* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : народ мега глюк с пингом !!!!!!!! Started at 01-08-2005 19:10 by }I{mypuk Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=18093 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : }I{mypuk Date : 01-08-2005 19:10 Title : народ мега глюк с пингом !!!!!!!! как то я себе поставил Стим замутил стим кс 1.6 играл не тужил находил кучу серверов стим с с мелким пингом но нависла со временем надомной туча проклятья выражавшаяся в том что я находя раньше сервера от 37-100 пинга около 300-400 серверов сейчас же дай бог 10-20 серверов с пингом 80-100 ладно тогда я забил х на это дело думал глюк да и серверов уже постоянных кучу нашёл но фигня в том что стим стал показывать завышенный пинг захожу на сервер с показателем стима 70 пинг а у меня там 45-55 вот такая х__ня ок со временем я с мерился х__ по клал на это но вот руки дошли винду переставить и что я после запуска стима в а ху_ опять куча серверов и и с нормальным пингом ну думаю за_б_сь винда глючила но не прошло и 2-3 дней как всё стало на круги своя пинг большой серверов мало в общем глюки жопа прошу ПОМОЩИ :( может кто то разберётся или встречал такую проблему ps. заранее сори за не цензуру если такова есть поскольку постольку писал не с трезва а с пьяного горя :( И СКОРОСТЬ УМЕНЯ СТАБИЛ ПРОВЕНЯЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]rk Date : 01-08-2005 19:27 Title : Re: народ мега глюк с пингом !!!!!!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от }I{mypuk [/i] [B]ps. заранее сори за не цензуру если такова есть поскольку постольку писал не с трезва а с пьяного горя :( [/B][/QUOTE] Незнание правил не освобождает от ответственности! По теме: Может файерволл как-то влияет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : }I{mypuk Date : 01-08-2005 19:50 Title : Re: Re: народ мега глюк с пингом !!!!!!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Незнание правил не освобождает от ответственности! По теме: Может файерволл как-то влияет? [/B][/QUOTE] ДА ЭТО ТОЧНО НО МАТА НЕТ ЭТО [.] :D [size=1][i]}I{mypuk добавил [date]1122922382[/date]:[/i][/size] не он 100 раз был выкл и вкл это отпадает проверял [size=1][i]}I{mypuk добавил [date]1122922894[/date]:[/i][/size] между прочем в но стим с пингой норма стим жопа по крайне мере для меня обидно а так всё кульно начиналась 2 месяца по стиму рассекал а ща то и негде :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mcmike Date : 03-08-2005 22:17 ОС какая , скорость подкл ?! И не надо мата , здесь типа интеллиенция ;) или как ее там... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : }I{mypuk Date : 09-06-2011 23:31 ос была хр подключение говно adsl сейчас все нормально win7 инет по оптике пинг ниже плинтуса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 29.04.2024 12:21:07