Цитата:Оригинальное сообщение от KnifeBot
Ну если ты считаешь , что люди умерли ни а что , то это автоматически значит , что ты х не уважаешь , так как считаешь донкихотами , "ну и дураки " короче.
Смерть ни когда не бывает "за что-то". То что ты провел параллели от моих слов - не означает что я так думаю.
Цитата:Далее , высшие чины , к которым у тебя "несколько иное" отношение , это такие же герои той войны , но тем не менее ты по-умолчанию записал их в выродков и недоумков , совершенно не владея фактическими материалами. Даже базовыми знаниями по предмету.
Это занчит вот так вот по-твоему нжно испытывать глубокое уважение к "каждому воину стоявшему на поле брани" ?
Конечно. Только когда-то высшие чины в первых рядах на поле брани стояли.
И знаешь, мне очень интересно, где же это я их записал в "выродков и недоумков"?
Цитата:и еще ... неуважение к админситрации - эот когда я например заявлю , что ты как модератор - никто , или скажу , дескать все админы - то и так.
На форуме есть несколько типов пользователей - администрация, пользователи, забаненные и т.д.
Твои слова в ответе на мой пост явно не проявляли большого уважения.
И на любое можно ответить в вежливой форме, без различных выражений типа "Слышь".
Цитата:Так как ты ут сейчас как частное лицо выступаешь - то это самое большее - неуважение к участнику форума.
Хорошо, я сниму тебе один балл.
Цитата:А на самом деле - это естественная реакция , с какого перепугу мне уважать человека который нуважает только себя \ не уважает себя , что есть одно и то же.
За уважение человека пока награды не дают. И баллы не снимают. Речь идет о том, что ты не вступаешь в дисскуссию, а сразу начинаешь поливать грязью, что я не уважаю своих "предков".
Цитата:Ну и самое главное , что таким вот эпическим фейлом ты свою нестостоятельность как модератора (сдерживателя, контроллера ) полностью подтвердил.
Я стостоятельный модератор, ага.
Почему тебя так задели мои слова?
Freeman43 добавил 04-02-2009 в 07:50:08:
Цитата:(Адепт культа Сталина)
Как я понимаю - спорить мне тут бесполезно о чем либо. Посему смею выразить свое полное развернутое мнение, да и ожидаю мнений от кого-то ещё.
1. Война это всегда смерть
не виновных людей
2. Цели войны слишком часто проявление политики государства нежели простых людей, а в нашем мире это обычно не совпадает.
3. Война это всегда бесчестно и всегда рядом с ней её спутница смерть, но, мое мнение, раньше все же люди бились за общие цели. Да и не столь глобально.