* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Hiding The Truth] Узнай, что чувствует Комбайн. Started at 24-09-2006 17:48 by DMF Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=30686 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DMF Date : 24-09-2006 17:48 Title : [Hiding The Truth] (узнай, что чувствует Комбайн) Я сейчас делаю мод под названием Hiding The Truth. Он будет лучше чем XF1, в этом я уверен. Я нашел очень хорошего сценариста, который согласился написать мне сюжет. Также в моей команде уже есть 10 человек для озвучки голосов, что уже хорошо. Играть мы будем за бойца Combine. Но не все так просто, сюжет довольно интересный и сложный. Он повествует о том, как человек превращается из человека в зло под управлением Альянса. Сайт: [url]http://hiding-the-truth.by.ru/[/url] Вот краткое описание Hiding The Truth: [I]Что бы вы сделали если бы знали своё будущее? Знали, что вскоре ваша жизнь резко измениться в худшую сторону? Как по вашему знать, что судьбой вам предначертано стать машиной убийства, раздора, и разрушения? Знать, что ты утратишь человеческую душу, которая когда-то делала тебя живым и добрым существом. От меня отвернулись все близкие и друзья. Сперва мне казалось что мы делаем лучше человечеству, но когда я увидел, что мои напарники убивают людей без всяких эмоций, я не мог поверить в то, что натворила наша раса. Да да, именно наша раса. Мы тоже были людьми, самодостаточными, живыми людьми, у которых были чувства и страхи. Но мы не могли предположить, что мир, который казался нам домом, был всего лишь иллюзией. Мы не могли предположить, что шлемы-противогазы, которые мы одевали на задания, были предназначены только для того, чтобы привыкнуть находиться в них всё время, так как нам уже не подходил климат планеты Земля. Когда начали проходить годы после вторжения на Землю, я стал звереть. После того как я своими глазами видел, как нас убивают. Это правда, убивают как муравьев. Я убил многих друзей, убил много невинных людей. Это нравилось мне до тех пор, как я... Эту историю я расскажу вам с самого начала. Но не осуждайте меня. В день вторжения на Землю я понял, что мне не было нужно появляться на свет... [B]Тимоти Фокс. Боец Оперативного Отряда Быстрого Реагирования. Combine Force. D-378.[/B][/I] Вот несколько скриншотов (пока ранняя версия, поэтому строго не судите) [url]http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr1.jpg[/url] [url]http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr2.jpg[/url] [url]http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr3.jpg[/url] [url]http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr4.jpg[/url] [url]http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr5.jpg[/url] [url]http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr6.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : GASTIK Date : 24-09-2006 18:20 Сюжет как и скрины мне нравятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Profi Date : 24-09-2006 18:29 Может будем играть за Гэошника - а то за комбина- мы полохо знаем что ими движет, может у них нету памяти и своего я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lolmen Date : 24-09-2006 18:30 Что-ж думал опять увижу однодневный проэкт с квадратными мапами :) Оказывается не так всё плохо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Flash_Haos Date : 24-09-2006 18:37 2DMF Красиво, ХДР на скринах рулит во всю. :) Коридары лаборатории красивые, единственное - бросаются в глаза стандартные текстуры. В общем жду еще скринов. :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DanK Date : 24-09-2006 19:36 Очень приятно, что в моде присутствует хороший сюжет. В большинстве модификаций его нет как такового... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Xelious Date : 25-09-2006 03:37 Ух нифига как ты прогрессируешь...вспоминая недавно пройденный Danger,я просто поражаюсь. Желаю удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Diz4L Date : 26-09-2006 17:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Profi [/i] [B]Может будем играть за Гэошника - а то за комбина- мы полохо знаем что ими движет, может у них нету памяти и своего я. [/B][/QUOTE] Ну во первых - Тим пройдёт долгий путь от Гэошника до инопланетного существа в белом обмундировании.Во вторых это уже моя проблема,предоставить игроку почувствовать что чувствует Комбайн,что он помнит что нет,а насчёт своего я у меня уже всё решено.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ravenqqq Date : 27-09-2006 13:56 Сюжет понравился. Сомнительно правда то, что это уже железка рассказывает. Второй и третий скрин немного напрягают, остальные нра. Хотелось бы парочку переплетений с сюжетом ХЛ2, как это делали Gearbox в OP4 и BS, но конечно же неожиданных. Например, оказаться на месте одного из метрокопов в доме, где они дверь вышибали в какой-то квартире, а Фримен был на "экскурсии" и проходил как раз рядом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DMF Date : 27-09-2006 14:47 Ну это не совсем железка, вернее железкой герой становится не сразу. Переплетения с сюжетом HL2 будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : arnmicrob Date : 27-09-2006 15:35 А старых занкомых (хэловских главгероев) встретим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Diz4L Date : 27-09-2006 17:58 По русски задай вопрос,отвечу,а так твой пост не понял. Закол заключается в том,что так как маппер в группе один,а у DMF только две руки,а не десять,было принято решение,как вы уже догадались разделить мод на три части.К сожалению в первом эпизоде за комбайна не поиграть.Но я сделал сюжет и развитие событий до того "густыми" и насыщенными,что мало точно не покажеться.Я вас уверяю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DMF Date : 27-09-2006 18:10 2 arnmicrob Да, встретим. 2 Diz4L У меня на самом деле двадцать рук :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Diz4L Date : 27-09-2006 18:15 Всмысле "хэловские герои"??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DMF Date : 27-09-2006 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diz4L [/i] [B]Всмысле "хэловские герои"??? [/B][/QUOTE] Герои HL2, если я правильно понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Kobzon Date : 27-09-2006 20:26 Скрины очень неплохие. Сюжет крутой. Удачи в разработке :cool:. Ждем новых скринов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Diz4L Date : 28-09-2006 19:36 Да,это бы пригодилось.СПС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DMF Date : 16-10-2006 09:55 Теперь сайт мода полностью открыт! Напомню адрес: [url]http://hiding-the-truth.by.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Xelious Date : 16-10-2006 10:55 1.Когда будут новые скрины? 2.Почему в разделе "видео" нет видео?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DMF Date : 16-10-2006 11:04 1. Скрины будут скоро. 2. Потому что видео пока нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Pork6 Date : 16-10-2006 13:43 Когда он выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DMF Date : 16-10-2006 13:50 Выйдет скорее всего в 2007 году. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Xelious Date : 16-10-2006 14:23 Ясно.Ждем скринов.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Xelious Date : 17-10-2006 04:11 Смотрю на MODDB мод зарегил,хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Demonworm Date : 22-10-2006 09:00 Сайт, видео, скрины - все в ажуре!!! Сказать больше нечего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : HGrunt Date : 22-10-2006 12:11 Отличная вещь!!!Оригинальные сюжет и идея!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DMF Date : 20-11-2006 16:24 Новые скриншоты!!! [url]http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr11.jpg[/url] [url]http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr12.jpg[/url] [url]http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr13.jpg[/url] [url]http://hiding-the-truth.by.ru/screenshots/scr14.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Amiron Date : 20-11-2006 16:29 А тут, случайно, не использовались несколько текстур от Дума 3?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Майор Пейн Date : 20-11-2006 16:34 Вообще красиво, но обшарпанные поручни из ХЛ2 вообще не смотрятся) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DMF Date : 20-11-2006 16:34 [QUOTE][B]А тут, случайно, не использовались несколько текстур от Дума 3?:) [/B][/QUOTE] Они самые. Вроде неплохо выглядят :) [QUOTE][B]Вообще красиво, но обшарпанные поручни из ХЛ2 вообще не смотрятся) [/B][/QUOTE] Согласен, поменяю текстуру поручней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Xelious Date : 21-11-2006 06:39 Дум 3 текстуры под комбайновский стиль не подходят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Fast train Date : 21-11-2006 08:24 По архитектуре напоминает Leons Coastline to Atmosphere. Тот не понравился. И не понятно откуда огонь на четвёртом скрине. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DMF Date : 21-11-2006 09:13 Архитектура и текстуры будут обоснованны сюжетом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Flash_Haos Date : 21-11-2006 10:51 Хехе. Комбины телепортировались на Фобос? Или в думе Деймос был... Не помню. В общем вставь кучу прифигевших квадратноголовых мариносов и успех будет обеспечен. И в конце скриптовая сценка зверского расстреля Кармака... ЗЫ: Но текстуры смотрятся странно. У них весь смысл в пластилиновой фактуре и масляном блеске. На фоне фототекстур из хл будет выглядеть глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DMF Date : 21-11-2006 11:16 Вообще-то в Думе Марс был. И я постараюсь сделать так, чтобы текстуры не выглядели глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Xelious Date : 21-11-2006 12:00 DMF Если что,Фобос и Деймос-спутники Марса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DMF Date : 21-11-2006 12:45 Xelious Я вообще-то знаю. Но действие Дум 3 происходило на Марсе. Давайте лучше по теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Xelious Date : 21-11-2006 13:46 По теме: Ну не вписываются эти текстуры в мир хл2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Diz4L Date : 02-12-2006 17:19 Мда,ролик бы не помешал,это более живее и понятно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DMF Date : 07-12-2006 17:03 Небольшой тизер [url]http://files.filefront.com/HTT_Teaser1rar/;6311490;;/fileinfo.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : DIMON13$ Date : 07-12-2006 17:12 Короче как все говорят-третий ДУМ. Только готов поспорить,что Hiding the Truth будет круче! Для Fast Train По-моему на From Coastline to Atmosphere совсем не похоже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Flash_Haos Date : 07-12-2006 18:28 Тизер, честно говоря, не особо впечатлил - кадров немного, да и половина из оригинала... Ну чтоже, ждем более информативного видео. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Fast train Date : 07-12-2006 19:31 Не плохой тизер, но маловат. Порадовала последняя сцена избиения, а то ни разу не втдел её вблизи. 2DIMON13$ А по мне, так похоже на космический корабль из FCtA. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DIMON13$ Date : 07-12-2006 20:35 Ну,немного похоже. Я вообще уже забыл что-там на корабле.Помню,что надо было бродить по скучным коридорам,а в конце догнать и убить Брина и Джимена... Вообще этот мод отстойный... Я про From Coastline,а не про Hiding the Truth. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Diz4L Date : 08-12-2006 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Тизер, честно говоря, не особо впечатлил - кадров немного, да и половина из оригинала... Ну чтоже, ждем более информативного видео. [/B][/QUOTE] А ты вообще знаешь отличие между тизерои и трейлером?На то он и тизер,чтобы не показать человеку практически ничего. А насчёт обьёма кадров из мода,то чего ты хотел,что б тебе из каждой главы кадр сделали? Чтоб ты всё потом локации знал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : DIMON13$ Date : 08-12-2006 12:36 А карт в моде будет много? Вообще будут другие карты,кроме бесконечных коридоров? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Diz4L Date : 08-12-2006 13:01 Это шутка? Ты вообще какого мнения о моде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Flash_Haos Date : 08-12-2006 13:51 2Diz4L Не кипятись. Я знаю отличие между тизером и трейлером. Просто я обосновал почему не впечатлило. И не надо перевирать мои слова- я не требую демонстрации всех локаций, просто меня не радует повторение уже виденых кадров из оригинальной игры. А насчет "всех локаций" - если уж для маленького еп1 выходи не один трейлер и не один тизер, а локаций это не раскрывало... Особенно в тизере, где кадров из мода на 5-10 секунд из 46. Я никого не критикую, а просто констатирую факт. С чем этот трейлер справляется - так это не дает забыть о моде. Очень правильная тактика. 2DIMON13$ Даже в трейлере заметна открытая зимняя локация, на первых скринах тоже чтото проскакивает. Так что не беспокойся. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DIMON13$ Date : 08-12-2006 14:02 2diz4L Мнения о моде я хорошего,просто на скриншотах демонстрируются в основном коридоры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Diz4L Date : 08-12-2006 15:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]2Diz4L Не кипятись. Я знаю отличие между тизером и трейлером. Просто я обосновал почему не впечатлило. И не надо перевирать мои слова- я не требую демонстрации всех локаций, просто меня не радует повторение уже виденых кадров из оригинальной игры. А насчет "всех локаций" - если уж для маленького еп1 выходи не один трейлер и не один тизер, а локаций это не раскрывало... Особенно в тизере, где кадров из мода на 5-10 секунд из 46. Я никого не критикую, а просто констатирую факт. С чем этот трейлер справляется - так это не дает забыть о моде. Очень правильная тактика. 2DIMON13$ Даже в трейлере заметна открытая зимняя локация, на первых скринах тоже чтото проскакивает. Так что не беспокойся. :) [/B][/QUOTE] Пойми меня правильно,я не очень посвящён в создании карт,так как у нас с DMF нет общей студии, я не в курсе скоко карт сделано,какой кадр с какой карты можно впихунть в ролик,так что я написал сценарий к тизеру очень компактный и не говорящий за себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : DMF Date : 08-12-2006 15:33 Делаю оффициальное заявление: В моде будет много больших открытых пространств. Будут и открытые пейзажи, и поездка на багги (и не только на багги), да и много чего еще... Думаю разогнаться будет где. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : DIMON13$ Date : 08-12-2006 18:50 А карт сколько будет? Хоть примерно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : DMF Date : 08-12-2006 19:21 Не могу сказать, работа над сценарием пока еще не завершена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Diz4L Date : 09-12-2006 05:33 У меня идейка появилась,все увидели версию тизера каким хотел видеть его сценарист,так давайте подождём версию тизера как хотел её видеть маппер! DMF, накляпай нам что-нибудь,пока я отдахну! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DIMON13$ Date : 09-12-2006 06:10 Надеюсь мод не станет таким же коротким как Xen Forces Breach of Xen... Ксен Форсес стал хорошим модом,но сильно коротким... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Sh@ggy Slipper Date : 09-12-2006 06:39 *Пускает скупую слезу* Наконец-то появляется мод,которые сложно назвать гиблым...да еще с такой смелой концепцией как жизнь Combine-ов...включая Г.О.Флаг вам в руки ребята.Жду с нетерпением новости относительно проэкта.) Насчет скриншотов,я присоединюсь к остальным,так как работы весьма и весьма приличные. Надеюсь кроме уровней будут внесены какие-нибудь изменения,или дополнения в геймплей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DIMON13$ Date : 11-12-2006 05:26 Теперь я понял что все РуссКИе моды круче иностранных в два раза! У русских фантазия лучше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Xelious Date : 11-12-2006 06:02 Не факт. Нормального русского шутера я еще не видел. Да и модов таких единицы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : DIMON13$ Date : 11-12-2006 09:26 Про щутеры ты прав.Д и про моды тоже.Из хороших русских модов я видел только Xen Forces Breach of Xen и Penetration. Надеюсь скоро рядом с ними еще и Hiding the Truth стоять будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Flash_Haos Date : 11-12-2006 10:28 2Xelious Нормальных сингл-модов вообще пока единицы, так что рано судить о тенденции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Xelious Date : 11-12-2006 10:38 Ну я и говорю что их единицы.Да и те в разработке(e32k3,Broken Arrow,BSS...). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : DIMON13$ Date : 11-12-2006 16:38 Только Ha1fer порадовал своими Penetration и Lost City.А из тех что в разработке...Alarm,the L.O.S.T.,e32k3 и Broken Arrow.Hiding the Truth тоже ниче наверно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DMF Date : 11-12-2006 16:43 Оффтоп, друзья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : DIMON13$ Date : 11-12-2006 17:02 Да.Пора заканчивать с "хорошими русскими модами". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Van BelousOFF Date : 11-12-2006 23:22 А музончег свой пишете или берете откуда в свой мод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : DIMON13$ Date : 12-12-2006 06:52 Действительно!Саундтрек какой будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DMF Date : 12-12-2006 10:10 С музыкой пока не ясно. Этот вопрос пока решается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : DIMON13$ Date : 12-12-2006 14:39 Совет:своя музыка-душевней,а чужая(из других игр)может оказаться лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Xelious Date : 12-12-2006 14:46 Плагиат не есть хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : BuBuKa Date : 13-12-2006 21:51 Разработчик мода писал что будет возможность ездить на багги? Ну зачем?! Нафиг порядошному комбину нужна эта замызганная грязная ржавая клетка на которой к томуже сидел грязный преступник Фримен, почему бы комбину не кататся на бронивике? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Xelious Date : 14-12-2006 05:17 Почему Фриман?Думаю во всем мире больше одного багги. Ну да,комбину как-то не пристало на багги ездить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : DIMON13$ Date : 15-12-2006 08:45 Тогда уж сразу ганшип... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Fast train Date : 15-12-2006 10:53 Сомневаюсь, что в ганшипе кто-то сидит. А вот вертолёт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : DIMON13$ Date : 15-12-2006 11:12 Да...Лучше вертолет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Volcanoo Date : 15-12-2006 16:05 посмотрел ролик. действительно, чем-то напоминает будущий второй эпизод :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : DMF Date : 16-12-2006 01:01 Ладно, чтобы небыло сомнений, открою вам один секрет. Мы полетаем на вертолете, поездим на броневике, поездим на багги (причем на другом, и с другим внешним видом), поездим на поезде. Возможно это еще не полный список. Кстати, никаких "подрожаний" второму эпизоду не будет. Сценарий писался еще до того, как вышел ep1, а информации про второй эпизод небыло никакой. P.S. Насчет музыки. Некоторые треки писал я сам. Некоторые, возможно, будут взяты из других игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Free Date : 16-12-2006 01:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DMF [/i] [B]С музыкой пока не ясно. Этот вопрос пока решается. [/B][/QUOTE] Какой направленности музыка? Пишите мне в асю 209382690 - возможно мы договоримся. Если интересно - познакомиться со мной можно [url="http://www.moment-of-fly.by.ru/"]тут[/url]. [quote]Мы полетаем на вертолете, поездим на броневике, поездим на багги[/quote] Оптимистично звучит, но не думаю, что реально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : DIMON13$ Date : 16-12-2006 06:36 2 Free Еще как реально.В Strider Mod было реально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : DMF Date : 16-12-2006 07:20 2 Free Пишешь музыку? Нам как раз нужна музыка в стиле Халфы! Асей сейчас не пользуюсь, поэтому только по мылу. Мое мыло: [email]dmfstudios2007@yandex.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : DIMON13$ Date : 16-12-2006 08:49 Кстати! Я тут на диске одного из старых номеров Игромании нашел несколько ремиксов второй халфы...Хотя они наверно у тебя уже есть,ибо в финале Xen Forces играл ремикс Suit Song с того диска.Но если ты его не с того диска брал,то я могу другие ремиксы тебе на МылО скинуть.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : DMF Date : 16-12-2006 09:50 2 DIMON13$ У меня они есть. С того диска Игромании как раз и брал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Free Date : 16-12-2006 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DMF [/i] [B]2 Free Пишешь музыку? Нам как раз нужна музыка в стиле Халфы! Асей сейчас не пользуюсь, поэтому только по мылу. Мое мыло: [email]dmfstudios2007@yandex.ru[/email] [/B][/QUOTE] [email]djfree@list.ru[/email] [quote]Еще как реально.В Strider Mod было реально.[/quote] Я не говорю, что это не реально со стороны движка. Вы сами хоть представляете, что для этого надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Tit@n_31337 Date : 28-12-2006 15:57 Полетать на вертолёте - это круто, если не глючно. А так, вообще респект за идею мода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Denis094 Date : 29-12-2006 17:11 Жду мода с нетерпением всегда хотелось поиграть за комбина удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : GangsterGTA. Date : 24-02-2007 09:06 Как продвигается работа? Мод интересный буду ждать. Да и когда он выдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : DMF Date : 24-02-2007 10:49 Работа продвигается хорошо. Мод будет интерестный, без сомнения. Наш сценарист написал просто гениальную историю. Насчет даты выхода уже сложнее. Объем работы очень большой. Поэтому я не буду мучить фанатов как это делает Valve, а честно скажу, что не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Shock Trooper Date : 24-02-2007 11:00 Но в этом году? Наверное там и лес будет тоже? Что бы не говорили про лес из XF1, он был великолепен. Холмы, скалы, сосны - реальное ощущение, что гуляешь в лесопарке. Только непонятно, как можно реализовать полет на вертушке? Только если не самому управлять? Интересно, а мы так же будем звенеть при хотьбе, как в ХЛ2ДМ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : HGrunt Date : 24-02-2007 11:03 Лес из XF1 НЕ был великолепен. Он плох. Одинаковые деревья и ощущение искусствености всего вокруг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : GangsterGTA. Date : 24-02-2007 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Только непонятно, как можно реализовать полет на вертушке?[/B][/QUOTE] Поиграй в Strider Mod,там можно управлять Вертолётом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Shock Trooper Date : 24-02-2007 11:13 Можно, да. Вопрос - не влетишь ли ты в скайбокс? По поводу леса: ну не великолепен, но смотрится отлично. Деревья по крайней мере повернутыт в разные стороны. Вы были в сосновом бору? Там сосны все похожи друг на друга. А создавать сотню разных деревьев - самоубийство. И важно то, что у меня этот лес вобще не тормозил. Да и нету лучше... Видимо, действие ХТТ будет происходить в разных тпах локаций. Похоже это будет один из лучших модов, если автор учел ошибки. допущенные им в XF. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : DMF Date : 24-02-2007 11:20 [QUOTE][B]Наверное там и лес будет тоже? Что бы не говорили про лес из XF1, он был великолепен. Холмы, скалы, сосны - реальное ощущение, что гуляешь в лесопарке. [/B][/QUOTE] Лес конечно будет. И заснеженный лес тоже будет. [QUOTE][B]Интересно, а мы так же будем звенеть при хотьбе, как в ХЛ2ДМ?[/B][/QUOTE] Если это нужно, то сделаю. Без проблем. Насчет леса. Если хотите, то выложу скрин с заснеженным лесом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Dosia36 Date : 24-02-2007 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DMF [/i] [B]Если это нужно, то сделаю. Без проблем. [/B][/QUOTE] Конечно нужно! и новые руки тоже! комбайновские! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Shock Trooper Date : 24-02-2007 13:31 Нужно безусловно! И руки. Скрин леса в студию:admin:. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Dosia36 Date : 24-02-2007 13:37 а главный герой-комбайн какого типа? регулярный или тюремный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Tit@n_31337 Date : 24-02-2007 14:58 Diz4L говорил, что нам предстоит проделать путь от бойца ГО до белого комбайна, в трёх частях (надо полагать: 1-я - ГОшник, 2-я обычный комбин, не возьмусь гадать какой, 3-я - Белый). Ещё раз респект за сюжет. Очень интересно как будут кипеть мысли у самого белого комбайна. Его все будут считать нелюдем. Но он всё-таки ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, способное мыслить ТВОРЧЕСКИ, принимамя более неожиданные решения в бою (это ж ведь не на кнопки жать в зависимости от приказа и вида экрана, как у сталкера). И как не крути, и у бывшего человека что-то осталось, наверное, человеческое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : DMF Date : 24-02-2007 15:20 Как обещал, выкладываю скрины леса. Работа над лесом еще не завершена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : DMF Date : 24-02-2007 15:21 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : DMF Date : 24-02-2007 15:22 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Dosia36 Date : 24-02-2007 15:23 прямо как в еп2...:D [size=1][i]Dosia36 добавил [date]1172330737[/date]:[/i][/size] а на втором скрине матрас в воздухе висит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Flash_Haos Date : 24-02-2007 17:12 2DMF Вроде красиво, но снег как то странно лежит. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : DIMON13$ Date : 24-02-2007 17:58 А на третьем скрине случайно не лесной домик из Xen Forces? Похож сильно=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Shock Trooper Date : 24-02-2007 19:03 Красивые скрины. Гм, а какой эффект при ударе по снегу? Надеюсь, водяной? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Xelious Date : 25-02-2007 09:11 Такой же как и в контре. DMF Мне интересно, а у тебя каждое дерево отдельно стоит, или ты используещь модели рощ тоже? И знаешь, как то странно выглядят елки без снега на ветвях, когда все кругом в снегу...текстуру что-ли перерисуй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : HLMASTER1992 Date : 25-02-2007 17:35 Мне кажется или елки на первом скрине линией стоят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Xelious Date : 26-02-2007 02:02 Да стоят они не в линию. Просто они все одинаковые, и это портит всю картину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Tit@n_31337 Date : 26-02-2007 15:28 Ох ну если много деревьев то обязательно значит Е2.;) Но красиво и без Е2. Что-то я не сразу узнал снег (надо закусывать :) ). Соласен с Xelious насчёт текстуры, изображающей хвойный покров деревьев, как-то странно получается, что снег никак не затрагивает деревья. А возможно ли сделать так что бы от снега как-то отсвечивало (некогторые снежные пейзажи выгледят скучно-блекло без этого)? Или это очень геморно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Xelious Date : 27-02-2007 10:43 Первый скрин, слева от речки. Прекрасно отсвечивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Tit@n_31337 Date : 28-02-2007 11:42 А, ну да точно!:) В самой игре оно, небось, виднее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Demonworm Date : 28-02-2007 17:05 Русская глубинка! :) Мне кажется, что надо еще надыбать моделек сосен, а то как-то и в прямь одинаково... Текстуру на сосне - само-собой, так оставлять незя! В общем - нравится... Некое освежение вселенной HL2 с помошью снега. Все бело! Непревычно... В лучшем смысле слова! Так держать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Z0МВINЕ Date : 28-02-2007 17:16 Этод мод - выпуск ЕП2 до назначенного времени!Я говорю об этом в хорошем смысле :D , только вот снег пошёл, и даже это к лучшему! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : INDORIL Date : 09-03-2007 16:51 А примерная дата выпуска мода уже назначена? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : CrAZy GorDON Date : 28-03-2007 07:36 Уже не терпится поиграть:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Fast train Date : 21-04-2007 15:55 Хм, что-то DMF давно сюда не заглядывает. Но похоже, что мод живёт и процветает. Но не время ли воплотить в жизнь иде Diz4L'я про тизер от создателя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Moc1k Date : 10-05-2007 08:23 Наверно мод будет интересным) Хотелось бы скорее поиграть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Fast train Date : 21-05-2007 11:44 Уважаемые товарищи разработчики! DMF и Diz4L! Сделайте наконец официальное сообщение, а то месяцы тишины! Это не хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : DMF Date : 21-05-2007 19:43 Дело в том, что из-за большой нагрузки в учебе и прочих проблем времени едва хватает на то, чтобы медленно делать мод :( и совсем не хватает на то, чтобы даже зайти на форум. Но скоро лето и я смогу как следует занятся модом. Буду сидеть за компом целые сутки ;) чтобы наверстать упущенное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Fast train Date : 21-05-2007 20:53 Благодарствую:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Shock Trooper Date : 19-07-2007 06:21 Хотелось бы узнать, как идет работа над модом и хотя бы парочку скринов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Diz4L Date : 30-07-2007 16:00 Уважаемые! Не забывайте заходить на наш форум, недавно я там расщедрился на новую информацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Xelious Date : 30-07-2007 16:20 Уже бегу=). [size=1][i]Xelious добавил [date]1185809095[/date]:[/i][/size] В топку героев из предыдущих модов! Этот мод хороший, а предыдущие трешак! Не допускайте таких связей. [size=1][i]Xelious добавил [date]1185809341[/date]:[/i][/size] Эээ...и уберите словосочетание "модельер текстур" :D. Либо моделлер, либо текстурщик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Diz4L Date : 30-07-2007 16:32 Не спеши с выводами! Он будет только один, и если персонаж раньше вам казался трешовым, вы резко измените это мнение. [size=1][i]Diz4L добавил [date]1185809791[/date]:[/i][/size] И вообще после долгого нашего затишья, по крайней мере я готов ответить на любые ваши вопросы в пределах разумного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Xelious Date : 30-07-2007 16:52 Эээ...нам бы скринов=). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Diz4L Date : 30-07-2007 16:57 Я DMF на почту просьбу скинул, пока ответа небыло. Ждём. Вопросов касающихся сюжета вообще нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : DMF Date : 31-07-2007 06:14 Diz4L все-таки вытащил меня из подполья :) Все время, что я "скрывался" прошло не зря, т.к. обещал целыми сутками сидеть за компом. Обещаю скоро новые скриншоты. Проблема в том, что компиляция больших карт занимает много времени, поэтому придется подождать. Насчет персоонажей из предыдущих модов. Вообще-то от них остались только одни имена, так что особой связи то и нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : <Hitm@n> Date : 31-07-2007 10:41 Ну как там мод ? Скоро выйдет? А как людей превращают в комбайноф покажете? Скока процентов мода готово? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : DMF Date : 31-07-2007 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [/i] [B]Ну как там мод ? Скоро выйдет? [/B][/QUOTE] Мод выйдет, если честно сказать, незнаю когда. Работа идет очень тщательная. [QUOTE][B]А как людей превращают в комбайноф покажете?[/B][/QUOTE] Обязательно покажем! [QUOTE][B]Скока процентов мода готово?[/B][/QUOTE] В данный момент процентов 30-35. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Xelious Date : 31-07-2007 13:41 Когда будут скрины? Хоть самые простые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : DMF Date : 31-07-2007 14:13 Будут на этой неделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : DMF Date : 05-08-2007 16:11 Вот, как и обещал, новые скриншоты. Пока только пять штук, скоро будут еще. ;) [url]http://hidingthetruth.3dn.ru/_ph/1/959193465.jpg[/url] [url]http://hidingthetruth.3dn.ru/_ph/1/654313384.jpg[/url] [url]http://hidingthetruth.3dn.ru/_ph/1/619274469.jpg[/url] [url]http://hidingthetruth.3dn.ru/_ph/1/687368999.jpg[/url] [url]http://hidingthetruth.3dn.ru/_ph/1/166640073.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Shock Trooper Date : 05-08-2007 19:56 "В топку героев из предыдущих модов! Этот мод хороший, а предыдущие трешак! Не допускайте таких связей." А вот этого не надо. Дыхание Ксена - вполне достойный средний мод с занятной сюжетной завязкой. Я все же надеюсь, что он будет продолжен, благо теперь автор набрал уровень. Первые два скрина какие-то прходные, природа же очень хороша. Помны, видел скрины со снегом, было бы здорово, если бы он отражал свет (видел такую примочку на скринах Метро2033). "В данный момент процентов 30-35." Однако долго ждать, но уж если доживу до этого момента...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Xelious Date : 06-08-2007 06:21 А Дыхание Ксена был таким же трешовым модом с копипастами, только немного лучше. Снег на тех скринах прекрасно отражает свет при помощи ХДР. По скринам: 1) Блэк Меса Ист=). 2)Тоже. Кстати, ты не перевел колонны в фанк_детаил? И не использовал Smooth на гранях колонн? 3)Чуть уменьшить яркость света в окнах и нормально. А сама карта...ну начало оно и есть начало. 4)Отсутствие травы все портит. 5)И тут. Нужно срочно тебе делать текстуры со спрайтовой травой. И асфальт заменить на неблестящий, а то я сначала за реку его принял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : IwanS Date : 06-08-2007 06:45 [quote]http://hidingthetruth.3dn.ru/_ph/1/166640073.jpg[/quote] Красиво, но полоска на земле-то почему отражает свет? Она что, железная? Выглядит так, как-будто миллион бульдозеров тащили цитадель :) P.S: можно совет? используй чуть менее яркие отблески, а то как-то неприятно глазу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Shock Trooper Date : 06-08-2007 07:17 "1) Блэк Меса Ист=)." ЛОЛ! Коридор с бетонными стенами как он есть=). Копипасты приемлимы там, где они к месту, а о трэшовых модах я не слышал, пользую категории сравнения Иоанна. Если например Дангер был отстоем, то Дыхание например для меня на уровне Пенетрейшен (из-за уасающего геймплея и проектировки последнего (прямые углы не всегда есть гуд)). О скринах. Действительно трава необходима, а насчет асфальта я даже не понял, что это он. Асфальт вообще совсем немного должен светиться и не блестеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Xelious Date : 06-08-2007 07:49 Про Блэк Месу я просто имел в виду что очень похоже. А про трэш...сам моды будешь делать, поймешь. Копи паст вообще нигде не к месту, копи паст значит нежелание автора делать и придумывать что-то самому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Uragan_Lex Date : 06-08-2007 11:26 А, DMF жив, жил и будет жить :D. Скрины в разработке, но уже красиво, особенно последние. На первом не хаватает разнообразия материалов (добавить чегонибудь, окрашенного отражающей краской или там трубу - а то все матовое). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Flash_Haos Date : 06-08-2007 12:29 А вот мне скрины не понравились. Особенно на открытой местности. Слишком приелись стандартные текстуры\модели... Да и сама геометрия не шик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : DMF Date : 06-08-2007 14:28 Спасибо всем за дельные советы. На первым скрине не Блэк Меса Ист :) [QUOTE]Слишком приелись стандартные текстуры\модели... Да и сама геометрия не шик.[/QUOTE] Это понятно. Сам я не моделлер, поэтому на этих скринах новых моделей нет. Это временно ;) К релизу вся геометрия будет переработана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Flash_Haos Date : 06-08-2007 14:31 Надо все таки менее плоской делать землю. А то странно смотрится окруженная отвесными горами равнина... Тьфу, перепутал. Не равнина но все равно чего-то на моё имхо не хватает. Наверное все таки текстур. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Xelious Date : 06-08-2007 16:46 Травы. Красивой, густой травы. И кустов. И мелких деревьев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Fast train Date : 15-10-2007 15:29 Прошло 2 месяца. Нужны хоть какие новости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Diz4L Date : 15-10-2007 15:51 Проект живёт и процветает.Сценарий к второму тизеру написан. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Fast train Date : 15-10-2007 18:20 Тизер в студию!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : DMF Date : 15-10-2007 22:35 Второй тизер: [url]http://files.filefront.com/HTT+Teaser2wmv/;8806324;/fileinfo.html[/url] 17.92 MB (Этот тизер придумал я) Все кадры из Hiding The Truth. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : DIMON13$ Date : 16-10-2007 05:41 Ну, неплохо. Красиво, правда немного пустовато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Xelious Date : 16-10-2007 06:06 На трубах брашевых нужно smooth groups применять...берег пустоват...делать надпись combine брашевыми буквами - дурной тон =). Намоделить их полчаса займет. Внутри здания понравилось. И текстуры скал...они уже бесят. Лучше уж из Эп2 взять или из КСС какие-нибудь вытащить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : INDORIL Date : 16-10-2007 08:34 В тизере есть небольшой косяк. В последнем кадре с моста, где ещё 2 машины, при приближении на право от пещеры появился камень. Резко. И кстати, комбайны не пишут своё название земными буквами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Diz4L Date : 16-10-2007 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DMF [/i] [B]Второй тизер: [url]http://files.filefront.com/HTT+Teaser2wmv/;8806324;/fileinfo.html[/url] 17.92 MB (Этот тизер придумал я) Все кадры из Hiding The Truth. [/B][/QUOTE] Молодец! Очень твой тизер понравился. Сохраняешь атмосферу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Flash_Haos Date : 16-10-2007 10:56 Тизер ни о чем. Жаль... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Diz4L Date : 16-10-2007 11:20 Можете считать этот тизер своего рода демонстрацией локаций. А ролики такого типа Flash_Haos не изобилуют сюжетом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Flash_Haos Date : 16-10-2007 11:31 Здесь не видно не только сюжета, здесь не видно ничего, даже толком новых локаций, которые по стилистике довольно старые, Diz4L. К тому же, по вашим словам, к тизеру писался специальный сценарий. К тизеру без идеи и сюжета. Зачем? В общем надеюсь следующий медиа-релиз будет поинформативнее. Все-таки хотелось бы, чтобы у вас все получилось. Идея-то хорошая вроде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Diz4L Date : 16-10-2007 11:45 Итак, товарищь Flash_Haos! Во первых, читай внимательней посты, если я ж написал сценарий к тизеру, так написал, и он вас не расстроит надеюсь. Но дело в том что DMF ведь написал ниже что идея ролика ЕГО! А тизер что написал я ещё не сделан, всё зависит от DMF! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Могильщик Date : 16-10-2007 11:49 Музыка в тизере чудеснейшая! Что это за трек? Кто автор? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : DMF Date : 16-10-2007 12:08 Простая демонстрация локаций? Нет, не совсем. Тизер показывает душевное состояние главного героя, которое он испытает, т.е. одиночество и пустота, сливающиеся с тонким лучиком надежды, который видно далеко за горизонтом, но добравшись до него окажеться что он давно уже скрылся под водную гладь... В том-то и фишка, что казалось бы ролик не содержит в себе никакой информации. Но на самом деле, если вдуматься, можно узнать о игре то, что невозможно передать в диалогах или раскрытии сюжета. Вообщем, это мой стиль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Flash_Haos Date : 16-10-2007 12:16 Ну, значит я не понял заложенной мысли. Прошу прощения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Fast train Date : 16-10-2007 13:52 Bloom сильноват, и чувствуется некая бедность в оформлении. Нет того, что когда это есть, мы этого не замечаем, а когда нет - этого не хватает. Хотя бы ограждений на дороге, знака ограничения движения и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Diz4L Date : 16-10-2007 14:36 Всё пока ранее. Разумеется будет исправлено к релизу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : ROCK Date : 16-10-2007 18:43 Так вы все подряд будете к релизу исправлять? Нужно сразу делать, чтоб не возвращаться по 10 к одному и тому же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Diz4L Date : 16-10-2007 18:52 Хых. Это уже не ко мне. Моё дело - сценарий. DMF Видней, когда и что исправлять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : EvilHero Date : 27-10-2007 07:48 Очень жду мод, хочется поиграть в это чуда людского воображения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Diz4L Date : 27-10-2007 11:54 Это не совсем людское воображение. Я каждый день отвожу время для поиска в интернете информации о расе комбайнов, наша версия их зарождения не придумана с нуля, я изучаю все виды комбайнов, листаю историю Half-Life чтобы понять, какие нити ведут к ним. Всё это делается для того чтобы наша версия их появления и их жизни не выглядела слишком надуманно и сугубо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Diz4L Date : 31-10-2007 16:19 Вот и пришло время когда нам от вас потребовалась помощь! У нас возникла проблемка. Короче, сейчас под вопросом стоит одно предложение, а именно, разделить первый, и последующие эпизоды на две части. Это будут мини-эпизоды каждый по 2-3 часа геймлея. Опробывав первый, вы будет оставлять отзывы об музыке, сюжете и подобных состовляющих мода. И уже в следующих эпизодах будут учтены ошибки и разумеется исправлены. Нам это конечно в пользу, это даст улучшить каждый последующий эпизод да сроки выхода разумеется сократятся. Но нужно ли это вам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Flash_Haos Date : 31-10-2007 16:50 Я лично за. Я представляю сколько плюсов приносит такая концепция разработчикам, а юзеры вряд ли будут в обиде - ту же минерву вон скока эпизодов играем. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Diz4L Date : 31-10-2007 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Я лично за. Я представляю сколько плюсов приносит такая концепция разработчикам, а юзеры вряд ли будут в обиде - ту же минерву вон скока эпизодов играем. :) [/B][/QUOTE] Отлично, спасибо. Кто ещё как думает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Могильщик Date : 31-10-2007 18:45 Правильно, лучше играть послепенно и долго, нежели кучу времени ждать адын огромный вещь и пройти его в два дня.... Делайте эпизоды! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Fast train Date : 31-10-2007 19:57 К тому же 2-3 часа для мода не плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Diz4L Date : 01-11-2007 04:37 Благодаря вам, всё решено. HTT Episodes в деле. И первый эпизод, который будет носить название - [b]The Beginning[/b], осталось ждать уже не столько времени, сколько бы надо было бы ждать полностью первый эпизод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Fast train Date : 01-11-2007 13:41 А в Эпизоде будет одна глава или несколько? Выход последующих Эпизодов подразумевает их интеграцию в прошедшие как в Минерве? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Diz4L Date : 01-11-2007 14:45 В каждом эпизоде будут где-то по 3-4 главы. А насчёт интеграции по понятней пожалуйста, что то я не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Master 4if Date : 01-11-2007 14:54 Интеграция - внедрения истории и тп. Как в Хл2, еп1 и еп2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Diz4L Date : 01-11-2007 15:34 Блин, легко сказать как "Хл2, еп1 и еп2", пример приведите, а то ничего не понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Master 4if Date : 01-11-2007 15:45 Ну... например в одном эпизоде мы куда то добрались, во втором эпизоде вы, уже на том месте идёте дальше... ну и тп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Diz4L Date : 01-11-2007 16:10 Аа понял, да второй эпизод будет начинатся с того места, где закончится первый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Xelious Date : 01-11-2007 23:47 Master 4if Ты не понял. В смысле последующий эпизоды будут включать в себя предыдущие? Например во вторую часть Минервы была втроена первая, в последнюю включены все части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Diz4L Date : 02-11-2007 05:53 А там в Миневре если пока предыдущий заново не пройдёшь, новый не сможешь оценить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Xelious Date : 02-11-2007 12:32 Если ты ставишь третью часть, на уже пройденную первую, то вторая глава сразу открыта. Если чисто ставишь, то конечно заного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Diz4L Date : 02-11-2007 13:33 К релизу видно будет. Да и надо это вам, заново постоянно качать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Fast train Date : 02-11-2007 13:54 Просто не хочется в Стиме видеть "HTT 1", "HTT 2", "HTT 3". Хочется, чтобы постоянно была одна иконка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Diz4L Date : 02-11-2007 15:52 Не забывай что из - за разделения будет 6 эпизодов а не 3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Fast train Date : 02-11-2007 18:45 Не важно, сколько, важно, что хочется одну иконку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Diz4L Date : 02-11-2007 19:00 Да, мне тоже очень много чего хочется. Контент мода будет очень содержательным, так что весить даже один эпизод немало будет. Хотя что-нибудь придумаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : DMF Date : 03-11-2007 00:22 Я вот какую вещь придумал. Что если каждый новый эпизод будет ставится патчем на предыдущий? Скажем когды вы установили первый эпизод, в главном меню у вас есть Start Episode 1 и список глав. Установили второй, появилась меню Start Episode 2, со списком глав второго эпизода, и так далее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Xelious Date : 03-11-2007 01:07 А если кто предыдущие не скачал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Master 4if Date : 03-11-2007 04:07 Видимо придётся качать все без исключения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Diz4L Date : 03-11-2007 05:37 Да, не предпологал что найдутся люди, которые собираются качать напимер 2 эпизод, не заценив предыдущий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : OLmer Date : 03-11-2007 11:49 Да нинадо ничё так мудрить. Ёксель моксель Diz4L делай так как сначала задумал. Выпускать по отдельному эпизоду и какчать тоже отдельно по каждому эпизоду. Кпримеру у меня малый трафик - накой чёрт мне заново качать то что у мнея уже есть, это лишние затраты ?! (это о том чтоб закачивать последующие эпизоды вместе с предидущими) Ли там, у меня мало места на диске со стимом, дабы его расчистить я удаляю уже пройденные мной моды, но тут выходи новый мод и ШОЖЕ. Мне опять надо устанавливать предыдущие эпизоды дабы поиграть в новый ?! На кой чёрт мне нои нужны если играть я в них не собираюсь ?! ( это относительно придоложения DMF ) Самый удобный вариант качать отдельно каждый эпизод и хранить его независимо от остальных. Нет, безусловно, былоб гораздо удобней еслиб был бы какойнить отдельный браузер для эпизодов из серии "Hiding The Truth", но только в случае если епизодыы будут независимы друг от друга. (кпримеру ЕП2; ЕП4; ЕП5; ЕП8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Goliath_ant Date : 03-11-2007 13:29 Хорошая идея сюжета да и сам игровой процесс думаю будет увлекательным,у меня маленькое предложения может у комбайна в шлеме будет ночное зрение?а то фонарик у элитного солдата как-то.В "тиззере" я ожидал увидеть более большое количество предметов окружающего мира... Но, вы же делаете это безвозмездно и вам вряд-ли кем-то будет заплачено за эту модификацию так что желаю вам успехов. и ещё можно узнать на какой стадии проект? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Diz4L Date : 03-11-2007 13:31 Да мы так и предпологали, просто тут кому-то хочестя "ОДНУ ИКОНКУ". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : J()ker* Date : 03-11-2007 13:34 Всем привет! Всегда мечтал об таком моде, с выхода Half-Life 2 сам хотел сделать что нибудь за комбайна, но такого размаха делать не собирался, а зря, зря... Извините, ветку полностью не прочитал, только первую страницу, времени нет, попозже прочитаю, но единственно что хочу сказать- удачи. Как только выйдет- скачаю... и по возможности помогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Flash_Haos Date : 03-11-2007 14:14 Мне хочется, одна иконка это круто. Почему-то на минерву в этом разрезе никто не ругался никогда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Diz4L Date : 03-11-2007 14:28 Да на самом деле, это уже какие то детские прихоти пошли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Xelious Date : 04-11-2007 05:17 Flash_Haos Минерва и весит не очень много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Diz4L Date : 04-11-2007 16:38 Пока будет выходить следующий эпизод, вы уже успеете 10 раз удалить предыдущий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Xelious Date : 05-11-2007 10:42 Из стима, но не с компа. Выпускайте короче по отдельности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Diz4L Date : 05-11-2007 13:25 Так естественно. Если слушать и пересиливая возможности и свои силы делать как другим очень "хочется" можно взбесится и кинуть мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Ded Mazai Date : 05-11-2007 18:06 вау!, прочитал всю тему, поюзал ваш сайт, посмотрел тизеры и скриншоты - вы круто замахнули, мне нра, буду ждать и наднятся тоже ) удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Diz4L Date : 07-11-2007 16:47 Ещё хочу сообщить вам, что несмотря на то что в моде будет много живописных и красивых мест, мод будет очень депрессивным. Каждая локация, каждый диалог,всё. Всё буквально пропитано грустью и безысходностью. Это ещё одна фишка мода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Fast train Date : 08-11-2007 16:33 Как в HL:2 времён РТБ? Это будет потрясно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Diz4L Date : 08-11-2007 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Как в HL:2 времён РТБ? Это будет потрясно. [/B][/QUOTE] Эээ, прости что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Flash_Haos Date : 08-11-2007 16:59 РТБ = Half-Life: Raising the Bar, артбук-реквием по невоплощенным идеям Вальв. Кроме всего прочего там рассказывается о задумывавшейся мрачной атмосфере упадка. Правда не совсем уверен что это тоже что задумали вы... Но, так или иначе, люблю депрессивные и меланхоличные вещи, если качественно сделаны конечно - что музыку, что фильмы\аниме... Модов таких не припоминаю, но вдругу у вас получится? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : DIMON13$ Date : 08-11-2007 17:23 Только вот не надо абсолютно ВСЕ делать таким депрессивным. Хотяб какой-нить юмор добавьте, ну хоть пару шуток, которые смогли бы хоть на время развеять атмосферу упадка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Diz4L Date : 08-11-2007 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Только вот не надо абсолютно ВСЕ делать таким депрессивным. Хотяб какой-нить юмор добавьте, ну хоть пару шуток, которые смогли бы хоть на время развеять атмосферу упадка. [/B][/QUOTE] DMF не даст соврать, юмора там придостаточно. Но всё в своих рамках. Юмор будет иногда даже очень жёстким, но всё таки он будет юмором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Azot111 Date : 08-11-2007 20:36 Когда примерно выйдет мод? а то говорили в 2007, а ведь уже ноябрь!)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Diz4L Date : 09-11-2007 10:57 Релиз первого эпизода [b]Hiding The Truth - The Beginning[/b] - состоится где - то [b]феврале[/b] или в [b]марте 2008 года[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Diz4L Date : 14-11-2007 14:51 Извините уже, работы очень много. Мод всё таки не проходной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Diz4L Date : 04-12-2007 17:41 Описание [b]первого эпизода[/b] мода под названием [b]The Beginning:[/b] [b][i]Для тайного ведения порядка и защиты гражданства, в 10 разных точках по всему миру создаются центры военных сил быстрого реагирования. Для ведения службы в данные центры набираются лучшие люди, способные и желающие вести порядок. Так же их цель является решение проблем, оставшихся после инцидента в печально известной исследовательской лаборатории "Чёрная Меза". Вы, лейтенант Тимоти Фокс, боец, отслуживший в Центре Комбайн уже несколько лет. Из-за своей работы он навсегда потерял брата,и остался в одиночестве. И когда Тим понимает что в его жизни уже никогда и ничего не изменится, в наблюдаемом Центром Комбайн небольшом городке Микрус ,начинают происходить странные вещи. Отряды бойцов посылаемые туда на патрулирование бесследно пропадают, хотя по всему городу присутствуют следы борьбы. Персонал центра начинает уменьшаться с каждым часом, и последней каплей для Тима становится пропажа отряда, среди которых находился единственный понимающий его друг. Но к его счастью однажды и он попадает в список людей, которые должны отправится туда. Только позже он понимает что всё самое худшее ещё впереди. Путь в бездну начинается...[/b][/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Fast train Date : 05-12-2007 11:55 Ух, классно звучит. Правда, "Центр Комбайн" не по-русски звучит и Микрус тоже не очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Diz4L Date : 05-12-2007 12:12 А чём тебе Micruise не понравился, это городок берёт не названием, а атмосферой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Fast train Date : 05-12-2007 16:27 Не то что бы мне что-то не нравилось, но мне тяжело представить место, где есть город с таким названием. Название бы по-реалистичней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Diz4L Date : 05-12-2007 17:16 Это даже не город, это такое захолустье, всё равно что у нас в городах - спальный район, короче, несколько домишек, построенных на побережье. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : OLmer Date : 05-12-2007 18:09 Ну честн говоря... кхеммм... задумка хорошая была, мне сразу понравилась, а вот по мере написаня сюжета МОД мне как-то всё меньше и меньше нравится... Нет ну на кой чёрт спрашивается такой надуманный сюжет ?! Какие-то "центры военных сил быстрого реагирования" в 10 точках мира, "Центры Комбайн" наблюдающие за какими-то непонятными гордками со странными названиями и "следами борьбы"... Вот ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ ? А? За вас уже ВСЁ придумала Велв, остаётся это тока обыграть качественно. Я-то думал увижу обратную сторону Альянса и душевные противоречия человека перешедшего на "тёмную строну", а тут... В общем всё довольно уныло :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Diz4L Date : 05-12-2007 18:33 Не суди столь спонтанно, если бы мы тупо сразу начали события, параллельно развивающие с Хл2, то мало бы кому интересно было, да и фишка мода совсем не в этом. Во первых сколько блин вам раз говорить что НЕ БУДЕМ МЫ СНАЧАЛА ЗА КОМБАЙНА ИГРАТЬ, события происходят задолго до событий Хл2, и описывает появление и корни, а точнее хроники появление вообще этих таинственных захватчиков. Я бы за тупое параллельное развитие, нефиг бы не взялся сразу, на то и слова The Beginning. В первых двух эпизодах покажется наша точка зрение на появление это расы и причины вторжения. Эти душевные противоречия естественно будут, не не сразу же. И вот эти слова про Центр Комбайн и про 10 точек мира, это НЕ ПРО комбайнов которых мы так хорошо знаем, это просто лазейка их корней. Я конечно понимаю что представить что-то о моде трудно без информации, но и тогда судить по жалким описанием, которые изобилуют почти неговорящей не о чём информации, сделанной спецально чтобы не испорить массу впечталений, строго тоже не очень разумно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : OLmer Date : 05-12-2007 19:03 Ааа... так это не тот "кОмбайн". Типа просто "случайное совпадение" в названиях... "лазейка их корней"... Вобщем типа интрига, понимаем-с ;) Ну коли так, то всё не так уж плёхо Продолжаю ждать и надеяться :) ДА, и это, тыб в свой пост с описанием сюжета внёс бы эти "уточнения". И ешо хорошо бы вначале написать -"события мода начинаются задолго до вторжения Альянса" или тапа того ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Fast train Date : 10-03-2008 16:21 Эм, рискну спросить: как дела? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Diz4L Date : 10-03-2008 18:21 Эм, рискну сообщить что у DMF отфортматировался диск, и теперь мы в ожиднии конца выходных, что бы он отдал спецу винт на восстановление данных. Это не отмаз, это суровая правда жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Rulez Date : 10-03-2008 18:39 Както я подозреваю что диск не востановят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Diz4L Date : 10-03-2008 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Както я подозреваю что диск не востановят [/B][/QUOTE] Всё таки в отмазе обвиняешь? Грустно и обидно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Rulez Date : 10-03-2008 19:13 боюсь что нет, меня под вечер песимизм проникает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Fast train Date : 11-03-2008 09:09 Но диск-то наверное не три месяца назад отформатировался, любопытно, каков прогресс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Diz4L Date : 11-03-2008 09:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Но диск-то наверное не три месяца назад отформатировался, любопытно, каков прогресс? [/B][/QUOTE] Как только DMF сюда заглянет, сразу сообщит как и что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Lega Date : 11-03-2008 11:57 хана, я в шоке :( а что если не восстановится ??? что тогда будет ???:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Raptor Date : 13-03-2008 12:48 СТранно что я ниразу не замечал ентот модиГ до этого.Всё прочитал,просмотрел и хочу сказать что мод очень интригующий.Судя по дате выхода 1-ой серии осталось совсем немного:) Млин,ясам поскоку иногда пишу свою древнюю повестуху про комбайна то мог бы помочь со сценарием если чё;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : DMF Date : 13-03-2008 15:25 Да, друзья, с модом сейчас туговато. Диск на восстановление я сегодня отдал, так что скоро будет ясно. Но есть еще одна проблема, по причине которой разработка идет так долго. Это сильная нехватка свободного времени (учеба, дела, проблемы с компом и т.д., перечислять можно долго). Но сделано уже очень много (если все будет в порядке с диском). На данный момент готовы почти все карты, осталось сделать буквально две-три. Как следует сделать скриптовые сцены, и решить вопрос с озвучкой. Ну и еще несколько деталей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Сержант Никлз Date : 13-03-2008 16:09 С озвучкой я могу помочь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Fast train Date : 13-03-2008 20:38 А дата выхода та же? Просто на сайте про март написано...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Raptor Date : 14-03-2008 12:39 Ещё весь март впереди,думаю не обманут:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Fast train Date : 14-03-2008 13:53 Не весь, а всего половина. И хз, что там с диском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Diz4L Date : 14-03-2008 18:22 С датой выхода надо будет ещё подумать. Возможно запаздаем,но как я думаю не на очень долго. Щас главное - живой диск, а иначе, это будет самый мощный облом с модом. Незнаю как для вас, но для нас точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Diz4L Date : 22-03-2008 18:42 Пусть земля моду будет пухом... Судьбы сыграла злую шутку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Fast train Date : 22-03-2008 19:01 Чтож, пойду посмотрю ролики. Хорошие они. Атмосферные. А тем временем у XF2 появилась надежда... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Diz4L Date : 22-03-2008 19:07 Как не прискорбно это сообщать, но нужное "специалистам" восстановить не удалось. Но я пока что думаю о "кривых руках", и настоятельно рекомендую DMF отдать ещё массе людей этот винт, а потом уже полностью хоронить мод. Так что и искорка надежды всё ещё проскакивает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : DIMON13$ Date : 22-03-2008 19:27 Мда, садитесь тогда за Ксен Форсес 2... А все что осталось от мода выложите на всеобщее обозрение:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Diz4L Date : 22-03-2008 20:22 Я уже не сяду. Xen Forces и её сюжетные перепетии - моск DMF. Это так сказать "вселенная" DMF, и я не могу вмешиваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Raptor Date : 23-03-2008 19:33 мда....терь ясн чё чувствует комбайн,обломак полный((ребята наверн куча времени своего скосили,сочувствую великодушно.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Fast train Date : 23-03-2008 20:15 И всё же надо попробовать поносить диск другим людям, вдруг сработает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Shock Trooper Date : 28-03-2008 20:37 Мда, почему-то именно у разрабов чаще всего сыплются винты. P.S. 2 Fast train Ужас, поставь хоть Вэша, Люси вызывает жуткие ассоциации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Diz4L Date : 29-03-2008 11:53 Несмотря на беду, разработка мода начнётся заново. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Xelious Date : 29-03-2008 12:04 О боже. Ну удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Fast train Date : 29-03-2008 12:51 Радостная новость. Процесс должен пойти быстрее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Diz4L Date : 29-03-2008 13:00 Тем более, к счастью, DMF отсылал мне исходники двух карт, которые были уже вполне доработаны. И слава богу, эти карты я не стёр. Они уже блогополучно отправлены DMF. Это радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : V1zzLe Date : 06-04-2008 21:18 Облооом... Ну что ж.... удачи вам и выдержки=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : SupLisEr Date : 08-04-2008 14:54 Надеюсь, у вас все получится! Мне скриншоты понравились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Fast train Date : 20-04-2008 18:58 Как идёт реинкорнация? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Diz4L Date : 20-04-2008 19:05 По-тихоньку, по-тихоньку, но идёт! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Xelious Date : 21-04-2008 04:55 Заново делаете или что-то восстановили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Diz4L Date : 21-04-2008 09:14 Заново. Но есть в\две карты, которые остались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : inteligent Date : 06-05-2008 16:54 удачи вам, ребята. даже не проедставляю, как пожно после ТАКОГО продолжить работу над модом... сочувствую и желаю удачи:) жду вашего мода:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : monolife Date : 08-05-2008 12:03 уважуха! сюжет (сценарий), ни Шутником ли случаем написан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Diz4L Date : 08-05-2008 13:25 Нет! Сценарий я писал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Raptor Date : 08-05-2008 16:50 Diz4L,заглянь в приватные сообщения,ты не ответил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Diz4L Date : 10-09-2008 20:00 Кабздец. Форум читаю и слезы наворачиваются. Столько модов потерпело крах. Жалко до ужаса и моды и их создателей. Пока мы ничего нового сказать не можем, только mk что несмотря на такую злую шутку судьбы, наш мод не умрет и ТОЧКА. "Воскрешение ведётся". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Mega_Halfer Date : 10-09-2008 20:04 Рад это слышать. :) Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Бинокль Date : 11-01-2009 09:53 А что, исходники посеялись? Жаль... Мне мод понравился. Правда, сайт уже не работает, но я скачал тизер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Master 4if Date : 11-01-2009 10:07 Нет не терялись, просто у главного в гоманде згорел жёский диск. На сколько я знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Бинокль Date : 11-01-2009 10:16 Я тогда тизер на Ютуб залью. Я туда все ролики редкие заливаю) Тока в описании кой сайт-то указать?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Diz4L Date : 11-01-2009 18:53 [url]http://hidingthetruth.3dn.ru/[/url] этот укажи, он и работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Painkilla Date : 12-01-2009 03:56 Эмм... Насколько я знаю, у всех солдат подавленный разум , удалённый жклудок и ещё много чего. А вот метрокопы - да, люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Штурмбаннфюрер Date : 12-01-2009 04:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Эмм... Насколько я знаю, у всех солдат подавленный разум , удалённый жклудок и ещё много чего. А вот метрокопы - да, люди. [/B][/QUOTE] Сами велв подсказали? Насколько я понял идею автора - именно у этого комбина остался человеческий разум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Бинокль Date : 12-01-2009 13:09 Что там с шапкой сайта О_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Diz4L Date : 12-01-2009 18:08 Не пугайтесь глюков сайта. Так и надо. Пока нам незачем поддерживать это всё, т.к. релиз за горами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : -TRASE- Date : 25-01-2009 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбаннфюрер [/i] [B]Сами велв подсказали? [/B][/QUOTE] Мне лично да. [QUOTE]Dear Roma, Metrocops are the first step--originally I wanted to be able to transmit conversations between bored metrocops. They are still just human volunteers. Combine Soldiers are a step beyond that, and submit to certain processes that remove autonomy and weaponize certain other aspects of humanity unrelated to freewill. So you won't hear them cracking jokes or disobeying orders. The Combine are made up of many many species and get their tech where they find it. But they haven't been in touch with Earth for all that long, so it seems unlikely they built so much of their tech around something gleaned from Aperture. Perhaps these matters will get clearer as we investigate them. That's usually how it works. Yours, Marc Laidlaw -----Original Message----- From: Roma gaevskyy [mailto:trase@inbox.ru] Sent: Friday, January 04, 2008 12:50 AM To: Marc Laidlaw Subject: Re: Missing Scene[/QUOTE] заметьте он нигде неписал о том что они неимеют чуств вообще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : STRELOK(RUS) Date : 22-02-2009 13:45 Ну как там мод? Я прочитал сюжет и мне очень понравелось.Надеюсь вы не забросили его, а то поиграть то хочеться)):p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Бинокль Date : 22-02-2009 20:37 Прочитай тему внимательней, тогда увидишь, что стало с м одом.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : STRELOK(RUS) Date : 22-02-2009 21:28 Я прочитал.Но они заявили что востонавливают его! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Бинокль Date : 22-02-2009 21:37 Ну вот.. Дальше хз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Swaitis Date : 21-03-2009 15:48 Если верить описанию и скринам этот мод уж точно составит конкуренцию Combine destiny 2! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Swaitis Date : 30-03-2009 14:44 Но суди по продолжению уже э нет не составит он конкуренцию...Эххх боюсь он не выйдет потом жосткий диск згорит у сценариста потом и у остольной команды компы повзрываются......Эхехехеэхэээээй а токая класнаю идея была так людей напригли и дали надежду на хороший мод....Да зачем так над людьми издеватся я непонимаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Diz4L Date : 30-03-2009 17:18 Друг, кто над вам издевается??? Вы бы видели наши рожи, когда мы поняли что нужно всё начинать делать заново. Мы в этом виноваты? И при чём тут издевательства? Мы вас чем то мучаем, или я не понял, в чём дело то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Swaitis Date : 31-03-2009 10:37 Ну вобщем скорее да чем нет.Мод уже 3 с половиной года делается даже еп 1 вышел быстрее)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Xelious Date : 31-03-2009 11:00 Swaitis Эп1 кто делал? Сколько человек? За какую зарплату? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Diz4L Date : 31-03-2009 11:12 Начинаю бесится, Swaitis, если ты плохо тему читал, то ты наверно не заметил что более 2.5 года упорной работы были отформатированы и небыли восстановлены профессиональными людьми из сервисного центра. Лучше бы скрестил пальцы, чтобы судьба дала нам второй шанс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : G Freeman Date : 31-03-2009 12:37 Мой юный друг Swaitis если вам кажется, что команда этого мода: глупые, бездарные садисты, то предлагаю вам сделать свой мод и не мешать работать людям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Swaitis Date : 31-03-2009 16:46 Эхх сильно сомневаюсь что вы сможете.Я конечно надеюсь на то что вы всё зделаете занова.И вопрос када выйдет ваш первый епизод мода?Очень интерсный мод всё же. И друг я не гворил что они тупые садисты и ещё что то там.Команда хрошая просто пойми меня правильно все хорошие моды не доживают до релиза а почему то такое дерьмо как Danger 2 доживает?Почему?Потому что тот мод лёгкий и делал его дебил а этот трудный и его слишком сложно зделать вот и у разработчиков на пол пути неажиланно ломаются компы и згорают винты хотя может вы и не наврали про ваш сполённый винт но у меня есть персональный комп переполненный вирусами с переполненной паметью и гавённым железом!!!НО У НЕГО ВИНТ ЗА 5 ЛЕТ ПРОЖИВАНИЯ ЕГО В ТОКОМ СОСТОЯНИИ НЕ ЗГОРАЛ!!!О бэтом я и говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Diz4L Date : 31-03-2009 16:50 Дай бог чтобы вышел. Мы тоже знаешь в себе сомневаемся. После такого косяка, руки сложно поднять. А о дате скажу одно - дай бог чтобы вышел. Гадать и планировать тут не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Swaitis Date : 31-03-2009 16:57 А скока уже котово в % ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Diz4L Date : 31-03-2009 17:12 Незнаю. Я сценарист. Маппер работает в "забугорьи". Точнее - секретно. [size=1][i]Diz4L добавил [date]1238516207[/date]:[/i][/size] Swaitis ты щас такое ляпнул, что сам выставил себя дибилом. Danger 1 и 2 делал человек, который сделал адекватный Xen Forces, и сейчас делает Hiding The Truth, тобишь этот мод. Поздравляю, оскорбил маппера ожидаемого тобою мода. Он теперь специально для тебя сделает отдельную версию, которая будет глючить и стерёт твой винт, вместе с BIOS'ом. Так что бойса. ))) А если ты ещё обвиняешь наш в пиз...же, то тебе в этой теме вообще нечего делать. Да прилетит спалённый винт тебе на бошку, и да наставит тебя на путь истинный. Аминь.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Swaitis Date : 31-03-2009 18:14 Даа теерь ясно как божий день отмазон и нах мод засунули да никода он не выйдит!И можно не ждать как я скозал потом у всей команды повзрываются компы ручаюсь что этот мод не выйдет слишком уж он хорош и слишком странно он оборвался...А насчёт Данжер 1 и 2 то эти моды можно назвать хуже чем дерьмо да ЭТО ПАНОС МОДОВ выкидыш мапера я незнаю да это не мод ваще а куй*я!Нах я аж в обморок чуть не упал када увидел его на витрине за 250 руб да я за это дерьмо и 5 рублей не дам!Поэтому это ты сибя выстовляеш дибилом!И иди накуй со своим сполённым винтом хоть зжуй его и высри а мод не выйдет твой никогда или выйдет какая нить куйня уже наверно или выйдет но без половины обещаного!И что б ты знал идеот Аминь слово говорится в молитвах а не в такой ХУЙ*Е ЧТО ТЫ НАПИСАЛ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Diz4L Date : 31-03-2009 18:25 Хахахаххаха. Придурок мелкий. Ты ещё раз доказал что ты дибил. Твоё малолетие сочится из тебя как гавно из свиньи. Автор Danger 2 просто выпусил в инет своё первое творение(что тебе не сделать в жизни), а пираты, такие же "адекватные" люди как ты ради своих копеек выпускают их на рынок. И сколько бы дибилов не покупало пиратские игры с модами, их авторам всё равно ни копейки не перепадает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Swaitis Date : 31-03-2009 18:36 Дааа во ты дебииил...А я ещё в начале зауважал!Думал Оооооооооо Мод за КОМБАЙНА да это наверно как Combine destiny!А теперь да это дерьмо даже близко думаю стоять не будет не с первой частью Combain destiny не уж точно со ВТОРОЮ!Темболее после того как я узнал что это те Идеоты что создали Данжер?!Как написали на Мод инсайде "Минусы-Сам факт существования этого мода."Лашаааааарыыыыыыыыыы вы тока базарить умеете а на деле никуя.Лузеры короче вы.И Xen force мод еле как до среднего дотягивает а они тут вазомниииииили!Полёты на вертолётах!Епизоды!И так далеее хахаха!Л У З Е Р Ы!И под конец ты дебил даже не знаеш скока мне лет а вы как я вижу ещё в школе учетесь))))))Ну посмотрю я через годок другой а то и больше как ваш мод выйдет!Там и Комбайн дестини второй выйдет и Блек мезза соркс хехехех там уже такие моды будут выходить что ваш никто незаметит.Надо было вам выпускать мод год назад как было обещенно или хотя б первый епизод а не отмазоватся спалённым винтом.Кароче итог:Вы сраные балоболы которые могут только говорить а не делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Diz4L Date : 31-03-2009 18:42 Всё сказал? Иди к маме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Swaitis Date : 31-03-2009 18:43 Мама моя живёт за границой дебил а я как твоя глупая голова врятле догодалась в России. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Diz4L Date : 31-03-2009 18:45 Она в Valve работает? Твои слова тут ничего не значат, ты сам в своей жизни даже ни карты не создашь. А "суперским крутым критиком" все из себя корчить умеют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Swaitis Date : 31-03-2009 18:47 С чего бы ей в Valve работать? А ты скажеш что клёвые карты создаёш?Где они в Данджере не заметил извини:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Diz4L Date : 31-03-2009 18:51 Я вообще ничего не создаю. Я сценарист. А все скрины с карт которые были выложены по моду, тащил на себе один единственный человек. И винт форматнулся не у меня, а у него. А про то что он "сгореЛ", я незнаю где ты вычитал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Swaitis Date : 31-03-2009 18:55 Ну Отформатировали(интерестно кто и зачем=)))))))))).)Так вот и малчи сценарист.Ты карты же несоздаёш.Эх в начале покозалась мне что команда нормальная а в этоге окозалась.... [size=1][i]Swaitis добавил [date]1238522158[/date]:[/i][/size] Как мне известно винт Автоматом не фармотируется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Diz4L Date : 31-03-2009 19:07 Ты сам молчи уёбок мелкий. А винт отформатировался, потому что такая ***ня со ртом как ты родилась. Вот и отформатировался. Затыкать будешь себя в зеркале. Ты между прочим первый начал маппера дибилом обзывать, и любая команда выйдет из себя, когда в тему залезет какой то дрюченный молокосос и начнёт права качать. Вали ка ты на*** отсюда. Если тебе по*** на мод, то нефиг тут сидеть. Спасибо тебе с таким хорошим поздравлением на 1 апреля. Я так никогда не смеялся. Дай бог по больше таких нелепых дибилов, которые будут веселить народ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : freeman85 Date : 31-03-2009 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Swaitis [/i] [B]Ну [color=red]о[/color]тформатировали(интере[color=red]сн[/color]о кто и зачем=)))))))))).)Так вот и м[color=red]о[/color]лчи[color=red],[/color] сценарист. Ты карты же н[color=red]е с[/color]оздаёш[color=red]ь[/color].Эх[color=red],[/color] в начале пок[color=red]а[/color]зал[color=red]о[/color]сь мне[color=red],[/color] что команда нормальная[color=red],[/color] а в [color=red]и[/color]тоге ок[color=red]а[/color]зал[color=red]о[/color]сь.... [size=1][i]Swaitis добавил [date]1238522158[/date]:[/i][/size] Как мне известно[color=red],[/color] винт [color=red]а[/color]втоматом не ф[color=red]о[/color]рм[color=red]а[/color]тируется. [/B][/QUOTE] Сам уходи, малолетка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Swaitis Date : 31-03-2009 19:09 ДА вот именно соси ты уй большой и толстый! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Diz4L Date : 31-03-2009 19:13 Иди мод делай. Буду ждать твоего шедевра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Swaitis Date : 31-03-2009 19:17 Вот именно сами и отформатировали его что б былочем от******а. Пошли вы Ган-до-*ы со своим ****ым модом который некогда не выйдет.Combine destiny 2 в 100 раз круче тем что там не ****ят тем кто ждёт мод.Хех уже во второй раз убедился что Наша-лайф привращается в дерьмо.Короче вы сраные ****юки которые умеют делать только моды похожие на данжер.Будет инткрестно зайти сюда серез год када все убедятся что я не на ****ел.И выйдет или Хуета или не выйдет ваще ну точно уже выйдет не то что было обещенно.Кароче идите на*** далбо*бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Diz4L Date : 31-03-2009 19:18 Дай бог тебе здоровья, сын мой. Ты понимаешь, что ты судишь ситуацию исключительно по нашему моду, выставляешь нас врунами. Ты бы по форуму полазил лучше, полистал бы тему Half-Life 2: Underside. Мод был анонсирован ещё раньше чем наш, и он не вышел, потому что людям сложно работать бесплатно. И ты, любитель модов, пока что живёшь на трудах энтузиастов. Когда мапперы подростут, модов выходить вообще не будут. У Любых модо-строителей рано или поздно наступает "закат". [size=1][i]Diz4L добавил [date]1238524125[/date]:[/i][/size] По просьбе хорошего человека - Master 4if'f - маппера, выкладываю его хорошие слова. Да, много мы таких поведали. Не уравновешенные малолетки которые сердятся что не могут что либо сделать. Знаешь, есть такое понятие как случайное стечение обстоятельств. Сам то подумай, нужно тебе уничтожать то, что ты делал с таким трудом и рвением? Ты думаешь почему мы сейчас все живы. Бог нас создал и ему не хочется уничтожать свои творения. Диск действительно перегорел и в этом нет ничего запретного. Никто мод не забросил, а начал делать лучше. Как говорится - всё плохое к лучшему. Вот что я тебе советую - выключи комп, погуляй, найди новых друзей, начни новую жизнь. В конце концов прекрати по утрам биться головой об стенку, это не идет на пользу. Ну и напоследок - научись делать карты/моделить/текстурировать и создай что нибудь стоящее, чтобы в будущем такой же идиот как ты распинался над твоим проектом, завидовал, злился и негодовал от того что он так не умеет. А потом сядет, научится и история повториться. Ведь многие известные люди с чего то начинали. Так что и ты начни с того, что перестань биться головой об стенку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Сержант Никлз Date : 31-03-2009 19:45 Diz4L я бы не обращал бы внимание на это Swaitis игнорируйте его пусть нервные клетки гробит свои пусть пишет сообщение не отвечайте на них пишите ответы на вопросы других пользователей Diz4L кстати вам часом не нужны звукооператоры могу помочь если хотите [дорогие пользователи не вспоминайте ради бога Mercenariers, я стал более качественную озвучку делать не COD4 но получше чем моя старая озвучка] Ну так как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Diz4L Date : 31-03-2009 19:49 Сержант Никлз, с удовольствием примем твою помощь. Как дело дойдёт до звуковых дел, обязательно с тобой свяжемся и в долгу не останемся. А в данный момент пока что картовая рутина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Сержант Никлз Date : 31-03-2009 19:50 Ок надеюсь мы сработаемся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : DMF Date : 31-03-2009 19:51 Хочу сказать, что никого не заставляю ждать мод. Для всех, кого интересует, заявляю - он действительно находится в разработке, но опять же я не заставляю никого верить мне, это ваше дело. Вы так же имеете право выражать свое мнение, положительное оно или негативное. Но, пожалуйста, учитесь делать это культурно, и не нарушая правил форума. И спасибо всем, кто все-еще ждет этот мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : monolife Date : 01-04-2009 03:50 >Diz4L вот и вы словили тролля в виде Swaitis, а с ним и баллов, наверное:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Swaitis Date : 01-04-2009 05:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diz4L [/i] [B]Дай бог тебе здоровья, сын мой. Ты понимаешь, что ты судишь ситуацию исключительно по нашему моду, выставляешь нас врунами. Ты бы по форуму полазил лучше, полистал бы тему Half-Life 2: Underside. Мод был анонсирован ещё раньше чем наш, и он не вышел, потому что людям сложно работать бесплатно. И ты, любитель модов, пока что живёшь на трудах энтузиастов. Когда мапперы подростут, модов выходить вообще не будут. У Любых модо-строителей рано или поздно наступает "закат". [size=1][i]Diz4L добавил [date]1238524125[/date]:[/i][/size] По просьбе хорошего человека - Master 4if'f - маппера, выкладываю его хорошие слова. Да, много мы таких поведали. Не уравновешенные малолетки которые сердятся что не могут что либо сделать. Знаешь, есть такое понятие как случайное стечение обстоятельств. Сам то подумай, нужно тебе уничтожать то, что ты делал с таким трудом и рвением? Ты думаешь почему мы сейчас все живы. Бог нас создал и ему не хочется уничтожать свои творения. Диск действительно перегорел и в этом нет ничего запретного. Никто мод не забросил, а начал делать лучше. Как говорится - всё плохое к лучшему. Вот что я тебе советую - выключи комп, погуляй, найди новых друзей, начни новую жизнь. В конце концов прекрати по утрам биться головой об стенку, это не идет на пользу. Ну и напоследок - научись делать карты/моделить/текстурировать и создай что нибудь стоящее, чтобы в будущем такой же идиот как ты распинался над твоим проектом, завидовал, злился и негодовал от того что он так не умеет. А потом сядет, научится и история повториться. Ведь многие известные люди с чего то начинали. Так что и ты начни с того, что перестань биться головой об стенку [/B][/QUOTE] Если ты идеот я с этим ничо не поделаю.И назвать данжер ***той не оскорбление для вашего мапера я думаю он со мной согласен что данжер дерьмо.Даже если это твоё первое творение на тебя всё равно будет струится дерьмо я это уже проверил на своём опыте в то время как впервые я включил Гарис мод.И как я вижу ваш мапер DMF окозался в 100 раз умнее тебя (и может даже меня) потому как ответил культурно.Я нехотел матерится в этом форуме ноуж как ты захотел так и вышло.Пойми ты всё к этому и ведёт вы не выдержите и бросите его или выпутите 1 епизод ну максимум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Master 4if Date : 01-04-2009 10:07 Swaitis Ну выпустят они только один эпизод. Ну не выпустят они вообще мод. Что будет с того то? Они делают этот мод только для себя. У них нет временых рамок. В конце концов им позволено делать обсолютно (!) всё что им хочется с собственным контентом. А тебе советую сходить в школу и научиться русскому языку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Best-Boy Date : 01-04-2009 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Swaitis [/i] [B]Даже если это твоё первое творение на тебя всё равно будет струится дерьмо я это уже проверил на своём опыте в то время как впервые я включил Гарис мод.[/B][/QUOTE]Это уже диагноз -_- Запомни одну вещь - даже если это твое первое творение , оно должно выглядеть не абы-как,а хорошо. Без разницы, сотую карту ты делаешь или первую. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Swaitis [/i]Пойми ты всё к этому и ведёт вы не выдержите и бросите его или выпутите 1 епизод ну максимум. [/B][/QUOTE] Ты делаешь предположения не имея предварительной расценки силы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : G Freeman Date : 01-04-2009 13:22 Да не приставайте к Swaitis, бедный мальчик растет без мамы, потому и одичал. DMF А продолжение Xen Forses: Breath of Xen вышло ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : DMF Date : 01-04-2009 14:48 [QUOTE]А продолжение Xen Forses: Breath of Xen вышло ?[/QUOTE] Нет, и скорее всего не выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : G Freeman Date : 01-04-2009 16:59 А в Hiding The Truth будет Ксен ? ЗЫ 31 марта какого года указано у вас на сайте? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Diz4L Date : 01-04-2009 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G Freeman [/i] [B]А в Hiding The Truth будет Ксен ? ЗЫ 31 марта какого года указано у вас на сайте? :) [/B][/QUOTE] 2015:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Swaitis Date : 04-04-2009 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B]Swaitis А тебе советую сходить в школу и научиться русскому языку. [/B][/QUOTE] Да Русский у меня хромает:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : SmarterNEXX Date : 25-04-2009 11:19 Так как я сам человек культурный, то постараюсь высказать свое мнение культурно в пределах правил форума. Swaitis вероятно завидует всем вам, то что вы хоть что-то делаете, а он наверное пытался залезть в СДК, но у него ничего не получилось и он проклинает этот мир, СДК, и всех вас за то что у вас получилось хоть что-то а у него нет. Но у него всегда есть возможность пообщаться с опытными модостроителями и узнать у них всякие "премудрости". И мы его простили бы если он извинился бы за свое поведение и взял бы свои слова обратно. У меня всё. P.S. Вы не могли бы научить меня мапперству/коддингу/моделлингу/текстурированию(нужное подчеркнуть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Leron Date : 26-04-2009 15:21 А сюжет Hiding будет пересекаться с Эпизодами оригинального HL2 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : DMF Date : 26-04-2009 15:36 2 Leron Скорее всего будет. А первый эпизод будет происходить еще до событий HL2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Swaitis Date : 26-04-2009 17:30 Дорогой мой друг SmarterNEXX если нихера незнаеш нечо про меня ненадо свою поганую варешку на меня розивать. А СДК я и не пытался открыть и суди по всему сам ты тоже ничо неумееш но это неважно я делаю ролики и ваш Сдк мне ненужен у меня есть друг который в СДк может чо хочеш для меня зделать)) [size=1][i]Swaitis добавил [date]1240763638[/date]:[/i][/size] И друга этого звать Чувис720 и он мапер делает моды один и зделал уже 3 играбельных мода за ооочень короткое время в то время как у вас руки до этого недоходят и моды даже на Planetphil одобрели очень хорошо...Так что ваша великая команда лохи по сранению с простым мапером Чувисом вот так вот завидуйте))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Master 4if Date : 26-04-2009 17:49 Swaitis В школу сходить не забудь. Да, чувис сделал три мода, но это такое... Вообщем в "это" играть вообще не хочется. Короче кал это. А раз ты сам ничего не знаешь в этом деле, то не суйся в это, будет только хуже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Swaitis Date : 26-04-2009 18:40 Хахахахахахха даже на планетфилепе скозали что его моы КЛАСС)))А ты меня в школу неучи ходить анимелюбитель -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Teod Date : 26-04-2009 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Swaitis [/i] [B]Хахахахахахха даже на планетфилепе скозали что его моы КЛАСС)))А ты меня в школу неучи ходить анимелюбитель [/B][/QUOTE]Пруфлинк (ссылку с доказательством) , или не говорили. Или действительно сказали , но это был сарказм. И , да , присоединюсь к многочисленным посылающим тебя в школу. Это культурный форум и мне будет приятно , если он таковым и останется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Master 4if Date : 26-04-2009 19:01 Swaitis Хочется тебя забанить) Админы! О великие админы! Сделайте меня модератором минут на 5, я его забаню)) Ладно, не будем флудить. PS "анимелюбитель" пишется через дефис - аниме-любитель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : -TRASE- Date : 26-04-2009 20:12 Нехочется перечитывать весь этот флуд и дребедень - Как мод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : -Rich@rd- Date : 26-04-2009 20:21 Да с одной стороны интересно побывать в ХЛ2 по ту сторону противостояния. Но вот не противоречит ли это сюжету игры. VALVe ничего не говорили насчет того что комбайны осознают что делают нехорошее. Наоборот в Raising the Bar сказано что солдаты Альянса подвергаются таким изменениям что уже не могут вернуться назад. Сознание подменяется всего лишь армейскими знаниями, это и обьясняет то что среди комбайнов нет ни одного который бы переметнулся на сторону сопротивления, так что здесь противоречие. Обьянение в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Raptor Date : 26-04-2009 20:25 Ричард,прочитай тематику сначала) Игра изначально ведется за ГОшника,а потом повышения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : DMF Date : 26-04-2009 20:50 Сюжет как раз и рассказывает о том, как все это начиналось, почему солдаты стали такими и как они вообще первоначально появились. Разумеется по нашей версии, так как Valve этого толком не объяснили. Конечно, скорее всего, думаю, будут некоторые нестыковки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : -Rich@rd- Date : 26-04-2009 21:33 Очень хорошо, что честно говоришь о некоторых нестыковках, и том что это ваша версия происходящего, мне такое обьяснение по душе. А то есть тут такие моделлеры что с пеной у рта доказывают, "мол так все и было!" Ладно, пожалуй я записываюсь в очередь ожидающих этот мод. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Swaitis Date : 27-04-2009 02:06 Да мастер чиф лижи жопу админу мож чо нить вылижыш))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Swaitis Date : 27-04-2009 06:02 А вот и ссылка на докозательство что Чувис рульнее вас [url]http://www.planetphillip.com/posts/sentenced-to-de[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Master 4if Date : 27-04-2009 09:05 Ну что могу сказать... некрасиво, не нравится. Так что Swaitis тебе лишь остаётся уйти с этого форума и продолжать лизать какое то место чувису. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Swaitis Date : 27-04-2009 09:49 Чувис мой друг так что задкнись лашок и продолжай лизать моё непреличное место. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Swaitis Date : 27-04-2009 09:53 А ещё мастер чиф вот чо я тебе хачу показать догодайся сам кто здесь ты а кто я:D :p :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Master 4if Date : 27-04-2009 11:06 Ну да, ты маленькое дитё которое так и хочет пофлудить в темах. Флуд окончен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Raptor Date : 27-04-2009 15:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DMF [/i] [B]Сюжет как раз и рассказывает о том, как все это начиналось, почему солдаты стали такими и как они вообще первоначально появились. Разумеется по нашей версии, так как Valve этого толком не объяснили. Конечно, скорее всего, думаю, будут некоторые несостыковки. [/B][/QUOTE] Интересно будет узнать вАшу версию,ато ведь есть еще и Броукен эрроу,где появление 1-ых комбинов тоже вполне обоснованное описывают исходя из их(разрабов) обзора по этому поводу.Удачи вам и побольше скрипт сценок :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Master 4if Date : 27-04-2009 15:56 Действительно интересно. Главное обыграть ситуацию с комбайнами и даже по возможности переделать их. Да да. Я считаю что их первоначальная форма была совсем другой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : La Mafioza Date : 27-04-2009 16:09 Слыш ты, 4ифно собачье, заткнись! Если ты по ночам наяриваешь пинцетом, то это не значит, что Swaitis такой же ***** как и ты. А Чувис - очень известный и опытный маппер, ты по сравнению с ним вапще г**но вареное)) Если ты думаешь, што сможешь загнобить Swaitis'a и Чувиса, то сильно ошибаешься, [b]АЛьянс[/b] своих не бросает!!! Штоб у тебя комп згорел, штоб твои колонки пёрнули тебе в харю, ШТОБ ТЕБЯ АНТИХАЛФЕРЫ ТРАХАЛИ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : DMF Date : 27-04-2009 16:36 Интересно, модераторы заходят в этот раздел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Master 4if Date : 27-04-2009 16:39 DMF Наврятли. Хотя очень редко иначе бы эти экземпляры давно были бы забанены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Mike Pawel Date : 27-04-2009 16:44 Сама идея мода интересна. Только в сюжете написано о "самом начале". Будет ли показано вторжение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : Alf-Life II Date : 27-04-2009 16:46 День Рождения: April 8, 1994 День Рождения: January 5, 1995 Нужны слова? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : La Mafioza Date : 27-04-2009 17:17 Хочеш назвать меня малолеткой??? Тогда иди в жопу, говнo))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Master 4if Date : 27-04-2009 17:24 Действительно хочется увидеть это "вторжение". Посмотреть на вашу фантазию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : HGrunt Date : 27-04-2009 17:32 [quote]Хочеш назвать меня малолеткой???[/quote] Ты правильно догадался - см. свои посты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : La Mafioza Date : 27-04-2009 17:45 И чо дальше? Давно такое гавно как Стим юзаеш? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : agnest Date : 27-04-2009 19:45 "Рассосались"! Надоели уже с выяснениями...На меня если что без наездов (Я в данной теме нейтрален ко всем) : я просто уже устал читать кучу постов с разборками. Хрен этим кто из вас докажет своё превосходство в уме. Задумайтесь, может стоит всё-таки перейти на более официальный и культурный тип общения?! Или всем и так хорошо: "скажу одну гадость одному человеку, он скажет мне и ещё кому-нибудь..." - и пошло-поехало..... Если да, то всё с вами ясно, если нет, то проявите хоть немного уважения друг к другу и к остальным пользователям которые читают весь подобный мусор которым вы друг-друга закидываете! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Swaitis Date : 28-04-2009 04:19 :D :D :D А каво ты имееш ввиду плд словом "все* тут тока La Mafioza на моей стороне:cool: Но он один тут вас так заматерить может что обосрётесь а то надоело мне одному уже одбиватся от вранья и *****ов типо 4ифа:cool: :D [size=1][i]Swaitis добавил [date]1240889291[/date]:[/i][/size] И что как я вижу вы тут все обосрались и вам нечего скозать на ту ссылку что я дал да?Коменты нах почитайте а я забыл вить лошары английский незнают))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : STRELOK Date : 28-04-2009 05:31 Че вы как дети малые? Опять разборки устроили? Если так хочется поматерится друг надруга, прошу в ЛС. На форуме не место такому -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Master 4if Date : 28-04-2009 09:50 STRELOK Согласен. И кажется у нас появился новый бумер, посмотрим сколько он продержится на форуме) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : STRELOK Date : 28-04-2009 10:13 Master 4if, это ты о ком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : Master 4if Date : 28-04-2009 10:15 STRELOK Это я о Swaitis'е И хватит на этом флуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Swaitis Date : 28-04-2009 11:10 Бумер хехехех если б я знал чо эта ху*ня озночает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : v{}llybal Date : 28-04-2009 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Swaitis [/i] [B] я забыл вить лошары английский незнают))) [/B][/QUOTE] Судя по твоим постам, ты и русский-то не знаешь нормально. А слово "бумер" тут уже постепенно становится нарицательным, которым называют людей типа тебя. Извиняюсь за оффтоп... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : La Mafioza Date : 28-04-2009 12:14 Чиф, это ты так старательно срал на моём сайте? Бесполезно, от флуда он хорошо защищён)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Teod Date : 28-04-2009 12:16 Да заткнитесь вы все! Прекратите флейм! Где модераторы , когда они так нужны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : La Mafioza Date : 28-04-2009 12:19 Ну да ладно, нех флуд и оффтоп разводить, а то модеры могут добраццо (Чё-то они помойму немного тормозят))) А сюжет мода действительно прикольный, удачи! Кстати, с "разными текстурами рук" будет проблема - к карте их пришить можно, но они не сработают, поэтому их нужно приложить, а это - лишний гемор для игроков, если не сделать установочный файл (ЕХЕ) Короче, буду ждать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Alf-Life II Date : 28-04-2009 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Да заткнитесь вы все! Прекратите флейм! Где модераторы , когда они так нужны? [/B][/QUOTE] Под написанным сообщением справа у нас модераторы. Или в личку напиши. Или не пиши, пусть развлекают народ до выхода 3го эпизода :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : Swaitis Date : 28-04-2009 13:02 Эй идеот тот что сказал что я руский незнаю?!Ты тут?Я руский и английский знаю но с орфографией проблемы. [size=1][i]Swaitis добавил [date]1240925827[/date]:[/i][/size] Так придлогаю вот что я с мафиозой не буду здесь больше :Флудить,матерится,обсирать ваш мод,обсирать тех кто с нами несоглошается и соглосимся с тем что вы ненагнали что у вас згорел жосткий диск (или чо там с ним случилось) а вы в ответ признаете что Чувис720 хороший мапер (хотябы 3 человека из тех что его пытались обосрать) и тоже прикратите флудить и матерится ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Swaaitis Date : 28-04-2009 15:59 Дарова лохи это снова я хоть и забанен я попутал немнога выпил слишком много бёрна Чувис720 лучший мапер и для этого ненужно ваше согласие гомики всё сосите уй большой и толстый вы все лохи и я сюда больше невернусь)))! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Alf-Life II Date : 28-04-2009 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Swaaitis [/i] [B]я сюда больше невернусь)))! [/B][/QUOTE] Слава Аллаху. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : STRELOK Date : 30-04-2009 09:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Swaaitis [/i] [B]Дарова лохи это снова я хоть и забанен я попутал немнога выпил слишком много бёрна Чувис720 лучший мапер и для этого ненужно ваше согласие гомики всё сосите уй большой и толстый вы все лохи и я сюда больше невернусь)))! [/B][/QUOTE] Don't feed a trolled! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : STRELOK Date : 03-05-2009 03:02 тему фтопку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Leron Date : 03-05-2009 03:56 Не "тему фтопку!", а отдельно взятых личностей, которые её портят! К РАЗРАБУ: А взрыв и крушение Цитадели как-нибудь отразится в HTT? Как-никак, такое событие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Diz4L Date : 03-05-2009 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Leron [/i] [B] К РАЗРАБУ: А взрыв и крушение Цитадели как-нибудь отразится в HTT? Как-никак, такое событие... [/B][/QUOTE] Это по сценарию будет, как бы страшно это не звучало, в 4 эпизода моде. Во время взрыва и крушения герой будет находится в эпицентре. А в первом-втором эпизоде будет происходить "рождение" Цитадели. Дожить бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Taeran Date : 05-05-2009 18:04 как долго ещё ждать выход, хотябы первого эп ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : crazyASD Date : 06-05-2009 08:10 Школие набигает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Сержант Никлз Date : 06-05-2009 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Swaaitis [/i] [B]Дарова лохи это снова я хоть и забанен я попутал немнога выпил слишком много бёрна Чувис720 лучший мапер и для этого ненужно ваше согласие гомики всё сосите уй большой и толстый вы все лохи и я сюда больше невернусь)))! [/B][/QUOTE] отлично или как правильно выразился Alf-Life II Слава Аллаху. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : DIMON13$ Date : 06-05-2009 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Swaitis [/i] [B]И что как я вижу вы тут все обосрались и вам нечего скозать на ту ссылку что я дал да?Коменты нах почитайте а я забыл вить лошары английский незнают))) [/B][/QUOTE] На самом деле очень жаль, что я не заглядывал сюда раньше - ответил бы. Но, чтобы знали остальные: на planetphillip.com сидят в основном либо нубы, либо люди, имеющие не слишком богатый опыт в плане модов. Это доказывает то, что на том сайте многими людьми пять баллов из пяти возможных были поставлены таким отстоям, как "Сделка с Судьбой", Corridors, Offshore, Residual Error: Episode 1 и т.д. И это при том, что эти моды хоть и отстойны сами по себе, но намного лучше творений чувиса. Оценки: [url]http://www.planetphillip.com/posts/deal-with-destiny-half-life-2/[/url] [url]http://www.planetphillip.com/posts/corridors-half-life-2/[/url] [url]http://www.planetphillip.com/posts/offshore-half-life-2-ep2/[/url] [url]http://www.planetphillip.com/posts/residual-error-volume-1-half-life-2/[/url] Кстати, на planetphillip не нужно знать английский, чтобы рассмотреть огромную зеленую табличку с пятью звездочками и надписью "Play It Now!", которая служит там оценкой. Так что фраза "Коменты почитайте а я забыл вить лошары английский незнают" относится скорее всего к самому swaitis. ____________________________________ Что касается Hiding The Truth, я на самом деле очень рад, что мод все-таки разрабатывается дальше, т.к. в нем и интересная идея есть: показать не тупо "очередную военную операцию комбайнов", а непосредственно всю их историю (ну или её часть), и сам по себе мод смотрится лучше прочих творений на эту тему. Удачи в разработке и, надеюсь, в этот раз все получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Ыgt. Jackson Date : 25-05-2009 19:49 Хм, знакомые имена, Свайтис, Чувис720... Моды их я играл, но гениальными назвать их не могу. Так. есть пара интересных задумок и +, что надо играть за Альянс, но не более того. Люди, надо заметить, не самые приятные в общении. Сперва лили грязь на меня и моих друзей, потом - на наших идейных оппонентов по одному философскому спору. Что интересно, предав своих недавних соратников, они полезли к нам набиваться в товарищи. Будто и не писали про нас гнусные писульки. В итоге, их просто послали. Вот так вот. Что-же до мода, то я желаю разработчикам успеха. Можно вопрос? Надеюсь, главный герой не раскается в том, что он делал и не переметнётся на сторону повстанцев? Впрочем, даже если и так, то всё равно, успехов вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : Tit@n_31337 Date : 26-06-2009 20:40 Очень досаднодно видеть, что этот мод не вышел до сих пор... но хорошо хоть не заброшен вовсе. К разрабам: Какие-нибудь новости по моду есть? Хоть в двух словах. Обновите ссылки видео на сайте, а то прежние побились, чтоб было не так заброшено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 26-06-2009 21:08 [QUOTE]Эй идеот тот что сказал что я руский незнаю?!Ты тут?Я руский и английский знаю но с орфографией проблемы.[/QUOTE] Это говорит о том, что ты безграмотный дебил :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : W@rg Date : 27-06-2009 09:28 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Diz4L Date : 13-07-2009 20:55 >Что касается Hiding The Truth, я на самом деле очень рад, что мод все-таки разрабатывается дальше, т.к. в нем и интересная идея есть: показать не тупо "очередную военную операцию комбайнов", а непосредственно всю их историю (ну или её часть), и сам по себе мод смотрится лучше прочих творений на эту тему. Удачи в разработке и, надеюсь, в этот раз все получится. Спасибо! >К разрабам: Какие-нибудь новости по моду есть? Хоть в двух словах. Процесс возможно идёт и черепашьими шагами. Но идёт. Более того у нашей командый появился ещё один проект, только на этот раз в другой, так сказать, "индустрии". Со временем всё огласим. > Можно вопрос? Надеюсь, главный герой не раскается в том, что он делал и не переметнётся на сторону повстанцев? Впрочем, даже если и так, то всё равно, успехов вам. Нет, никаких перехов на другую сторону не будет. Будет внутреннее осознание грехов, что станет плодом переживаниий и противоречий, но это со временем лишь будет добавлять темной корки, от которой уже не избавиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 16.05.2024 09:27:36