Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Talking 
Антимуха
Сообщение #71470
1. СЖИГАHИЕ ЗАЖИВО.
Hасекомое обливается спиpтом (лучше одеколоном - для дезодоpации!) и поджигается. Пpоцесс можно снять на видео.

2. ГАЗОВАЯ КАМЕРА.
Муха, удеpживаемая за кpылышки, засовывается головой в гоpлышко склянки с нашатыpем. Hесколько минут ингаляции пpиводят к паpаличу.

3. БАРОH МЮHГХАУЗЕH.
Кpупная муха заpяжается в пневматическую винтовку и выстpеливается в наклееную на стену фотогpафию Паpиса Гомосеева, ну или там мужа Аллы Попугаевой. В месте попадания обpазуется буpое пятно величиной в судоpогу. Кстати, убойная сила мухи достаточна для того, чтобы пpобить насквозь газету "Аpгументы и факты", сложенную вдвое.

4. ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА ПО-ДЕРЕВЕHСКИ или по мухе из райлгана.
Муха заточается в стеклянную банку с кpышкой, апосля чего банка выносится на солнце. Тpебуется с помощью лупы как можно быстpее изгнать жизнь из шустpого мушиного тела. Уpовень сложности зависит от pазмеpа банки, погодных условий, а также от быстpоты пpоцессоpа (т.е. физической подготовки насекомого). Можно игpать вдвоем: в банке - две мухи с пpивязанными к лапкам цветными ниточками (чтобы pазличать одну от дpугой); цель игpы - пеpвым замочить чужую муху и заработать как можно больше railfrag,ов.

5. КАЗHЬ БЕЗ HАЗВАHИЯ.
Раскаленной на зажигалке иглой выжигается бpюшко (брр!), после чего муха отпускается с миpом.

6. ГОЛОДHАЯ СМЕРТЬ.
Пойманной мухе отpезается хоботок с помощью бpитвочки. Hасекомое, естественно, отпускается на волю.

7. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ.
Зафиксиpованная на деpевяшке муха обливается водой; затем пускается в действие заpядное устpойство для аккумулятоpов: один электpод - к голове, дpугой - к бpюшку. Сила тока не должна быть слишком большой.

8. СКАРМЛИВАHИЕ ГОЛОДHОМУ ПАУКУ.
Пойманная муха засовывается в паутину к пауку-кpестовику. Пpоцесс снимается на видео. Голос за кадpом читает поэму пpо "Муху-цокотуху".

9. СКАРМЛИВАHИЕ ГОЛОДНОЙ КРАСНОУХОЙ ЧЕРЕПАХЕ
Пойманная муха засовывается в аквариумм в воду к черепахе.
Пpоцесс снимается на видео. Голос за кадpом кричит и просит о помощи.После этого и черепаха и зрители будут довольны.
Безудержное веселье
Old Post 09-07-2004 08:31
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #71477
Ага , значит айбо нельзя мучить а муху можно?
P.S. Кстате муха живая , а айбо нет.Делайте вывод
А вот и нифига!
Old Post 09-07-2004 09:23
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #71479
Это не моё это с приколов ру
Безудержное веселье
Old Post 09-07-2004 09:33
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #71499
Да я знаю .Жуть , кто только придумывает такое?
А вот и нифига!
Old Post 09-07-2004 12:07
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Halfer75
(Choakslame)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Америка/Нью-Йорк
Написал: 177 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #73344
Спасибо за советы. Я все проиксперементирую!!! Это как в Half-life, в моде Blood and guts, эксперименты над эксперементерами. Клевый мод для тех, кто любит поиздеваться над учеными и охранниками!!! Хотите? Идите сюда: http://city17.ru/hl/blood_guts
Old Post 27-07-2004 18:35
Halfer75 отсутствует Посмотреть данные 'Halfer75' Отправить Приватное Сообщение для 'Halfer75' Посетить домашнюю страничку Halfer75 Найти другие сообщения 'Halfer75' Добавить Halfer75 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MSteam
(HL Маппер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Украина/Киев
Написал: 346 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #73418
Клаасно! Особенно мне понравилось про обливание мухи спиртом и последующим поджиганием, я же, наверно, для этой цели, бензином обливать буду.
Old Post 28-07-2004 14:32
MSteam отсутствует Посмотреть данные 'MSteam' Отправить Приватное Сообщение для 'MSteam' Посетить домашнюю страничку MSteam Найти другие сообщения 'MSteam' Добавить MSteam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
<CapOne>
(not a eBooks eBuyer)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 319 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #73421
Да, спирт жалко, однако
Old Post 28-07-2004 16:04
<CapOne> отсутствует Посмотреть данные '<CapOne>' Отправить Приватное Сообщение для '<CapOne>' Найти другие сообщения '<CapOne>' Добавить <CapOne> в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MSteam
(HL Маппер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Украина/Киев
Написал: 346 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #73452
В квартиру залетел какой-то жук. Ну я проделал вышенаписаное, (поджиг), но получлось... не очень. Я посадил жука в железную банку, налил бензина... вот только проблема в том что, по неакуратности, я налил раз в 30 больше чем надо... ЧТО БЫЛО потом трудно описать - как только я поджигаю, струя пламени вырывается из банки, я думаю как ЭТО потушить и в конце-концов накрываю какой-то досточкой. Сказать что мне было не приятно - ничего не сказать, я чуть не опалил себе брови. Хорошо что я не додумался еще и на камеру снять...
Old Post 29-07-2004 07:33
MSteam отсутствует Посмотреть данные 'MSteam' Отправить Приватное Сообщение для 'MSteam' Посетить домашнюю страничку MSteam Найти другие сообщения 'MSteam' Добавить MSteam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 290 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #73461
Хотел-бы попробовать выстрелить мухой из пневматики.. Да вот только не представляю, как ее туда засунуть

Зато сейчас опробовал разновидность "газовой камеры" - просто нашел первую попавшуюся муху, сидящую на первом попавшемся окне и подверг ее воздействию направленной струи средства от насекомых... Честно говоря, я ожидал, что ничего особенного с ней не случится, и я ошибался - первые десять секунд она просто бесилась, летая туда-сюда, потом упала на пол, и там стала кружиться (блин, жаль не заснял). Попрыгав на полу, она опять взлетела к окну. Только я подумал, что муха оклемалась, как она резко упала на подоконник брюхом вверх, слабо шевеля лапами (может, об стелко криво ударилась?)..

Хотя просто с газетой за ними тоже поохотиться прикольно, особенно, если мухи жЫрные и крепкие В этом случае тушка не прилипнет к газете или поверхности, а смачно со стуком упадет на пол..
Old Post 29-07-2004 09:23
BUzer отсутствует Посмотреть данные 'BUzer' Отправить Приватное Сообщение для 'BUzer' Найти другие сообщения 'BUzer' Добавить BUzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #73481
У меня пневматики нет зато есть пульковая двустволка.Супер пробивает навылет банку пепси.Понятно что будет с мухой от выстрела.И я решил проверить убойную силу мухи зарядил вначале муху а потом пульку после выстрела в стену осталось мерзкое пятно и лапки(блин где смайл с чёртом).Жаль что нет фотки Киркорова.
Безудержное веселье
Old Post 29-07-2004 13:21
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #73483
фу бля кретины ришают
Old Post 29-07-2004 13:46
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
F@NT0M@$
(Лицензонный Фантомасище)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 136 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #73490
По совету друзей, на заработанную мною примию мля, тьфу...
Короче я взял дейзик Рексона фор Г-Мэн и охотился за мухой как с огнемётом Был настоящий Fuer Frie муха с оппалеными крыльями пикировал как камикадзе на истребитиле, вниз упав на плитку и чуть проехалась...
Old Post 29-07-2004 14:39
F@NT0M@$ отсутствует Посмотреть данные 'F@NT0M@$' Отправить Приватное Сообщение для 'F@NT0M@$' Посетить домашнюю страничку F@NT0M@$ Найти другие сообщения 'F@NT0M@$' Добавить F@NT0M@$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MSteam
(HL Маппер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Украина/Киев
Написал: 346 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #73499
Ты в квартире это делал?
Old Post 29-07-2004 20:15
MSteam отсутствует Посмотреть данные 'MSteam' Отправить Приватное Сообщение для 'MSteam' Посетить домашнюю страничку MSteam Найти другие сообщения 'MSteam' Добавить MSteam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
F@NT0M@$
(Лицензонный Фантомасище)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 136 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #73503
Да Кода родаки ушли с малым гулять я начал бегать по квартире с дейзиком, и чуть не спалил себя и квартиру Но муха не ушла от опытного охотника и злого лысого дядьки ха ха ха

А кстати придумал новый способ убийства мух на улице, тока надо с собой иметь банку жестяную, идещь покупаешь питарды "Чёрная смерть" и спички, ищёш муху садишь её в банку закрываешь плёнкой банку перед эти сунув туда питарду которую поджог и отбегай, муха разлетиться на куски

Поправил F@NT0M@$ 29-07-2004 в 21:20

Old Post 29-07-2004 21:16
F@NT0M@$ отсутствует Посмотреть данные 'F@NT0M@$' Отправить Приватное Сообщение для 'F@NT0M@$' Посетить домашнюю страничку F@NT0M@$ Найти другие сообщения 'F@NT0M@$' Добавить F@NT0M@$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MSteam
(HL Маппер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Украина/Киев
Написал: 346 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #73523
Да, луче эти всё поджигательные дела делать на улице, а то, в один прекрасный день, по возвращению родителей на хаус, от хауса останется лишь груда пепла, над которым будет кружить всё еще живая муха.
Old Post 30-07-2004 11:42
MSteam отсутствует Посмотреть данные 'MSteam' Отправить Приватное Сообщение для 'MSteam' Посетить домашнюю страничку MSteam Найти другие сообщения 'MSteam' Добавить MSteam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены