота детектед.... Да и точно не адекват... извеняюсь за оффтоп =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Буденовец Date : 22-11-2009 09:36 а ..., ну хоть какая то движуха :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : C-J Date : 22-11-2009 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от casus [/i] [B]Если мы тебя так бесим то набери в рот говна и плюнь в монитор! [/B][/QUOTE]И они хотели администрировать чей-то сервер :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Rabinovich Date : 22-11-2009 17:39 до срача плиз не скатываться.. Димидрол, я еще раз внимательно прочитал, что ты написал, как на этом форуме, так и на другом...Переварим всю информацию внутри, "чето" скажем позже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : @bibas Date : 23-11-2009 07:16 Всем привет, здоровья и процветания о великие. А кто тут срач разводит? Дайте мне на него посмотреть!!!)) Я очень рад, что добрался наконец до регистрации на данном проекте, рад что могу наконец высказать свое мнение. Я почитал внимательно уже много того, что крутиться вокруг предложения поднять DOD паблик сервера в проекте NL. Сначала я думал, что Егор C-J все разрулит: сам оплатит трафик серверов, настроит их и найдет адекватных админов, сам же прийдет на нулевой сервер, позовет своих многочисленных друзей и все МЫ будем счастливо играть на хорошем сервере. Вывод сделал я с того, что он активно комментирует эту тему и делает это с чуством уже не мальчика, а настоящего мужчины с пыпысом. Поэтому детек деть Димидрол отступай, за дело по подъему береться настоящий мужчина, полный энтузиазма... Во закрутилось, а все это от того, что Дисбат-Фасы закрылись. Как бы не обсуждали эти проекты, но до недавнего времени они занимали лидирующие позиции среди паблик серверов дода, поправьте если не так. Сказать однозначно сложно, кто потянет подъем серверов наша лайф. "Маппеты" с хорошими организационными способностями, я в них верю. "ВР" молодое сообщество, но с бурным развитием и активно играющим на пабликах составом, я в них так же верю. В любом случае уже видно, что это будут хорошие сервера. Команда Соло или Димидрола будет заниматься, не вижу большой разницы. Главное, что люди готовы ответственно подойти к делу, надо ловить момент о боги - господа рулевые(простите за нестандартное обращение, не знаю пока как Вас по батюшке никнейму))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : C-J Date : 23-11-2009 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]...[/B][/QUOTE]Как ты думаешь, люди которые советуют схавать говна, могут адекватно администрировать сервер? В админы сгодятся и обычные адекватные игроки которых знает администрация. и не надо забывать ставить античит на сервер, он отлавливает 90% всей заразы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : @bibas Date : 23-11-2009 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B] и не надо забывать ставить античит на сервер, он отлавливает 90% всей заразы. [/B][/QUOTE] А к чему это? Будь добр расказать нам, на каком сервере NL "забыли" включить защиту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : C-J Date : 23-11-2009 15:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]А к чему это? Будь добр расказать нам, на каком сервере NL "забыли" включить защиту? [/B][/QUOTE]Ты даже не знаешь о чём я. Нет, это не VAC, он банит только через пару недель. Я о KAC, который даже на серверах CSS ловит до 90% читеров, о читерстве которых даже админ не подозревает. Кстати по поводу читерства. Есть способ читерить с помощью плагинов на клиенте, и если вам так угодно я хоть прям сейчас пойду и буду читерить на любом сервере NL. VAC не забанит - плагины офицально разрешены на клиентах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Segr Date : 23-11-2009 21:42 C-J, как бы тебе повежливее сказать, чтобы ты успокоился... KAC установлен на всех серверах. За остальной "детектед" я планирую навсегда отправить тебя в бан, если ты не успокоишься. "casus" чьих интересно будет? Если он всетаки представляет интересы какого-то клана, можно попросить кланлидера утихомирить своего гавниста? Остальные КЛ готовые к сотрудничеству - в приват (кто еще на начал общение) и там продолжится конструктивный разговор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Gilermo Date : 24-11-2009 00:01 Отправил приватным сообщением DimidroL-Pruper-у номер аськи с приглашением пообщаться по поводу его предложения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : @bibas Date : 24-11-2009 08:47 Я все же в защиту всех оскорбленных и униженных. Не со зла мы гуси веселимся. Присутствует недостаток воспитания и есть четкое осознание происходящего вокруг. Вменяемость на лицо. В защиту первой стороны. На лицо подход психолога- черпанье информации о клиенте, составление общего портрета, путем хорошо замаскированной доброжелательности, в данном случае к новым участникам форума)). В защиту второй стороны. Не могу ее защищать. Тут уж он не только первую сторону задел, но и лично мое самолюбие потревожил. По обращению с каменными цветами я знаю больше и думаю даже, что я лучший в этом деле. Впрочем уверен, что познаниями в этой области каждый может признать себя лучшим. Задето личное самолюбие, взял украл идею и выложил за свою))). Господа, даешь дружбу народов!!! "casus" - пытался писать в защиту своего клана и КЛ. КЛ прошу наградить бойца медалью "За Отвагу"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : DimidroL-Pruper Date : 24-11-2009 08:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]C-J, как бы тебе повежливее сказать, чтобы ты успокоился... KAC установлен на всех серверах. За остальной "детектед" я планирую навсегда отправить тебя в бан, если ты не успокоишься. "casus" чьих интересно будет? Если он всетаки представляет интересы какого-то клана, можно попросить кланлидера утихомирить своего гавниста? Остальные КЛ готовые к сотрудничеству - в приват (кто еще на начал общение) и там продолжится конструктивный разговор. [/B][/QUOTE] Ну по поводу «говниста» вы конечно зря))) Просто видимо Casus не знаком с такого рода форумами…где есть примечательная функция «Список врагов» в разделе «профайл» с помощью чего можно игнорировать любого участника форума (обязательно расскажу ему) . Честно говоря пока я сам допетрил до этого было огромное желание сделать что то подобное уж очень не в тему провоцирует некоторые персонажи… надеюсь на понимание. сорри за мысли не по теме) ;) P.S: Мне нравится одно выражение «Не разговаривай с собаками, на собачьем языке» где то вскользь услышал и придерживаюсь его… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Solonotdead Date : 24-11-2009 10:03 Че-то совсем не в тему обсуждения пошли. Давайте ближе к серверу. Если мы говорим про ПРОпаблик, то вам сразу нужно будет уяснить, что ограничение классов там будет. Стрелки 6, поддержки 4, снайпер 1, штурмовик 1, пулемет 0, базука 0. В любом случае нужны люди, которые будут администрировать данный сервер. У меня есть пара кандидатур. Насколько я понимаю, вы хотите администрировать данный сервер. Почему нет? И я думаю администрация Нашалайф не будет против, если на сервере вечером практически всегда будет админ. Тут другое дело, хватит ли у вас опыта, чтобы распознать кто читер, а кто нет? Мне лично не хотелось бы полететь в баню в первые же 15 минут без объяснения причин =) Вопросу с админами, мне кажется, стоит уделить очень большое внимание. Выдвигайте свои кандидатуры, пожалуйста. А админам Нашейлайф следует сделать совет: того принимаем - того нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : DimidroL-Pruper Date : 24-11-2009 10:49 Да что вы всё путаете…то МОСКВА теперь ты Solo))) Сколько раз надо написать и каким шрифтом что нам не нужен PRO сервер так как мы такой имеем и админим так как нам это нравится и кстати Solo если ты не в курсе твоим соклановцам мы тоже дали админки…ещё месяц назад!!!! Кому именно не знаю так как этим рулит abibas ибо это его детище! ,Где кстати нет не одной гранаты штурмовика и поддержек онли лайты и один снайпер, онли трейн мап! Читать выше…пост с первого сообщения Мы (W&R) тут обсуждаем вопрос о бытие МЯСО ПАБЛИКА!!! А судьбу PROпаблика NL я даж не берусь обсуждать по выше указанным причинам))) P.S: Просто наверно у Solo сейчас не так много времени с предстоящим ЛАНом чтоб перечитывать весь бред :D Может гденить тему тут запсотим с ЛАНом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : -+ MOCKBA +- Date : 24-11-2009 12:32 Димидрол, просто ты появился именно в тот момент обсуждения этой темы, когда именно начали обсуждать вопрос поднятия Скиллсервера, а не мясопаблика)) Где ты был раньше я не знаю) так как сейчас обсуждение идет именно о Скилл... мы не путаем)) просто ты появился совсем не вовремя.. а точнее вовремя, когда именно Соло начал этим заниматься и когда озвучалась эта тема на сайте маппетов. И где ты был раньше непонятно)) мог бы задавать вопросы в начале года, а почему то они стали звучать именно сейчас)) Мясопаблик так мясопаблик)) обсуждайте, никто не мешает))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : DimidroL-Pruper Date : 24-11-2009 13:01 Вот у меня трезвая мысль!!! Сервера два!? Вот надо и темы тут две сделать, как думаете? … а то уж пошла перепалка не о чом))) А время года я не выбирал раньше регился тут хотел что то предложить но были свои занятия по важней, и для хорошего дела время не подбирают! Бред = Хлеб) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : @bibas Date : 24-11-2009 13:25 А мне интерестно обсуждение обоих серверов. Можно? Интерестней конечно будет если штурмовика вообще не будет, как класса, но тогда от названия ПРОпаблик останется только ПРО(да и я боюсь не удержаться ПРОштурма в себе натренировать). В пору еще бы классов добавить, но тогда из названия можно оставить паблик 100 тик. Неплохое принято решение. Уяснили, благодарны))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : khap Date : 24-11-2009 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Димидрол, просто ты появился именно в тот момент обсуждения этой темы, когда именно начали обсуждать вопрос поднятия Скиллсервера, а не мясопаблика)) Где ты был раньше я не знаю) так как сейчас обсуждение идет именно о Скилл... мы не путаем)) просто ты появился совсем не вовремя.. а точнее вовремя, когда именно Соло начал этим заниматься и когда озвучалась эта тема на сайте маппетов. И где ты был раньше непонятно)) мог бы задавать вопросы в начале года, а почему то они стали звучать именно сейчас)) Мясопаблик так мясопаблик)) обсуждайте, никто не мешает))) [/B][/QUOTE] Для этого тогда нужно было создать отдельную тему. И в ней обсуждать отдельный сервер. А так ты в чужом монастыре, чужие темы начинаешь модерировать. По моему то что хотят разностороне поднимать сервера, как для профессиональных игроков (у которых правда нет времени на паблик), так и мясных для простых игроков это правильное и своевременное решение. Причем на успех в поднятии "мясного" сервера я ставлю 80 против 20 за "про" сервер. Имеется такой опыт с "про" серверами... :( Другое дело что я бы поостерегся давать админку каждому из присутствующих тут претендентов на 1-й и 2-й сервер. Но это уже решение местной администрации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : DimidroL-Pruper Date : 24-11-2009 15:11 Честно говоря твоё «Поостерёгся» в полнее здоровая реакция… и яб тебе тоже поостерегся давать админку хотя «рыбак рыбака видит из далека» и я вижу что ты далеко не из новичков в DODs))) И пить мы с тобой не пили?)Это с одной стороны… а с другой хуже чем сейчас уже не сделаешь то есть посещаемость – 0 согласись. И скажу ещё что идеальных не бывает и докопаться можно к любому человеку тем более к Админу…мол не прав в своих действиях и тд. Да даже просто к любому моему высказыванию на этом форуме (хотя с моей точки зрения они идеальны) тоже можно докопаться…но это не повод считать меня не компетентным или адекватным админом…каюсь бывало что допускал ошибки в админстве Solo в курсе о чом я))) Главное вовремя исправить всё и понять свою ошибку! А без ошибок не возможно не чему научится и сейчас порой админы и владельцы других серверов советуются со мной в стиме «Банить или не банить» и я их прекрасно понимаю… Так как тоже попадал в столь не приятные ситуации когда приходят на паблик два товарищя из клана «Х» и начинают всех класть А ИГРАЮТ ЧИСТО!!! И через 15 минут мы играем уже в троём)! Кстати не надо долеко ходить вот Rivza вы разбанили спустя год))) ха ха а а на NL Так что я считаю что этот разговор не обоснованный и не уместный… А вот вчера заходил на сервер «Х» где админ залез на респу америки (используя всем известный баг) играя за немцов начел крошить и хахатать! И этот поддонок ещё начал мне объяснять что я не прав «что я его поправляю». Ну и пик наглости за день до этого он хотел забанить моего соклановца чтоб видилите посещаемость нубов повысить странно да?))) Бред = Хлеб) P.S: abibas ты на каком языке пишешь?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : khap Date : 24-11-2009 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DimidroL-Pruper [/i] [B]Честно говоря твоё «Поостерёгся» в полнее здоровая реакция… и яб тебе тоже поостерегся давать админку хотя «рыбак рыбака видит из далека» и я вижу что ты далеко не из новичков в DODs))) И пить мы с тобой не пили?)Это с одной стороны… а с другой хуже чем сейчас уже не сделаешь то есть посещаемость – 0 согласись. И скажу ещё что идеальных не бывает и докопаться можно к любому человеку тем более к Админу…мол не прав в своих действиях и тд. Да даже просто к любому моему высказыванию на этом форуме (хотя с моей точки зрения они идеальны) тоже можно докопаться…но это не повод считать меня не компетентным или адекватным админом…[/B][/QUOTE] Да мне не нужна админка. Времени нет. Но если потребуется - то я могу и попросить ее включить :) Если бы мы с тобой пили, то думаю что ты меня бы вспомнил и многие вопросы отпали. Дело в том что если вновь пришедшие админы не справятся, начнут банить потому что просто игрок не нравится и правила он не нарушает, сами будут "нарушать" правила и т.п., то они фактически скомпрометируют портал в целом. Ведь ссылаются не на конкретных админов, а на портал в целом. И получается что удержать доверие порталу в целом сложнее, чем его получить разовыми акциями. Начинайте играть на серверах, включайтесь в активную жизнь портала (сервера, форум) и вас заметят... Если не забанят, то вполне могут предложить админку :) Но при этом не стоит ставить условием присутствия на серверах доступ к админке и управлению серверами. Обычно этот позыв проходит в течение месяца... А те кто хочет этого искренне - те играют годами, ничего не прося. Чаще даже отказываясь от предложений со стороны администрации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Rabinovich Date : 24-11-2009 17:29 Всем доброго вечера.. Во-первых хочу поблагодарить всех активистов дода...Сервера ожили и это приятно. Во вторых, что бы было всем понятно... На данный момент Solo занимается 2-м сервером, который позиционируется как Skill Димидрол занимается первым сервером, который для разного уровня игроков.. Что же касается админов со всеми вытекающими, время все расставит по своим местам. Всем приятной игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Solonotdead Date : 24-11-2009 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DimidroL-Pruper [/i] [B]Да что вы всё путаете…то МОСКВА теперь ты Solo))) Сколько раз надо написать и каким шрифтом что нам не нужен PRO сервер так как мы такой имеем и админим так как нам это нравится и кстати Solo если ты не в курсе твоим соклановцам мы тоже дали админки…ещё месяц назад!!!! Кому именно не знаю так как этим рулит abibas ибо это его детище! ,Где кстати нет не одной гранаты штурмовика и поддержек онли лайты и один снайпер, онли трейн мап! Читать выше…пост с первого сообщения Мы (W&R) тут обсуждаем вопрос о бытие МЯСО ПАБЛИКА!!! А судьбу PROпаблика NL я даж не берусь обсуждать по выше указанным причинам))) P.S: Просто наверно у Solo сейчас не так много времени с предстоящим ЛАНом чтоб перечитывать весь бред :D Может гденить тему тут запсотим с ЛАНом? [/B][/QUOTE] Вах! По-моему единственный акт, который вы на сервере ВР со мной совершили - это бан =) Насчет админки.. вот если ты дал ее то почему нам не сообщил? Да и зачем она нам.. [size=1][i]Solonotdead добавил [date]1259087807[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] Дело в том что если вновь пришедшие админы не справятся, начнут банить потому что просто игрок не нравится и правила он не нарушает, сами будут "нарушать" правила и т.п., то они фактически скомпрометируют портал в целом. Ведь ссылаются не на конкретных админов, а на портал в целом. И получается что удержать доверие порталу в целом сложнее, чем его получить разовыми акциями. Начинайте играть на серверах, включайтесь в активную жизнь портала (сервера, форум) и вас заметят... Если не забанят, то вполне могут предложить админку :) Но при этом не стоит ставить условием присутствия на серверах доступ к админке и управлению серверами. Обычно этот позыв проходит в течение месяца... А те кто хочет этого искренне - те играют годами, ничего не прося. Чаще даже отказываясь от предложений со стороны администрации. [/B][/QUOTE] Вот это абсолютно трезвая мысль, с которой я полностью согласен. Не хотелось бы скомпрометировать портал в целом. Поэтому к раздаче админских прав стоит подойти очень аккуратно, но я уже писал где-то об этом. Я предлагаю кандидатуру Москвы, поскольку от него не видел вообще неадекватного поведения, или чего-то в таком духе. [size=1][i]Solonotdead добавил [date]1259088029[/date]:[/i][/size] Нам на мопед-сайте надо сделать внятный баннер о сервере как на додс.ру, чтобы мы на сайте повесили его. Человек заходящий к нам на сайт всегда бы мог увидеть кто играет и сколько человек на серваке. Только я не умею делать такие баннеры. ХТМЛ знаю неплохо. Подскажите, как сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : @bibas Date : 24-11-2009 19:06 Один неверный поступок администратора игрового процесса, приводит к негативному отношению вообщем и в целом. Видимо такая админская судьба. А на устоявшийся уже проект, со своими устоями парочка не справившихся с обязанностями админов тень ни в состоянии наложить, мелко нагадить если только. Для этого есть форумы, где про игрок адекватно может пообщаться с администрацией, на виду у всех. Не нужно молчать про накопившуюся обиду, давайте говорить об этом [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Solonotdead [/i] [B]Вах! По-моему единственный акт, который вы на сервере ВР со мной совершили - это бан =) Насчет админки.. вот если ты дал ее то почему нам не сообщил? Да и зачем она нам.. [/B][/QUOTE] Уважаемый Solonotdead, Не путай Лайт сервер с паблик сервером Will&Reason, пожалуйста, который уже давно закрыт. Я не видел твоей игры в тот момент, я вообще занимался другим сообществом, но читал форум. Помимо принесенных тебе публично извенений на форуме W&R, где тема была закрыта, я лично хочу принести тебе извенение за поступок который наложил тень и далее, не только на участников сообщества W&R, но и даже на сервер который не имеет к этому отношения и далее уже получается лично на меня.) Админские права на Лайт, давал по личным своим убеждениям, не только членам твоего клана, с учетом интересов своего сообщества. Если есть вопросы по этой теме ко мне, пиши пожалуйста в личку. Пообщаемся. З.Ы. Пожалуйста восприми правильно.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : khap Date : 24-11-2009 19:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Solonotdead [/i] [B] Нам на мопед-сайте надо сделать внятный баннер о сервере как на додс.ру, чтобы мы на сайте повесили его. Человек заходящий к нам на сайт всегда бы мог увидеть кто играет и сколько человек на серваке. Только я не умею делать такие баннеры. ХТМЛ знаю неплохо. Подскажите, как сделать. [/B][/QUOTE] добавь такой код: [code] [/code] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Segr Date : 24-11-2009 21:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DimidroL-Pruper [/i] [B]Ну по поводу «говниста» вы конечно зря))) [/B][/QUOTE] Ну а как еще человека назвать, из которого брызжет. Общение в тоне, который он выбрал - на этом форуме не приветствуется и вызвает соответствующую реакцию, все остальное - детали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Segr Date : 24-11-2009 21:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]Я все же в защиту всех оскорбленных и униженных. Не со зла мы гуси веселимся. Присутствует недостаток воспитания и есть четкое осознание происходящего вокруг. Вменяемость на лицо. [/B][/QUOTE] Я не уверен... Я не вижу униженных и оскорбленных. Я вижу дитё (не по возрасту, а по поведению) которое активно нарушает правила форума. Больше ничего не вижу. И не одно дитё, а несколько. Так что давайте жить дружно и не нарушать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Segr Date : 24-11-2009 21:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Другое дело что я бы поостерегся давать админку каждому из присутствующих тут претендентов на 1-й и 2-й сервер. Но это уже решение местной администрации. [/B][/QUOTE] Я тоже остерегаюсь. Пока мне (или Гилермо) каждый из претендентов не расскажет, что такое "админка". "Админка" понятие растяжимое. А RKON с рутовым паролем вам не дать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Segr Date : 24-11-2009 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Да мне не нужна админка. Времени нет. Но если потребуется - то я могу и попросить ее включить :) [/B][/QUOTE] Хотя мы и не пили, и виделись то один раз всего в течении 5 минут... но админку на НЛ khap получит через 5 минут после обращения (Рома наверное еще быстрее =) ) [QUOTE][B]Дело в том что если вновь пришедшие админы не справятся, начнут банить потому что просто игрок не нравится и правила он не нарушает, сами будут "нарушать" правила и т.п., то они фактически скомпрометируют портал в целом. Ведь ссылаются не на конкретных админов, а на портал в целом. И получается что удержать доверие порталу в целом сложнее, чем его получить разовыми акциями. Начинайте играть на серверах, включайтесь в активную жизнь портала (сервера, форум) и вас заметят... Если не забанят, то вполне могут предложить админку :) Но при этом не стоит ставить условием присутствия на серверах доступ к админке и управлению серверами. Обычно этот позыв проходит в течение месяца... А те кто хочет этого искренне - те играют годами, ничего не прося. Чаще даже отказываясь от предложений со стороны администрации. [/B][/QUOTE] Где подписаться? Пойдем к нам, я буду думать а ты мои мысли на форум писать =) У меня гораздо больший опыт в этом плане с форумом и модераторами, но от замены слов - смысл не меняется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : -+ MOCKBA +- Date : 25-11-2009 07:28 Лично мое мнение касаемо админ прав на сервере, то я в принципе готов на себя это взять.. если конечно же администрация портала в лице Серга его выдаст. Единственный минус на мой взгляд, это не так уж много времени могу уделить серверу.. только вечер. Но учитывая, что у меня сложились хорошие отношения с КЛ Маппетов (Соло) тобишь организатором этого кипеша)), но не совсем он это предложил... но главное подхватил идею... а это основное))) Готов принять участие в этом процессе и принять активно, так как мне эта затея очень интересна ("принять участие" под этим подразумевается не только нахождение и контролирование игрового процесса на самом сервере, но и так же вопросы по оплате аренды данного сервера тоже вполне обсуждаемы). Что касаемо адекватности и компетентности, то конечно не мне судить по себе, но насколько мне известно... таких изреченей в обратном в мой адрес не было. Единственно, что может сыграть не в мой адрес, это то что я никогда еще не админил паблик сервера. Но а в плане банов и тому подобное, то в игравом процессе достаточно хорошо разбираюсь и в этом смысле вполне могу отдавать себе отчет и адекватный отчет окружающим, игровой стаж дает о себе знать и общий и клановый на офф уровне. Так что, если готовы выдать админку, готов принять посильное участвие в администрировании и поднятия про сервера нашалайф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Буденовец Date : 25-11-2009 08:15 Вчера кстати благодаря W&R первый мясопаблик после обеда был полон игроков что не могло не порадовать, старички заходили со словами "о проект возрождается!" Если бы не однотипный мапцикл, народ бы вообще никуда не уходил. Что касается про серва, так он и в лучшие годы всегда пустовал, если работать начнет, Москва его адекватно будет админить, много времени ему уделять и не надо, будет частично заполнятся только вечером. Да и второй снайперский тоже нужен, помниться на нем народ зажигал будь здоров, как сказали на другом форуме "будет задротам подарок к новому году". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Solonotdead Date : 25-11-2009 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Вчера кстати благодаря W&R первый мясопаблик после обеда был полон игроков что не могло не порадовать.[/B][/QUOTE] То же самое произошло и с вторым сервером. Я зашел ХУД на ЛАН потестить - по мне видимо по друзьям без особых приглашений зашло еще 3 человека, а еще дальше через 10 минут мы играли уже 5 на 5. Это радует. Тикрейт кстати не проседал. Но надо до конца смотреть, когда сервак будет полон народу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : -+ MOCKBA +- Date : 25-11-2009 09:20 Заметил данный факт, мясопаблик был наполнен... в основном не совсем нубами... и соответственно как пошли карты типо флеша, то этот народ сразу начал рассходиться. Но это все временные затруднения, мясопаблик его поднять в принципе не так сложно, как про)) мясопаблик если он будет заполняться хотя бы как вчера, то поднимится через пару недель, железо хорошее.. регится отменно.. лоссов и чоков не наблюдал. А вот про "про" это намного сложнее. Так как скилловые игроки не так постоянны как хотелось бы))) это я не в плане скилла конечно, а в плане посещаемости каких либо пабликов. Тут уже пару неделями не управишься) И заполняемость таких серверов.. обычно происходит стихийно и в большенстве своем.. большее время, конечно же они зачастую простаивают пустыми. Но над этим будем работать, в том числе и я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Solonotdead Date : 25-11-2009 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]добавь такой код: [/B][/QUOTE] Это все элементарно... хотелось бы что-нибудь свое. Не хочу, чтобы там геймтрекер фигурировал. [size=1][i]Solonotdead добавил [date]1259140917[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] З.Ы. Пожалуйста восприми правильно.) [/B][/QUOTE] Я все давно забыл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : @bibas Date : 25-11-2009 09:36 Да и DOD форум NL задышал! Вчера народ на паблик пришел, потому что его активно с френдов тянули, заинтересованные в этом лица. Serg, а разрешенно не только админку выпрашивать? RKON с рутовым паролем ты тоже предложил, на три поста выше.(пока писал уже на шесть постов выше)+ Главное не продешевить, лучше дождаться предложения на ключи от квартиры и доступа к банковскому счету)) Сорь за мое весело)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : khap Date : 25-11-2009 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Solonotdead [/i] [B]Это все элементарно... хотелось бы что-нибудь свое. Не хочу, чтобы там геймтрекер фигурировал. [/B][/QUOTE] Тогда читай [url]http://developer.valvesoftware.com/wiki/Server_Queries[/url] и пиши свое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : DimidroL-Pruper Date : 25-11-2009 09:47 Да вчера было хорошо…был народ, был азарт и самое главное были реплики «Конечно, будим, тут играть. А стата пашет? А жив ли форум?)» и т.д. Конечно, сейчас труднее достичь похожего результата причин этому несколько: новые игры стима (cod, L4D2), и кризис на дворе многим не до игрушек. А в DODs сейчас играет в основном старички, которые к пабликам относятся по столько по сколько. И вчера были одни звёзды аж глаз слепило…))) Но я думаю, игра стоит свеч и если пару недель по созывать, то в полнее возможно, что всё заработает чему будем способствовать всеми силами… Есть несколько просьб от игроков: 1 Медик: сделал опрос после того как многие возмутились его отсутствием и большинство проголосовало «за»…я тоже соглашусь ибо кто себя считает себя выше этого пускай не юзает, а слабому не pro игроку хорошая помощь в игре среди звёзд) 2 Цикл карт: карт на самом не так мало (для начала) как показалось…но что то не то с мапциклом! Не используя админку не используя rtv Палермо мы сыграли три раза с промежутком в две – три карты. P.S: Мы договорились с Gilermo обсуждать вопросы о сервере в личке путём аськи и т.д. Но уж очень хочется оперативности да пару сообщений в тему форуму не помешают! Это же ПАБЛИК!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Solonotdead Date : 25-11-2009 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Тогда читай и пиши свое. [/B][/QUOTE] ВАХ! Данке шён! Надеюсь юкоз мне позволит нечто подобное сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : casus Date : 25-11-2009 11:20 Приношу свои извинения тем кому своим высказыванием я принес эстетическое недовольство и оскорбление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Rabinovich Date : 25-11-2009 11:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DimidroL-Pruper [/i] [B]Есть несколько просьб от игроков: [/B][/QUOTE] Гилермо вполне оперативно реагиурет..Т.к У него в руках все нити по тех вопросам и ты имеешь прямой доступ к его телу..все должно быть ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : DimidroL-Pruper Date : 25-11-2009 15:02 Тут вопрос у нас встал, какие карты загрузить на сервер, для подстраховки мы решили (Gilermo предложил) решать этот вопрос здесь обоюдно… На данный момент мы добавили помимо стандарта: dod_harrington dod_highlander dod_aura dod_convoy (на время мапцикле ибо играть малым количеством на нём удобно) dod_solitude_match Есть предложение добавить ещё: dod_crash (тоже времеено так очь маленькая и удобная карта для раскрутки серва) dod_goodwood (карта старая не плохая но требует одобрения большенства) dod_honolulu dod_anvil Предлагайте обсуждайте… Я смотрю на это так: сильно много карт и карт отпугивающих игроков НЕ НАДО! Но разбавить то что есть по любому нужно… просьба не заниматься только перечислением плохих карт или их недостатков, так как это можно делать бесконечно и бесполезно а предлагать по существу. Отмечу что есть карты которые мне лично не подуше но я знаю что на пабликах они имеют успех и это значит что они должны быть у нас на сервере! Но в пределах разумного орандж не предлагать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : prblnce Date : 25-11-2009 15:07 dod_honolulu в топку, правда если придёт Ефрейтор - он меня за это убьёт, но он не придёт ... поэтому - в топку (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Rabinovich Date : 25-11-2009 18:09 Да в принципе ок. Согласен с принцем. В мапцикл надо добавить Strand. Думаю больше ничего добавлять не надо..по крайне мере пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Буденовец Date : 25-11-2009 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Да в принципе ок. Согласен с принцем. В мапцикл надо добавить Strand. Думаю больше ничего добавлять не надо..по крайне мере пока. [/B][/QUOTE] По любому без него никак, о мой любимый dod_highlander :cool: dod_honolulu эта та что с ракетами? на втором раньше нормально игралась ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Rabinovich Date : 25-11-2009 19:44 нет гонолулу та что с пляжем и по центру кустарник.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : @bibas Date : 25-11-2009 20:06 ...и музыка на ней включается и похоже это остров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Буденовец Date : 26-11-2009 06:17 о майн год, не эта не очень :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : @bibas Date : 26-11-2009 06:55 У всех разные вкусы и разные взгляды на мапцикл сервера. Можно вечно об этом спорить. dod_anvil - не плохая карта. dod_crash - альтернатива флешу. В моем сознании они одинаковые с той лишь разницей, что время от времени надоедают поочереди и приходят на помошь друг- другу. dod_goodwood - убей, но не вспомню эту карту. Конечно в первую очередь, хочеться побольше играть на принятых наших стандартных картах. Но когда паблик битком и народ теплеет вечерком, раз от раза, весело играть на нестандартных местностях, в пределах разумного конечно. P.S. Rabinovich, поначалу я наслаждался твоим аватаром на форуме. Под него думы, думать хорошо. Но я разочарован и пересмотрел взгляды кардинально. Вглядевшись повнимательней и сравнив его с имеющимся у меня подопытным телом, советую и твоему аватару тоже, по утрам не подпирать подбородок рукой, так как это ведет к общему тремору головы. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : -+ MOCKBA +- Date : 26-11-2009 07:35 Думаю, что скоро оживет нашалайф (и серверы и форум ДОДС)... в крайнем случае.. предпосылки к этому очень хорошие... А всего лишь нужно было мне поговорить с Соло и посоветовать ваш сервер)) и каша заварилась)) и сразу все нашлись.. и в том числе ребята из W&R, которые взялись за паблик.. И это очень хорошо. Странно, почему это не произошло чуть раньше... когда не было так все критично в плане посещаемости... А то уже многие новенькие игроки ДОДС даже и не знают что такое НАШАЛАЙФ)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : @bibas Date : 26-11-2009 08:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Думаю, что скоро оживет нашалайф (и серверы и форум ДОДС)... в крайнем случае.. предпосылки к этому очень хорошие... А всего лишь нужно было мне поговорить с Соло и посоветовать ваш сервер)) и каша заварилась)) и сразу все нашлись.. [/B][/QUOTE] Правильно -+ MOCKBA +-, сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. :D Очень дружно взялись за сервера, притом одновременно и это приятно, и не может не радовать глаз. Можно сразу сделать вывод - ДоД жив, а ДоД сообщество активно. Затаим надежду, что порывы всех участников проекта не остынут и в будущем. Уже можно предварительно поздравить всех участников данного партийного движения, с революционным востанием DODSа на просторах и землях Наша-Life. Хочется сказать больше, но не сглазить бы... УРА Товарищи!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : DimidroL-Pruper Date : 26-11-2009 09:46 Как на зло З@C@Д@ подрубил сервер...и спамит во френдах зазывая всех наших потенциальных жертв!) Конкурент млин ха ха. Но не чо громкое прошлое NL сыграет свою роль, хотя я и рассчитывал на помощь массовика затейника Засаду))) Спасибо abibas что бегаешь со мной на огромных картах один на один и Casus тоже спасиб…видно что не только калякать можете))) Рабиновичу спасибо что подбадривает своей болтовней (находясь на сервере) тех не многих что готовы тратить время на пустом сервере в ожидание толпы!)Буденовец тоже помагает... Все по свойму молодцы главное идти до конца и всё будет «чики пики» как говорил Раиса Ивановна! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Буденовец Date : 26-11-2009 13:00 Да, у Засады неплохой серв... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : @bibas Date : 26-11-2009 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Да, у Засады неплохой серв... [/B][/QUOTE] Убеди Нас пожалуйста. Что нет на сервере NL, против что есть на том? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Буденовец Date : 26-11-2009 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]Убеди Нас пожалуйста. Что нет на сервере NL, против что есть на том? [/B][/QUOTE] Чаще надо заходить, седня еле собрались. Многие из ваших даже не знают что мясопабл N/L теперь опекает W&R :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : @bibas Date : 26-11-2009 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Чаще надо заходить, седня еле собрались. Многие из ваших даже не знают что мясопабл N/L теперь опекает W&R :D [/B][/QUOTE] Не знаю, не знаю... Еще вчера днем сервер пустой был, а сегодня 15-20 человек... Если бы не арбайта, я бы из ДоД жизни не вылазил бы и так злоупотребляю всю эту неделю... Кто из WR не знает - их проблемы, значит им так надо, ну не уверен... И не опека это совсем, рук то нету на этом сервере у WR, только глаза)), а глазами до смерти не захлопаешь врага))) А Вы молодчики, что еле собрались) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Rabinovich Date : 26-11-2009 17:44 Ниче Ниче..процесс пошел.. Вон 2-й битком...щас мелкого помогу уложить и вперед -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : DimidroL-Pruper Date : 26-11-2009 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Чаще надо заходить, седня еле собрались. Многие из ваших даже не знают что мясопабл N/L теперь опекает W&R :D [/B][/QUOTE] Ну мы заходим когда можем сегодня три часа поиграли чем результат полный серв весь вечер, вчера полтора часа но уж такова жизнь и эта игра а есть ещё жены дети и работа))) Жаль вот только стата не пашет так бы можно было не на словах говорить когда сколько играло людей...но руководство NL обещало подправить... А то что ты встретил WRовца который не знает о NL так мы вроде этим занимаемся три дня так? Уж извени не позвонил ему в Ижевск и не сообщил))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : -=]П@УК[=- Date : 26-11-2009 22:27 Да ладно все ушли с серверов СССР???))))) Драсти))) [size=1][i]-=]П@УК[=- добавил [date]1259274490[/date]:[/i][/size] Но все равно рад за возрождение НЛ поздравлямс)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Drovosek Date : 26-11-2009 23:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Чаще надо заходить, седня еле собрались. Многие из ваших даже не знают что мясопабл N/L теперь опекает W&R :D [/B][/QUOTE] Ну некоторые просто не имели возможности участвовать в процессе! Думаю большинство в курсе! Приветствую всех обитателей сего ресурса! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Буденовец Date : 27-11-2009 08:03 Второй поглюкивает изрядно, народ выносит при смене карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : @bibas Date : 27-11-2009 08:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Второй поглюкивает изрядно, народ выносит при смене карты. [/B][/QUOTE] Я не замечал. Вчера у многих, в районе между 18-00 и 20-00 часами было падение скорости интернета. Наверно коллайдр опять запускали)) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от-=]П@УК[=- [/i] [B] Драсти))) [/B][/QUOTE] Привет друг_)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Rabinovich Date : 27-11-2009 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Второй поглюкивает изрядно, народ выносит при смене карты. [/B][/QUOTE] Вчера был перелопачен полностью 2-й сервер..посмотрим, будет ли теперь повисать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : 3@C@D@ Date : 27-11-2009 14:07 Всем доброго время суток. Искренне рад, что возродились сервера NL. Именно с этих серверов началась моя додовская жизнь. Робиновичу огромный респект за возрождение этих серверов. Буду рад снова увидеть игроков, с которыми начинал играть в ДОД, а также надеюсь, что, как и раньше будут проводиться различного вида встречи и выезды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : -+ MOCKBA +- Date : 27-11-2009 19:04 По поводу админства, я готов... так что если что.. я на связи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Rabinovich Date : 27-11-2009 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 3@C@D@ [/i] [B]Всем доброго время суток. Искренне рад, что возродились сервера NL. Именно с этих серверов началась моя додовская жизнь. Робиновичу огромный респект за возрождение этих серверов. Буду рад снова увидеть игроков, с которыми начинал играть в ДОД, а также надеюсь, что, как и раньше будут проводиться различного вида встречи и выезды. [/B][/QUOTE] засад, приходи без тебя никак..народ тебя тупо требует:)) Спасиб за респект, но без Gilermo, Solo, Москвы, ребят из W&R движуха врядли вышлаб... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : @bibas Date : 28-11-2009 01:35 Однозначно Засада, нам тебя не хватает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Буденовец Date : 29-11-2009 09:58 А статистика будет работать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Rabinovich Date : 29-11-2009 11:24 Будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : shacal(rus) Date : 29-11-2009 22:17 Всем доброго времени суток, есть предложение, многие кто здесь будут играть играли частенько на серверах FWSR и -=LEADRAIN=-. Так вот, стата работает иправно, можно просто добавить ваш сервер DODS и стата пойдет своим чередом, и будет сквозная статистика на нескольктх серверах, а главное ранк игроков сохранитья и им не прейдеться начинать все с нуля. p.s. И всетаки сделайте чтобы ваша стата заработала....... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : DimidroL-Pruper Date : 30-11-2009 07:04 Да вчера сидел с утра до вечера на сервере и было три волны, три раза сервер забивался битком, но из за некоторых технических проблем: лаги, авто кик половины команды после выйграша раунда, дисконект…ну и самый ппц падение сервера. Такой сервер вряд ли удовлетворит игроков и заставит добавить их его в избранное. Но я думаю эти все проблемы временные и даже больше скорее всего они просто напросто не как не связаны с администрацией… так как за эти выходные происходили некие изменения в стиме, многие игроки вчера отписывались мне (в том числе и Засада и ребята из W&R) что по не понятным причинам не могут зайти на некоторые сервера…возможно очередное обновление. Так же в личку периодически мне задают вопросы «Почему вас не бывает на сервере?» «Я пришол играл три часа но не кого из W&R не было» «Почему некоторые из W&R играют на других серверах?» Отвечу так лично я и граю ежедневно на сервере NL минимум по два часа. Бывает два, бывают три а бывает и пять часов! Мои ребята а именно Waseline Drovosek abibas Casus ТЕРМИТ по мере возможности делают тоже самое в следствие чего после одной карты сервер заполнен… но один два часа мы должны посвящать клану и поэтому когда мы уходим (CW, PCW) сервер опустевает за 10 мин. Нужно время господа главное не забить… Один из нас категорически не хочет играть на сервере NL и более того он спамит нас во фрэндах зазыванием на другой сервер, ему непонятно зачем мы взялись это делать… ну и пускай это дело личное))) Особо любопытным могу ежедневно высылать скрины полного сервера… начал делать со вчерашнего дня. P.S: Прынц ты монстр килл))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : prblnce Date : 30-11-2009 08:34 Димидрол, ну раз на раз не приходится (-: конечно бывает зажигаю 0-20, если очень постараться (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : @bibas Date : 30-11-2009 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от shacal(rus) [/i] [B]Всем доброго времени суток, есть предложение, многие кто здесь будут играть играли частенько на серверах FWSR и -=LEADRAIN=-. Так вот, стата работает иправно, можно просто добавить ваш сервер DODS и стата пойдет своим чередом, и будет сквозная статистика на нескольктх серверах, а главное ранк игроков сохранитья и им не прейдеться начинать все с нуля. p.s. И всетаки сделайте чтобы ваша стата заработала....... :cool: [/B][/QUOTE] Тут вопрос сразу. Зачем тебе статистика с DOD сервера НЛ и зачем, этому же серверу, уже сформированная статистика. Я лично с удовольствием начну игру с нулевой статы. P.S. спасибо за твою информацию вчера, она внесла долю ясности в решении проблемы. все что хотел работает, осталось разобраться с регестрированием хед шотов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : khap Date : 30-11-2009 11:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]Тут вопрос сразу. Зачем тебе статистика с DOD сервера НЛ и зачем, этому же серверу, уже сформированная статистика. Я лично с удовольствием начну игру с нулевой статы. P.S. спасибо за твою информацию вчера, она внесла долю ясности в решении проблемы. все что хотел работает, осталось разобраться с регестрированием хед шотов. [/B][/QUOTE] статистика нужна в целом. Чтобы понять когда в основном народ приходит, когда и как часто происходят падения сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : @bibas Date : 30-11-2009 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]статистика нужна в целом. Чтобы понять когда в основном народ приходит, когда и как часто происходят падения сервера. [/B][/QUOTE] Верно khap, очень нужно и очень полезно, особенно заинтересованным лицам. Rabinovich сказал, что статистика на сервере будет. Когда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Rabinovich Date : 30-11-2009 17:44 Со статой вышла...эээ..заминка..точнее выдам инфу, как достучусь до Сегра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : shacal(rus) Date : 30-11-2009 19:31 Ну, скажем так, многим не впадлу раз в квартал покупать новую коробку по понятным причинам, а в стате главное не то как часто падал серв, стата вообще не следит за этим, стата создает дух соревновательности, общая статистика собранная воедино с разных игровых серверов создает реальный прицедент того, что люди будут играть на любом из серверов входящих единую базу данных статы..... Жду моломальски обективного опровержения данному утверждению! P.s. стата как не работала так и не работает, что касается регистрации хэдов , вот ссылка h_t_t_p://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=100082&highlight=superlogs -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : @bibas Date : 01-12-2009 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от shacal(rus) [/i] [B]Жду моломальски обективного опровержения данному утверждению! P.s. стата как не работала так и не работает, что касается регистрации хэдов , вот ссылка h_t_t_p://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=100082&highlight=superlogs [/B][/QUOTE] Утверждение не опровергнуть, смысл в нем есть. Про мониторинг не согласен, т.к. помимо статистики HlststX предоставляет возможность опперативного получения развернутой информации с игрового сервера,в почти реальном времени. Для чего нескольким проектам объединяться только в введении статистики? Либо все, либо ни чего. Сугубо мое личное мнение. Либо всю базу статистики руdod серверов надо объеденить, либо каждый со своей статой пусть остается. Конечно с всей руобъединненой базой будет интерестно играть. Кстати кому- то бесплатная идея подумать над этим, запустить сервер снимающий информацию с серверов статистики))) З.Ы. Спасибо за полезную ссылку! Теперь регистрирует все параметры в полном объеме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Буденовец Date : 02-12-2009 08:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]Убеди Нас пожалуйста. Что нет на сервере NL, против что есть на том? [/B][/QUOTE] Засада сделал отличный мясосерв и там всегда полно народу за заполняемостью которого пристально следится + отличные карты, ну и WR там частенько играют, в общем очень убедительный конкурент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : DimidroL-Pruper Date : 02-12-2009 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Засада сделал отличный мясосерв и там всегда полно народу за заполняемостью которого пристально следится + отличные карты, ну и WR там частенько играют, в общем очень убедительный конкурент. [/B][/QUOTE] Да из W&R там играют пару человек один это МЯСО а второй ХОХОЛ (пишу большими потому что они сами так ники придумали). Первый это как раз тот о котором я говорил выше, человек который не каким образом не может догнать зачем мы этим всем занимаемся))) А второй ХОХОЛ появляется в сети раз в неделю и ему всё равно где играть (как и большинству игроков в DODs) лижбы сервер был битком. Ну а что касается конкурентности так она на самом деле серьёзное благо слоты не бесконечны))) Засада молодец хорошая душа любой компании…ну и окружают его в основном такие же, люди без заморочек привыкшие играть под градусом постоянно задавая вопрос «Как так?» А вот на сервер NL пока удаётся заполнить только вечером и то игра проходит в молчание ибо играют Pro!))) Я уже говорил что как только мы уходим с серва он становится пустым за 10 минут… связи с этим мы откладываем все CW и PCW на ближайшие четыре дня. Возможность играть CW у нас есть каждую секунду, мы старались подбирать более позднее время дабы подольше продержать паблик активным но это оказался не вариант… ибо и сервер опустошался и игра не шла из за того что большинство шептали в микрофон вместо))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : shacal(rus) Date : 02-12-2009 15:15 Да, наверное это правильно, зачем задаваться вопросом как так и удивляться разным чудесам в игре, одно слово играют профессианалы, какие могут быть вопросы..... :D :D :D ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Буденовец Date : 02-12-2009 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от shacal(rus) [/i] [B]Да, наверное это правильно, зачем задаваться вопросом как так и удивляться разным чудесам в игре, одно слово играют профессианалы, какие могут быть вопросы..... :D :D :D ;) [/B][/QUOTE] Любой чел давно играющий в дод, знакомый не по наслышке с пцв, кв и игрой на лан турнирах, никогда не будет задавать глупых вопросов. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Drovosek Date : 03-12-2009 07:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]Убеди Нас пожалуйста. Что нет на сервере NL, против что есть на том? [/B][/QUOTE] Я знаю одно решающее отличие: сервер ЗАСАДЫ не падает каждые 3 часа и не выдает дисконекты каждый час. Хочу высказать свое ФИ господа рулевые. Не далее как вчера, находясь на сервере NL1, в очередной раз пригласив много народу, был свидетелем падения сервера, а затем по прошествии часа получил дисконект, и я был не единственным. И это повторяется третий день. Я говорил Димидролу, но решил сам отписать. И как Вы думаете, куда пошли бедолаги, которых выкинуло с серва - правильно, они пошли к ЗАСАДЕ, за которого я искренне рад. И я, и многие другие, с удовольствием готовы проводить время на его сервере, поскольку он отлично отстроен и работает без перебоев. Что мы получаем в итоге: недовольных игроков, которых выкинуло с сервера и которые вряд ли туда вернутся, а также недовольных ребят из WR (сужу по себе), которые постепенно теряют доверие, приглашенных на сервер игроков. Какой смысл собирать народ на сервер, если набиваясь наполовину он падает. Это не что иное как антиреклама ресурса. Успех развития NL1 в настоящий момент напрямую зависит от качества работы сервера. И пожалуй это главное условие. В надежде на хэлп сильнейших умов удаляюсь в реверансах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Буденовец Date : 03-12-2009 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Drovosek [/i] [B] Успех развития NL1 в настоящий момент напрямую зависит от качества работы сервера. И пожалуй это главное условие. [/B][/QUOTE] Присоединяюсь к пожеланию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Rabinovich Date : 03-12-2009 15:09 засада молодец..динамичный парень..Нл менее поворотлива..тем не менне.. Хочу что бы все отнеслись с пониманием к ситуации: Было поставлено новое железо.. Его настроили, но под нагрузкой (с людьми) начались вами описанные неприятности.. Работа над исправлениями ведется..уверен в ближайшее время все встанет на свои места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : khap Date : 03-12-2009 16:59 надеюсь что тот список с ботами что повис сейчас в статистике это временное явление. т.к. привлекать таким образом на "заполненый" сервер - это просто сказать что человек больше сюда даже и смотреть не будет. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : @bibas Date : 03-12-2009 19:46 Зашел на сервер 66 тик. Поиграл одну карту, при смене карты произошел дисконект. А такие люди приятные играли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Gilermo Date : 03-12-2009 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]надеюсь что тот список с ботами что повис сейчас в статистике это временное явление. т.к. привлекать таким образом на "заполненый" сервер - это просто сказать что человек больше сюда даже и смотреть не будет. :( [/B][/QUOTE] Это [b]кратко[/b]временное явление, как результат тестирования сервера. [QUOTE]Зашел на сервер 66 тик. Поиграл одну карту, при смене карты произошел дисконект. А такие люди приятные играли...[/QUOTE] Согласен. Был, видел. Морщим лоб =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Буденовец Date : 05-12-2009 07:47 Вчера также все вылетало, причем серв после вылета пропадал вообще на какое-то время, мож причина банальный перегрев :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : shacal(rus) Date : 05-12-2009 22:22 [QUOTE][i][b]Rabinovich[/b] писал[/i] [B] Было поставлено новое железо.. Его настроили, но под нагрузкой (с людьми) начались вами описанные неприятности.. [/B][/QUOTE] Ну незнаю, что такое за железо, скажем так серв на INTEL6230, 2 гига памяти, инэт 15 Мбит. На всем этом работает DODS сервер, два сервера HD2SS. Сдесь же стата HLstatsCE и психостат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : @bibas Date : 06-12-2009 05:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от shacal(rus) [/i] [B]Ну незнаю, что такое за железо, скажем так серв на INTEL6230, 2 гига памяти, инэт 15 Мбит. На всем этом работает DODS сервер, два сервера HD2SS. Сдесь же стата HLstatsCE и психостат. [/B][/QUOTE] shacal, пожалуйста раскажи, что такое психостата. Очень хочу знать! Больно слово крассивое)) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Буденовец Date : 06-12-2009 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]shacal, пожалуйста раскажи, что такое психостата. Очень хочу знать! Больно слово крассивое)) :D [/B][/QUOTE] Это ник найм его :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : @bibas Date : 06-12-2009 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Это ник найм его :D :cool: [/B][/QUOTE] Я серьезно! Уже взрослый совсем, а что такое психостата не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : papay Date : 06-12-2009 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]Я серьезно! Уже взрослый совсем, а что такое психостата не знаю. [/B][/QUOTE] Статистика типа как HLStat или HLStatS и HLStatS:CE. тема все обсуждается, а толку ноль, вы сервер хотите словами раскрутить, похоже на сим салабим ахалай махалай..... фокус не удался, если верить gametracker, тока ваш сервер NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] на 460 месте, это примерно играет человек 7, это получается два, три дня в неделю. Я же вам писал самый существенный вариант раскрутки сервера, это когда есть свои постоянные игроки, но увы, вы тут только спорили о том, что "дайте мне админку и я раскручу ваш сервак". даже не воспользовались тем моментом, что закрылись серваки дисбата и фриаруз (или как там их правильно), после их закрытия на моем серваке народу стало куда больше, по вечерам народ зайти не может так как места нет. А ведь я раскручивал серваки с нуля, когда в нашем сообществе произошёл раскол, потом умудрились промаргать доменное имя, во время не оплатили хостинг за сервер и месяц у нас его не было, но Я, да именно с большой буквы, предложил простую схему, скинуться на свой собственный сервер и теперь проблем стало на много меньше, но история на этом не заканчивается, были подняты серваки и основной штурмавой, по тихоньку народ стал подтягиваться, так же все старые игроки к нам вернулись, как узнали адреса серваков и т.п. Так вот к чему я все это ввиду, а к тому что, какая разница кому вы дадите админку, главное что бы были постоянные и преданные игроки своего сервера, это и спасло наше сообщество, а тягаться с ***SHTRAFBAT*** и RussianGun, даже после закрытия выше перечисленных двух сообществ все равно сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : @bibas Date : 06-12-2009 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]Статистика типа как HLStat или HLStatS и HLStatS:CE. тема все обсуждается, а толку ноль, вы сервер хотите словами раскрутить, похоже на сим салабим ахалай махалай..... фокус не удался, если верить gametracker, тока ваш сервер NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] на 460 месте, это примерно играет человек 7... [/B][/QUOTE] Золотой Вы человек papay, Золотые слова, отдохнуть бы Вам надо))) :D Рано итоги подводить... Ты прав во сем, но даже после твоих слов я не перестаю верить, что неповоротливый большой монстр NL скоро развернется к нам передом.) Уладит все технические вопросы на игровом паблике. Эхххх...Заживем... :alc: Как жаль, что закрыты серверы дисбата и фриаруз. Какая была мошь. Вечная память... Я на вечно их преданный боец.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : papay Date : 06-12-2009 12:21 у меня просто складываеться мнение, что админа NL просто нет времени на игровые сервера, раньше на их серверах всегда было куча народу, теперь ни кого, следовательно и играков то преданых не осталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Буденовец Date : 06-12-2009 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]у меня просто складываеться мнение, что админа NL просто нет времени на игровые сервера, раньше на их серверах всегда было куча народу, теперь ни кого, следовательно и играков то преданых не осталось. [/B][/QUOTE] Да играть то хотят, но только на работающем серваке, а не вылетающем, вот и вся проблема, если бы он не проседал, то был бы забит постоянно. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : @bibas Date : 06-12-2009 14:32 Буденовец, вроде не вылетает. Я свидетель, две карты и стата заработала) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : papay Date : 06-12-2009 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Да играть то хотят, но только на работающем серваке, а не вылетающем, вот и вся проблема, если бы он не проседал, то был бы забит постоянно. :rolleyes: [/B][/QUOTE] ну если мне не изменяет память, то эта тягомотина уже пол года тянется, тут уже сложно говорить о каких либо игроках, когда и так хватает отличных серверов, с хорошим пингом и тикрейтом в 100, а когда человек долго играет на одном сервере, на другой пускай и даже на старый где раньше играл, уже меньше шансов вернутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Rabinovich Date : 06-12-2009 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]ну если мне не изменяет память, то эта тягомотина уже пол года тянется, тут уже сложно говорить о каких либо игроках, когда и так хватает отличных серверов, с хорошим пингом и тикрейтом в 100, а когда человек долго играет на одном сервере, на другой пускай и даже на старый где раньше играл, уже меньше шансов вернутся. [/B][/QUOTE] ну судя по твоей активности ты наш человек:) Если говорить о том что было...то прошло:) Многие тогда еще молодые ребята, которые стояли у истоков НЛ...причем я говорю о всем сообществе..ушли вперед..практически у всех семьи дети работа и прочие штуки, которые не позволяют с тем интузиазмом заниматься НЛ и онлайн играми в частности. Ничто и никто не стоит на месте... Так уж получилось, что молодое поколение (смену) не подготовили..и вот только теперь наметилась тенденция к изменениям и сдвигам. Ты же в свою очередь можешь помочь при желании, критика же должна быть конструктивна, а то, что ты говоришь в последних постах напоминает моего старого соседа, который все время ворчит, что, как было при СССР офигенно, а щас честным людям житья не дают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : papay Date : 06-12-2009 16:01 to [b]Rabinovich[/b] У меня свой собственный сайт, свои сервера, а ты говрищ о помощи :) я один со своими уже зашиваюсь полностью :) Я сам сижу ищу людей которым с мобы доверить доступ до сервера, не кикакть и банить, а управлять им, ставить моды, плагины и прочие :) Но увы такие на вес золота. На ваших серверах уже давно не был, но по тем проблема что описанны выше, вам осталось завлечь народ, проведите турнир, да бы привлечь людей, что бы вспомнили о вас :) Я у себя не смог его провести, так как опять же один за всем не могу уследить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : -+ MOCKBA +- Date : 07-12-2009 07:05 Идею завлечения людей на сервер и портал нашалайф я уже предлагал и она совпадает с предложением папайя... а это провести турнир. Сейчас это конечно будет сделать достаточно сложно.. так как этим сейчас занимаются люди из клана Маппетс... и занимаются хорошо... я про найткапы и последний лан по додсу. Но всегда можно открыть конкуренцию)) или как то совместить усилия. В частности, сейчас будем заниматься вторым скилл сервером нашалайф.. в области его заполнения и поднятия. Это уже будет неплохое начало. Главное, что бы железо не подводило и сервак не падал, иначе народ просто не будет на него заходить... как его при этом не рекламируй. Так же один из моментов привлечения людей на свои рессурсы.. это конечно активная жизнь в додсе... игры на офф уровне. Тобишь существования клана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : DimidroL-Pruper Date : 07-12-2009 07:22 [b]papay[/b] Ты, по-моему, что-то пропустил либо не заметил… Серверы наполнялись в течение последних двух недель, довольно быстро и легко. По стате это не определить, так как она работает всего пару дней! Конечно, народ там не оставался на ночь, да и в обед там некто не играл. Но это скорее вопрос времени, чем, чьих либо стараний. И может быть уже эта неделя стала бы показательной в посещаемости и оживление серверов DODs NL… но есть косяки падение сервера (как только он набьётся), кик игроков в большом количестве, а теперь видимо в следствие попыток исправления отсутствие вообще чего либо (админка, rtv, voteban, medica и т.д.). Все эти вопросы решаются и я думаю, что пускай не со скоростью дорогущего хоста, но всё же дела не стоят на месте. Некто не подозревал, что нас подведёт сервер с технической стороны, и что все наши фрэнд листы теперь нам будут не доверять, ибо приглашать на хромой сервер я теперь точно не стану. Но это не повод вешать нос и разводить нюни и думать что герой по имени «Я» придёт его надо только подождать. Некого ждать не надо ВСЕ УЖЕ ДАВНО ЗДЕСЬ!!! NL решает тех. проблемы а проблемы посещаемости решим «МЫ». А «Я» последняя буква в алфавите :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : @bibas Date : 07-12-2009 07:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DimidroL-Pruper [/i] [B][b]papay[/b] Ты, по-моему, что-то пропустил либо не заметил… Но это не повод вешать нос и разводить нюни и думать что герой по имени «Я» придёт его надо только подождать. Некого ждать не надо ВСЕ УЖЕ ДАВНО ЗДЕСЬ!!! NL решает тех. проблемы а проблемы посещаемости решим «МЫ». А «Я» последняя буква в алфавите :) [/B][/QUOTE] Выдыхай Бобер!!!))) :cool: Да Папай тут уж Димидрол прав, как не крути. Все один, еще и несколько серверов, конечно выражаю восхищение твоим энтузиазмом. Но по моему личному убеждению, проекты с одним монополистом "живут" относительно не долго... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : papay Date : 07-12-2009 08:43 [quote]Все один, еще и несколько серверов, конечно выражаю восхищение твоим энтузиазмом. Но по моему личному убеждению, проекты с одним монополистом "живут" относительно не долго...[/quote] Ты думаещ мне одному в кайф???? :) Сейчас я как раз обучаю двух ребят азам линукса и управлению серверами, сложного то на самом деле ни чего и нет. Насчет "живут не долго" ну почему же, сервера настроены, народ заходит, играет, все работает, железо мощное, а то что "не один сервер" это так, играют в основном тока на трех. В свое время убил недели две на весь RTFM. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : @bibas Date : 07-12-2009 10:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]Ты думаещ мне одному в кайф???? :) Сейчас я как раз обучаю двух ребят азам линукса и управлению серверами, сложного то на самом деле ни чего и нет. Насчет "живут не долго" ну почему же, ... [/B][/QUOTE] Не про то, что машины настроены, железо мощное... Тут все ясно. Я о том, что когда один, то и решения о своем же энтузазизме принимаешь один. Сначала интерестно, потом по накатанному уже. Ну а потом, как-то, что-то и где-то... может просто надоест все одному без смысла тянуть, может после чьих-то неблагодарных слов. Жизнь штука интерестная... А команда, это уже какая ни какая ответственность перед людьми. Тут сначала подумаешь, прежде чем взрывные решения принимать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : papay Date : 07-12-2009 11:35 to [b]@bibas[/b] В твоих словах есть правда. Да пока это все интересно, что будет потом..... время покажет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : shacal(rus) Date : 10-12-2009 16:32 [b]@bibas[/b] Психостат - это тоже стата но у нее есть недостаток. 1 Эта стата не читает лог в реальном времени 2 Более простая формула расчета фрагов ну а в остальном проект имеющий право на жизнь, я с этой статы и начинал. Теперь у меня работает два серва статы параллельно. Ну вот, интузиасты на пару с адмнами всетаки завалили сервера DODS на NL..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : papay Date : 12-12-2009 16:15 [quote]1 Эта стата не читет лог в реальном времени[/quote] Если не сколько серверов и не мощный комп то это плюс, в остальном же это существенный минус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Gilermo Date : 12-12-2009 16:39 Народ просьба потестить сервера начиная с данного момента. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Буденовец Date : 12-12-2009 20:08 Вроде работает, щас три на три поиграли, чет "педик" после обновления не бычет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : shacal(rus) Date : 12-12-2009 20:35 На голом движке любой серв работает и не падает, а вот с Sourcemod да еще с плагинами, вот в чем прелесть работы сарвера..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : DimidroL-Pruper Date : 12-12-2009 20:58 Рано ты радуешся Будёновец. Если ты отиграл полторы карты это не значит что всё хорошо! После твоего ухода начал подтягиваться народ W&R...ну а дальше всё по схеме по которой мы действуем уже последние три недели. На сервер подтянулись люди проиграв один раунд (не карту) в переходе на новый КИКНУЛО ВСЕХ!!! И в личку посыпалось "Полный "П"" "Надоело" "Сколько можно" и т.д. Корочь мы посовещались и решили прекратить мучить себя и своих товарищей... Это игра а нам она не приносит удовольствия уже почти месяц и это не есть ГУД! Я считаю что с проблемой данного рода можно разобраться за два не больших вечера! Желаю всем удачи адьюс не поминайте лихом..... мы сторались :) Как сказал один из нас видимо так должно быть "Судьба" хммммм [img]http://i054.radikal.ru/0912/55/41e218c24459.jpg[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : @bibas Date : 13-12-2009 01:40 Да нет, не адьюс! Я готов поддерживать сервера NL, при любой более ли менее достойной работе, но не в таком режиме как сейчас. Сервер не предсказуем, админы NL играют на любых серверах кроме NL(людей нет, смысла нет), друзей кикает (выслушиваю терпеливо), ну не говорю о других не работоющих вкусняках ДОДС из-за которых развлекаюсь. Так дела не делаются, господа Администраторы! У Вас серьезный проект, а подход к инициативе поднять ДОДС паблик сервер NL ну совсем не серьезен. Один вопрос если можно? Что конкретно Вы хотите от паблик сервера 66 тик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Буденовец Date : 13-12-2009 08:09 Да уж :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : papay Date : 13-12-2009 16:37 а на чем вообще сервера запущены? ОС? Система компа какая? Плагины какие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Буденовец Date : 14-12-2009 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]а на чем вообще сервера запущены? ОС? Система компа какая? Плагины какие? [/B][/QUOTE] А кто его знает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : papay Date : 14-12-2009 16:57 такими темпами далеко не уплыть, вообще у меня складываеться новое мнение, что админам как то глубоко на сервер ибо, хотя бы один додс можно поднять за один вечер, установить админку и небольшое эНое количество плагинов. А из слов выше, делаю вывод, что сервер падет вообще когда на нем ни чего не установлено, это уже раздел фантастики. На самом деле мне кажется, что самые простые серваки это все что от вальве, помню анрил 2004 поднимал, но он зараз после двух минут игры ребутался и самое обидное, в инете мало инфы по поводу анриловских серваков под никсы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Rabinovich Date : 14-12-2009 20:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]А кто его знает :D [/B][/QUOTE] Сегр знает, так же как и будущее..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Буденовец Date : 15-12-2009 16:44 Играть не будем нас обманули :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Segr Date : 15-12-2009 20:08 Я знаю на чем оно запущено... А не подскажете кто-кого обманул? Админы уже вторую неделю пытаются понять что вообще происходит как вы умудряетесь ронять и пустые, без плагинов сервера. Сервер падает "пустой", тоесть вообще без плагинов. Да это фантастика, и уже не один человек ломает над этим голову. Сервер без игроков работает стабильно, но к сожалению он слабо способен помочь нам в поиске проблемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Segr Date : 15-12-2009 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]Что конкретно Вы хотите от паблик сервера 66 тик? [/B][/QUOTE] Стабильности! Чтобы эта сука перестала падать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : @bibas Date : 16-12-2009 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B] Админы уже вторую неделю пытаются понять что вообще происходит как вы умудряетесь ронять и пустые, без плагинов сервера. Сервер падает "пустой", тоесть вообще без плагинов. Да это фантастика, и уже не один человек ломает над этим голову. Сервер без игроков работает стабильно, но к сожалению он слабо способен помочь нам в поиске проблемы. [/B][/QUOTE] Приятная информация, что проблемма актуальная и решение ее вопрос похоже времени. Жаль, что сервером не занимается светлая голова Димидрол, который обещает за 2 вечера... Кто умудряется ронять и пустые, без плагинов сервера, ни кто уже и не признается. Необходимо всех кто больше всего "орал", что сервер овно и падает, призвать обратно на тестовые игры. А те, кто еще и скриншоты с упавшим безобразием прикреплял должны привести с собой минимум 25 тестовых бойцов. Видел, как Segr уже два последних вечера подряд на пустом сервере находиться, поджидает негодяев, которые недавно пришли к нему гурьбой, гай-гуй, гуй-гай и разбежались. Трудностей не бывает у тех, кто ни чего не делает... Буденовец, от чего на рисунке гранаты дырявые? Непонятно :confused: ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Буденовец Date : 16-12-2009 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]Буденовец, от чего на рисунке гранаты дырявые? Непонятно :confused: ??? [/B][/QUOTE] Потому что учебные ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Буденовец Date : 16-12-2009 16:32 Для обучения метанию гранат в немецких войсках на севере в районе хребта Муста-Тунтури имелись учебно-тренировочные гранаты заводского изготовления по образцу М-24, без взрывчатого вещества. Внешне она отличалась красным корпусом гранаты и наличием в нём восьми отверстий. ... та что сверху... и к чему это я вообще :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Rabinovich Date : 17-12-2009 18:29 скоро будет инфа...очень позитивная:))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Буденовец Date : 18-12-2009 08:40 Народ вроде играет потихоньку вечерком собираются люди -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : @bibas Date : 18-12-2009 10:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]скоро будет инфа...очень позитивная:))) [/B][/QUOTE] Коллайдр запустят или играть запретят, пока на пенсию не выйдешь? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Rabinovich Date : 18-12-2009 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Народ вроде играет потихоньку вечерком собираются люди [/B][/QUOTE] ага наблюдаю данную картину... самому остается только наблюдать ибо жена впаривает киндера на вечер..:) Инфу выдам на днях, как только сие свершится...боюсь сглазить) Сейчас сервера работают, как раньше ..с глюками. Поэтому смысла пиарить во френдах и т д нет смысла... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Буденовец Date : 07-01-2010 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B] Инфу выдам на днях, как только сие свершится...боюсь сглазить) [/B][/QUOTE] Прошли годы... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Rabinovich Date : 10-01-2010 13:16 ага...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : papay Date : 11-01-2010 09:49 сие чудо было сглажено? эээ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : @bibas Date : 12-01-2010 08:35 Вы о чем? Уууу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Буденовец Date : 13-01-2010 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]сие чудо было сглажено? эээ... [/B][/QUOTE] Сц*ко опять они во всем виноваты :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Barnacle Date : 13-01-2010 15:03 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=939615#post939615[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Буденовец Date : 13-01-2010 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=939615#post939615[/url] [/B][/QUOTE] Таже песня Е*тить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Slippery best Date : 13-01-2010 19:36 Привет братва!!! :cool: Возьмёте старика поиграть в стрелялки?)))))) [size=1][i]Slippery best добавил [date]1263412217[/date]:[/i][/size] Рабинович привет!!! где Вас найти? [size=1][i]Slippery best добавил [date]1263412284[/date]:[/i][/size] напишите IP адрес сервака -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : prblnce Date : 14-01-2010 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slippery best [/i] [B]Привет братва!!! :cool: Возьмёте старика поиграть в стрелялки?)))))) [size=1][i]Slippery best добавил [date]1263412217[/date]:[/i][/size] Рабинович привет!!! где Вас найти? [size=1][i]Slippery best добавил [date]1263412284[/date]:[/i][/size] напишите IP адрес сервака [/B][/QUOTE]омг ... Андрей ... ты ли это? (-: давай лучше шары в реале покатаем ? (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Rabinovich Date : 14-01-2010 07:48 Слип здарова.. У тебя вроде другой аккаунт на форуме был ....куда дел? Народ разбрелся кто куда...играют у Катюхи на СССР и у Засады.. Айпишников не знаю, и щас сказать не смогу т.к их никого нету в сети (друзья). Хотя вот тебе их стимы [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197988620266[/url] Это Засада [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198000926112[/url] Это Катюха И на Всякий случай Леха Овен [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197989602860[/url] Сервера НЛ пока не работают..когда заработают не известно и старшие не говорят. Там идет какая-то работа по очередному переезду на новое железо, но как, что когда и все такое молчок полный...видимо будет сюрприз для всех:) [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1263455415[/date]:[/i][/size] Мне тут Кстати красный Осмодей звонил...заводил разговор о встрече НЛ-ков:) Андрюх ты если че приедешь на жипе чтоб стока пива увести снова?:)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Slippery best Date : 14-01-2010 20:20 Робинович дружище,это я !!!) Аккаунт поменялсяБсменил провайдера,затрах... меня АКАДО. С катюхой и с Лёхой Овеном я играю постоянно. катюха всё завёт меня в клан СССР,вот думаю. Star.P были всёж роднее,а вот СССЗ что то тревожит)А ты пишешь , что вновь работает сервак. Так ли это? [size=1][i]Slippery best добавил [date]1263500693[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]омг ... Андрей ... ты ли это? (-: давай лучше шары в реале покатаем ? (-: [/B][/QUOTE] Давай Костян! Я тебе звонил ,но ты не отвечаешь и не прерзваниваешь. У меня сменился телефон. напиши мне на почту,я тебе его вышлю. [email]gorshkov28@gmail.com[/email] [size=1][i]Slippery best добавил [date]1263500856[/date]:[/i][/size] Мне тут Кстати красный Осмодей звонил...заводил разговор о встрече НЛ-ков:) Андрюх ты если че приедешь на жипе чтоб стока пива увести снова?:)))))) [/B][/QUOTE] Ну конечно же! :alc: Сообщите о встрече -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Rabinovich Date : 15-01-2010 07:56 Андрюх сейчас сервера не работают..переносят на новую площадку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : papay Date : 17-01-2010 18:48 а где хостятся сервера? любопытно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : H1N1 Date : 17-01-2010 22:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Андрюх сейчас сервера не работают..переносят на новую площадку. [/B][/QUOTE] будем ждать и надеиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 27.04.2024 09:55:43