Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вам нравится идея такого сервера?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, отличная идея.
41 74.55%
Нет, идея бессмысленная.
14 25.45%
Всего: 55 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Jiffs
(JM)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Красноярск
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

TF2 Vanilla
Сообщение #1010603
2007vs2011

Добрый день.

Кому из вас надоело то, что делается сейчас с TF2? Думаю, не только я один считаю, что внедрение всех этих оружий, шапок и прочих предметов, превратило TF2 в цирк. И ладно если всего этого было бы не много и это вписывалось в игру. Но вместо этого мы видим почти 300 предметов, половина из которых совершенно не сочетается со стилем игры. Данная тема все чаще стала подниматься на форумах посвященных TF2. Многим игрокам не нравится, во что превращается их любимая игра. Да, возможно, те, кто начали играть недавно, не поймут нас, тех, кто начал играть в далеком 2007/2008 году, когда не было ни дополнительных оружий, ни шапок. Хотя, у меня есть пара друзей кто начали играть недавно и их тоже не устраивает текущая ситуация в игре. "К чему ты всё это?" - спросите вы. А к тому, что все только говорят, говорят, но пора бы уже взять дело в свои руки. Раз нам не нравится то что сейчас происходит, давайте сделаем сервер образца 2007 года и вспомним как всё начиналось. Заодно и проверим, кто на что горазд, а то жаловаться умеют все, а как дело касается реальности, так все сразу разбегаются по сторонам, прячась за своими шапочками. В общем начитавшись различных тем по поводу того что Valve "убивают" TF2, и доведя это количество обсуждений у себя в голове до "критической массы", я поднял сервер для тех кому надоел этот балаган в TF2 или для тех кто просто хочет снова ощутить стиль классического TF2, без лишнего хлама.

IP сервера: 84.22.159.168:27015

Ключевые особенности сервера:
1) Отключено все дополнительное оружие;
2) Отключены все шапки;
3) Отключены все остальные предметы не входящие в вышеуказанные категории.

В данный момент, хочется узнать мнения игроков о том, какой мапцикл сделать для сервера. Сразу отмечу, на сервере установлены только официальные карты. Варианты, между которыми идет выбор:

Вариант №1: В мапцикле 6 оригинальных карт, остальные карты выбираются по голосованию.
Вариант №2: В мапцикле 6 оригинальных карт + ctf_well + cp_badlands, остальные карты выбираются по голосованию.
Вариант №3: В мапцикле все карты созданные Valve, карты созданные сообществом выбираются по голосованию.
Вариант №4: В мапцикле все официальные карты. (Используется в данный момент)

Если у вас есть какие-либо пожелания, советы, то буду рад их услышать. Если предлагаемое вами действительно интересно и понравится большинству, то это будет сделано на сервере. Да и вообще, хочется узнать, как вам идея, стоит ли её развивать. А то может всем нравится текущая барахолка под названием TF2 и я зря все это затеял

Поправил Jiffs 05-02-2011 в 15:56

Old Post 05-02-2011 15:49
Jiffs отсутствует Посмотреть данные 'Jiffs' Отправить Приватное Сообщение для 'Jiffs' Посетить домашнюю страничку Jiffs Найти другие сообщения 'Jiffs' Добавить Jiffs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1010612
Так советую включить некоторые оружия:

- Bonk

- Flare gun

- Axtinguisher

- Sandvich

- GunsSlinger(по желанию, это не обязательно)

- Blutsauger

- KritzKrieg

- Ubersaw

- Dead Ringer

- Cloak and Dagger(по желанию, это не обязательно)

В крайнем случае добавьте только оружия для пиро и меда.

Насчет карт, мне нравится вариант 3

Jiffs
Вы забыли самое важное - трейд отключить или банить за любое проявление трейда в чате.

И да, по поводу сервера и вообще серверов, вот - список серверов ванила

Поправил Q-NeilL 05-02-2011 в 16:29

Old Post 05-02-2011 16:16
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1010613
Ну не знаю. В то время, когда Valve "убивали" игру, я весьма неплохо проводил время и получал море фана от всех этих изменений, новшеств, шапок и даже моих старых посиделок на ачивмент серверах ~3 года назад и вполне доволен работой разработчиков TF2.

Весь этот спор про стиль, шапки и оружие по моему мнению высосан из пальца, потому что ничего критичного по моему имхо добавлено не было. Хотя спорить с многими не стану, стиль и визуализация старой TF2 все-таки был иной, но те ощущения уже не вернуть.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 05-02-2011 16:27
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlKG
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 656 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #1010614
А мне нравится текущая барахолка)
Old Post 05-02-2011 16:29
VlKG отсутствует Посмотреть данные 'VlKG' Отправить Приватное Сообщение для 'VlKG' Найти другие сообщения 'VlKG' Добавить VlKG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1010619
THG-303
Я не спорю, но делая вид, что валв молодцы, я скажу что валв не молодцы, так как за это время они так и не сделали нормальный баланс и устроили кучу багов(не говоря уже о тормозах).
Ладно, я помолчу.

Главная ненависть заключается в покупке предметов за деньги(даже если они не обязательны).Сама, такая, возможность пугает меня до сих пор и я с ужасом вижу как каждый день валв получает деньги, почти ничего не делая.
Old Post 05-02-2011 16:35
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1010620
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
- Flare gun

- Axtinguisher

Также ратую за их появление в игре!!.. Особенно за ракетницу, ибо единственное незаменимое орудие поджигателя, действующее на дальних расстояниях!!..

Хотя... если так пошло дело, то почему бы не разрешить использование доп. орудий вплоть до классового обновления Инженера (и не далее этого обновления)??
Там орудия, вроде, не сильно выбиваются из общей картины битв!!..


В остальном, вижу большую привлекательность в вашем сервере!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 05-02-2011 16:38
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1010622
Gruzin
Я могу написать очень много цитат, а также доказательств, что ванилла тф2 это тф2 2007 год, что совсем не вяжется с обновлениями 2008-2010 годов.
Old Post 05-02-2011 16:41
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1010623
Мде, представляю, НАСКОЛЬКО повысится фпс на моём старичке без всх этих шляпок. Наконец-то скауты перестанут ходить в лобовую атаку одни. Наконец-то уйдут в прошлое демопены.
ЗЫ Господа, вы не думали там, что желающих будет несколько больше, чем максимальное число игроков на сервере? Сказали "А", так скажите "Б", открыв ещё один хотя бы сервер.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 05-02-2011 16:41
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1010624
InterH@lfer
Как бы такие сервера уже давно есть
Old Post 05-02-2011 16:42
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1010626
ТФ2 2007-го это значит вообще без апдейтов, дожигатели и раетницы не принимаются. Так же как нет места демоменам, которые проезжают пол-карты на идиотском щите, придурковатым скаутам с имбашным ФаНом и ублюдским надоедливым молоком и к сожалению сендвичу.
Если забыть про сендвич, то получается вообще рай.
Old Post 05-02-2011 16:47
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1010628
AlEgor 2
Я крайне не согласен, я очень хотел бы чтобы анлоки меда и пиро были в сохраности( те которые я указал), ибо они балансны. Но в тоже время я не настаиваю на всем этом, просто знаю, что все названные мной оружия являеются хорошими анлоками, которые улучшают игру.

Поправил Q-NeilL 05-02-2011 в 17:04

Old Post 05-02-2011 16:51
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1010631
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlEgor 2
ТФ2 2007-го это значит вообще без апдейтов, дожигатели и раетницы не принимаются. Так же как нет места демоменам, которые проезжают пол-карты на идиотском щите, придурковатым скаутам с имбашным ФаНом и ублюдским надоедливым молоком и к сожалению сендвичу.
Если забыть про сендвич, то получается вообще рай.

чем вам сендвич не нравится? D:
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 05-02-2011 16:59
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1010636
Да какой не нравится )) Самый лучший анлок ever, я за хэвика уже два с половиной года дробовик в руках не держал, лол. А когда теперь ещё выкидывать можно и тут же подбирать, не это ли щастье ?

В сущности, наряду с вранглером и блутсаугером это на мой взгляд единственные анлоки, которые лучше оригиналов. Всё остальное оружие я на дефолт поставил. Амбассадоры и сэндмены всякие трэш полный.
Old Post 05-02-2011 17:12
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1010638
старперы кипешуют? оО
тф2 2007 года...я тоже играю с выхода игры, но тогда надо и аирбласт у пиро убрать, и телепорты только 1 уровня сделать, и чтобы у демомена с солдатом дохрена обойм было...
это я к чему: не надо так категорично запрещать все анлоки. достаточно запретить трейд шапок (и собственно отображение этих шапок), поликаунтовские оружия (критакола, палка с гвоздем, и т.д.) и трейд чат.
имхо.

Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Мде, представляю, НАСКОЛЬКО повысится фпс на моём старичке без всх этих шляпок. Наконец-то скауты перестанут ходить в лобовую атаку одни. Наконец-то уйдут в прошлое демопены.
ЗЫ Господа, вы не думали там, что желающих будет несколько больше, чем максимальное число игроков на сервере? Сказали "А", так скажите "Б", открыв ещё один хотя бы сервер.

ухаха, чтобы не видеть шапок, достаточно прочитать это :р и да, если ты такой у нас пуп земли, что тебе требуется аж 2 сервера ваниллы тф, то может тогда тебе и банхаммер Гейба дать?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 05-02-2011 17:25
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
garshishka
(hurr)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 319 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1010641
Если уж ваниллу ТФ делает, то не забудьте убрать возможность тп и диспы апгрейдить и чтобы спай за металл заряд невидимости не пополнял, а еще на гравелпите чтобы инжинер под карту забираться мог и грифить. А то не 2007 год совсем
Рюкзак в ТФ2 Меняю только то, что на первой странице.
Old Post 05-02-2011 17:56
garshishka отсутствует Посмотреть данные 'garshishka' Отправить Приватное Сообщение для 'garshishka' Найти другие сообщения 'garshishka' Добавить garshishka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены