* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблемы в Half-Life 2 Episode 2 Started at 15-10-2007 08:36 by ttt Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=40347 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ttt Date : 15-10-2007 08:36 Title : Проблемы в Half-Life 2 Episode 2 Всем здрасте. В Half-Life 2 Episode 2 есть одна маленькая загвоздочка, в пещере в начале игры на примерно 4ом автосохранении "ХалФа" закрывается и выводит сообщние такого рода: "Память не может быть "read"...". Если кто знает что это такое памагите плз!!! :confused: :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : lioo Date : 15-10-2007 09:32 таже хрень ауаууа кто может помогите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DEAD-HEAD Date : 15-10-2007 09:58 Это обычно в кривых пиратках, или проблема с железом, попробуй или загрузить более раннюю сохраненку или переустановка игры (если проблема с пираткой, то не лечится). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lopata Date : 15-10-2007 12:44 Люди помогите! у меня такая проблема:купил OB установил ep2,но через некоторое время после загрузки любого уровня игра виснет намертво!Я дрова новые ставил винду переустанавливал - не помогает!странно у меня ведь в других играх с графикой получше такого не было .помогите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : шура пипин Date : 15-10-2007 13:28 Может нету места на диске.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Keanu Date : 15-10-2007 16:41 Господа, посоветуйте плииз! купил пиратку эпизода второго, установил, короче при открытии появляеца заставка мужика с винтом в башке,как и надо, потом должно появиться меню, а вместо этого у мя небольшой Лоадинг, а потом всё пропадает и возвращается в винду!!! таже история с порталом и тимфорсом, а Эпизод 1-вый открываеца как ни в чем не бывало! плиииз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ttt Date : 15-10-2007 18:39 Такое иногда бывет попробуй просто переустановить игру, а если то нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : xxTpynxx Date : 15-10-2007 22:13 [quote]купил пиратку эпизода второго[/quote] вот это было первое, что ты сделал неправильно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ttt Date : 16-10-2007 08:31 Обана!!! Если у когото есть коды на уровни ep2 и их список то моя проблемка ришена... буду ждать, заранее спасиба!!! P.S. Такое было с HL2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Scratches Date : 16-10-2007 12:33 Привет, у меня на предпоследнем уровне после встречи Гордона и Алекс с Илаем, Илай говорит, что нужно срочно сообщить об их пребытии Кляйнеру. После чего открывается дверь, за которой подъемник. Затем Илай говорит, что все как в старые времена и всё!!! Далее он и Алекс застывают, вообще не двигаются, а без них подъемник не включить. Что мне делать? Правда, наверное, это потому что у меня тоже пиратская версия, однако таких проблем, которые описаны выше у других у меня не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : lioo Date : 16-10-2007 16:57 народ помогите! первый раз поставил еп2 был норм потом перезаписал и всё захожу в меню и там где молния уходит в воронку там белый квадрат и лагает жуть и даже если делаешь графу минимальной всё остаеться а портал и тим фОРТРЕС 2 ИДУТ НОРМ НЕЗНАЮ ТО ДЕЛАТЬ даже эмуляцию звука ставил на нет и поставил самые последние дрова и не фига не получаеться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ttt Date : 17-10-2007 05:54 У кого ЕР2 идёт нормально подкиньте мне плиз пятое автосохранение!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ttt Date : 17-10-2007 15:42 Блин вы кто нибудь!!!!!!!!!! ПАМАГИТЕ ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ Я ИГРАТЬ ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Capral Date : 17-10-2007 19:10 Не ори. Поменяй уровень через консоль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ttt Date : 17-10-2007 19:12 [B]Не ори. Поменяй уровень через консоль [/B][/QUOTE] А как? Какой уровень читить? [size=1][i]ttt добавил [date]1192645335[/date]:[/i][/size] О ГОСПАДИ БЛИНА! НЕНАДО БЫЛА ПОКУПАТЬ ВСЯКУЮ ОРАНДЖЕВАЮ КАРОБКУ!!! НА НЕЁ В НЕТЕ КОДОВ НА УРОВНИ НЕ СМОГ ДОСТАТЬ... ГЛУПЫЙ БЛИН наверное!!!!!!! [size=1][i]ttt добавил [date]1192651301[/date]:[/i][/size] Я НЕУМЕЮ МЕНЯТЬ УРОВНИ ЧЕРЕЗ КАНСОЛЬ И ПАДРУГОМУ ТОЖЕ!!! 8( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ttt Date : 18-10-2007 18:12 Title : !!!Scratches!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scratches [/i] [B]Привет, у меня на предпоследнем уровне после встречи Гордона и Алекс с Илаем, Илай говорит, что нужно срочно сообщить об их пребытии Кляйнеру. После чего открывается дверь, за которой подъемник. Затем Илай говорит, что все как в старые времена и всё!!! Далее он и Алекс застывают, вообще не двигаются, а без них подъемник не включить. Что мне делать? Правда, наверное, это потому что у меня тоже пиратская версия, однако таких проблем, которые описаны выше у других у меня не было. [/B][/QUOTE] Решить это можно так: в консоли надо ввести "" а потом "", летим сквозь пол лифта к концу его шахты, сквозь дверь и на нижнем ярусе ищем другой лифт, влетаем в него и снова вводим в консоли "", лифт поедет и всё пойдёт своим чередом!!! Но вот у меня проблема посложнее... на последнем уровне перед запуском ракеты Алекс говорит что надо подняться в комнату управления... что типа оттуда лучше видно запуск ракеты и ведёт вас к очередному глю-лифту... открывает вам дверь а сама не заходит и что не тыкай лифт не едет. Я пробовал с "" но когда я влетаю в комнату управления и отключаю код Кляйнер и Илай стоят и как будто ждут Гордона а эта Д*РА не хочет идти... блин... вот собственно и всё, я бы пропустил уровень если б он был не последним и не зрелищным! Ну вот собственно и всё, у кого есть какая нибудь штука для исправления ошибок или ещё что ни будь буду ждать!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : БарниК Date : 18-10-2007 18:36 Единственное решение - ЛИЦЕНЗИЯ :Р На одном дыхании прошел без единого лага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ttt Date : 19-10-2007 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]Единственное решение - ЛИЦЕНЗИЯ :Р На одном дыхании прошел без единого лага. [/B][/QUOTE] Так лиензии не найти пришлось взять пиратку, её тока на прилавок я тут как тут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : SVA212 Date : 27-10-2007 08:11 Привет всем! Решил посмотреть, что за комментарии разработчиков, а отключить их не могу. Как это сделать, мож кто подскажет? А то эти таблички с подсказками достали, отвлекают от игры. Да и комментарии на английском, в котором я ни бум бум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : yuriman777 Date : 27-10-2007 09:20 в настройках сними галочку "комментарии разрабов" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Гадя Хренова Date : 27-10-2007 12:11 Люди помогите пожалуйста!!! Купил себе Orange Box и стал устанавливать. У меня сначала установился Steam а затем он какие-то обнавления скачал на 100% после этого я захожу в Steam и он выдает ошибку "Steam.exe (Main exception): Win32 StructuredException at 0EADEE23 :Attempt to read from virtual address 88 without appropriate access rights" Дальше из-за нее я установить ни чего не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : un1c0de Date : 27-10-2007 23:28 Наблюдается одна проблема, но лишь в двух местах игры - всё начинает дико тормозить, звук пропадает FPS падает (компьютер при этом не начинает усиленно над чем-то трудиться, а работает как и до этого). Это у меня было 1) когда вортигонты лечили Алекс. У них еще текстурки там "переливаться" начали; 2) финальная сцена, когда советники схватили отца Аликс. Тормозит дико. Хорошим сценам это мешает капитально, аж обидно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : XIMERA123 Date : 28-10-2007 03:43 Очень на флуд 1 человека похоже, да простят меня, все тут отписавшие, если это не так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Гадя Хренова Date : 28-10-2007 07:12 Да подскажите кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА. Я и так сижу на скорости 48 кбит\с та еще и ошибка эта. Если это флуд так подскажи где ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : xDDD Date : 29-10-2007 14:52 была та же проблема, решилась: 1 когда они обнимаются берём монтировку и тупо смотрим на них, вобще не двигаемся,ждём пока откроют дверь к лифту и... зайдут туда) и всё, у меня так было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Yurets Date : 01-11-2007 20:57 ну,вы уже все прошли,а я завис в комнате с зомби после Ворот и никуда.Помогите,плиз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Aid Date : 03-11-2007 03:35 Scratches попробуй сохраниться, а потом загрузиться должно все отвиснуть... у меня это сработоло =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : dracool Date : 03-11-2007 14:33 а вот моя проблема. Купил лицензию, начал устанавливать, закачал обнавления на 12 метров (где-то так), создал аккаунт, установил до конца и на те... приехали!!! при запуске сново закачка обновлений, пишет время 53 мин. с копейками!!! и качает метр за метром пожирая мой не без донный трафик!!!! я и вырубил нахрен всё!!!! Кто нить подскажет сколько вообще весят эти обновления? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : un1c0de Date : 03-11-2007 20:44 [b]Aid[/b], в сцене с вортигонтами это прокатило, а вот финальная сцена всё-также тормозит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Dreik Date : 07-11-2007 20:03 Проблемы со звуком и субтитрами - некоторые субтитры отсутствуют (например разговоры вортигонтов и повстанцев), а русский язык не желает включаться, т.е. даже если перезагрузить игру все равно в настройках остается английский. Если перезагрузить комп то в настройках показывает русский, а персонажи говорят все равно на английском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : vantus Date : 07-11-2007 22:23 Люди посоветуйте плиз!!! Невкючается русская озвучка. Пробывал переустанавливать не помогает! Что делать помогите плиз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : PNX Date : 08-11-2007 07:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vantus [/i] [B]Люди посоветуйте плиз!!! Невкючается русская озвучка. Пробывал переустанавливать не помогает! Что делать помогите плиз! [/B][/QUOTE] Меня научили сделать так: 1. Запустить Steam в режиме online 2. Зайти в свойства Эпизода, поменять язык на английский 3. Запустить Эпизод, как загрузится меню - выйти из игры. 4. Повторить п.2, только язык поменять на русский После этого все заработало (проверено для 1 Эпизода). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 08-11-2007 14:09 Люди!!памагите!Взял пиратку ЕР2 т.к лицензию не нашол...В 1 уровне, в шахте с львами около подземного озера, где еще под водой яма с дохлыми зомби, зкрытая паутиной...кароче после етого озера иду дальше, мачу муров и ХОП загрузка...висит минут 10 патом сообщение : ______________________________________ HALF-LIFE 2:hl2 exe. - Application Error The instruction at "0x0d0789c0" referenced memory at "0x0d0789c0". The memory could not be "read". Click on OK to terminate the program. _______________________________________ При етом естесьно вылетаю на рабочий стол........ если кто знает код на открытие всех уровней или на пропускание етого в приват киньте PLZ!!!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 09-11-2007 09:54 Да памагите блин!где все??:damn: [size=1][i]}-Х@ЛФЕР-{ добавил [date]1194602170[/date]:[/i][/size] :admin:SOS :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : frost318 Date : 09-11-2007 10:09 Пиратство обсуждать тут запрещено. Купи лицензию ;) [size=1][i]frost318 добавил [date]1194603043[/date]:[/i][/size] sv_unlockedchapters 7 - открывает все уровни ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 09-11-2007 12:17 frost318 Спасибо =))Пайду читерить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Flayk Date : 09-11-2007 15:04 У меня такая проблема : в эпизоде 2(пиратка) слышны голоса героев и музыка, но полностью отсутствуют звуки выстрелов, взрывов и прочих шумов. Подскажите плиз что сдесь можно сделать(если можно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 09-11-2007 15:28 ДА Б**ТЬ!!!!! При запуске игры вылезла очередная порция глюков:damn: терь тажа проблема что у Keanu И Lioo ........то одно вылезет то другое........пробовал перезаписывать игру-НиКуЯ.........Народ чО делать? [size=1][i]}-Х@ЛФЕР-{ добавил [date]1194622441[/date]:[/i][/size] Упокой хосподи душу того гада который мне ЭТО продал.......*pop*...убью его же диском:rtfm:.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : frost318 Date : 09-11-2007 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vantus [/i] [B]Люди посоветуйте плиз!!! Невкючается русская озвучка. Пробывал переустанавливать не помогает! Что делать помогите плиз! [/B][/QUOTE] ЛИцензия? Если да, смени язык в игре и в Стие на русский. Если пиратко, ничем помочь не можем ;) [QUOTE]У меня такая проблема : в эпизоде 2(пиратка) слышны голоса героев и музыка, но полностью отсутствуют звуки выстрелов, взрывов и прочих шумов. Подскажите плиз что сдесь можно сделать(если можно)[/QUOTE] Возьми лицензию и будет тебе счастье :) }-Х@ЛФЕР-{ Если не хочешь баллов, убери эти некрасивые слова. Опять-таки могу ток сказать: купи лицуху, там нету стольких видов ошибок и глюков ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 09-11-2007 21:51 ТортеГ Лицуху найти не могу.. во всех магазинах в городе ее тупо НЕТ =)))да и почитав форум усиленно искать как то и не хочецо...там Steam качать надо) а с моими 50 килабайт/c ето гемоРРР на сутки.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Capral Date : 09-11-2007 22:53 С твоими 50 кб/сек это гемор на сутки, а с пираткой ты уже мучаешься явно больше суток, и еще столько же провозишься + испорченное удовольствие от игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Psich Date : 10-11-2007 01:05 Купил эп2 через стим, 2 дня качал, но суть не в этом - в самом начале игры, сразу после ролика когда сидишь в полузатонувшем вагончике вдруг экран покрывается синей рябью и комп перезагружается, пробовал несколько раз. Раньше такого не наблюдалось, другие подобные игры идут нормально (Сталкер например). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : frost318 Date : 10-11-2007 05:46 Дрова? Антивирус? Фаирвол? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 10-11-2007 11:37 А сколько етот стим весит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Psich Date : 10-11-2007 22:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frost318 [/i] [B]Дрова? Антивирус? Фаирвол? [/B][/QUOTE] дрова последние, карточка ати х300, халфа 2 и первый эпизод прошел нормально, анитивирусов и фаерволов вообще не стоит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Psich Date : 12-11-2007 16:35 я так понимаю никто не поможет... Тех поддержка стим тоже молчит, будем считать что за 30 баксов я выяснил для себя вопрос стоит ли покупать лицензионные игры от Валв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : XIMERA123 Date : 12-11-2007 16:41 В параметрах запуска пропиши -heapsize 300000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : chikvata Date : 12-11-2007 18:53 privet vsem.pomogite pojaluista.zastiral gdeto v 4om avtosoxranenii,ubegaia ot ogromnogo monstra popal v kakuiuta shaxtu gde est odin perekluchatel dlia lifta,pri vkluchenii on srazuje otkluchaetsia,vrodi nado ee uderjat no ne poluchaetsia ne kak pomogite proiti pojaluista.spasibo vsem. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Psich Date : 12-11-2007 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]В параметрах запуска пропиши -heapsize 300000 [/B][/QUOTE] частично помогло, но когда дошел до выхода из тунеля (там где можно наблюдать битву зомби и муравьиных львов) все опять повторилось, только теперь было видно синий экран с надписями, после чего копм перегрузился. Что писало к сожалению прочитать не успеваю ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : chikvata Date : 12-11-2007 19:17 ia pro half life2 episode2.kto znaet cho s etim richagom delat skajite plz. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Leshij Date : 12-11-2007 19:59 Для chikvata Поищи вокруг, рядом лежит шестерня, которую надо добавить в механизм лифта. -- А вот все-таки кто решил проблему с застывшей Алекс на последнем уровне. Щас попробую совет xDDD, потом напишу результат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : cherema Date : 13-11-2007 17:47 Всем привет, все у вас хороше обсуждаете прохождение, а я уже три дня после установки и неоднократной переустановки, кроме негра с вентилем в башке ничего не могу увидеть. Кому не трудно помогите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 14-11-2007 16:05 Продолжаюцо ацкие лаги в ер2....вместо молнии белый квадрат и все жутко тормозит...когда записывал игру 1ый раз ничего етого небыло...люди памагите!( :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : chikvata Date : 14-11-2007 16:16 Leshij-spasibki dorogoi. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : chikvata Date : 17-11-2007 12:47 privet vsem.pomogite pojaluista zastrial v 2 ture gdeto posle 4oi avtosoxranenii ubil vsex robotov 4 nogix potom v kakomta zdanii zastrial vse proxodi perekriti golubim lazerom.est odna komnatka zalezaiu sverxu i tam takoije goluboi sharik lazerni v stekliannoi obolochke plavaet.cho delat ne ponial kak dalshe bit.pomogite plz.vsem jelaiu respektosa. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Voode Date : 18-11-2007 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scratches [/i] [B]Привет, у меня на предпоследнем уровне после встречи Гордона и Алекс с Илаем, Илай говорит, что нужно срочно сообщить об их пребытии Кляйнеру. После чего открывается дверь, за которой подъемник. Затем Илай говорит, что все как в старые времена и всё!!! Далее он и Алекс застывают, вообще не двигаются, а без них подъемник не включить. Что мне делать? Правда, наверное, это потому что у меня тоже пиратская версия, однако таких проблем, которые описаны выше у других у меня не было. [/B][/QUOTE] Такая же хрень... может кто подскажет, как исправить? на 2 стр как-то непонятно написано и хз что...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Voode Date : 18-11-2007 12:40 все.. разобрался, прошел этот момент до второго лифта через ноклипер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Megalan Date : 18-11-2007 12:42 Народ. Ну вы совсем офигели. Я понимаю что отдать на 50 рублей меньше или вобще нахаляву скачать это не приступный соблазн но совесть иметь надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Voode Date : 18-11-2007 13:56 Title : Re: !!!Scratches!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ttt [/i] [B]Но вот у меня проблема посложнее... на последнем уровне перед запуском ракеты Алекс говорит что надо подняться в комнату управления... что типа оттуда лучше видно запуск ракеты и ведёт вас к очередному глю-лифту... открывает вам дверь а сама не заходит и что не тыкай лифт не едет. Я пробовал с "" но когда я влетаю в комнату управления и отключаю код Кляйнер и Илай стоят и как будто ждут Гордона а эта Д*РА не хочет идти... блин... вот собственно и всё, я бы пропустил уровень если б он был не последним и не зрелищным! Ну вот собственно и всё, у кого есть какая нибудь штука для исправления ошибок или ещё что ни будь буду ждать!!! [/B][/QUOTE] У меня такого не было, когда я в первый раз проходил, потом захотелось еще раз посмотреть заключительный ролик, и как раз с этим багом я и столкнулся:) Сохранений наверху, когда я с аликс был и жал на кнопку запуска нету:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : chikvata Date : 18-11-2007 15:32 nu rebiat kto znaet gde virubit eti lazernie peregorodki podskajite plz.ia viju zdes za 7 chasov proxodiat vsu igru.molodci. a podskazat tejelo? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Voode Date : 18-11-2007 15:56 не понимаю твой вопрос... напиши на русском языке и опиши подробней где ты и то ты... я ее уже прошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Kachan Date : 20-11-2007 08:36 Здарова всем . При запуске второго эпизода у меня нифига не получается когда кончается загрузка и должно появиться меню , а меня выкидывает в виндоус и вылезает окно в котором говорится о том что нужен минимум Directx 8.0 для игры а у меня 9.0c итак стоит . подскажите пожалуйста [size=1][i]Kachan добавил [date]1195548353[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Keanu [/i] [B]Господа, посоветуйте плииз! купил пиратку эпизода второго, установил, короче при открытии появляеца заставка мужика с винтом в башке,как и надо, потом должно появиться меню, а вместо этого у мя небольшой Лоадинг, а потом всё пропадает и возвращается в винду!!! таже история с порталом и тимфорсом, а Эпизод 1-вый открываеца как ни в чем не бывало! плиииз [/B][/QUOTE] такая же фигня не знаю чё делать блин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Tobi Date : 20-11-2007 09:00 2ttt Коды есть. Береш пункт настройки, потом нажимаеш где таблица с кнопками кнопку "Дополнительно" и ставиш галочку напротив "Консоль Разроботчика". Потом в консоли вводиш map "имя карты" [size=1][i]Tobi добавил [date]1195549381[/date]:[/i][/size] 2Kachan купить лицензионку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Kachan Date : 20-11-2007 09:21 это из-за пиратской версии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Knell Date : 20-11-2007 11:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kachan [/i] [B]вылезает окно в котором говорится о том что нужен минимум Directx 8.0 для игры а у меня 9.0c итак стоит [/B][/QUOTE] Поставить ты можешь хоть 10-й директ, но если твоя видеокарта его не поддерживает, то работать он всё равно не будет. Видюшка какая? [size=1][i]Knell добавил [date]1195559272[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kachan [/i] [B]это из-за пиратской версии? [/B][/QUOTE] А она пиратская? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Kachan Date : 21-11-2007 08:56 А она пиратская? :) да пиратская ?а видюха старенькая Ge Force4 mx 440 но первый эпизод на ней шёл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Knell Date : 21-11-2007 12:43 Первый эпизод на старом движке. Второй предъявляет более жёсткие требования к железу. Можно принудительно отрубить все эффекты, связаные с 9-м директом, была темка такая недавно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : georgiy_smert6 Date : 21-11-2007 17:25 народ подскажите плиз как при замене винды не переустанавливать халфу(лицензия) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Kachan Date : 22-11-2007 06:01 а как их отрубить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Knell Date : 23-11-2007 13:50 [b]Kachan[/b] Читай [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=40265]тут[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : aramus80 Date : 23-11-2007 16:41 Title : Re: Проблемы в Half-Life 2 Episode 2 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ttt [/i] [B]Всем здрасте. В Half-Life 2 Episode 2 есть одна маленькая загвоздочка, в пещере в начале игры на примерно 4ом автосохранении "ХалФа" закрывается и выводит сообщние такого рода: "Память не может быть "read"...". Если кто знает что это такое памагите плз!!! :confused: :( :( [/B][/QUOTE] тоже самое поиогите OB лицензия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : zerg71 Date : 23-11-2007 20:31 после вчерашнего апдейта перестали загружаться быстрые сохранения и автосейвы... если выбрать загрузку игры из меню - на мгновение отрисовывается какое-то окошко и происходит возврат в меню если попробовать загрузку по F9 из идущей игры - огребаешь черный экран до нажатия ESC, после чего возврат в меню игры... никто не в курсе в чем дело ?.. ваще имхо Епизод 2 - самая глючная часть из всего семейства ХЛ... Купил лицензию 4 дня назад, играл 3 вечера - и каждый (кроме сегодня) начинался с выкачки апдейта (в настойках Стима стоит автовыкачка) и каких нить глюков - то не выставляется русский ланг в настройках, а если умудришься выставить ручками в config.cfg - озвучка все равно англицкая, то тряска... то терь незагрузка сейвов... пазор джунглям :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : doa Date : 24-11-2007 18:44 инструкция по адресу "0x12b18f3f" обратилась к памяти по адресу "0x0e4uf3c0" память не может быть read [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD [/i] [B]Это обычно в кривых пиратках, или проблема с железом, попробуй или загрузить более раннюю сохраненку или переустановка игры (если проблема с пираткой, то не лечится). [/B][/QUOTE] 1. у меня не пиратка. куплена лицензионка у Буки. 2. комп сильный, железо приличное. но такая штука вылазит после того, как я смотался от стража в тоннелях - свалился через деревянный закуток в нижний тоннель... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : evillich Date : 25-11-2007 08:15 повернись спиной к лампе, что над трупом, уткнись в трубу и стрейфом пройди это место. или можно ноклипом облететь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : doa Date : 25-11-2007 09:29 а теперь выплыла следующая проблема... я, не дождавшись совета evilich, игру снес. установил заново. и просто обалдеваю от процесса обновления игры... на кой черт её загружать с сервера steam, если есть файлы игры на диске!!! как заставить игру играть без обновления? при первой установке обновление прошло быстро и я начал играть - до момента память не может быть read... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Maksa Date : 25-11-2007 20:39 Мужчины помогите!!! Купила лицензионный диск второго эпизода, Steam установился все замечательно, обновления скачались, драйвера обновила, система соответствует всем требованиям. Игра запустилась без проблем, но далее проблема появилась. В самом самом начале в Белой роще когда они разговаривают про цитадель и портал игра тупо зависает и выкидывает в Виндоус. Несколько раз перезапускала все равно виснет, переустанавливала несколько раз - виснет. Установила на второй комп, тож проблем никаких кроме этой - виснет этом же месте. Сдала этот диск, купила Орандж Бук. С установкой, обновлениями и остальными 4-мя играми на этом диске никаких проблем, все замечательно. А во втором эпизоде на том же месте виснет на обоих компах... и что делать??? Обидно, 600 р. все-таки...:( и игра классная а не поиграть(((( [size=1][i]Maksa добавил [date]1196024951[/date]:[/i][/size] Попробовала перепрыгнуть на др. эпизод через консоль, как только кто-то начинает говорить игра виснет(((( может дело в звуке?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : PNX Date : 26-11-2007 03:02 2 Maksa Все, что могу посоветовать: 1. Проверить целостность кэша (требуется доступ в Интернет) - в свойствах игры на закладке "Локальные файлы" (в меню Steam "Игры"). 2. Попробовать понизить качество звука (в самой игре в настройках) или снизить качество графики (там же). 3. Возможно, на обоих компьютерах зв.карты одного типа - тогда надо узнавать, как ставили для них драйверы (может, были проблемы), прогнать тесты DirectX (Пуск -> Выполнить, ввести [b]dxdiag[/b]). Дело в том, что у Эпизода 2 повышенные системные требования. На моем старом компьютере HDR не включился, например (хотя с Эп.1 все нормально). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Maksa Date : 26-11-2007 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PNX [/i] [B]2 Maksa Все, что могу посоветовать: [/B][/QUOTE] Пробовала все варианты, не помогает((( Все равно спасибо за попытку помочь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : PNX Date : 27-11-2007 03:01 Еще можно попробовать скачать и установить последний DirectX (например с этой странички [url]http://www.3dnews.ru/download/tweak_os/microsoft/direct_x[/url]). Надеюсь, все обновления Steam и Эпизодов 1,2 установлены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Maksa Date : 27-11-2007 05:11 Все обновления сразу установила:) Кстати проблема решилась - все стало нормально после того как поставила в настройках англ. язык:) Теперь только читаю субтитры на русском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Гадя Хренова Date : 28-11-2007 13:54 Кто-нибудь подскажите, пожалуйста. В HL2 ep2 и portal нельзя что ли поиграть в автономном режиме? Я захожу в Стим нажимаю автономный режим и у меня выскакивает ошибка "не удалось подключится к сети Steam" я нажимаю ОК и он закрывается. Подскажите Кто-нибудь что делать???? P.S. В игру у меня заходит все нормально но только с подключенным инетом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Maksa Date : 28-11-2007 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Гадя Хренова [/i] [B]Кто-нибудь подскажите, пожалуйста. В HL2 ep2 и portal нельзя что ли поиграть в автономном режиме? Я захожу в Стим нажимаю автономный режим и у меня выскакивает ошибка "не удалось подключится к сети Steam" я нажимаю ОК и он закрывается. Подскажите Кто-нибудь что делать???? P.S. В игру у меня заходит все нормально но только с подключенным инетом. [/B][/QUOTE] А все обновления скачаны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Гадя Хренова Date : 29-11-2007 02:11 Я скачал только для HL2 ep2 и для Portal а для TF я приостановил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Гадя Хренова Date : 30-11-2007 09:50 А все кажется я разобрался. Кому интересно я убрал в свойствах обновлять автоматически и у меня стал заходить в автономный режим. Только вот в игры не всегда заходит В Портал вообще не заходит говорит что это невозможно в авто-ом режиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Доктор Элвис Date : 30-11-2007 20:42 Ребята помогите пожалуйста. Установил Эпизод 2. При зазрузке выкидывает и пишется такая хрень: Инструкция по адресу "0x10758f3f" обратилась к памяти "0x0d9af3c0". Память не может быть рид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : frost318 Date : 01-12-2007 06:12 Доктор Элвис Проверь, что путь к Стиму состоит ПОЛНОСТЬЮ на английском. Пример: C:\Games\Valve\Steam - правильно; C:\Игры\Valve\Steam - неправильно Главное, чтобы попк с русским названием на пути к Стиму не было ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : ilyuxa Date : 05-12-2007 11:07 кто нить помогите плиз ... мне нужны русские субтитры ... очень нужны! ... а то я русскую озвучку скачал ... а субтитры не могу найти никак! [size=1][i]ilyuxa добавил [date]1196856439[/date]:[/i][/size] и ещё на счет озвучки ... подскажите плиз как переключить на русскую ? я все файлы в папке sound заменил ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : ilyuxa Date : 05-12-2007 13:18 и в папке Maps тоже все файлы заменил ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : scorpionishe Date : 13-12-2007 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Psich [/i] [B]Купил эп2 через стим, 2 дня качал, но суть не в этом - в самом начале игры, сразу после ролика когда сидишь в полузатонувшем вагончике вдруг экран покрывается синей рябью и комп перезагружается, пробовал несколько раз. Раньше такого не наблюдалось, другие подобные игры идут нормально (Сталкер например). [/B][/QUOTE] Люди такая же тема!!!! В разных местах (причем в отличии от Psich я прошел довольно далеко) и в Портале и в Episode Two игра вылетает в синий экран смерти, причем таким образом что нельзя разобрать в чем именно ошибка - экран рябит и уходит в перезагрузку. Заметил, что она вываливается в синий экран только в определенных местах. но самое поганое что последний раз она стала вываливаться в момент прохода через узкий тоннель, который никоем образом не обойдешь.. Предпринимал - переустановка игры, переустановка дров для видеокарты, в том числе самые последние, менял Видео настройки в игре - ничего не помогает.. Что делать??? ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ!! НЕМОГУ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : PollL Date : 13-12-2007 18:11 Есть у меня подозрение .... Короче если видюха у вас с доп питанием то мощности блока питания при включении всех возможностей видеокарты - не хватает. И посмотрите ошибки программные и системные вот здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : scorpionishe Date : 14-12-2007 15:38 Нашел решение своей проблемы! Оказалось нужно было скачать одно обновление винды с майкрософта.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : vit Date : 14-12-2007 19:29 Помогите! Плиз! У меня линценз. Скажите кто прошёёл? Когда замочил двух стражей(зелёного и красного), мне говорят: нужно подняться на верх на лифте, но лифт застрял. Я полез по лестнице наверх, залес на крышу лифта, открыл крышку и залез в него, вытащил молоток из рычага и лифт опустился вниз. Потом они вбегают в лифт я щелкаю пр. кнопкой и по кнопке(она горит зелён. цветом) и по рычагу- ничего не происходит. Что делать??? Подскажите !! Плиз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Alex V Date : 17-12-2007 07:16 Привет. Помогите плиззз. Установил игру, при загрузке парень с винтом и долгая загрузка, потом выбрасывает в винду и пишет "инструкция по адресу "0х103ссbfe" обратилась к памяти по адресу "0х0е0е2d78" Память не может быть read. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : frost318 Date : 17-12-2007 07:39 vit Еще раз пощелкай по ВСЕМ кнопкам, которые есть в лифте ;) Alex V Проверь, чтобы к папке Стима не было русских символов, путь должен состоять ПОЛНОСТЬЮ из английских названий ;) Удачи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 13.05.2024 10:52:11