* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Любимое" combine творение Started at 10-03-2006 19:31 by Santa Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=24827 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Santa Date : 10-03-2006 19:31 Title : "Любимое" combine творение Хотелось, бы узнать ваше мнение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 10-03-2006 19:36 Thumper и Thumper BIG -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Chornolio Date : 10-03-2006 19:38 Мэнхак. Уж больно нравится , когда они стайкой ,задевая стены , на тебя движутся с таким пугающим звуком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : FAIER Date : 10-03-2006 19:38 Каждая из этих тварей законченая сволоч ( с. Сволочи ). Хотя мне нравится верталёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GunWoman Date : 10-03-2006 19:38 Половина названий мне непонятны. Что значит APC, Gunship, Dropship и Roller? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Cr0ss Date : 10-03-2006 19:42 Цитирую из соседней темы:[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Страйдер - впечатляет эффектная работа пространственной пушки (и результат этой работы соответственно).[/B][/QUOTE]Также интересны другие синтеты: Gunship и Dropship. Santa, можно было ещё указать Мортиру-синтет и Краб-синтет. И это ещё не все творения, подробнее [URL=https://www.hl-inside.ru/hl2/enemy/02/]ТУТ[/URL]. Для полного счастья осталось создать опрос с солдатами Альянса: метрокопы, солдаты, солдаты тюремной охраны, элита. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Половина названий мне непонятны. Что значит APC, Gunship, Dropship и Roller? [/B][/QUOTE] APC - броневик Альянса Gunship - штурмовик Dropship - транспортник Альянса Roller - катящиеся мины -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Santa Date : 10-03-2006 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Половина названий мне непонятны. Что значит APC, Gunship, Dropship и Roller? [/B][/QUOTE] APC - броневичок. Gunship - истрибитель(летучка с винтом в заднице). Dropship - транспортёр. Roller - некие шарики.В главе Highway 17 - катятся за тачкой, опрокидывая её + бъются током... [size=1][i]Santa добавил [date]1142020182[/date]:[/i][/size] Мда-м... Не всё указал-аж стыдно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : GunWoman Date : 10-03-2006 19:59 Cr0ss, спасибо. Хм... затрудняюсь с ответом. Страйдеры очень сильные, постоянно убивают бедного Гордона, их не так-то легко убить, плюс постоянно в тебя стреляют, не дают покоя...не то. Вертолёт - не то что бы причиняет много вреда, но долго его кончать...не то. Штурмовики - самое ненависное во всей игре после Джудит Моссман. Ещё и эта суперракетница пускает ракеты не туда куда надо... не то. Мины - что в них особенного? не то. Сканнеры - не причиняют вреда, разве что ослепляют выспышкой... не то. Броневики редко встечаются и меня не интересуют... не то. Транспортинки безобидны, летают там себе, они мне не мешают... не то. Мэнхаки - маленькие и подлые роботы, появляются везде где только они не нужны. А ещё причиняют вред, надоедают и заставляют тратить на них время. Не очень они меня радуют... не то. Так что вот - не знаю что выбрать! И никто мне не поможет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : WTF108 Date : 10-03-2006 21:29 Все "творенья" нравятся... Все прям так органично смотрится... Думаю, что сканер - первое "творенье" (что-то синонимов не подберу =) ), кот. мы встречаем в игре. Помните, когда после неудачной телепортации цитадель активизировалась и из нее стали вылетать сканеры... Я испытал легкий шок от этого действа... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Flash_Haos Date : 10-03-2006 21:42 А мне больше нравятся те, что не вошли в игру и были в РТБ. Но проголосовал за Страйдера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Hоbbit Date : 10-03-2006 22:12 Штурмовики. Ням. А как ракеты отстреливают - блеск! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ha1fer Date : 10-03-2006 22:30 Мне все нравятся. Все модели качественно сделаны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ProvocatoR Date : 10-03-2006 22:43 Друзья, треножники Герберта Уелсса - это главное. Все остальные - всего лишь декорации ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Я это Я Date : 11-03-2006 08:58 А мне турели нравятся, удобная штука! Прототипом наверно были автоматические пулеметы из "Чужих 2", в других играх подобных не встречал, просто супер! [size=1][i]Я это Я добавил [date]1142067817[/date]:[/i][/size] Да, есть множество настенных и напольных вариантов в других играх, но чтобы можно было носить и ставить где попало, такого не помню в других играх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Freeman43 Date : 11-03-2006 09:42 А мне нравятся стены и циталель. Точка. И не спорить:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Agent x25 Date : 11-03-2006 10:21 Roller. Я им в футбол играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AlienWARE Date : 11-03-2006 10:26 Мой выбор - Gunship -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : GunWoman Date : 11-03-2006 10:32 И всё таки Страйдер! Необыкновенное творениие! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Santa Date : 11-03-2006 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Транспортинки безобидны...[/B][/QUOTE] Спешу откритиковать.:p Пассивно както играеш, подойди к транспортнику близко-и он откроет по тебе огонь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GunWoman Date : 11-03-2006 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Santa [/i] [B]Спешу откритиковать.:p Пассивно както играеш, подойди к транспортнику близко-и он откроет по тебе огонь! [/B][/QUOTE] Милейший, а знал ли ты что если не тронешь осу - она не укусит? Тоже и с транспортником - не подойдёшь близко и он тебя не тронет, а зачем же тогда подходить близко? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Майор Пейн Date : 11-03-2006 18:18 Глава 9 "Песчаные ловушки". Дропшип огнем прикрывает высаживающийся десант. 2 раза - 1) перед воротцами с аккумуляторами 2) бой у маяка. Теперь по теме: Думаю, ганшип. Гибрид каракатицы с вертолетом. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GunWoman Date : 11-03-2006 18:48 Майору Пейну зачот. Но лучше, гибрид креветки с бегемотом. ой, нет, с вертолётом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ha1fer Date : 11-03-2006 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Милейший, а знал ли ты что если не тронешь осу - она не укусит? Тоже и с транспортником - не подойдёшь близко и он тебя не тронет, а зачем же тогда подходить близко? [/B][/QUOTE] Если выйти из укрытия, Dropship и так стрелять начнёт. Близко можно и не подходить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Santa Date : 11-03-2006 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Милейший, а знал ли ты что если не тронешь осу - она не укусит? Тоже и с транспортником - не подойдёшь близко и он тебя не тронет, а зачем же тогда подходить близко? [/B][/QUOTE] А какой смысл так играть-от всего вдали. Интересно, как геймера халву 2 за 2,5-3 часа проходят? Наверно не так уж и пассивно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : GunWoman Date : 11-03-2006 20:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Santa [/i] [B]А какой смысл так играть-от всего вдали. Интересно, как геймера халву 2 за 2,5-3 часа проходят? Наверно не так уж и пассивно. [/B][/QUOTE] Я не одна из таких геймеров, мне транспортник не мешает. Претензий нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : FAIER Date : 11-03-2006 20:49 В главе " опасная вода " бронетранспортёры, хочеш ты этого или нет, жизнь оснавательно подпортят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : GunWoman Date : 11-03-2006 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]В главе " опасная вода " бронетранспортёры, хочеш ты этого или нет, жизнь оснавательно подпортят. [/B][/QUOTE] Может быть, не помню уже. Халфу последний раз 4 месяца назад проходила, так что не буду спорить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : FAIER Date : 11-03-2006 21:33 Они ракетами стреляют. Гады. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DarkAlex Date : 11-03-2006 23:48 Вертолет. Просто вертолет. Красивый, мощьный, эстетичный, технологичный, а главное - никаких замутов с органикой и насекомыми! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Cr0ss Date : 12-03-2006 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Santa [/i] [B]А какой смысл так играть-от всего вдали.[/B][/QUOTE]Конечно нет смысла, более того, лучше наоборот, подбежать поближе, изучить повадки объекта, а если что, можно и F9 нажать. [B][QUOTE] Интересно, как геймера халву 2 за 2,5-3 часа проходят? Наверно не так уж и пассивно. [/B][/QUOTE]Спешу дать ссылку на видео с прохождением HL2 за 02:14, это стоит посмотреть (если конечно не смотрелось уже): [url]http://speeddemosarchive.com/demo.pl?HalfLife2_21458[/url] (На этом же сайте также есть скоростные прохождения HL и OF) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : WTF108 Date : 12-03-2006 09:48 Cr0ss, не спеши давать ссылку, этот рекорд недавно побили. сорри за оффтоп... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : FAIER Date : 12-03-2006 10:39 500 мег не для моего трафика. Жаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Santa Date : 12-03-2006 17:49 Мда-м.. Для моего тоже, эдак на 75 грн. потянет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ice_Phoenix Date : 16-03-2006 12:08 По-любому вертолёт. Когда он атаковал меня в первый раз, то сильно напугал. Всадил в него все патроны из пистолета и накинулся с ломиком. Ничего не получилось. Был удивлен, потом заметил барнакла, дошло, куда бежать. Потом от него очень весело гнать на лодке. Впечатлила конструкция (выглядит красиво) и те оружия, что на него вешали. К примеру, когда он на карте с названием свалка стреляет из своих ракетниц (которые, кстати больше нигде у него не видел) по комплексу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DanK Date : 16-03-2006 16:23 Gunship мне нравится. Конструкция оригинальная. Такой большой, жирный летающий таракан))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : barjan Date : 16-03-2006 22:11 Любимые творения комбайнов - однозначно страйдер, затем вертолет, ну конечно же - изящная Цитадель! Чем нравятся манхеки: ловишь в гравиган, бежишь к ближайшему врагу и пилишь его (иногда развлекаюсь так:D ) Чем нравятся сканеры: при отлове опять таки гравиганом разбиваешь их об стену и иной раз из них вылетает батарейка для костюма. Еще люблю юзать турели. Ну, и конечно же, прекрасное ручное энерго-оружие, сделаное руками Альянса - это импульсная винтовка! Отличое оружие, сочетающее в себе точность и мощь атаки, быстро перезаряжается, а так же возможность альтернативной атаки - энергетическая сфера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : FAIER Date : 17-03-2006 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]Прекрасное ручное энерго-оружие, сделаное руками Альянса - это импульсная винтовка! Отличое оружие, сочетающее в себе точность и мощь атаки. [/B][/QUOTE] На счёт точности можно и поспорить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Майор Пейн Date : 17-03-2006 13:13 Опять началось... Это мнение человека, FAIER, ему кажется так, тебе по-другому, че флеймить... З.Ы. Кстати, и правда кучно ложится, если не пьяным в халф играть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FAIER Date : 17-03-2006 13:53 Майор Пейн, не понял наезда. Что именно я не так зделал? Просто сказал, что энерго-оружие стреляет не точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ProvocatoR Date : 17-03-2006 14:14 Майор Пейн&FAIER Прошу воздержаться от флейма и привести аргументы в поддрежку своих слов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Cr0ss Date : 17-03-2006 16:21 Конечно револьвер точнее! Но у винтовки больше магазин и выше скорострельность. И точность больше, чем у пистолета-пулемета. А ещё была тема про оружие в ХЛ2, там можно и поспорить. От себя: винтовка конечно хороша, но больше люблю сочетание дробовик+револьвер (или +арбалет). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]На счёт точности можно и поспорить. [/B][/QUOTE]Хлебом не корми, дай поспорить!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : FAIER Date : 17-03-2006 16:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Хлебом не корми, дай поспорить![/B][/QUOTE] Виноват, исправлюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : GunWoman Date : 17-03-2006 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]Ну, и конечно же, прекрасное ручное энерго-оружие, сделаное руками Альянса - это импульсная винтовка! Отличое оружие, сочетающее в себе точность и мощь атаки, быстро перезаряжается, а так же возможность альтернативной атаки - энергетическая сфера. [/B][/QUOTE] Это оружие действительно мощное. А ещё большое:D, хоть и патроны заканчиваются быстро. А энергетическая сфера мне не очень нравится (ну разве что в Цитадели, там их много), так как она бешено летает и отвлекает меня от игры. И толку от неё нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : FAIER Date : 17-03-2006 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]А энергетическая сфера мне не очень нравится (ну разве что в Цитадели, там их много), так как она бешено летает и отвлекает меня от игры. И толку от неё нету. [/B][/QUOTE] Ну вот, опять не согласен :D. На мой взгяд, энергетические шары крайне полезны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : GunWoman Date : 17-03-2006 17:16 Полезны, когда играешь в Цитадели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : FAIER Date : 17-03-2006 18:25 Полезны, когда знаеш, как с ними работать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : GunWoman Date : 17-03-2006 20:10 А чё тут сложного? Взять гравипушку, захватить снаряд и пульнуть куда надо. Сорри за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : FAIER Date : 18-03-2006 06:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Взять гравипушку, захватить снаряд и пульнуть куда надо.[/B][/QUOTE] При этом мгновенно уничтожил 2-5 солдатёров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GunWoman Date : 18-03-2006 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]При этом мгновенно уничтожил 2-5 солдатёров. [/B][/QUOTE] НУ а для чего же еще? Только для этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ant013 Date : 18-03-2006 15:27 Естесственно страйдер У него очень харизматичный вид, и "звучит" обалденно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : barjan Date : 18-03-2006 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Полезны, когда играешь в Цитадели. [/B][/QUOTE] Согласен, в чистом поле от шаров будет мало толку, но вот в небольших помещениях, комнатах, а особенно в узких коридорах они крайне полезны. В домах С17 я их нередко применяю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : FAIER Date : 18-03-2006 19:42 Более того, энергетических шаров всё время нехватает. P.S. кто-нибудь убивал энерг. шарами зомби? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Flash_Haos Date : 18-03-2006 19:51 Я убивал. А что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : FAIER Date : 18-03-2006 19:52 Да не, ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : WTF108 Date : 18-03-2006 20:27 А зачем спрашивал тогда? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : FAIER Date : 18-03-2006 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]А зачем спрашивал тогда? )) [/B][/QUOTE] Наверное затем, что мне нужно было это знать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : SKELET Date : 09-04-2006 17:07 Моё любимомое творение Страйдер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ProvocatoR Date : 09-04-2006 17:23 [b]FAIER WTF108 Flash_Haos[/b] Следует ли мне объяснить значение слова "флуд"? А чем отличается форум от чата? Или поступить проще - щедро раздать штрафные баллы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sh@ggy Slipper Date : 09-04-2006 19:10 Мне нравиться Synth... Которого почему то не записали! Он хоть поменьше страйдера...зато гораздо симпотнее... + Вы смотрели его анимацию через СДК?Точней Model Viever?А? Если смотрели одну из его анимаций...он там ходит и у него выдвигаеться обалденный шестиствольник! Вообщем...офигенная зверушка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : SIN.TET Date : 10-04-2006 09:39 Определённо вертолёт. Он соединил в себе и манёвренность, и силу и выносливость. Классная штука. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Elite combine Date : 11-04-2006 17:41 Мне нрвится особенно "Страйдеры" а вам всякие APC Roller Mine но "Страйдер" хороший унит уничтожает нашего ненавистных противника типо Гордона -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ГэОшник Date : 06-05-2006 18:34 npc_Strider -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : so1o Date : 07-05-2006 04:56 Штурмовик- самый умный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : DIO Date : 07-05-2006 12:44 Страйдер - самый кульный!!! Особенно межпр.пушка(или как там ее) та - что стены пробивает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Ctrelok13 Date : 26-03-2008 12:04 Потрібно добавити міністрайдера, мортиру-синтет, краба-синтет, сканер тип 2. ( Комбайни-солдати, метрокопи, еліта комайнів) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : frost318 Date : 26-03-2008 12:09 мортиру и краба-синта мы ведь не били, а надо указать тех,кого били...на первом месте для меня - страйдер,потом мэнхак (им так классно повстанцев резать :cool: ) и на третьем - штурмовик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : -TRASE- Date : 26-03-2008 12:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ctrelok13 [/i] [B]Потрібно добавити міністрайдера, мортиру-синтет, краба-синтет, сканер тип 2. ( Комбайни-солдати, метрокопи, еліта комайнів) [/B][/QUOTE] Приємно тут побачити рідну мову, але тут за це карають :) я все просто обожаю из созданий альянса, особенно оружые и дверные замки:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Mega_Halfer Date : 26-03-2008 12:50 Мне тоже нравятся все комбиновские штуки, каждая выполняет свою функцию и делает происходящее ещё немного интереснее и разнообразнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : red-bear Date : 26-03-2008 13:49 А пачиму министрайдера не добавили? ИМХО самая атасная тваринка. Миньки форева!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Fast train Date : 26-03-2008 18:20 Вообще меня чем-то притягивает к себе вертолёт. А так ещё радуют ГОшники. Уж очень часто я их видел такими юморными в различных роликах под Гмод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : 2132196668 Date : 26-03-2008 18:34 страйдер и без вариантов:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Ghaydn Date : 26-03-2008 19:18 А я проголосовал за транспортник. Всегда интересовало, а можно ли его сбить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Ctrelok13 Date : 26-03-2008 19:44 Возможно збить только єво груз. А самаво транспортника нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : McSim Date : 27-03-2008 02:43 Страйдеры! В этой игре два моих любимых создания - министрайдер(охотник) и страйдер! Нравится напряжённые моменты с ним (в hl2 где он в тунеле появляется и где прям перед цитаделью воюем, в еп1 конечно в финальной сцене, в еп2 в битве с ними). Нравится их длинные ноги такие, обажаю пушку пространственную, часами можно на неё смотреть. Жаль только у него убрали такую вот функцию, типа он прокалывает людей ножкой и кидает в нас! Вот бы весело то былло...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Ilyaphantom Date : 27-03-2008 03:51 Комбайны конечно их больше всего, и охотники они такие каварные я их первыми стараюсь прибить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Mr.T Date : 27-03-2008 14:57 Проголосовал за страйдеров. Я когда его вначале HL2 увидел очень удивился. Не мог дождаться того момента когда буду сним сражаться. По моему страйдеры самое мошное наземное оружие комбинов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : SiPlus Date : 28-03-2008 12:24 Мне нравятся роликовые мины. Уж весело их катать и прыгать на них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Arven Date : 30-03-2008 09:47 А где же министрайдер ака Охотник? Пришлось голосовать за страйдера))... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Чувис 720 Date : 01-08-2008 14:01 Цитадель. Почему ее нет в опросе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Cynic Date : 01-08-2008 14:16 Потому что Цитадель - здание, а не боевая единица. Мне нравится ихний вертолёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : ...Dot$... Date : 01-08-2008 15:43 Однозначно Страйдер:cool:,он такой большой и сильный!!!:DКогда я его в первый раз увидел на пути в лабораторию Кляйнера,то ошарашено смотрел ему в след!А еще мне нравится когда он повстанца какого нибудь зазивавшегося лапкой ХЛОП:cool:и весит потом повстанец телипаиЦЦо:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Snark-57 Date : 01-08-2008 17:43 Проголосовал за страйдера. Наверное из-за его боевой мощи и интересности схватки с ним. А также за то что он насаживает "на шампур" зазевавшихся местных жителей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : AnT Date : 01-08-2008 20:10 Страйдер. Перед ним чувствуешь себя неуютно даже с гранатометом или "Магнуссончиками". Сильный и агрессивный противник, битвы с ним всегда интересны.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 14.05.2024 06:13:00