Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ghost Dog
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 93 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Дебильная статистика.
Сообщение #417373
На многих серверах стоит какая-то ботва , считающая поинты. Как отключить это фигню? (Тоесть сделать так, чтобы у меня не отображались надписи сколько я получил этих дурацких поинтов и сколько с меня их сняли?) Еще сильно достала система голосования... Я не против голосований, но когда их результаты выводятся прямо по центру экрана, это уж извините... Как отключить и этот бред. Всем спасибо за ответы.
Old Post 14-07-2006 19:06
Ghost Dog отсутствует Посмотреть данные 'Ghost Dog' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghost Dog' Посетить домашнюю страничку Ghost Dog Найти другие сообщения 'Ghost Dog' Добавить Ghost Dog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #417404
hlx_display 0
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 14-07-2006 20:27
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #417490
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
hlx_display 0

причем не в коносли, а в чате.
Old Post 15-07-2006 04:52
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kil bil
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: россия/зеленоград
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #417496
А как потом назад включить?
Old Post 15-07-2006 07:30
kil bil отсутствует Посмотреть данные 'kil bil' Отправить Приватное Сообщение для 'kil bil' Найти другие сообщения 'kil bil' Добавить kil bil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #417502
hlx_display 1 - включить... Мдя... а своей головой думать уже никому неохота...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 15-07-2006 07:58
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #417736
/hlx_hideranking - убирает стату. навсегда, по-моему.
http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=help
та эр а эн тэ у эл
Old Post 15-07-2006 22:23
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KarmaPolice
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Krasnodar
Написал: 51 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #418607
Вот бы еще вообще стату убрали. ) А то прям как в MMORPG какой-то находишься. Скоро еще наверное и experience прикрутят. Заклинания на броню, "волшебный автомат", снайперка-самострел, крылатые балистические ракеты класса земля - тело к гранатомету ...... О! Забыл! Зачатки магии уже есть! Это наказания за тим-кил заморозка, поджег, опьянение, убийство молнией
Old Post 17-07-2006 18:41
KarmaPolice отсутствует Посмотреть данные 'KarmaPolice' Отправить Приватное Сообщение для 'KarmaPolice' Посетить домашнюю страничку KarmaPolice Найти другие сообщения 'KarmaPolice' Добавить KarmaPolice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #418630
Хм... я вообще за то, чтобы была статистика по оружию - из чего человек стрелял, сколько попадал... Но я за то чтобы убрать пойнтсы... иначе игра превращается в копилку... ИМХО... ранковая игра - зло...
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 17-07-2006 19:18
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #418652
поддерживаю Якудзу...будут гораздо меньше крысить без поинтов...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 17-07-2006 19:58
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Papochka Elf
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 81 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #418658
Я тоже против поинтов.... Народ ради них нелепо хватает флаги... Лучше просто стату по оружию!
DOD:S победит CS:S © Papochka_Elf[77RUS]
Острая лопата- половина успеха!
Америкосы едят кокосы!
НЕ НАЖИМАТЬ!!!
Old Post 17-07-2006 20:02
Papochka Elf отсутствует Посмотреть данные 'Papochka Elf' Отправить Приватное Сообщение для 'Papochka Elf' Найти другие сообщения 'Papochka Elf' Добавить Papochka Elf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #418723
И в спекты выходить не будут всякие тряпки... Надо только узнать, возможно ли технически их убрать... И голосование что-ли забубухать...
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 17-07-2006 21:38
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KarmaPolice
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Krasnodar
Написал: 51 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #418840
Я пару раз замечал как игрок с 2500-2900 поинтами после того как совершил тим-кил и на него посатавили наказание - смерть со следующего спона. Сразу отконнектился, чтоб суицид в зачет не пошел. Я плакаль ))))
Old Post 18-07-2006 06:37
KarmaPolice отсутствует Посмотреть данные 'KarmaPolice' Отправить Приватное Сообщение для 'KarmaPolice' Посетить домашнюю страничку KarmaPolice Найти другие сообщения 'KarmaPolice' Добавить KarmaPolice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #418874
ИМХО убирать статистику- смерть сервера, к гадалке не ходи. Очень многие играют на Нашалайфе только потому что здесь статистика клевая.
Идея мне кажется бредовой. Одно дело довести до ума ее. Другое дело совсем убрать. Со статистами бороться можно и нужно. Я уже не раз писал как это делать, а убирать статистику - мгновенная потеря я думаю что около трети игроков. Есть много других серверов с хорошими характеристиками - низким пингом у игроков, высокими тиками, большой вместимостью... но плохой статистикой и барадаком во время игры...
Отказываться от одного из основных наших козырей считаю не правильным.
З.Ы. На форуме корбины игроки воют- хочу такую статистику как на НАШАЛАЙФЕ!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 18-07-2006 08:08
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #418877
Нет, убирать стату не надо...но вот поинты...надо за выход в спекты после поражения поставить так минус 100 очков и всех об этом предупредить...и за пропись команды килл в консоле тоже очков по 50 снимать...вот тогда будет немного лучше...

зы.если такие вещи конечно возможны

ззы. а вот беспорядочный захват флагов - уж лучше так, чем когда никто никуда бежать не хочет...и все сидят...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 18-07-2006 08:17
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #418880
Вредина, это практически невозможно. А вот уход в спекты сопрячь с самоубийством и проблем не будет...
В килле ничего страшного нет: самоубийство = -1 фраг+1 смерть - 5 поинтов - это не есть хорошо для статиста...
Беспорядочный захват флагов - возможен только ночью - днем этого не позволят... И я уже писал как с ним бороться...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 18-07-2006 08:24
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены