Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
staszlo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

а персонажи говорят на русском ?
Сообщение #903411
в leaf 4 dead персы умеют говорит на русском или только титры русские? если умеют то как это сделать... в опции язык русский выбран... и постоянно как заходишь в steam
начинает качать английскую озвучку..?!
спасибо
Old Post 15-09-2009 13:03
staszlo отсутствует Посмотреть данные 'staszlo' Отправить Приватное Сообщение для 'staszlo' Найти другие сообщения 'staszlo' Добавить staszlo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #903417
так...выбираем рус яз в свойствах л4д в стиме,где язык озвучки,выбрали,можно сделать проверку кэша,чтоб он проверил,стоит ли эта рус озвучка
так,далее в самом л4д,точно не помню есть или нет,вроде есть,в аудио должно быть "выбор языка озвучки",ну и там рус должно быть
у меня были косяки со сбросом с рус яз на ин яз,когда стояли дс л4д и сдк(или авторин тулз вроде) л4д,вот когда они апдейтились,язык лефта сбрасывался,я их удалил и ничё не сбрасывается теперь
forza ferrari
Old Post 15-09-2009 13:24
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #903420
после того, как выставил все параметры на русский надо переустановить игру.
Old Post 15-09-2009 13:28
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #903424
на всякий случай скопируй куда нить папку left4dead_russia
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 15-09-2009 13:50
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #903425
Spitefuller
Сума сошёл? Ничего переустанавливать не надо.
Old Post 15-09-2009 13:51
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #903428
Нада. Если началась уже качаться английская озвучка, то меняем на рус и начинаем переустановку игры, должна установится русская озвучка и только.
Old Post 15-09-2009 13:55
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dar
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #903431
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Нада. Если началась уже качаться английская озвучка, то меняем на рус и начинаем переустановку игры, должна установится русская озвучка и только.

не надо нести бред. Скажи, на койуй переставлять игру? Чтобы в след раз опять глюконул стим и началась качаться англ озвучка? Зачем, вот скажи зачем?!?, надо удалять английскую озвучка и ставить заного русскую, когда русская (вместе с английской) уже есть на компьютере.
Old Post 15-09-2009 14:04
Dar отсутствует Посмотреть данные 'Dar' Отправить Приватное Сообщение для 'Dar' Найти другие сообщения 'Dar' Добавить Dar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #903432
Цитата:
Оригинальное сообщение от Diablos
Spitefuller
Сума сошёл? Ничего переустанавливать не надо.

Всегда есть вариант скачать. Вот только зачем? Spitefuller все четко объяснил. Переустановится только озвучка, обновления перекачиваться не будут. Проверено многократно на собственном опыте.

TriL'in добавил 15-09-2009 в 14:10:02:

Цитата:
не надо нести бред. Скажи, на койуй переставлять игру? Чтобы в след раз опять глюконул стим и началась качаться англ озвучка? Зачем, вот скажи зачем?!?, надо удалять английскую озвучка и ставить заного русскую, когда русская (вместе с английской) уже есть на компьютере.

Бред в данный момент несете вы, уважаемый. Читайте внимательнее. Нигде не написано что нужно удалять английскую озвучку. Это раз. При смене языка озвучки Steam перекачивает все файлы озвучки заново. Это два.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли

Поправил TriL'in 15-09-2009 в 14:10

Old Post 15-09-2009 14:07
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dar
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #903438
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in

Бред в данный момент несете вы, уважаемый. Читайте внимательнее. Нигде не написано что нужно удалять английскую озвучку. Это раз. При смене языка озвучки Steam перекачивает все файлы озвучки заново. Это два.

ВАУ! Я наверное какой-то тормознуто неправильный чувак. Постоянно меняю озвучку русский-инглиш, и ничего не качаю/не переустанавливаю. (ну точнее на инглиш автоматом меняется, изредка)
Переустановив игру автоматически удалишь озвучку всю.
Old Post 15-09-2009 14:15
Dar отсутствует Посмотреть данные 'Dar' Отправить Приватное Сообщение для 'Dar' Найти другие сообщения 'Dar' Добавить Dar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #903442
ммдее... лично у меня однажды стим поперло качать англ озвучку. я просто вставил диск, нажал на кнопочку "Переустановить", и после этого он больше не думал её качать. да и даже еслиб захотел... переустановить - трёх минутное дело. всем моим друзьям это помогло. потом я уж сам скачал по своей воле английскую озвучку, когда стим у меня спросил скачать её или оставить русс.
Old Post 15-09-2009 14:38
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #903458
Dar, у всех если через стим, а не игру (хотя может и через игру тоже, я не проверял) поменять озвучку на другую, допустим с рус на англ или наоборот, то умненький стим удаляет нафиг всю озвучку и начинает качать ту, которую ему указали (англ или рус в данном случае соответственно). Чтобы не качать целый гиг, просто выставляем в стиме желаемый язык у игры, вставляем диск с игрой, выбираем желаемый язык, жмем переустановить и умненький стим установит с диска озвучку того языка, который ты выбрал при запуске сетапа, ТОЛЬКО ОЗВУЧКУ, он не будет заново ставить всю игру. Надеюсь теперь вопросов нет?
Old Post 15-09-2009 15:13
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #903490
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dar
ВАУ! Я наверное какой-то тормознуто неправильный чувак. Постоянно меняю озвучку русский-инглиш, и ничего не качаю/не переустанавливаю. (ну точнее на инглиш автоматом меняется, изредка)
Переустановив игру автоматически удалишь озвучку всю.

Да нет. Ты просто эксклюзивно особенный чувак . Потому как у меня лично и, насколько я знаю, у многих других людей при смене языка Steam удаляет все файлы озвучки и начинает перекачивать заново. Если знаешь какой либо научный способ отучить его от этой вредной привычки, поделись с другими. Ну или укажи пути к английской и русской озвучкам, а то у меня на харде всего один вид (в данный момент английская).
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли

Поправил TriL'in 15-09-2009 в 16:26

Old Post 15-09-2009 16:21
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #903512
Ставим русский язык в Стиме и в игре, делаем проверку кеша. Все. Для меня работало всегда по многу раз (форматировал диск часто).
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 15-09-2009 17:14
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #903527
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel
Ставим русский язык в Стиме и в игре, делаем проверку кеша. Все. Для меня работало всегда по многу раз (форматировал диск часто).

Основной вопрос в том, где Steam берет требуемую на данный момент озвучку? Прозвучала версия, что все языковые варианты находятся на харде. Хотелось бы знать где именно?
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 15-09-2009 17:46
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #903570
Если стим закачал англ озвучку, я просто меняю языки везде где только можно на русский и перезапускаю стим. Он просто скачивает русскую за 10 мин и готово. Просто лень искать диск.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 15-09-2009 20:32
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены