Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
maksimov
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 82 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

CSS:Connection problem в начале каждого раунда...
Сообщение #148829
CSS
Connection problem в начале каждого раунда сек на 5-10 при этом исходящие пакеты идут, а входящие нет, на некоторых стимовских серверах и на серверах Nashalife. Лицензия. Даже посмотрел какие программы могут юзать инет в это время... ноль. И почему-то именно стабильно в началах раундов и иногда во время раунда (очень редко). Где сабака зарыта а?
Old Post 12-03-2005 09:49
maksimov отсутствует Посмотреть данные 'maksimov' Отправить Приватное Сообщение для 'maksimov' Найти другие сообщения 'maksimov' Добавить maksimov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #148874
Может Firewall? У меня иногда не пускай пакеты вообще для контры. Так что попробуй без него.
Old Post 12-03-2005 12:00
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maksimov
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 82 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #148919
Цитата:
Оригинальное сообщение от NERD
Может Firewall? У меня иногда не пускай пакеты вообще для контры. Так что попробуй без него.

Zone Alarm отключил совсем. виндовский брандмауэр выключен по умолчанию. Все равно в начале раунда стопорит. В игре включил нет_граф, посмотрел, обрывается и исходящий трафик. Т.е. BWmeter во время зависа трафик исходящий видит, а халва (нет_граф) нет. Но самое-то интересное, что не на всех серверах такое. далеко не на всех, я бы даже сказал редких
Old Post 12-03-2005 13:20
maksimov отсутствует Посмотреть данные 'maksimov' Отправить Приватное Сообщение для 'maksimov' Найти другие сообщения 'maksimov' Добавить maksimov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZergSerg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Таже фигня
Сообщение #151628
Тоже самое, только подвисает на 10-15 секунд. Смотрю все это время на замершую картинку, причем если игрок во время окончания раунда прыгал или разворачивался, то запросто следующий раунд может начаться с наклонным изображением!!! Вы себе представить не можете, насколько трудно играть, когда пол перед тобой косой на 20-30 градусов, и когда при движении мышки вправо прицел двигается наискосок вниз. Также достает то, что когда ты наконец-то возрождаешься, то видишь спины напарников уже метрах в ста, а еще надо закупиться! А на некоторых картах респ простреливается достаточно быстро и я иногда сдыхаю еще не возродившись.
Такая ерунда происходит только на nashalife, больше нигде не видел. CSS лицензионная, машина быстрая, пинг 30-70 выделенка. Подскажите, в чем дело? Сервер уж больно хороший, народ культурный (или я не всех видел...), админы опять же, своими обязанностями не пренебрегают, большое им за это спасибо, читаков банят, basecamper ов шлепают. ВСЕ ХОРОШО! ПОЧТИ! ПОМОГИТЕ!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Old Post 17-03-2005 22:07
ZergSerg отсутствует Посмотреть данные 'ZergSerg' Отправить Приватное Сообщение для 'ZergSerg' Найти другие сообщения 'ZergSerg' Добавить ZergSerg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mcmike
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 421 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #151807
Сервер уж больно хороший, народ культурный (или я не всех видел...), админы опять же, своими обязанностями не пренебрегают, большое им за это спасибо, читаков банят, basecamper ов шлепают


ЭТО ДА.....
=)
"..Я геймер со стажем , ветеран может даже..."(с)
"Хороша из далека , но далеко не хороша.."(с)
Известный как :
[CTRL]*|Mc'z Mike*|
"...Как прет не в умате - ниВЦ -все впоряде ! На улице или на хате-поВЦ все в поряде !"(c)Каста
Пиши мне
Пиратка - некая разовидность Demo-версий. © Mad Admin
Old Post 18-03-2005 14:27
Mcmike отсутствует Посмотреть данные 'Mcmike' Отправить Приватное Сообщение для 'Mcmike' Посетить домашнюю страничку Mcmike Найти другие сообщения 'Mcmike' Добавить Mcmike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MuL'tik
(Brave Space Marine)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /city - 095
Написал: 55 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #151864
Аналогично... На нашалайф из-за этого не играю... То же самое на многих других серваках...
оуч... зачем же я сказал это..?
Old Post 18-03-2005 16:13
MuL'tik отсутствует Посмотреть данные 'MuL'tik' Отправить Приватное Сообщение для 'MuL'tik' Найти другие сообщения 'MuL'tik' Добавить MuL'tik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ZergSerg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #152077
Так понимаю, помочь никто не может.....
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Old Post 19-03-2005 09:32
ZergSerg отсутствует Посмотреть данные 'ZergSerg' Отправить Приватное Сообщение для 'ZergSerg' Найти другие сообщения 'ZergSerg' Добавить ZergSerg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maksimov
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 82 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #170128
хотелось бы оживить тему...
мужики, может у кого такая же проблема ответит на вопросы:
1. Какой интернет?
2. КСС скопирован или проинсталирован?
3. Внешний IP виртуальный или реальный?
4. ОС какая?
5. Процессор?
6. Сетевая карта?
ждем-с...
Кстати, когда мало на сервере народу, то все ок... вроде
Old Post 30-04-2005 19:08
maksimov отсутствует Посмотреть данные 'maksimov' Отправить Приватное Сообщение для 'maksimov' Найти другие сообщения 'maksimov' Добавить maksimov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maxud
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #183231
1. Выделенный канал 128
2. Лицензионная версия
3. Сижу под VPN
4. Windows XP SP1
5. Pentium 4 2,8

Проблема такая же. Собственно, почему и не играю на этих серверах.
Old Post 01-06-2005 12:46
Maxud отсутствует Посмотреть данные 'Maxud' Отправить Приватное Сообщение для 'Maxud' Посетить домашнюю страничку Maxud Найти другие сообщения 'Maxud' Добавить Maxud в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[kaz]EXTREME
(мои ник Harry Potter)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Казахстан/Алматы
Написал: 97 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #184929
1.Modem 54\kb-c
2.Лицензионная версия
3.Windows XP SP1 Пиратски(на этом пиратке сижу уже 3 года)
4. P4 2800/1280/128/80
5. ping 280

Cеравно играю в Инете и в Nashalife

COOL!!! ЭТО НЕ Шутка

[kaz]EXTREME добавил 04-06-2005 в 18:47:41:
И не коких проблем кроме что зависает
чуть-чуть
Да.......... Не легка жизнь Студента


То, ради чего, стоит быть в этом мире, через боль переступая - Это Жизнь и Свобода.
Old Post 04-06-2005 18:43
[kaz]EXTREME отсутствует Посмотреть данные '[kaz]EXTREME' Отправить Приватное Сообщение для '[kaz]EXTREME' Найти другие сообщения '[kaz]EXTREME' Добавить [kaz]EXTREME в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikon
(Игрок l2-existance.net)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Украина/
Написал: 571 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #185074
[kaz]EXTREME судя по пингу, ничего удивительного здесь нет. У меня пинг на 33.6 и то меньше. К тому же 3 года сидеть на одной ОС? Тебе минимум памятник ставить надо. Советую переустановить при удобном случае.
Old Post 05-06-2005 05:44
nikon отсутствует Посмотреть данные 'nikon' Отправить Приватное Сообщение для 'nikon' Найти другие сообщения 'nikon' Добавить nikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[kaz]EXTREME
(мои ник Harry Potter)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Казахстан/Алматы
Написал: 97 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #185445
Нет собирался сказать что я переустанавливаю его иногда проста гаварю что диск уменя 3 года лежит
Да.......... Не легка жизнь Студента


То, ради чего, стоит быть в этом мире, через боль переступая - Это Жизнь и Свобода.
Old Post 05-06-2005 20:21
[kaz]EXTREME отсутствует Посмотреть данные '[kaz]EXTREME' Отправить Приватное Сообщение для '[kaz]EXTREME' Найти другие сообщения '[kaz]EXTREME' Добавить [kaz]EXTREME в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niklas
(руки кривые, не спорю.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: СССР/Москва
Написал: 132 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #185555
Цитата:
Оригинальное сообщение от nikon
[kaz]EXTREME судя по пингу, ничего удивительного здесь нет. У меня пинг на 33.6 и то меньше. К тому же 3 года сидеть на одной ОС? Тебе минимум памятник ставить надо. Советую переустановить при удобном случае.


Не думаю что это происходит из-за пинга или не свежости ОС, у меня выделенка с очень приличной скоростья (пинг 20-35) , винду переставлял и в итоге теже траблы- в начале раунда зависон =(

PS
Иногда даже закупиться не успеваю
Old Post 06-06-2005 07:42
Niklas отсутствует Посмотреть данные 'Niklas' Отправить Приватное Сообщение для 'Niklas' Найти другие сообщения 'Niklas' Добавить Niklas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikon
(Игрок l2-existance.net)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Украина/
Написал: 571 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #186100
При таком канале и лаги? Может быть стоит полазить по сайтам производителей оборудования, скачать свежие драйверы, программки и т.д? Посмотреть форумы, может быть твоя проблема уже кем-то решена.
Old Post 07-06-2005 03:51
nikon отсутствует Посмотреть данные 'nikon' Отправить Приватное Сообщение для 'nikon' Найти другие сообщения 'nikon' Добавить nikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niklas
(руки кривые, не спорю.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: СССР/Москва
Написал: 132 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #186167
Дело в том, что лаги только в начале раунда и заметил их я только на серверах Nashalife. (я не говорю что эти сервера плохие )
Old Post 07-06-2005 07:46
Niklas отсутствует Посмотреть данные 'Niklas' Отправить Приватное Сообщение для 'Niklas' Найти другие сообщения 'Niklas' Добавить Niklas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены