* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Fortress Forever Started at 03-05-2009 23:21 by miLLLer Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=50372 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : miLLLer Date : 03-05-2009 23:21 Title : Fortress Forever Кто-нибудь играет в этот мод ? Бесплатный в Стиме. Я поставил. Зхотелось старого , нормального Team Fortress с хорошей графикой, а то мультяшная вторая часть мне не очень понравилась. Жаль только народу мало играет. У меня такой вопрос возник : Как отключить авто перезарядку. по логике вещей это должно быть в опциях мультиплеера advanced , но там вообще пусто =( P.S. Чтобы в моде нормально отображались языки в Стиме нужно поставить английский язык. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Imperialist Date : 08-05-2009 17:01 Я давно хочу скачать Fortress Forever, но что-то пока никак руки не доходят, как всё же сделаю это, постараюсь связаться с тобой. P.S. Team Fortress 2 и его стилистику люблю, но и в "более фотореалистичный" Team Fortress с оружием и особенностями классов как в Team Fortress Classic не прочь попробывать сыграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : EvGenius Date : 08-05-2009 17:57 Не понимаю, как TF2 может не нравиться своей стилистикой? А мод надо поставить. Давно про него читал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Imperialist Date : 09-05-2009 13:33 Скачал, установил и сейчас посмотрел, что это за вещь. Вроде, сделан мод нормально, играть вполне можно, правда, играет в Fortress Forever, действительно, не очень много людей. P.S. Инженер в Fortress Forever реально суров (в смысле, внешне).:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Deymos36 Date : 09-05-2009 13:45 А у меня вот никак не получается установить какой-то патч в формате HTM. Я просто не могу его октрыть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Imperialist Date : 09-05-2009 13:59 Title : Re: Fortress Forever [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] У меня такой вопрос возник : Как отключить авто перезарядку. по логике вещей это должно быть в опциях мультиплеера advanced , но там вообще пусто =( [/QUOTE] [b]miLLLer[/b], сейчас запустил и посмотрел, как это сделать. В главном меню надо выбрать пункт "Fortress Options", в открывшемся окне выбрать закладку "GraphicsGameplay" (третья закладка), и там в разделе "Gameplay" (он самый верхний) снять флажок с пункта "Auto-reload guns" (это второй пункт). После этого автоперезарядка оружия отключается, я проверял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1nquIz Date : 09-05-2009 18:09 Или cl_autoreload 0 в консоль, иногда игра игнорирует галочку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : miLLLer Date : 10-05-2009 12:35 О, спасибо за подсказку с оружием ! Я и забыл про эту тему, пока мне Империалист личкой не написал :) Что касается патча , то при чем тут htm ? Там есть на сайте кнопка : "скачать патч". Через длинную череду ссылок (около 5) я все-таки вышел на зеркало с этим патчем. Народу действительно мало играет. Но там есть несколько европейских серваков, на которых играет достаточно людей. Правда это днем. Ночью приходится играть на американских серверах с пингом ~ 165 ms . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Kysanagi Date : 20-05-2009 15:28 Я вот не понял, а чё нету сервов, у мя тока один и то пинг на нём большой ( версия 2,3. На мод забил народ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : miLLLer Date : 24-05-2009 20:17 Там на сайте, где скачиваешь мод есть ссылка на последний патч. вроде бы 2.3 . У меня серверов прилично, только людей мало . Но вечером , часов в 21:00 европейцы собираются поиграть , так что можно найти сервак с хорошим пингом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kysanagi Date : 25-05-2009 06:37 miLLLer, версия 2.3 уже стоит. Сервы есть но народу тока на одном а пинг играть не позваляет, но в 21:00 попробую сыграть, надеюсь будет народ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Exceeded Date : 14-06-2009 17:07 Мод великолепный, карты красивые - что еще надо? :) Однако играют мало, обычно один сервер набит, еще на нескольких по 2-3 человека и все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Kysanagi Date : 14-06-2009 20:58 Мне лично на некоторых не сыграть (( пинг большой. Но иногда бывает нормальный что можно сгамать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : kornbreak Date : 15-06-2009 09:46 [QUOTE][i]Originally posted by Kysanagi [/i] [B]Мне лично на некоторых не сыграть (( пинг большой. Но иногда бывает нормальный что можно сгамать. [/B][/QUOTE] Ага, всё зависит от пинга и от того, где ты живёшь. Иногда удаётся поиграть даже со штатами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Exceeded Date : 15-06-2009 10:40 С пигом 200 конечно напряжно снайпером, но большинством классов поиграть вполне можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : WinChester Date : 09-07-2009 20:35 А скрины есть? А то везде вижу и читаю про этот мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Exceeded Date : 10-07-2009 00:36 офсайт [url]http://www.fortress-forever.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : GSV Date : 10-07-2009 02:20 ересь какая-то, тим фортресс отродясь был стилизован. а тут ни то, ни сё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : WinChester Date : 10-07-2009 06:15 о_О нет слов.. Буду качать :DD Только что там именно качать? 2.2 или 2.3? %\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Kysanagi Date : 10-07-2009 07:02 WinChester, сначала 2.2 а потом патч 2.3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : CoBB1e Date : 07-11-2009 16:52 Попробовал только что поиграть, если честно, то ничего не понял что надо делать!:D Не сказать, что я прям вообще никого не убил - на два мои смерти один фраг так точно приходился, но все же, TF2 куда более осваиваемый. ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : mo45 Date : 07-11-2009 17:21 меня не впечатлил ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : CoBB1e Date : 07-11-2009 18:13 А вообще, мод сделан на высоте! Прорисовка оружия, карт, моделей персонажей на высоком уровне! Вот только геймпелй по мне неочень... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 09.05.2024 12:29:02