Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ваша оценка St.Anger...
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Ацтой...
4 40.00%
Ширпотреб...
3 30.00%
Мило...очень мило..
0 0%
Приятно удивлён...
3 30.00%
Всего: 10 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Free speech for the dumb...
Сообщение #21942
.....скорбите собратья мои.....ибо мир изменился и никогда теперь не станет прежним.....печально, но эра настоящего True Metal бесславно закончилась....
...как наверное многие истинные ценители наваристого металла уже догадались....очередная панихида (после Матрицы))) на этот раз пойдёт об Ex-мастерах истинного металла...а именно Металлике и её новом альбоме St.Anger.......
.......несколько недель назад прослушав в первый раз новый материал....у меня чуть нервный коллапс не случился .....расстройство было настолько глубоко, что аж слёзы чуть из глаз не брызнули.....такого отстоя я давненько уже не слышал......честно говоря я осилил в один присест тока первые 4 песни.....затем начала от однообразия трещать голова и чуть не произошло обезвоживание организма...потому что плевался я прямо в такт так называемой музыке.....стало просто скучно.....альбом успел надоесть не успев дойти и до середины....
.....это просто какая-то кастрированная Sepultura...неудавшийся...грязный....непонятный альтернатив....а начало 6-ой минуты седмого трека меня вообще убил на повал...

...они воплотили в новом альбоме то ЗА ОТСУТСТВИЕ чего мы их так любили....
...монотонный харч металл бля с зарубом.....
....они просто превратились в одну из миллионов бездарных серых групп.....смешались с массой....
....такое ощущение что их просто через фильтр пропустили....отсеяв всё самое хорошее....
......все композиции просто до неприличности однообразны....где все интересные новые рифы...где изюминка.......?......
.......один только плоский....дешёвый звук.....а ударники это вообще просто крах всему.....напоминает игру на сковородках и кастрюлях.....
....исчезло просто всё....где прежняя скорость в сочетании с объемным неповторимым мощным саундом и феноменальной мелодичностью...и лёгкостью восприятия...?
....на всём альбоме из 11 песен продолжительностью в среднем 5 мин !!!!!НЕТ НИ ОДНОГО ЕДИНОГО СОЛО!!!!......это меня окончательно убило.....неекоторые песни по 7 мин...и одно и тоже..... и одно и тоже.....где прежние мулти-темы в оной композиции..? .....чем там Кирх Хаммет вообще занимался...второй гитары совсем не слышно....он навесное нового бас гитариста "стимулировал" во время записи......
......ну о бас гитаристе вообще отдельный разговор..парень кажись вообще не из той оперы....
....одним словом у меня тут возмущений ещё на пару томов "Война и Мир"..но валерьянка уже кончается...
хотелось бы послушать ваше мнение по этому поводу....
Old Post 14-06-2003 20:54
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #21947
Аминь. Для меня последним альбомом Металлики так и останется S&M.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 14-06-2003 21:51
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-Corpse
(Eternally Drunk)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Eestimaa
Написал: 126 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Thumbs down 
Сообщение #21949
Может быть я и пессимист по жизни, но ничего хорошего от нового альбома я не ожидал......
Old Post 14-06-2003 21:57
C-Corpse отсутствует Посмотреть данные 'C-Corpse' Отправить Приватное Сообщение для 'C-Corpse' Найти другие сообщения 'C-Corpse' Добавить C-Corpse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #21956
Дис, к твоей подписи:
В оригинале было
Убей одного - и ты убийца
Убей много - и ты завоеватель
Убей всех - и ты бог...

If you kill a man - you're murderer
Kill many - and you're a conqueror
Kill them all - You're A God!
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 15-06-2003 01:48
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #21980
...не знаю..)))..тот у кого я это повзаимствовал стояло именно так..)))))
Old Post 15-06-2003 10:52
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #22055
А ты у Dave'a Mustein'a заимствовать не пробовал? С Symphony for Destruction, песню правда не помню =)
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 15-06-2003 20:23
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #22059
....Во щас посмотрел...нет там такого...))))....
Old Post 15-06-2003 21:05
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены