Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ваше отношение к сюжету Half-Life
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Сюжет Халвы идеален, эталон в своём роде. Все неясности в сюжете только к лучшему.
55 50.46%
Отличный сюжет. Для компьютерной игры более, чем неплохо.
34 31.19%
Хороший сюжет. Но по-моему есть небольшие недочёты.
11 10.09%
Средне.
4 3.67%
Так себе. Можно было бы и получше.
2 1.83%
Сюжет не очень понравился.
0 0%
Отстой!
3 2.75%
Всего: 109 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Ваше отношение к сюжету ХЛ
Сообщение #755503
Хотелось бы узнать ваше мнение:
Как вы бы оценили сюжет Игры, из-за которой мы все здесь общаемся?
Я выбрал вариант 1 (кто бы мог подумать...)



Попутно, чтобы не засорять тему про ЭП3, предлагаю продолжить дисскуссию относительно сюжета ХЛ и нашего к нему
отношения\мнения здесь.
Ссылки на посты, связанные с данной темой (по порядку):
1
2
3
4
5
6
7
8


Теперь, собственно, по цитатам:
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Меня задевает то с каким рвением ты защищаешь халву

Как этим можно задеть?
Вот говоря то, что сказал ты о Халве, задеть можно.
Лан, проехали.
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
но сюжет совершенно не идеален, и не спорь

А вот и спорю.
Просто ты наверное не совсем понял эту игру.
Пройди ещё раз все игры по порядку, почитай РТБ, попытайся вжится в того, за кого играешь, поставить себя на его место.
А ещё лучше, почитай рассказы о ХЛ.
Я знаю очень интересные захватываюшие рассказы, у меня даже коллекция лучших рассказов есть.
Если хочешь, я могу в следующем посте тебе перечислить те рассказы, которые я советую тебе прочитать.
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Нам самого начала ясно кого надо завалить (ну или почти сразу) Никакого глубокого сюжета здесь не встретишь.

А ты что, думаешь, что сюжет заключается в том, чтобы понять\непонять, кого убить?
Сюжет - это рассказ о судьбе героев, точнее о всей нашей планете.
На крайняк это рассказ о том, что заставило нашего героя взять в руки оружее.
К тому же, если уж это натронуто, мы видим врагов ещё задолго до того, как нам предоставится возможность их убить.
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Кое-что там есть но этого недостаточно, серьёзных тем нет что-то, что заставит задуматься а особо там задумываться не над чем, дали лом и беги мочить империю пришельцев, которые вообще не проработаны, про ни вообще ничего неизвестно и неясно(если проработают в следующих частях то возьму свои слова назад)

Не над чем задуматься!??!
*одевается_в_ларёк_за_Девяткой*
Ты меня удивляешь.
Чего стоят только одни загадки\секреты сюжета...
Нет серьёзных тем?
Нашу планету захватили, почти всё человечество вымерло, во всём виновата группка людей, которым нельзя воздать по заслугам...
Сюжет ХЛ воистину велик и идеален.
О чём нам рассказывается в ХЛ? Я считаю, что о двух вещах:
1. О трагичной судьбе человечества, о том, что всем людям пришлось перешить...
Потеря родных и друзей, дома, спокойствия...
Здесь есть место и смерти, и страху, и предательству...
Да да, и предательству.
Вспомним учёных, которых солдаты убивали незачто, вспомним солдат, которых также подставили...
Вспомним всех людей, которых подставил Брин и Г-мен...
Не могу сказать, был ли Брин под давлением или сделал ЭТО по собственному желанию...
2. О трагичной судьбе одного человека, который, ко всему прочему, оказался ещё и козлом отпущения...

Но ещё есть шанс на благополучный конец ...
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Большую часть мы бродили по локациям, а меньшую совсем маленькую мы вникали в сюжет.

Полностью не согласен.
Просто в сюжет вникнуть не так то просто.
Но надо стараться.
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
проблема даже не хл2 а в эпизодах, вот в чём загвоздка, тут и началась вся эта канонада с высасыванием денег из наших карманов, и старых идей

Да ладно.
Новые идеи переполняют ЭП1 и ЭП2 по-уши.
И вообще, любому новому официальному продолжению надо радоваться и ценить каждую минуту геймпленя на вес золота.
Блин, не понимаю, как ты можешь так говорить...
Никто не выкачивает деньги, я доволен тем, что вижу в Эпизодах и готов платить за это деньги, потому что оно того стоит.
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
из первго эпика

Ну сколько раз можно говорить..
Эпик - не Эпизод!
Нет первого Эпика, второго, десятого...
Эпик - завершение чего-то.
В данной ситуации:
Эпизод 3 - Эпик.
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
я не очень радостных перспектив насчёт третьего эпизода.

А вот это зря.
Короч время покажет.
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Вы как дети малые "там будет так круто, валв знают что делать," да нифига они не знают, они там деньги срубать будут с эпизода, ничего сверхнового не ожидаю увидеть но ничего просто нового тоже, поскольку валв не те люди которые будут делать игру настолько класной насколько это возможно, они будут исходить из расчёта главное чтобы интересно было пройти уровни с монстрами, а насчёт нагрузки не будут морочиться ведь они не хотят чтобы мы с вами грузились по каким-то там философским вопросам, и вообще. на последок укажу тот недостаток который я уже указывал, персонажи, именно банальные персонажи убивают сюжет, тот же Гмен банален тем что кто он, мы не знаем, мы все ждём когда наконец скажут кто-он и думаем вот тут они нас и шокируют, но поверьте, все уже все варианты придумали давным-давно, но до сих пор нам не сказали, а знаете почему? Да потому что Ледлоу и сам не знает, он просто понимает чтобы не ответил, все уже давным давно знают ответ, он просто укажет вариант, если он хочет нас удивить, то придёться сильно попотеть, а чтобы меня удивить просто из кожи вылезти.

Эти слова меня вааще убили.
Товарисч, а ты халфер?

Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
На этой ноте прекращаем оффтоп, ибо я спорить не буду всё равно вам меня не переспорить, я жажду великих сюжетов, а не проходного экшена пусть даже ощущения останутся от него надолго.

Это ты о какой игре?
Если о Халве, то убейте!
Халва - мировая легенда среди игр, лучший шутер в своём роде, на который равняются другие игры.
Для кого как, но любой геймер знает, что такое Халва, большинство из них играли в неё и считают её хорошей\отличной\идеальной игрой.
Это не спроста.
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
МегаХалфер не обижайся считай что у меня дурное настроение а ещё лучше считай что это ИМХО.

Да ладно те.
Форум для того и создан, чтобы разговаривать\обсуждать\общаться.

darth saren, я тебе советую пересмотреть свои взгляды относительно этой Игры.
Так же почаще изучай раздел сюжета вселенной ХЛ.
Там много всего интересного.

Поправил 11-08-2008 в 14:36

Old Post 11-08-2008 14:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valera3D
(Малевич)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Ярославль
Написал: 274 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #755506
Голосовал за 1ый пункт

http://www.igromania.ru/Articles/42...e_igry_2004.htm

Цитата:
Лучший сюжет-Half-Life 2


О чем тут спорить? вероятно darth saren просто не понял всего сюжета ХЛ, либо он прото хочет выпендреться, хотя я больше склоняюсть к первому варианту
все верно...
Old Post 11-08-2008 14:35
Valera3D отсутствует Посмотреть данные 'Valera3D' Отправить Приватное Сообщение для 'Valera3D' Найти другие сообщения 'Valera3D' Добавить Valera3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #755507
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Значит война с пришельцами это несерьезно? А история со всякими клонами Снейками, Биг Боссами, Ланцелотами и т.д. это
настолько серьезно что серьезнее некуда?

Я бы даже сказал не просто война с пришельцами.
Хотя да, так оно и есть, но относительно к Халве звучит как-то необычно.
Со словом пришельцы сразу представляешь летающую тарелку, фильмы 70-80 годов...
В Халве всё-же как и в других сложно-сюжетных шедеврах акцент делается не на то, что произошло, а на то, как к этому отнеслись люди.
Кто-то объединяется в группы, бьётся до последнего, кто-то, поджав хвост, убегает ради спасения собственной шкуры, кто-то предаёт...
Много примеров.
А если пересматривать весь сюжет, начиная каскадным резонансом и заканчивая смерть Илая, то ооооо, сколько придётся обсуждать...
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
И задумываться есть над чем. Сюжет у ХЛ по жизни такой, что игроку рассказывают только от силы половину всего сюжета а остальное он додумывает сам. Так где здесь не над чем задумываться?

Тру. Полностью согласен.
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Если ты считаешь эпизоды выкачиванием денег то ты не настоящий халфер. ИМХО, настоящий халфер и ради десяти минутного эпизода может год прождать, и даже если там будет графика уровня первой части.

Ты прям мои мысли читаешь.
+5, хотя... некуда.
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Согласен, Аликс, Кляйнер, Магнуссон, Элай довольно банальные

Здесь я с тобой поспорю, камрад.
Если интересно, то поводу н****альности и уникальности некоторых персов я писал здесь и здесь.
Собираюсь вновь отписаться про каждого перса отдельно в теме про любимого перса.
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Ну, как получилось у меня тебя задеть?

Ребята! Давайте жить дружно! (с)
Есть мнение одного, есть несовпадающее с первым мнение другого.
Вот и фсё.

Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
ты на форуме халферов в открытую говоришь что ХЛ проходной экшен с плохим сюжетом. Это вре равно что на форуме фанатов MGS сказать что MGS отстой.

Во-во.

2 darth saren, это - форум халферов.
Неужели думал, что реакция на твоё высказывание на халферском форуме будет другая?


Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
к твоему сведению МГС создан одним человеком (придумал сюжет и персонажей) в игре той есть элементы которые называються трендами и МГС их создаёт, это Кодзима догадался рассказать о наёмных армиях, (об этом ещё до выхода игры стало известно) и там сюжет такой закрученный и интересный что любая ига (кроме равных) уделаеться в два счёта, и ты этим меня не задел, ты этим мен разочаровал, ты говоришь что в МГС дурацкие персонажи?

Хоть это и не мне адресовано...
Я не спорю, что это - хорошая игра, я сам в неё немного играл у друга.
Хороших игр достаточно много, кому-то нравится одно, кому-то - другое.
Скажу своё мнение - сюжету МГС до сюжета ХЛ ох как далеко (сугубо моё мнение, без обид).


Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
но когда я слышу что говорят, что моя любимая игра это проходной экшен, то мне очень хочется ответить тем же. Так что без обид.

Вот это меня как раз и задело.
Хотя слова были не совсем такие, но обидно стало.

darth saren тут спрашивал, почему я так защищаю эту игру...
Да по-тому, что во-первых - я фанат этой Игры, а во-вторых потому, что здесь действительно есть, что защищать.
Раздел сюжета тебе в помощь.


Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Все блокбастеры долбанные

Не все. Есть и блокбастеры с неплохим сюжетом.
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Конечно считаю, их заботалприбыль ведь если они выпскают небольшие и недорогие эпики то прибыль будет в безопасности,ведь никогда не знаешь как отреагирует публика, хотя не буд ничего утверждать, но мне это не нравиться чем ждат по по года кусок пирог или подождать пару лет. и получить нормальный пирог.
Короче неичего не утверждаю, всё равно денег хотят побольше.

Зря, ох как зря.
Ты знаешь, как трудно делаются игры?
Я хоть и не делаю, но скажу, что очень трудно.
Вальв профессионалы и делают свою работу на ура.
Да, бывают постоянно задержки с выпуском игр, да, приходится ждать 1.5 года ради нескольких часов игры...
И я готов ждать, потому что эти несколько часов ещё как стоят ожиданий.
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Во тчто такое глубина,когда много чего жа щзначит, когнда у персонажей не постая история, когда у них мотивы нпонятны до тех пор пок они сами их не расскроют, а расскроют так и вовсе запутаешься.
Вот это глубина.

Халва отчасти на этом и держится.
Это в Игре есть, как и атмосфера, заставляющая вжиться в роль главного героя, даже несмотря на угобую графу (про графу - это ХЛ1).
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Ага здорово, а давай не будем вообще на персонажей смотреть, так и в сюжет никто не вникнет, особенно нуб, которй поиграл сцены несмотрел, и не вник, и кричит, что игра отстой, а если ролик есть то ведь удалить никто не мешает, хот это поомешает вникнуть в игру.

Да ролики в ХЛ не нужны.
Игра сделана с максимальным реализмом за счёт как раз того, что игрок всегда в "теле" того, за кого играет, и знает не больше не меньше, чем герой.
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Ну а есл ине поняли этого попытаетесь меня убежат что МГС гавно, ХАЛВА идеал, или что ядебил, ит ак далее и так далее, у того проблемы с головой.

Так не надо говорить.
Если есть человек, которому нравится МГС, значит МГС не гавно.
Я так не утверждаю, даже могу сказать, что игра весьма неплохая.
Мало кто считает, что ХЛ - идеал, просто отличная Игра, с которой стоит брать пример.
Но я отношусь к этому "мало" (а может и не мало).
И в этом нет ничего плохого.
А если бы ты был дебилом, то не ты бы разглагольствовал здесь, а постил сообщения типа "Гы!" "Нубы, Гы!" и тд.

Я пока всё.

ПС: У постов лимит в 10000 символов?
Не знал, что у постов есть лимит…
Old Post 11-08-2008 14:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #755530
Мде, все веселее и веселее ^^
2 Mega_Halfer и Dimon13$: а можно проигнорить сей поток говна в сторону хл?
2 Valera3D: мнение Игромании для тебя - 100% знак уверенности в ее редакции?
2 darth saren: интересно с чего вдруг ты решил начать быть троллем. Пока что у тебя это плохо получается Учись, студент (с) ^^
З.Ы. Тема скорее "выяснение отношений" нежели "ваше мнение насчет хл". Я бы понял смысл топика если бы он был в нашем общении, но в этот раздел заходят только поклонники и фанаты халфы, так что результат ожидаемый...+ набивательство пастофф. А потому тему фпечь а разговорчеги в приват. Ъ
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 11-08-2008 15:31
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #755533
Я за третий вариант - товарищи халфёры, при ближайшем рассмотрении сюжет халфы далеко не "лучший из лучших".
также поддерживаю darth saren
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 11-08-2008 15:35
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #755536
Первое. Таварищи хритики, при ближайшем рассмотрении сюжета халвы вы найдете много интересного.

Поправил Splash.sav 11-08-2008 в 15:43

Old Post 11-08-2008 15:38
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #755551
Ну, блин я же сказал, не буду спорить, ну вот кто щяс кроме меня будет спорить...
А ладно пока эпика нету можно и поспорить.
Ну во первых когда, я говорил, про МГС говорил, не об отдельно взятой первой игре, а обо всех например вторая, чей сюжет настолько сложен что то тут долго можно обсуждать.
А критерием стал МГС4.
К слову вот тут сразу напомню, я ведь говорил, что если сюжет оставляет кучу вопросов это хорошо, но мне почему-то не знаю, почему кажется что это потому что на них ответы просо не придуманы, ведь может же быть такое, например Гмен.
И как ты выразился «сюжету МГС далеко до ХЛ» ну тут совершенно не согласен с любой (почти) точки зрения.
Да и вообще писал я просто, потому что нечего было делать да ещё в плохом настроении.
И кстати, загадки, вот приведи пример мне этих загадок.
Кроме Гмена.
Насчёт например тех же рассказов, это фанфики, это отдельный разговор, это не относиться к сюжету то что та авторы придумывают это их работа а не авторов игры.
Вот так вот философ, и самопсихоаналитик, в одном лице не стал утруждать себя спорами о том что плохого в сюжете Халвы№2.
Именно второй, а не первой она давно вышла даже сравнивать не стоит.
Я пока всё.
P.S.Товарищи Фаны, а разве не разумно замечать недостатки и всё равно любить эту игру, а не тупо не обращать на них внимания (хотя бы к сведению взять, чисто для справки) и не стоит выдумывать про великий сюжет. Так и до пафоса опуститься можно.
Вот теперь, пока, наверное, может быть, не на сто процентов уверен, но могу сказать что возможно я всё.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 11-08-2008 в 15:58

Old Post 11-08-2008 15:50
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #755578
Ну не идеален конечно... Клишированные идеалистические персонажи имеются... Но в целом гораздо лучше чем в подавляющем большинстве других игр. Пункт 2.
А по-поводу МГС: я не играл, но читал очень много про неё. Читал и чуть не свернул моск, так ничего и не поняв.
ИМХО везде нужно придерживаться меры в плане запутанности сюжета. ХЛ придерживается.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 11-08-2008 16:44
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #755584
Играй бил анечитай. ну иили ролики смотри, с переводом, ивообще не понимаешь,сжет в этой игре (не знаешь о чём идёт речь) то значит не можете или не хотите задумываться, я вот уже почти всё понял(почти) ещё кое чего не доглядел, и вообще где это сказано мера, мера людей у которых мозгов мало что ли, ну извинните мер подобных я считаю не сущестует, если автор запутал но как следует потому всё эту кашу расхлебал, (смотрите 4 МГС)
Так что оставте претензии к МГС не ей ведь тема посвящена.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 11-08-2008 16:51
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #755589
Я же написал: ИМХО! Харе троллить, серьёзно.
З.Ы.:
Играй бил анечитай.
Google Translate говорит что это болгарский и затрудняется перевести последнее слово.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 11-08-2008 16:57
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #755593
Асчо н енрави ться мго постры ШЫЫ ИМхй.
ясдессчо Хачу тоипуту псыть.)))
Так понтяней.
Теперь на руском:
Теперь понятно?
Я не троллю, у меня есть дурацкая привычка спорить со всеми, зовите это информационной войной, не по морде же всем бить не соглассным, не лучше ли просто поспорить, от нечего делать.
Хотя лучше поспать ивообще ничего не делать.
Не спорте, я неоспорим.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 11-08-2008 17:03
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nagliy_bot
(rembo)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 299 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #755638
голосовал за "средне", всё же игра отдельно, сюжет отдельно (РТБ) - не дело.
Old Post 11-08-2008 17:46
Nagliy_bot отсутствует Посмотреть данные 'Nagliy_bot' Отправить Приватное Сообщение для 'Nagliy_bot' Найти другие сообщения 'Nagliy_bot' Добавить Nagliy_bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #755654
Я за первый вариант ответа. Игру, сюжететестее ХЛ я еще не встречал.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
а можно проигнорить сей поток говна в сторону хл?


Никак нет, товарищ Фрост!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
А потому тему фпечь а разговорчеги в приват. Ъ


Ты же у нас вроде как модер, тебе решать что с темой делать. Кстати, РТБ на форуме запрещен. Это я про тему "Гайды ХЛ".

Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Я за третий вариант - товарищи халфёры, при ближайшем рассмотрении сюжет халфы далеко не "лучший из лучших".
также поддерживаю darth saren


Не, ну от тебя я такого никак не ожидал

Цитата:
Оригинальное сообщение от Nagliy_bot
всё же игра отдельно, сюжет отдельно (РТБ) - не дело.


Нифига не отдельно, потому что кусок сюжета с необычным названием "между ХЛ1 и ХЛ2" можно нормально узнать только из РТБ. Это как бы сюжетный мост между первой и второй частью.

Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Не спорте, я неоспорим.


Короче, давайте действительно это закончим. ХЛ со своим сюжетом рулит, МГС со своим сюжетом тоже рулит. На этом предлагаю остановиться.
Автор MODs-Inside
Old Post 11-08-2008 18:03
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #755655
Цитата:
Я не троллю, у меня есть дурацкая привычка спорить со всеми, зовите это информационной войной, не по морде же всем бить не соглассным, не лучше ли просто поспорить, от нечего делать.
Хотя лучше поспать ивообще ничего не делать.
Не спорте, я неоспорим.

BWAHAHA
-----------
Голосовал за второй варЫант

Fro$T добавил 11-08-2008 в 18:07:50:
Цитата:
Никак нет, товарищ Фрост!

Жаль. Нервы бы сохранил. И поржал бы, как я. Ибо смех продлевает жизнь. Вотъ :]
Цитата:
Ты же у нас вроде как модер, тебе решать что с темой делать.

Теперь нет. Не модератор. Иначе забанил бы Сарена как неодеквата. К счастью, я этого не могу делать ^^
Цитата:
Короче, давайте действительно это закончим. ХЛ со своим сюжетом рулит, МГС со своим сюжетом тоже рулит. На этом предлагаю остановиться.

Я ж грю, нервы бы сохранил. Я откровенно посмеялсо
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 11-08-2008 18:05
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #755657
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Голосовал за второй варЫант


А от тебя я такого тем более не ожидал

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Теперь нет. Не модератор.


А такого и подавно не ожидал
Автор MODs-Inside
Old Post 11-08-2008 18:10
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены