Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Сократить ли время в функции "Продлить на 20 минут" ?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да!
17 47.22%
Нет!
19 52.78%
Всего: 36 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ckopn[LV]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Lativa/Rezekne
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Все АДМИНЫ идругие игроки,просьба обратить внимание!!!!!!!
Сообщение #523235
Здравствуйте.Обычно,когда начинается голосование за другую карту (в Day of Defeat:Source ) , там есть по мимо карт функция "Продлить на 20 минут".По-моему 20 минут-ето слишком много.Я считаю, что лучше было бы сократить ето время.Хотя бы до 10 минут.Играть час в одну карту-надоедает.А как считает вы ?
Old Post 11-02-2007 10:46
ckopn[LV] отсутствует Посмотреть данные 'ckopn[LV]' Отправить Приватное Сообщение для 'ckopn[LV]' Найти другие сообщения 'ckopn[LV]' Добавить ckopn[LV] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #523266
20 минут оптимальное время для доигрывания карты...
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 11-02-2007 11:21
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #523477
У нас на сервере стоит возможность дважды продлевать по 10 минут... Практически всегда ее используют полностью.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 11-02-2007 17:38
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #523648
Просто жмут 1цу вечно
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 11-02-2007 20:47
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rammed
(KingOfEngland)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 107 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #523728
А можно поставить продление времени не на 1, а на 4 например? За одно узнаем сколько ботов на сервере =)
Sauerkraut!
Old Post 12-02-2007 05:18
Rammed отсутствует Посмотреть данные 'Rammed' Отправить Приватное Сообщение для 'Rammed' Найти другие сообщения 'Rammed' Добавить Rammed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #523736
Rammed, нельзя. Там есть переменная, которая говорит, разрешать ли продление карты. А позиция всегда первая . Так что можно просто запретить продлевать карту.

Марат, феномен Зомби1 - дело ясное. Просто тут еще можно смотреть, сколько нажали на первую кнопочку. Далеко не все зомбированные, поэтому когда нажимают единицу 19 из 20 - значит реально большинство продлили карту. Не все 19, естественно, но большинство сделали целенаправленный выбор. Если около половины, остальные раскидались по разным картам, тогда явно феномен сработал. Я, например, если не хочу продления карты, жду, какая из непродленных карт выигрывает, и жму туда. Если, конечно, не совсем против этого выбора.

nata добавил 12-02-2007 в 06:14:29:
Кстати, у нас иногда админы практикуют следующую вещь - когда видят, что явный зомби, принудительно ставят самую популярную карту, следующую за зомби. Я, правда, с этим не согласна. Мне кажется, что нужно приучать людей думать, прежде чем кнопки жать. Нажали 1 - получите, распишитесь. Но в принципе и такой вариант считаю вполне приемлемым.

Понятно, что зачастую человеку просто некогда выбирать, и он быстрее жмет первое попавшееся. Но лично для себя выбрала в таких случаях жать 0. Если не знаю, что выбрать, пусть выбирают те, кто знает.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata

Поправил nata 12-02-2007 в 06:16

Old Post 12-02-2007 06:10
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #523782
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
[Bnata добавил 12-02-2007 в 06:14:29:
Кстати, у нас иногда админы практикуют следующую вещь - когда видят, что явный зомби, принудительно ставят самую популярную карту, следующую за зомби. Я, правда, с этим не согласна. Мне кажется, что нужно приучать людей думать, прежде чем кнопки жать. Нажали 1 - получите, распишитесь. Но в принципе и такой вариант считаю вполне приемлемым. [/B]

это единственная возможность поменять карту, на ту ,которую хотят "думающая" часть игроков А как заставить думать? большинство, все равно нажимают "1", чтоб по быстрее убрать менюшку с экрана
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 12-02-2007 08:04
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #524182
Хорошо бы эту менюшку на экране сделать немного по-ниже... а то мешает очень...
Что же касается 20 минут - лучше не придумаешь.
...я Murzik
Old Post 12-02-2007 20:04
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #524260
Имхо лучше 2 раза по 10, чем 1 на 20. Может и часто 2 раза по 10 выберают, но не всегда, сам видел раз 10 как при втором голосовании выберали новую карту, а не экстенд еще на 10(15) мин.

На большенстве нормальных западных серваков система 2-3 экстенда по 10 мин или 2 по 15 мин.
Old Post 12-02-2007 22:25
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Norm
(Вах колечщкооо...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 145 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #524267
не просто бывает что фсем надоело играть, жмут любую мапу тока не продление, а выигрывает так что под номером "1" (либо продление)
-=Бабло победит злО=-
Old Post 12-02-2007 23:00
Norm отсутствует Посмотреть данные 'Norm' Отправить Приватное Сообщение для 'Norm' Посетить домашнюю страничку Norm Найти другие сообщения 'Norm' Добавить Norm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #524379
Эта вечная "1"... Я лично бывает не замечаю что началось голосование, т.к. начинается в самый горячий момент, было пара случаев, когда нажимал на 1 чтоб оружие вытащить, а там голосование, меня и убивали))) а было раз, что хотел нажать на 2(а там голосование подкралось в добавок у меня оружие не сразу вылазиет, нада "огонь" нажать еще)) и убивал своего, ваще обидно в таких ситуациях((

Насчет времени, не знаю как тебе ckopn[LV], но мне бывает иногда кажется что эта цифра мала)) уж очень увлекательно игра проходит))
Old Post 13-02-2007 08:15
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #525103
Лучше 2 по 15 или 3 по 10, а то 20 мало бывает и вариантов карт в голосовании не 3 а 5 хотелось бы.
Old Post 14-02-2007 13:04
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #525265
Цитата:
Лучше 2 по 15 или 3 по 10, а то 20 мало бывает и вариантов карт в голосовании не 3 а 5 хотелось бы.


Согласен, да и карт можно новых побольше
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 14-02-2007 17:12
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Merph
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 37 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #530582
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
феномен Зомби1 - дело ясное.

Самое забавное..., на ТК это правило не распространяется
Old Post 24-02-2007 12:17
Merph отсутствует Посмотреть данные 'Merph' Отправить Приватное Сообщение для 'Merph' Посетить домашнюю страничку Merph Найти другие сообщения 'Merph' Добавить Merph в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #556644
нет несокращать зачем?!
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 13-04-2007 12:33
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены