* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новые карты Started at 12-02-2007 22:13 by Dms_TF Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=34496 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Dms_TF Date : 12-02-2007 22:13 Title : Новые карты 2006-11-27 в 08:57 по МСК пологаю, нам обещали, что "в ближайшем времени намечается установка новой версии dod_strand" это когдаж оно наступит, это ближайшее время? И вообще почему нет новых карт, это такая политика нашалайф? Если кто-то самый умный уже собрался написать "не нравится, иди на другой сервак" отвечаю мне пинг нравится, а почему карт так мало не понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : X-ROM6 Date : 17-02-2007 12:16 c удовольствием бы тебе помог, но не в моих силах... остается только ждать...увы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Marat_Piligrim Date : 17-02-2007 12:30 Лично передо мной стоит выбор какое коммьюнити мы хотим развивать.. любители или компетитив.. в первом случае - ставятся любые карты, любые классы и проч, и пусть гуляет мясная туса.. Другой вариант - только компетитив карты, кастомные только взятые с соревнований, и классы ограниченные в соотв с кв параметрами (в проц отношении).. На данный момент план прост.. два сервера получат мясо, третий - только компетитив режим.. Все карты, классы все уже намечено было 2.5 недели назад, но за отсутсвием гл.администратора мы вынуждены ждать.. Думаю я все четко объяснил... ЗЫ лично мое мнение, кастом мне надоел и давно не интересен.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : kin Date : 17-02-2007 13:08 [quote]На данный момент план прост.. два сервера получат мясо, третий - только компетитив режим.. [/quote] Ну хоть одна моя идея получила развитие, только не в той масштабности :P [quote]Лично передо мной стоит выбор какое коммьюнити мы хотим развивать.. любители или компетитив.. [/quote] Пока что ничего ровным счетом не изменилось. Развивается то же комьюнити что и раньше и так и будет развиваться. Не будет у нас компететив DoD:S комьюнити при нашалайф никогда. [quote]Все карты, классы все уже намечено было 2.5 недели назад, но за отсутсвием гл.администратора мы вынуждены ждать..[/quote] ^^ детский сад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Marat_Piligrim Date : 17-02-2007 14:02 Костя, мы с тобой это обсуждали много раз... хочешь помочь, присоединяйся.. я не про нл.. я про коммьюнити.. обсудить всегда есть что.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dms_TF Date : 17-02-2007 23:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]... и классы ограниченные в соотв с кв параметрами (в проц отношении).. [/B][/QUOTE]Дык может пулеметы вообще убрать или хотябы 1 а не 2 сделать? Лично я двумя руками и всеми ногами против пулеметов и ламоганов поменьше бы, два-три например. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Norm Date : 18-02-2007 00:36 и ХП им 50%) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Gumanoid Date : 18-02-2007 11:24 Меня устраивает разграничение классов на 1 сервере, пулеметы в тему) а еси не нравица иди на 3-й сервер;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : VL@D Date : 23-02-2007 09:06 На первом сервере побольше бы снайперов... И единственное что ненравится это то что не закачиваются новые карты прямо с сервера.И когда вы играете допустим на "конвое" то я жду официальной карты. Может это у меня только так) Если не только у меня то я думаю вам сначала нужно решить проблему сказанную выше,а потом пихать на сервер новые карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 15.05.2024 08:00:50