Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ReplaceR
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #929216
Цитата:
Ну ошибся, с кем не бывает...

Хорошо. Попробуй обьяснить мне, причем тут процитированные тобой люди, и даты их регистрации на этом форуме. Может быть, я не допираю маленько. Температура сказывается .

Поправил ReplaceR 07-12-2009 в 07:40

Old Post 06-12-2009 18:21
ReplaceR отсутствует Посмотреть данные 'ReplaceR' Отправить Приватное Сообщение для 'ReplaceR' Найти другие сообщения 'ReplaceR' Добавить ReplaceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #929227
Цитата:
Оригинальное сообщение от ReplaceR
Хорошо. Попробуй обьяснить мне, причем тут процитированные тобой люди, и даты их регистрации на этом форуме. Может быть, я не допираю маленько. Температура сказывается .
Три незнакомых мне человека с одинаковыми датами регистрации (все за два месяца до выхода L4D) пишут в теме про знакомого мне человека (который упоминается в контексте L4D). Двое из них точно знают его. Из этого можно сделать вывод, что и третий - тоже (тут моя ошибка - посмотрел на дату регистрации, но не придал значения числу постов). Если эти двое знают его, но не меня, значит они познакомились там где бывает он, но не я. Это раздел L4D. Вот я и сделал вывод, что это его "сопартийцы" или кто-то в этом роде...
Такие рассуждения всегда имеют определённый шанс на фейл - всё то же самое объясняется совпадением.
The Cake is a Pie!
Old Post 06-12-2009 18:59
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan1983
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #929229
Что-то я далек от таких тем, однако, совсем старый, даже прикола не понял. я б такого prokilla заблокировал и все. Как блокировал многих даунов пишущих по 60 сообщений в минуту "пойдем пограем!!!!, а почему!!!!! как когда сможешь??????????????????????????"

я просто не очень терпеливый.
Old Post 06-12-2009 19:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #929285
Все слишком явно.
Измозолено и не оригинально.
Old Post 06-12-2009 22:33
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReplaceR
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #929322
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Три незнакомых мне человека с одинаковыми датами регистрации (все за два месяца до выхода L4D) пишут в теме про знакомого мне человека (который упоминается в контексте L4D). Двое из них точно знают его. Из этого можно сделать вывод, что и третий - тоже (тут моя ошибка - посмотрел на дату регистрации, но не придал значения числу постов). Если эти двое знают его, но не меня, значит они познакомились там где бывает он, но не я. Это раздел L4D. Вот я и сделал вывод, что это его "сопартийцы" или кто-то в этом роде...
Такие рассуждения всегда имеют определённый шанс на фейл - всё то же самое объясняется совпадением.

Понятно. Пардон. Однако, я подозревал нечто другое .
Old Post 07-12-2009 07:40
ReplaceR отсутствует Посмотреть данные 'ReplaceR' Отправить Приватное Сообщение для 'ReplaceR' Найти другие сообщения 'ReplaceR' Добавить ReplaceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #929550
Лол CJ зачёт хорошо сыграл школьника) а ламерский вопрос "а ты есть вконтакте?" просто убил


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 07-12-2009 20:16
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #929561
Да, C-J молодец, но всё же можно было лучше сыграть
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 07-12-2009 20:58
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены