Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #423477
Цитата:
Оригинальное сообщение от KarmaPolice
я как пива попью сразу нипонятливый становлюсь

Все мы, как чего-то выпьем... непонятливые .... становимся
Old Post 27-07-2006 21:59
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KarmaPolice
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Krasnodar
Написал: 51 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #423481
Podo,
Old Post 27-07-2006 22:15
KarmaPolice отсутствует Посмотреть данные 'KarmaPolice' Отправить Приватное Сообщение для 'KarmaPolice' Посетить домашнюю страничку KarmaPolice Найти другие сообщения 'KarmaPolice' Добавить KarmaPolice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #423561
Значит так, авторы двух последних постов получают баллы за флуд...

Если еще кто-то хочет пофлудить обращайтесь, выпишу тоже...
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 28-07-2006 06:12
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #423665
Минусы пати на приподе:
1)Плохая погода.
2)Сидеть негде,на земле холодно.
3)Рано надо сворачиватся,надо ещё домой уехать.
4)Все припасы надо будит тошить на себе.
5)Если не будит круглого стола,опять все будут по кучкам сидеть.
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 28-07-2006 11:11
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #423671
с пятым пунктом не согласна. Как раз на природе кучки будут более мобильными и перемещаемыми, тк стола-то там как раз и не должно быть . А посему все пообщаются со всеми, ведь не нужно через стол пытаться что-то услышать.

В качестве альтернативы природе могу предложить обдумать мысль о ПКиО каком-нибудь... Шашлычок там, конечно, не зажаришь собственный, но и природа есть какая-никакая, и крыша над головой, ведь в любом парке есть кафешки... Место где посидеть - скамеечки, место где искупаться - фонтанчики, место где поесть - на каждом углу... Уж всяко пива можно где угодно купить.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 28-07-2006 11:23
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #423689
На всякий случай могу взять видиокамеру =)
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 28-07-2006 12:11
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #423719
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alpha
На всякий случай могу взять видиокамеру =)


Если нужен компромат - готов выслушать ваш мат =)))
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 28-07-2006 13:09
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #423758
У Альфы уже точные сведения насчет погоды в августе! Настрадамус нервно курит в сторонке!
Проблемы с седением решаются бревнами и пледами прехваченными с собой!
Если поедем на авто то сворачиваться можно и в 9-10 часов. Хотя я думаю это не потребуется если мы встретимся часов в 10 утра то уже часам к 18-00 весь провиант будет уничтожен! Соответственно припасы поедут в багажнике!
Единственный минус который я вижу на данный момент - необходимость точно знать за пару суток до, скока народу поедет - слишком много еды мы не купим(все таки Якудза едет) а вот мало запросто может быть! Нужно будет точно расчитать максимально учитывая пожелания трудящихся!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 28-07-2006 14:23
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #423923
Эх вы =))) уровень понятен - моглиб по крайней мере обьявиться ..... =)) а вы =(.. хех =)) ужос.. что ни говори ужос...
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 28-07-2006 21:04
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shattic
(B/L/C)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва (ЦАО)
Написал: 81 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #423943
Я только за вот тока насчет наличия денежных средств на этот период не уверен
Попру Chornolio и Xenamius'а по домам
Клинское общение без мозгов (с) Утюг
Shattic's site
Любимый провайдер
Работа...
BLC CLAN SITE
Old Post 28-07-2006 22:26
Shattic отсутствует Посмотреть данные 'Shattic' Отправить Приватное Сообщение для 'Shattic' Посетить домашнюю страничку Shattic Найти другие сообщения 'Shattic' Добавить Shattic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEESHKIN
(Meeshkin и этим все сказано! ))

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/МОСКВА
Написал: 173 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #423974
Насколько понял 1 вариант. Теперь надо бы определиться с транспортом и местом и тогда можно более подробнол договариваться. Еще не мешало бы договориться с погодой!
По поводу места - будет ли за городом, либо в пределах Москвы (Царицыно, Кусково, Измайлово и т.п.)?
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. Затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Если не можеш выиграть честно-просто выиграй!

И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное. - JILL )))
Old Post 29-07-2006 00:32
MEESHKIN отсутствует Посмотреть данные 'MEESHKIN' Отправить Приватное Сообщение для 'MEESHKIN' Найти другие сообщения 'MEESHKIN' Добавить MEESHKIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #424330
Landdropper потипления больше не будит,а только холод и дожди.Бревна все грязные и в муровьях.
Значит получил я график работы на август и:2-3 и 6-7 выходные
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 29-07-2006 22:26
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #424452
С сегоднешнего дня потепление обещали. А муравьев не бойся- говорю ж надо взять пледы на которых можно сидеть!
Народ нужно конкретно писать ВСЕМ кто собирается: я могу такого-то и не могу такого-то. Чтобы можно было ориентироваться. А то времени мало остается! А еще ничего не ясно! Еще ж надо обсудить куда именно идти и чего покупать!
З.Ы. Чего то мало у тебя Альфа выходных в августе...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 30-07-2006 10:13
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #424464
ДАвно не был тут и на серверах игровых тоже.. Инет будет дома нормальный во вторник точно, глядишь того и завтра.
НО по делу!!!!
Я честно говоря смог бы в числах 10-15 х... Но если Вы соберётесь раньше - пишите!!! Чтонить постараюсь придумать. Неплох вариант Наты в ПКиО, но меня он устраивает по стольку, по скольу мне это просто удобней, но хотя если кто на машине, возьмёте меня, а?! За природу в любом случае. "Дифэнд зе ариа мэн!!!" Приеду, тем более обещал. Я бы очень хотел всех лицезреть. Отписывайтесь господа о своих возможностях и давайте определять число. Больше конкретики!!!

з. ы. С днём ВМФ ! ! ! Ура ! ! !
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 30-07-2006 11:20
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #424484
Я буду точно, ибо весь август свободен.
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 30-07-2006 12:36
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены