* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Длина мапцикла на Rusbears 2 Started at 25-06-2002 07:43 by Newbie Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=572 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 25-06-2002 07:43 Title : Длина мапцикла на Rusbears 2 Эта, listmaps на RUSBEARS 2 не влазит в консоль - видно только с восьмой мапы :( Не стоит ли подумать об уменьшении? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : FRIbourg Date : 25-06-2002 08:22 Хм... да я и не знаю 30 мап ща в мапцикле Нада голосовать в MRS - под конец недели выставим на 15 по результатам Кстати: 2 варианта составления 1 - по рейтингу (по 5-ти бальной шкале) 2 - по войтам (включить в мапцикл или нет) Как делать то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : XAOC Date : 25-06-2002 08:51 Лучше по рейтингу- сделать опрос на форуме. По мне так войтмап ваще надо убрать. Обсудили мапцикл- получите плейлист. Если кому-то что-то ненравится- пожалте на форум, выскажите своё мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : no5kane/Ib Date : 25-06-2002 09:54 Title : Re: Длина мапцикла на Rusbears 2 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Эта, listmaps на RUSBEARS 2 не влазит в консоль - видно только с восьмой мапы :( Не стоит ли подумать об уменьшении? [/B][/QUOTE] Если я тебя правильно понял,то ты не можешь посмотреть mapcycle. Просто чтобы управлять консолью вверх-вниз нажимай PageUp или PageDown и тогда всё увидишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 25-06-2002 10:05 Спасибо! Блин, аж обидно что сам не допер :) Пора разжаловать себя в рядовые юзеры :) Век живи - век учись PS Вчера на пару со Stalker'om перебором голосовали чтобы dust2 найти :) LOL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FRIbourg Date : 25-06-2002 13:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Спасибо! Блин, аж обидно что сам не допер :) Пора разжаловать себя в рядовые юзеры :) Век живи - век учись PS Вчера на пару со Stalker'om перебором голосовали чтобы dust2 найти :) LOL [/B][/QUOTE] Хм... ну насмешил, Newbie Я и не думал тебе это советывать, думал это аксиома :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : FRIbourg Date : 25-06-2002 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XAOC [/i] [B]Лучше по рейтингу- сделать опрос на форуме. По мне так войтмап ваще надо убрать. Обсудили мапцикл- получите плейлист. Если кому-то что-то ненравится- пожалте на форум, выскажите своё мнение. [/B][/QUOTE] Хаос, а что, ты не смотрел наше предложение MRS? Или как? Что значит - опять в форум?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : XAOC Date : 25-06-2002 15:02 Сор, обшибся, именно в MRS. Я просто как-то его считал в составе форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newbie Date : 25-06-2002 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FRIbourg [/i] [B] Хм... ну насмешил, Newbie [/B][/QUOTE] Знал бы ты FRI как я сам себя насмешил :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Adolf Date : 26-06-2002 07:50 2Newbie надо было играть в квак. )) Это не беда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 15.05.2024 12:08:10