* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [20 лет форуму] Лотерея: "Десятка вохровцев" (правила и обсуждение) Started at 13-09-2021 12:52 by Newfr Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=59464 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newfr Date : 13-09-2021 12:52 Title : [20 лет форуму] Лотерея: "Десятка вохровцев" (правила и обсуждение) Всем сотрудникам вооружённой охраны в составе службы безопасности НИИ [s]"ЧСГ"[/s] "ЧСВ", регулярно дежурящим в секторе НЛ! В связи с запланированными для проведения в секторе физическими экспериментами, которые, согласно анализу научных сотрудников, могут с некоторой вероятностью привести к непредвиденным последствиям, объявляются внеплановые учения по стрельбе. В рамках учений каждый сотрудник вооружённой охраны сектора должен будет продемонстрировать свои навыки ведения огня по движущимся мишеням из револьвера модели [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Генератор_псевдослучайных_чисел]Python[/url]. Четверо сотрудников, которые покажут наилучшие навыки стрельбы из револьвера (чаще других будут попадать в "десятку"), получат премии в виде карт для Steam Wallet (на сумму [b]10[/b]50 рублей каждый). Сотрудники вооружённой охраны ожидаются в тренировочном комплексе с 13-го по 22-ое сентября (каждый сотрудник может принять участие в данном мероприятии только один раз). Спешите [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=59465]принять участие[/url]! [b]1)[/b] Сотрудниками вооружённой охраны сектора НЛ считаются люди, продежурившие там не менее одного календарного месяца. [b]2)[/b] Подробнее о картах для Steam Wallet можно узнать [url= https://store.steampowered.com/digitalgiftcards/]здесь[/url]. [b]3)[/b] Внимание! Для участия в данных учениях ваш профайл в Steam Community обязательно должен быть указан в вашей личной карте сотрудника. В противном случае администрация НИИ "ЧСВ" не сможет оперативно связаться с вами в случае присуждения вам премии, и вы будете отстранены от учений. Если администрация НИИ не сможет наградить кого-либо из удостоенных премии сотрудников до 29 сентября 2021 года по его вине (не будет указан профайл в Steam Community, не будет принимать приглашение в коллеги в Steam и т.п.), то он будет объявлен "сам себе учёный" и дисквалифицирован. [b]4)[/b] Если несколько следующих друг за другом участников учений показывают абсолютно одинаковый результат, то из-за особенностей автоматизированной системы подсчёта результатов стрельбы по мишеням из револьвера модели Python (не обновлялась с 1980-х годов) они могут указываться как очередная попытка всё того же участника с по-прежнему отличным результатом. Но так как на самом деле каждый сотрудник принимает участие в учебных стрельбах только один раз, всё это будет учитываться администрацией при присуждении премий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Imperialist Date : 22-09-2021 17:23 Учитывая, как, кхм, много охранников поспешили на учения по стрельбе — в случае возникновения непредвиденных последствий какого-нибудь эксперимента мало кто из научных сотрудников нашего "НИИ" останутся живыми и невредимыми... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newfr Date : 22-09-2021 17:25 Невероятное количество участников, так что проиграть будет особо обидно =) Итак, участники: 1)Siberian 2)Sten 3)sc@ryb0y* 4)auggie wren 5)Vegetorius 6)Viktuss 7)1337_n00b Победители: sc@ryb0y*, auggie wren, Vegetorius, Viktuss. Надеюсь Империалист найдет время отвлечься от спасения бездомных котят и заметит сюда на крыльях ночи. Может какие спец призы выдаст. P.S. А, вот, он вам только свое "фи" сказал :p Ну и, к сожалению, это была последняя лотерея. Форум, как видите, скорее мертв чем жив и смысла в них я не вижу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Viktuss Date : 24-09-2021 18:05 Спасибо! Подарок получил. Затишье на форуме – это, конечно, печать. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но такое, наверное, происходит везде. Время идет, все меняется. Старожилам уже не интересно, молодым – у них свои «тик-токи». =( Но, не будем о грустном. 20 лет все-таки. Юбилей! Поэтому, в завершение сообщения хочу поделиться одной фотографией. Сделана она в мае 2011-го. Я не знаю, что это была за реклама, и реклама ли вовсе. Но уж точно не реклама того, о чем можно подумать. Классно замечать такого рода схожести. На форум я попал благодаря Халфе. =) Ну и да – УРА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newfr Date : 29-09-2021 08:08 Призы всем отправил. С товарищем sc@ryb0y* в онлайне так и не встретились, отправил ему в оффлайн подарок. Будем надеяться Габен не обманет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Сержант Никлз Date : 30-09-2021 17:38 Я чет упустил весь движ, хотя и захожу каждый день, практически(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : WinChester Date : 01-10-2021 23:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Я чет упустил весь движ, хотя и захожу каждый день, практически(. [/B][/QUOTE] Это тот случай, когда конкурс не публикуется на сайте в новостях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : sc@ryb0y* Date : 02-10-2021 19:52 [quote]Призы всем отправил. С товарищем sc@ryb0y* в онлайне так и не встретились, отправил ему в оффлайн подарок. Будем надеяться Габен не обманет =)[/quote] Принял:) Габен не обманул, спасибо большое, приятно. 20 лет конечно огромный срок, но время тут как будто остановилось в хорошем смысле. Вроде до сих пор помню как первый раз зашёл на инсайд, а потом на форум, жаль активность уже не та. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 03.05.2024 10:54:05