* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : FiReR. Обсуждаем этого дебила. Started at 28-11-2010 20:56 by FiReR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=54858 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FiReR Date : 28-11-2010 20:56 Title : FiReR. Обсуждаем этого дебила. Собственно, сабж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rulez Date : 28-11-2010 21:12 Ну зачем ты вернулся, мы так хорошо жили все это время. Вот до чего доводит некромантия Краба. Судя по причине создания этого топика, есть такое впечатление, что пациент невменяемый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OLmer Date : 28-11-2010 21:25 "Я уже не мог становиться толще - я просто вытекал из одежды" [x] зы: интересненько, а ведь это фактически сомострой темы "48 часов с..." -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Omega Crab Date : 28-11-2010 21:28 Создал бы хотя бы опрос. Как я уже говорил, [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Мне кажется, что Фиреру просто [color=red]нужно внимание[/color] форумчан [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GunWoman Date : 28-11-2010 22:10 Фирера неинтересно троллить. Он же сам себя троллит :( Ребята, это была ловушка и нас подставили. Расходимся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : OLmer Date : 28-11-2010 23:04 И тем не менее, если говорить о личности [b]FiReR[/b] то нельзя не упомянуть что он из Казани - города печальной творческой судьбы. Отчего так? Да по причине тотальной ущербности существующей городской среды: большая часть старой застройки города снесена, на месте нее: 50% - здания отвратительнейшей архитектуры, 10% - вполне удачная реновация, и 40% - брошенные пустыри с недоснесенными развалинами, которые хотя очень романтичны по-одиночке, смотрятся очень удручающе в масштабе города. Правда-матка как она есть, по собственному опыту. Сами понимаете в такой обстановке можно вырасти и выжить исключительно полагаясь на холодную голову, горячее сердце и неисчерпаемое (хотя весьма своеобразное) [b]чувство юмора[/b]. И это непременно нужно принимать во внимание касаясь темы [i]"Обсуждаем этого дебила"[/i](с) И это должно быть понятно каждому ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gruzin Date : 29-11-2010 01:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FiReR [/i] [B]Собственно...[/B][/QUOTE] ...без обид, но запомни некую поговорку, которую мне как-то раз батя рассказал (запала в душе): [i]"Как будешь называть себя и свои предметы быта, так и будут к тебе люди относиться!!.."[/i] Я о тебе совсем ничего не знаю, но ты дал неплохое начало для своего описания: [quote][b]FiReR. Обсуждаем этого дебила.[/b][/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Bogomol Date : 29-11-2010 04:25 Классный папка у тебя наверное, Грузин. Ну а Фирер просто страдающий бездельем неудачник. Дальше просто брезгую писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fro$T Date : 29-11-2010 04:30 описание его компьютера меня огорчило :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Grang_2k Date : 29-11-2010 04:52 FiReR - очередной рак, убивающий [s]/б/[/s] адекватность НЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alf-Life II Date : 29-11-2010 05:51 Вы тут все с ума посходили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Teod Date : 29-11-2010 06:12 А не стоит ли ему выдать баллов за проявление неуважения к [s]другим[/s] пользователям? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Segr Date : 29-11-2010 07:10 Я думаю, что "неадекват", более точно отношает наше отношение к нему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 01.05.2024 07:51:50