* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Достижения в Left 4 Dead 2 Started at 20-11-2009 07:30 by Mr_Vox Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=52595 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Mr_Vox Date : 20-11-2009 07:30 Title : Достижения в Left 4 Dead 2 Приветствую! Помниться подобная тема была для Left 4 Dead Почему бы ее не создать для второй? Предлагаю в этой теме делиться опытом зарабатывания того или иного достижения! Ну и если у кого-то не получается - помогать ему! [size=1][i]Mr_Vox добавил [date]1258702292[/date]:[/i][/size] Вот у меня на сегодня 32 достижения! И за выживших почти все! Но я все никак не могу получить "Громим громил" Кто-нить уже получил его??? И если не секрет - то как??? Зарание спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : mailov Date : 20-11-2009 07:41 У меня они вообще обнуляются каждый день , в игре остаются а вот в стиме нет , да и не только у меня одоного такое.Аналогичная ситуация краш курсу когда он только вышел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : C-J Date : 20-11-2009 07:49 Я уже 7 или 8 раз прохожу кампанию Dead Center. До сих пор ачивку за прохождение не дали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mr_Vox Date : 20-11-2009 07:49 Да! Знаю! Вчера тоже самое было! ППЦ расстроился! Позавчера было 26 достижений! Потом пропало "Резня на мосту" там где мост менее чем за 3 мин пройти! Причем исчезло и из игры и из стима! А уже утром 0! Причем полный! Нулевая статистика, так что якобы я вообще не играл! Хотя написано что время игры 11 часов и сколько то минут! и в Игре все на месте за исключением моста! Пришел вечером с работы, поиграл с пол часа и 21 достижение восстановилось! о_О!!! Вырубил игру, пошел поел, вернулся через минут 15 и опана! Все 25 достижений вернулись! Правда мост пришлось заного проходить! Вчера набрал до 32 достигов! Сегодня утром проверял - все на месте! И в игре и в стиме! Мутят там походу че-то стимовцЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Так что там с Громилами??? Прошел кто нить??? И как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : fingal Date : 20-11-2009 08:02 Багов столько, что я не знаю с чего начать. Не работает вообще всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Scrible Date : 20-11-2009 08:03 Эм, а как ты сделал Бургер-Танк (зарезать танка милии веапоном)? А ТЕПЕРЬ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ: Спасаем гномов: Во второй главе Мрачного карнавала есть аттракцион, где надо попадать по мишеням. Стреляйте в орех (не проверенно), и в мешки "воров". Когда счёт достигнет 750, вам выдадут гнома. С ним вы должны будете сесть в вертолёт. Советую бегать с гномом, и не выпускать его с рук. Как только начнётся орда - кидайте в сторону и защищайтесь. Как только зайдёте в сейфрум - НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ЕГО ИЗ РУК. Иначе пропадёт и не вернётся. Удар гонга: В начале четвертой главы есть, так называемый, силометр. Не старайтесь брат Коча с битой, просто вколите адреналину и ударьте 1-2 раза оружием ближнего боя. (Как получите достижение - получите еще один "приятный" сюрприз =) ) Усобой: В той же главе, неподалёку есть мини-аттракцион. Как только вы его активируете вам надо будет бить вылезающих орехов-Мустачио. Просто возьмите автомат или УЗИ и стреляйте по ним. Как только достигнете 40-50, автомат сломается, вам дастся ачивка и пойдёт орда. Полуночный всадник, Разъяренный южанин, Метеоролог, Сжигающий Мосты, Оходик за скидками: Просто пройдите кампанию от первой миссии до спасения на спас.транспорте на любом уровне сложности. 1. Можете начать прохождение хоть перед сейфрумом 1 главы - вам засчитает. Клоун-ада: Просто оттолкните 10 клоунов прикладом. В дальний путь: Здесь надо пробежать с жертвой 80 футов. [url=http://images1.wikia.nocookie.net/left4dead/images/2/2d/C3m1_plankcountry.jpg]Вот здесь можно устроить Чарджером засаду, и как только жертвы выйдут наверх - кинутся на них. Это Свамп Февер, первая глава, ближе к финалу, этак 70-75%. Вы схватите несчастного и побежите вместе с ним по пирсу всё те 80 футов.[/url] Жуткий зверинец: В каждой кампании водится свой "символ". В Уезде и ДЦ можно найти ЦЕДА-зомби, в ХР зомби-строителя, в СФ грязевика, а в Мрачном Карнавале - клоуна. (Зомби-полицейского в Уезде убивать не надо) План по расчленению: Когда пойдёт орда, киньте в людное место пайпу, и в последние секунды выстрелите с гранатомёта. Мясо, кровь, кишки, желудки и рёбра обеспечены. Избиение младенцов: Просто убейте ЛЮБОГО зомби всеми видами оружия ближнего боя (Бейсбольная бита и бензопила не считаются). Жаренный дудочник: В конце четвертой главы ДК есть бесконечный ивент. Когда будет бежать орда, посмотрите есть ли там клоун. Если есть - кидайте Молотов. (Гранатомёт с напалмом не подходит) -------- Возможно что громилу надо убить бензопилой пока он бежит, она наносит больше урона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mr_Vox Date : 20-11-2009 08:19 Бургер-танк - просто! Надо чтобы никто в него не выстрелил ниразу! Только ближнее! Никаких бомб и так далее! Просто все вчетвером мочите ближним и когда завалите - засчитают всем 4! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : mailov Date : 20-11-2009 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Спасаем гномов:Во второй главе Мрачного карнавала есть аттракцион, где надо попадать по мишеням. Стреляйте в орех (не проверенно), и в мешки "воров". Когда счёт достигнет 750, вам выдадут гнома. С ним вы должны будете сесть в вертолёт. Советую бегать с гномом, и не выпускать его с рук. Как только начнётся орда - кидайте в сторону и защищайтесь. Как только зайдёте в сейфрум - НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ЕГО ИЗ РУК. Иначе пропадёт и не вернётся.[/B][/QUOTE] Как раз в орех не надо стрелять а то -100 очков , там справа от тира есть плакат сколько очков дают за попадание по какой-либо из мешеней.У нас гном лежал на полу в сейф руме и никуда не пропал, гнома может нести кто угодно из четверки и даже если в конце спасется только один то достижение все-равно дадут всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : SINNAxis Date : 20-11-2009 15:27 Знает кто-нибудь когда баг с ачивами профиксят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : EmptyD Date : 20-11-2009 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Я уже 7 или 8 раз прохожу кампанию Dead Center. До сих пор ачивку за прохождение не дали. [/B][/QUOTE] читерить не надо потому, что. Это ко всем относиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Y-Dr. Now Date : 20-11-2009 19:41 Скрины к посту [b]Scrible[/b] место, откуда выпадет гном. Там же указано что надо набрать 750 очков [url]http://www.postimage.org/image.php?v=aVTODRA[/url] сам атракцион, где можно получить гнома. [url]http://www.postimage.org/image.php?v=aVTOGlJ[/url] Принцип работы - указано сколько очков за что дают [url]http://www.postimage.org/image.php?v=aVTOIQS[/url] Атракцион там, где Усобой - Достижение - "докажите что вы быстрее усатого" [url]http://www.postimage.org/image.php?v=aVTOLl0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : x8632 Date : 20-11-2009 22:26 интерресует прохождение ачивки сила в количестве и таран, вроде в версусе выигрывал с друзьями 4 на 4, и в скавендже тоже, ачивки этой не дали( з.ы. у мну 41 достижение) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Tartuga Date : 20-11-2009 23:28 Хорошая тема, Scrible красавчик! С меня +5) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Zector Date : 20-11-2009 23:50 Есть баг, когда первый раз проходишь Мрачный Карнавал и спасаешь гнома Чомски, достижение за спасение гнома засчитывается, а за саму компанию - нет. Кстати, достижение "Бургер-Танк" с лёгкостью можно и вдвоём выполнить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : C-J Date : 20-11-2009 23:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EmptyD [/i] [B]читерить не надо потому, что.[/B][/QUOTE]Ни разу. Если я о чём то рассуждаю, не значит что я это делаю. Играл на разных серверах, на своём в том числе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Gоlеm Date : 21-11-2009 00:59 бургер-танк легче всего сделать)главное чтобы танк был бот)пока он мутыжит одного подходите и все втроем начинаете его мурыжить.танк дохнет за секунду-другую) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Аллигатор Date : 21-11-2009 01:10 танка вынести можно с 10 ударов любым мили (или с пол бака бензопилы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Tartuga Date : 21-11-2009 08:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]бургер-танк легче всего сделать)главное чтобы танк был бот)пока он мутыжит одного подходите и все втроем начинаете его мурыжить.танк дохнет за секунду-другую) [/B][/QUOTE] при этом лежащему над запретить отстреливаться из пистолета..)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : x8632 Date : 21-11-2009 11:28 а я вот не знал, что танка можно всем бить милишками, так и замочил танка в одиночку хD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mr_Vox Date : 25-11-2009 10:59 хехе у меня уже 46 достигов! Больше всего пугает Реализм! Все кампании на Эксперте уже прошел, самая ...опа это ливень! А реализм думаю на первой кампании проходить ибо остальные и без него ппц как сложно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : fingal Date : 25-11-2009 11:20 Wing And A Prayer Очень лёгкое достижение несмотря на низкий процент выполнения. Выполняется стоянием в углу между сиденьями около иллюминатора, куда очень неохотно лезут зомби и откуда удобно отстреливать разных уродов. Интуитивно выполнилось при первом в жизни виде этой карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : C-J Date : 25-11-2009 12:29 Ок уже десятый раз прошёл Dead Center, ачивки нет. Зато пока играл с друзьями на Realism + Expert, заработал Violence in Silence на уровне The Parish. Для этого надо пройти всю карту (ту на которой стояьнка с кучей машин) не триггернув ни одной сигнализации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : EmptyD Date : 25-11-2009 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ок уже десятый раз прошёл Dead Center, ачивки нет. Зато пока играл с друзьями на Realism + Expert, заработал Violence in Silence на уровне The Parish. Для этого надо пройти всю карту не триггернув ни одной сигнализации. [/B][/QUOTE]э тоже мог бы пройти.... о паблик есть паблик. только что заработал 5 экспертов. Единственная кампания НЕ на реализме - Пэриш (приход). С пабликом реализм стремно) Заработал сразу 3 ачивки. 5 экспертов (есть еще что доказать?) прохождение пэриша (сжигающий мосты) и пройти мост за менее чем 3 минуты. (резня на мосту) Но этот паблик чуть все не испортил. Мало того, что все машины с сигнализацией собрали, легли в самом начале моста, так еще когда я добежал до вертолета, какая-то мразь поставила голосовалку на легкий уровень сложности -_-. Хорошо, хоть два других более адекватные были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : C-J Date : 25-11-2009 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EmptyD [/i] [B]э тоже мог бы пройти.... о паблик есть паблик. только что заработал 5 экспертов. Единственная кампания не на реализме - Пэриш (приход). С пабликом реализм стремно) Заработал сразу 3 ачивки. 5 экспертов (есть еще что доказать?) прохождение пэриша (сжигающий мосты) и пройти мост за менее чем 3 минуты. (резня на мосту) Но этот паблик чуть все не испортил. Мало того, что все машины с сигнализацией собрали, легли в самом начале моста, так еще когда я добежал до вертолета, какая-то мразь поставила голосовалку на легкий уровень сложности -_-. Хорошо, хоть два других более адекватные были. [/B][/QUOTE]Сыграем вместе сегодня, а то никак времени не хватает? Играю на реализм + эксперт, и на 3-4 карте всегда надо уходить.. Да и пинг на локалках френдов под 250 не добавляет удовольствия. Надо бы ачивки заработать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Аллигатор Date : 25-11-2009 17:48 а смысл проходить компании на эксперте?(помните что нервные клетки не восстанавливаются.) только ради ачивки тратить время и нервы не выгодно :) всё равно если вы прошли компанию на эксперте это ничего не доказывает. в версусе или в сборе играть будете хуже ведь это задротские ачивы . но если хотите доказать что вы отцы ,играйте больше в версус и может сможете убивать сковородкой жокеев(хантеров) прыгающих на вас и одновременно будете неплохо играть за заразу . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : x8632 Date : 25-11-2009 17:55 для имеющих скил, нервные клетки не трогаются, наоборот мы получаем много фана) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Аллигатор Date : 25-11-2009 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]для имеющих скил, нервные клетки не трогаются, наоборот мы получаем много фана) [/B][/QUOTE] в сборе или в версусе интереснее (лично мне) ,а от эксперта я получаю меньше эмоций и фана( часто прохожу компании с ботами так как они не забирают бомбы) а если проходить компанию на эксперте с нормальными людьми ,а не c[смягчение]noobz[\смягчение]которые всегда бегут вперёд эксперт в моих глазах становится веселее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : 1337_n00b Date : 25-11-2009 18:40 Хм... Лично я от эксперта получаю куда больше ЭМОЦИЙ, но намного меньше ФАНА. Эмоции - ненависть, дикое волнение, напряжение... Плюс кровоточащие десны от сжимаемых зубов. ---- кстати, танка немного сложнее замочить только мили. Даже если подловить его на броске камня, то подошел, ударил его - и он в твою сторону кинул. А на инкапнутых он не останавливается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : nikita_b Date : 25-11-2009 23:22 [quote]бургер-танк легче всего сделать)главное чтобы танк был бот)пока он мутыжит одного подходите и все втроем начинаете его мурыжить.танк дохнет за секунду-другую) [/quote]Вот сколько играю, не разу танк никого не "мутыжил". Он сбивает с ног и начает бегать за остальными. [quote]а смысл проходить компании на эксперте?(помните что нервные клетки не восстанавливаются.)[/quote]Фан :) И ИМХО народ поадекватнее, чем тот что в версус играет. Но м.б мне просто так попадалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ShuMi Date : 26-11-2009 06:19 [QUOTE]И ИМХО народ поадекватнее, чем тот что в версус играет. Но м.б мне просто так попадалось.[/QUOTE] Абсолютно верно. В моих френдах все четко видно. Игроки лет 20, студенты, школьники, играют в версус, а народ 26-40 лет (ага, и такой мужик есть))) ) играют на эксперте. Ну и как бы логично предположить, что чем взрослее человек, тем меньше шанс, что он неадекватен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Tartuga Date : 26-11-2009 10:42 Напомню всем что тред посвящен достижениям. Кстати, формулировку достижения "Сила в количестве" надо бы подправить.. Сейчас там написано: [quote]Организуйте команду и победите команду соперников в режиме сбора, 4 на 4.[/quote] А надо написать "победите команду соперников в режиме сбора [b]или сражения[/b] 4 на 4". Многие удивляются, получая это достижение в версусе и думают, что это баг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Gоlеm Date : 26-11-2009 10:45 в том то и дело что если играть на нормале - времени пока танк положит одного вполне хыватает чтобы его изрезать в бефстроганов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Blame Date : 26-11-2009 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]в том то и дело что если играть на нормале - времени пока танк положит одного вполне хыватает чтобы его изрезать в бефстроганов. [/B][/QUOTE] Насколько я понял из игры, танку добавили пару извилин. Он теперь не занимается добиванием, и погоней за одним человеком, не обращая внимания на других. Но в целом, если все четверо подбегут с мили одновременно и вмажут, то огрести от танка перед его кончиной удастся только одному – двум выжившим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Tartuga Date : 26-11-2009 11:28 [b]nikita_b[/b], [b]ShuMi[/b], [b]Golem[/b], [b]Blame[/b]. Вы знаете как я вас ценю и уважаю, но)) [url]https://bbs.nashalife.ru/announcement.php?s=&forumid=161[/url] 16, 17, 18 пункт. Начиная отсюда, оффтопик будет приравнен к флуду и за него будут выдаваться баллы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Blame Date : 27-11-2009 09:38 Прошел вчера мост за 3 минуты. Ачивку дали всем, даже тому кто на мосту остался лежать, кроме одного человека, которого танк с моста выкинул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Destroyder69 Date : 28-11-2009 01:33 Я два раза не смог получить ачивку где надо проходить компанию на рукопашном оружие объясните что нельзя делать чтобы его выполнить? С уважением дЕСТРОЙДЕР -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : inc86 Date : 28-11-2009 02:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Destroyder69 [/i] [B]Я два раза не смог получить ачивку где надо проходить компанию на рукопашном оружие объясните что нельзя делать чтобы его выполнить? С уважением дЕСТРОЙДЕР [/B][/QUOTE] Нельзя стрелять из огнестрельного оружия и кидать гранаты, а лучше вообще ничего из этого не брать и ходить пустым. Также нельзя вставать за стационарные пушки и стрелять из пистолета в положении лёжа.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Retro Date : 28-11-2009 02:38 Да, я тогда skimbo assasin провалил в первой лефте, на НМ2 из пулемета пострелял, думал он не считается :) Пришлось потом все заново проходить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Destroyder69 Date : 28-11-2009 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]стрелять из пистолета в положении лёжа.) [/B][/QUOTE] Ааа понятно спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Destroyder69 Date : 28-11-2009 11:49 Я зделал всё как надо благо были люди которые тоже хотели выполнить этот ачив на лёгком ДЦ и за одно зарубили танка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 1337_n00b Date : 28-11-2009 12:43 Странный этот ваш танк бургер. Финал СФ. Кто-то один раз ударяет танка топором, потом его поджигают, и мы аки под бенни хилла от него бегаем. Когда танк наконец догорел, всем дали ачив. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : xxx1620 Date : 28-11-2009 12:47 Расскажите по подробней об ачиве "Сила в количестве".Что имеется в виду под соберите команду,там должны быть только друзья или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 1337_n00b Date : 28-11-2009 12:51 Это значит с начала до конца играть с одними и теми же тремя пабами и выиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Oct_Sorf Date : 28-11-2009 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xxx1620 [/i] [B]Расскажите по подробней об ачиве "Сила в количестве".Что имеется в виду под соберите команду,там должны быть только друзья или как? [/B][/QUOTE] Когда создаёшь лобби в сборе или сражении там есть такой вариант как "командный сбор/сражение" в котором можно пригласить команду из френдов в кол-ве 4 человек и система будет искать точно такую же команду из 4 человек, как только найдёт начнётся сражение/сбор...Если ваша команда побеждает вы получаете это достижение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Sabik Date : 28-11-2009 19:39 Загрузил 2 уровень болот с ботами, прошел оборону в самолете без единого повреждения, но ачив не засчитали, в чем дело? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Desu4dead Date : 28-11-2009 19:44 [quote]прошел оборону в самолете без единого повреждения[/quote] Скорее всего одного из ботов куснули. Кстати гранаты за оружие не считаются, когда проходил с мили - бросил байлбомб, всё защитали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : fingal Date : 28-11-2009 19:53 [quote]Скорее всего одного из ботов куснули.[/quote] Я получал его когда других метелили так что мама не горюй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Tartuga Date : 28-11-2009 20:12 Только что получил ачивмент [b]LEVEL A CHARGE (ГРОМИМ ГРОМИЛ)[/b], совершенно случайно. Бежал чарджер, получил от меня сковородкой по лбу и лег поспать. Сковородка, видимо, хороша для этой задачи тем что у нее очень короткий замах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : EmptyD Date : 28-11-2009 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Только что получил ачивмент [b]LEVEL A CHARGE (ГРОМИМ ГРОМИЛ)[/b], совершенно случайно. Бежал чарджер, получил от меня сковородкой по лбу и лег поспать. Сковородка, видимо, хороша для этой задачи тем что у нее очень короткий замах. [/B][/QUOTE] я катаной так выполнил Чарджера, что интересно, даже не видел) на эвенте отмахивался от зомбаков, а тут на те - Громим Громил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : x8632 Date : 28-11-2009 20:20 ну просто так чарджера сковородкой не убьешь, надо что бы его уже покоцали немного, тогда эту ачивку получить легко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : synteco Date : 29-11-2009 14:00 Я тоже [b]Level a Charge[/b] получил с катаной. В одном из узких коридоров Dead Center Чарджер понесся на нас с противоположного конца коридора, но я успел отпрыгнуть в боковой проход и срезал его на бегу. Действительно, чарджер должен быть уже покоцанным, потому что в аналогичных ситуациях никогда не мог его убить 1 на 1. Видимо ни одна милишка не наносит столько урона, чтобы одним ударом снести чарджеру все его хп. В ачивке [b]Confederacy of Cranches[/b](пройти компанию, используя только мили-оружие) потверждаю слова [b]fingal[/b] Я поджигал танка молотовым, бросал пайпы и байл-бомбы, но все равно получил ачиву.Главное не использовать огнестрел. Она засчитывается каждому человеку индивидуально, т.е. если кто-то другой будет палить, тебе все-равно засчитают. Кстати, есть вопрос насчет ачивки [b]Sob Story[/b]. Некоторые люди при получении этой ачивы(например я :)) думали, что ведьм вообще нельзя тревожить, а потом прочитав повнимательней, заметили, что в тексте написано "пройти уровень сахарный завод, не убив ни одной ведьмы". Т.е. можно их тревожить и даже стрелять в них, лишь бы ведьма осталась жива? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : abnoksius Date : 29-11-2009 23:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от synteco [/i] Кстати, есть вопрос насчет ачивки [b]Sob Story[/b]. Некоторые люди при получении этой ачивы(например я :)) думали, что ведьм вообще нельзя тревожить, а потом прочитав повнимательней, заметили, что в тексте написано "пройти уровень сахарный завод, не убив ни одной ведьмы". Т.е. можно их тревожить и даже стрелять в них, лишь бы ведьма осталась жива? [/B][/QUOTE] так и есть. Буквально сегодня проходил хард рейн на эксперте с парой челов, так один, отстреливая зомби на кукурузном поле (с 3-го этажа во время ожидания лифта) случайно зацепил ведьму. Когда та полезла к нам наверх, мы уже были в лифте и ехали вниз, попутно высадив в нее солидную порцию дроби и прочей свинцовой радости, пока та не долезла доверху и не скрылась из виду. Однако она осталась жива, и все оставшееся время тупила наверху, вопя и тщетно пытаясь найти путь к нам. Все дошли до сейфрума, и те у кого этой ачивки не было ее получили. Хотя я например открыл ее, тихо мирно прокравшись мимо всех, благо несложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : x8632 Date : 30-11-2009 05:01 вот у меня был недавно прикольный (для меня) баг с ачивкой сила в количестве, значит дело было так: зашел я как-то к друзьям в командное сражение, и вижу что играют они на последней карте ДК, ну мы в общем улетели, а противники проиграли, а теперь сам баг: ачивку дали только мне! хотя друзьям, которые играли с самого начала не дали ничего(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Klaus Urgen Date : 30-11-2009 06:40 Все-таки игра не лишена некоего юмора и иронии. Вчера с другом специально пошли на "Концерт" брать "Танк-бургер"а. Ботов положили, чтобы не мешали и не стреляли по нашей жертве. А из рукопашки дали только... гитары. Так и забили танка гитарами - было действительно смешно. Треш был жесткий)) :cool: В субботу на карте "Мост" в сражении противники тупо рашили. Заскочил на Ника маленьким засранцем в середине моста и прокатился на нем в начало до убежища, где в спокойнойной обстановке скушал и получил "Умелого наездника")) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : WareenMax007 Date : 30-11-2009 10:09 То есть для танк бургера можно танка поджечь,но перед этим долбануть его милишкой?ачивку дадут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : 1337_n00b Date : 30-11-2009 11:23 Дадут. Собственно, можно поджечь, один раз ударить, и убегать. Ее еще и всем дадут. Левел а чардж я тоже получил как-то странно, убил подошедшего вплотную чарджера на мосте топором. Повезло, думаю, ибо иначе... Далеко все остальные были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Mr_Vox Date : 30-11-2009 11:39 хихи Все!!! У меня все 50! Кто нить знает когда новые ачивы добавят??? Хотелось бы еще что нить получить! Так радует эта надпись Зелеными буквами когда ачивку дают! Ща пока друзьям помогаю их зарабатывать!!! Как ни странно ачивки оказались достаточно легкими по отношению к первой части! Там некоторые были ппц сложными! Надеючь что если ачивки добавят то они по сложнее будут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : 1337_n00b Date : 30-11-2009 11:44 Ну, в первой части был сейфти ферст и насинг спешл. И еще барф баг. В этой есть риал диал, левел а чардж, скаттеринг рам. В общем, в первой было больше сложных, но во второй эти сложные малость сложнее. А новые ачивы будут с ДЛЦ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Cheaterok Date : 30-11-2009 13:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]А новые ачивы будут с ДЛЦ. [/B][/QUOTE] Ага. Только боюсь работать они будут после нескольких патчей. Почему то у Valve всегда плохо с тестерами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Tartuga Date : 30-11-2009 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Ага. Только боюсь работать они будут после нескольких патчей. Почему то у Valve всегда плохо с тестерами... [/B][/QUOTE] Ты себе немного неверно представляешь сложность задачи, которая встает каждый раз с новыми ачивками) По сути говоря мы имеем три системы, связанные даными: игру, сервер обработки статистики и сервер с данными пользователей. Теоретически разработчики все обкатывают с тестерами перед запусками, но на практике столько возможных ньюансов возникает с серверами, часовыми поясами и т.д., что три-четыре дня на оперативное исправление - вполне нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Cheaterok Date : 30-11-2009 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Ты себе немного неверно представляешь сложность задачи, которая встает каждый раз с новыми ачивками) По сути говоря мы имеем три системы, связанные даными: игру, сервер обработки статистики и сервер с данными пользователей. Теоретически разработчики все обкатывают с тестерами перед запусками, но на практике столько возможных ньюансов возникает с серверами, часовыми поясами и т.д., что три-четыре дня на оперативное исправление - вполне нормально. [/B][/QUOTE] Может быть, может быть. Но с тестерами всё равно всё грустно. Взять хотя бы к примеру CoD:MW2(Мультиплеер). С момента выхода всего один патч. И то мелкий. А L4D2 уже три(не считая нескольких к демке), а ведь она вышла на неделю позже. Про TF2 я вообще молчу, там уже over9000 патчей, не считая глобновлений. P.S. Это так, чуть-чуть оффтопик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Tartuga Date : 30-11-2009 15:30 Ведь CoD MW2 - не проект Valve, они выступают просто посредником, предоставляющим услуги доставки контента, патчей и социальной составляющей - чата, [b]ачивок[/b], лобби и т.д. Поэтому патчей надо ждать от Infinity Ward, а уж когда они созреют, тогда созреют)). По теме: Мы вчера золото получили на [b]выживании [/b]в торговом центре, была эпическая битва с падениями вниз, вокрешениями, сменами дислокаций и прочими доставляющими составляющими. Сегодня будем пытаться покорить болото, есть хорошие места? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Cheaterok Date : 30-11-2009 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Ведь CoD MW2 - не проект Valve, они выступают просто посредником, предоставляющим услуги доставки контента, патчей и социальной составляющей - чата, [b]ачивок[/b], лобби и т.д. Поэтому патчей надо ждать от Infinity Ward, а уж когда они созреют, тогда созреют)). [/B][/QUOTE] Так, ладно, завершаю оффтоп. Скажу только, что в том то всё и дело, что CoD MW2 не проект Valve, к нему, в отличии от игр Valve, не выходят через день после релиза хотфиксы и патчи, т.к. там всё сделано на совесть и серьёзных багов нету(это не значит что игры Valve плохие :) ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : chelrus777 Date : 30-11-2009 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Так, ладно, завершаю оффтоп. Скажу только, что в том то всё и дело, что CoD MW2 не проект Valve, к нему, в отличии от игр Valve, не выходят через день после релиза хотфиксы и патчи, т.к. там всё сделано на совесть и серьёзных багов нету(это не значит что игры Valve плохие :) ). [/B][/QUOTE] Вообще-то ты сейчас прямым текстом сказал, что все хиты которые делали винтили [s][b]гумно[/b][/s] :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : synteco Date : 30-11-2009 22:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Дадут. Собственно, можно поджечь, один раз ударить, и убегать. Ее еще и всем дадут. [/B][/QUOTE] Мы ее так и получили. На мосту в Парише танк появился, когда мы приближались к бензовозу, на который надо залезть. Кто-то метнул в него молотовым и мы попытались пробежать мимо него. Я бежал последним с битой в руках и немного отстал. В это время танк догоняя остальных трех, залез на бензовоз и пересек мне путь. Ну мне терять было нечего и я пару раз шмякнул его по спине битой. Но танк видимо обалдел от такой наглости и вместо того чтобы развернуться и врезать мне, зачем-то спрыгнул с бензовоза и начал кидать камень. Остальную часть карты мы прорашили успешно под адреналином и уже подбегая к вертолету, увидели что танк догорел где-то сзади. После этого всем дали Бургер-танка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-12-2009 11:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] Скажу только, что в том то всё и дело, что CoD MW2 не проект Valve, к нему, в отличии от игр Valve, не выходят через день после релиза хотфиксы и патчи, т.к. там всё сделано на совесть и серьёзных багов нету(это не значит что игры Valve плохие :) ).[/QUOTE]Гы гы гы, ты с такими заявлениями на форумах посвященных CoD MW2 появись, там тебя быстро тухлыми яйцами закидают. В отличии от валве, которые могут фиксить любые баги в короткий срок, разработчки КоД вынуждены накапливать эти баги, что бы потом сделать большой патч, да при этом этот патч ещё надо вручную скачать и поставить. Удовольствие ниже среднего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Sabik Date : 06-12-2009 14:14 Чтобы получить достижение Wing And A Prayer обязательно нужно проходить болотную лихорадку начиная с 1 миссии или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Blaczomibe Date : 06-12-2009 15:01 Нет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : KoT [EoD] Date : 06-12-2009 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]Чтобы получить достижение Wing And A Prayer обязательно нужно проходить болотную лихорадку начиная с 1 миссии или нет? [/B][/QUOTE] Более того, не обязательно вообще обороняться на крыле =\ Запустил, кинул пайпу, убежал в убежище. Все, ачивка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Sabik Date : 06-12-2009 16:32 Даже с ботами в одиночной игре? И вроде бы там убежище не так уж и близко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Blaczomibe Date : 06-12-2009 16:36 дА ХОТЬ С ботами Кстати Помогите Как вот Эту Ачиву Сделать?? Согреватель сердец В режиме сражения выйдите из убежища и верните к жизни павшего товарища с помощью дефибриллятора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : andrey111 Date : 06-12-2009 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Blaczomibe [/i] [B]дА ХОТЬ С ботами Кстати Помогите Как вот Эту Ачиву Сделать?? Согреватель сердец В режиме сражения выйдите из убежища и верните к жизни павшего товарища с помощью дефибриллятора. [/B][/QUOTE] ну если кого-нибудь из выживших убьют нужно забежать в убежище выйти из него и оживить чела. я его получил на Хард Рейне на 2 мапе. Нам в конце мапы устроили трэш, один умер 3 красных, я вылечился забежал в убежище,взял оживлялку и поднял умершего. как-то так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Observer Date : 07-12-2009 12:17 Сегодня пытался по вышеописанной тактике заработать "Танк Бургер", играя с ботами. И поджигал его, и просто бил монтировкой негорящего (боты естественно стреляли), но ачивмент я не получил =\ Ах да, и ещё есть такой вопрос - считается ли что я использую огнестрельное оружие если я бью прикладом пистолета?. Просто в некоторых кампаниях в самом начале не дают мили оружия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : 1337_n00b Date : 07-12-2009 12:23 Не считается. Мой совет, играй ХР или ТП, или ДЦ - ибо там оно сначала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Observer Date : 07-12-2009 14:06 М..а вот если я прохожу кампанию на эту ачивку и случайно стрельнул из пистолета. Если я умру и переиграю карту переменная обнулится или можно уже сразу сначала всю кампанию начинать?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Klaus Urgen Date : 07-12-2009 14:58 Оценил юмор разрабов в момент получения ачивы "Жажда убивать". Если кто-нибудь из команды стрельнет до получения остальными бронзы, то будет на этой карте потом париться до серебра. Слова "в игре в режиме выживания получите медаль, используя только рукопашное оружие" - нужно воспринимать буквально)). [size=1][i]Klaus Urgen добавил [date]1260198319[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Observer [/i] [B]Сегодня пытался по вышеописанной тактике заработать "Танк Бургер", играя с ботами. И поджигал его, и просто бил монтировкой негорящего (боты естественно стреляли), но ачивмент я не получил =\ Ах да, и ещё есть такой вопрос - считается ли что я использую огнестрельное оружие если я бью прикладом пистолета?. Просто в некоторых кампаниях в самом начале не дают мили оружия. [/B][/QUOTE] С ботами ты этот ачив не возьмешь. Насколько я понял и проверил опытным путем НИКТО не должен стрелять. Бери ачив с другом предварительно "положив" ботов. Приклад насколько я знаю, не считается. Но для чистоты эксперимента быстрее ищи рукопашку. Кстати я активно использовал пайпы и все остальное метательно-горящее-обделывающее. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Observer Date : 07-12-2009 21:16 Кто делал "Bridge Over Trebled Slaughter" (мост пройти за 3 минуты). Нужно чтоб хотя бы один выживший добежал до вертолета? Или таймер останавливается только после того как все забежали/инкапнуты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : x8632 Date : 07-12-2009 22:00 [quote]С ботами ты этот ачив не возьмешь. Насколько я понял и проверил опытным путем НИКТО не должен стрелять. Бери ачив с другом предварительно "положив" ботов.[/quote] я тоже проверял, я единственный в команде, кто не взял оружия огнестрельного, и спокойно получил ачивку, причем остальные только из дробашей и палили. Правда это было спустя 3 дня после выхода игры)))сейчас может и изменили. Насчет моста, насколько я понял, таймер останавливается, када вертолет улетает, и засчитывается только тем, кто улетел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Siberian Date : 07-12-2009 23:02 вообщем мой вопрос видимо больше в эту тему решили с друзьями пройти реализм-эксперт,выбрали центр ну и там на 3 мапе сильно застряли,в итоге решили потом пройти может кто посоветует,какая компания наиболее проходимая в реализме эксперте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Anonymous Date : 07-12-2009 23:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]вообщем мой вопрос видимо больше в эту тему решили с друзьями пройти реализм-эксперт,выбрали центр ну и там на 3 мапе сильно застряли,в итоге решили потом пройти может кто посоветует,какая компания наиболее проходимая в реализме эксперте? [/B][/QUOTE] Swamp Fever или Hard Rain -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : x8632 Date : 08-12-2009 04:32 все-таки проходите лучше дед центр, так как в конце канистры возможно собрать, даже до появления танка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Observer Date : 08-12-2009 17:25 Прошел мост соло на нормале за 3 минуты, предварительно "положив" ботов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : andrey111 Date : 08-12-2009 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]я тоже проверял, я единственный в команде, кто не взял оружия огнестрельного, и спокойно получил ачивку, причем остальные только из дробашей и палили. Правда это было спустя 3 дня после выхода игры)))сейчас может и изменили. Насчет моста, насколько я понял, таймер останавливается, када вертолет улетает, и засчитывается только тем, кто улетел. [/B][/QUOTE] заходи на мапу на эксперте, клади ботов и меняй на легкии. как начнется волна кидай пайпу, а на 2 половине мапы коли адреналин. [size=1][i]andrey111 добавил [date]1260297045[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]вообщем мой вопрос видимо больше в эту тему решили с друзьями пройти реализм-эксперт,выбрали центр ну и там на 3 мапе сильно застряли,в итоге решили потом пройти может кто посоветует,какая компания наиболее проходимая в реализме эксперте? [/B][/QUOTE] прошел с друзьями дед центр за 1.43 на последней мапе до танка залили 8 канистр, а остальные 5 валялись около машины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Blaczomibe Date : 08-12-2009 18:41 У меня Уже 50 Ачивок :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : x8632 Date : 08-12-2009 20:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrey111 [/i] [B]заходи на мапу на эксперте, клади ботов и меняй на легкии. как начнется волна кидай пайпу, а на 2 половине мапы коли адреналин. прошел с друзьями дед центр за 1.43 на последней мапе до танка залили 8 канистр, а остальные 5 валялись около машины. [/B][/QUOTE] это ты зачем про мост написал? я лично мост прохожу на эксперте без ботов, но кидаю пайпу только после танка, и вкалываю адреналин. а дц я хз за сколько прошел, но мы умудрились залить все канистры до прихода танка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : andrey111 Date : 08-12-2009 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]это ты зачем про мост написал? [/B][/QUOTE] это я Observer`у написал :) а вообще ачивки,по мне, это никому ненужное зло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : synteco Date : 08-12-2009 21:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]я тоже проверял, я единственный в команде, кто не взял оружия огнестрельного, и спокойно получил ачивку, причем остальные только из дробашей и палили. Правда это было спустя 3 дня после выхода игры)))сейчас может и изменили. Насчет моста, насколько я понял, таймер останавливается, када вертолет улетает, и засчитывается только тем, кто улетел. [/B][/QUOTE] Burger-tank засчитывется, если танка убили, не попав по нему ни одной пулей, неважно от кого. На мосту надо, чтобы верт улетел меньше чем за 3 минуты(время считается с открытия двери убежища, а не с момента вызова по рации) с хотя бы 1 человеком на борту. Засчитывается в этом случае всем оставшимся на мосту лежащим и висящим. Мертвым не засчитывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : andrey111 Date : 08-12-2009 21:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от synteco [/i] [B]. На мосту надо, чтобы верт улетел меньше чем за 3 минуты с хотя бы 1 человеком на борту. Засчитывается в этом случае всем оставшимся на мосту лежащим и висящим. Мертвым не засчитывается. [/B][/QUOTE] ну хз, играли с друзьями. меня друг опередил секунд на 5-10, ему дали ачивку мне нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : synteco Date : 08-12-2009 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrey111 [/i] [B]ну хз, играли с друзьями. меня друг опередил секунд на 5-10, ему дали ачивку мне нет. [/B][/QUOTE] Насчет ачивы Bridge Over Trebled Slaughter Мы с другом и с 2-мя ботами сначала некоторое время стояли около рации , договариваясь, как будем бежать. Потом пробежали за 2м38с (я засекал время с начала вызова по рации и открытия моста). В результате не получили ничего. Затем выйдя из убежища(я засек время) сразу включили рацию, пробежали благополучно до танка. Я бежал первым и успел проскочить, остальным повезло меньше .Танк оказался на этот раз злой - подвесил 1 ударом на перилах одного бота и друга, а потом убил 2-го бота. Добежал до верта только я за 2м54с. Ачиву дали мне и висящему френду. В другом случае(без ботов) добежали 3-е, 1 умер на мосту под машиной. Ачиву дали только улетевшим двоим(у меня уже была). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : andrey111 Date : 08-12-2009 22:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от synteco [/i] [B]Мы с другом и с 2-мя ботами сначала некоторое время стояли около рации , договариваясь, как будем бежать. Потом пробежали за 2м38с (я засекал время с начала вызова по рации и открытия моста). В результате не получили ничего. Затем выйдя из убежища(я засек время) сразу включили рацию, пробежали благополучно до танка. Я бежал первым и успел проскочить, остальным повезло меньше .Танк оказался на этот раз злой - подвесил 1 ударом на перилах одного бота и друга, а потом убил 2-го бота. Добежал до верта только я за 2м54с. Ачиву дали мне и висящему френду. В другом случае(без ботов) добежали 3-е, 1 умер на мосту. Ачиву дали только улетевшим двоим(у меня уже была). [/B][/QUOTE] ну чтож, значит как повезет :) а с ачивкой пройти компанию с мили оружием, один раз поробовал, естественно не стрелял, даже решил,чтоб наверняка, ни пайпы ни молотовы не кидал, все-равно не дали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : synteco Date : 08-12-2009 22:23 Если это было в первые 10 дней после выхода игры, то такие глюки с ачивами были сплошь и рядом. Кому-то давались, кому-то нет. Например, почему-то ачиву Violence in Silence(надо пройти по стоянке машин, не включив ни разу сигнализацию)дали только 2-м из нас, а я и еще один френд не получили. Потом получил ее позже, пройдя это место с ботами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : andrey111 Date : 08-12-2009 22:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от synteco [/i] [B]Если это было в первые 10 дней после выхода игры, то такие глюки с ачивами были сплошь и рядом. Кому-то давались, кому-то нет. Например, почему-то ачиву Violence in Silence(надо пройти по стоянке машин, не включив ни разу сигнализацию)дали только 2-м из нас, а я и еще один френд не получили. Потом получил ее позже, пройдя это место с ботами. [/B][/QUOTE] не, я купил игру недели через 2 после выхода. но с ачивами типа вдалбливать чарджером вижившего в пол 15 сек и ездить жокеем на выжевшем 12 сек получил в сборе в конце когда разобрали выживших. чарджером я вбивал чела секунд 5-7 это точно и при смене команд мне дали ачивку, тоже самое и с жокеем положил выжившего( последнего стоявшего) через 5 сек и при смене команды получил ачивку. будем считать что мне повезло :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : x8632 Date : 09-12-2009 00:29 насчет прохождения кампании только с мили: отстреливаться из пистолетов, когда тебя положили тоже нельзя. так же лучше не использовать ни пайпы , ни молотовы, ни всякие канистры, только мили оружие, огнестрел я например даже не брал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Gоlеm Date : 09-12-2009 04:45 ну да. в этом весь смысел.вот только пайпами и молотовыми - скоко угодно. хоь только с ними и ходи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : andrey111 Date : 09-12-2009 06:24 я тогда проходил Приход, и сразу на респе взял мили, ни разу не падал, а первое оружие не брал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Струдлиф Date : 09-12-2009 06:38 [quote](время считается с открытия двери убежища, а не с момента вызова по рации[/quote] Странно, я когда вышел я еще минут 3 постоял, а уж потом побежал, но достижение дали.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Klaus Urgen Date : 09-12-2009 09:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]насчет прохождения кампании только с мили: отстреливаться из пистолетов, когда тебя положили тоже нельзя. так же лучше не использовать ни пайпы , ни молотовы, ни всякие канистры, только мили оружие, огнестрел я например даже не брал. [/B][/QUOTE] Огнестрел я не трогал вообще, валить меня не валили (не на эксперте же бегать с мили). А пайпы, молотовы и прочую дребедень использовал активно и ачив дали. Вчера взял "Громилу громил" на болоте в затопленной хижине. Залез с ботами на крышу и отстреливался во время атаки зомбаков. В это время на крышу хижины полез громила, который явно захотел поиметь Коуча. Коуч-бот по нему успел засадить из дробья, громила начал разбег, а тут я ему обрезание мачете и сделал. Итог, за обрезание громиле - приятная ачивка)). Лишний раз убедился, как пишут люди, что ачив этот случайный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Siberian Date : 09-12-2009 14:30 [QUOTE] прошел с друзьями дед центр за 1.43 на последней мапе до танка залили 8 канистр, а остальные 5 валялись около машины. [/QUOTE] ))круто конечно,но мы где-то 3 карту пытались часа 2 пройти и в итоге забили кончено может есть какие советы по её прохождению,буду рад выслушать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Y-Dr. Now Date : 09-12-2009 14:51 Прошёл Приход (the parish) на реализм-эксперте. Я создавал лобби и играл с самого начала с ботами, потом со временем народ заходил/выходил. Короче прошёл. В результате ни достижения за реализм-эксперт, ни прохождение карты на эксперте не защиталось. 3 часа в пустую угробил... Скорее всего это баг, когда сложность меняется на нормал в начале следующего раунда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : KoT [EoD] Date : 09-12-2009 15:21 Вчера было забавно. Час проходили реализм, на последней карте подключился другой тип из френдов. Померли, со второй попытки прошли- ему дали ачивку за прохождение и за реализм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : EmptyD Date : 09-12-2009 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Y-Dr. Now [/i] [B]Прошёл Приход (the parish) на реализм-эксперте. Я создавал лобби и играл с самого начала с ботами, потом со временем народ заходил/выходил. Короче прошёл. В результате ни достижения за реализм-эксперт, ни прохождение карты на эксперте не защиталось. 3 часа в пустую угробил... Скорее всего это баг, когда сложность меняется на нормал в начале следующего раунда... [/B][/QUOTE] а ты как думал? оО поменял сложность и дайте мне за эксперт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : andrey111 Date : 09-12-2009 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]))круто конечно,но мы где-то 3 карту пытались часа 2 пройти и в итоге забили кончено может есть какие советы по её прохождению,буду рад выслушать [/B][/QUOTE] да вроде советов нет :) просто ходили вместе и все. у нас парень играл один который все время зачем-то отходил от компа кадые мин 5, с ним дошли до второй мапы, там и застряли. его кикнули пришел нормальный игрок,с ним и прошли заново за 1.43. последнюю мапу с третьего раза прошли, а так вроде ничего сложного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : dizzel Date : 09-12-2009 19:08 А у нас было так. На болотной лихорадке на эксперт-реализме. На последней карте лагануло, один человек вылетел, а потом через секунд 30 подсоединился. Прошли. Ему дали ачивку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : WareenMax007 Date : 09-12-2009 19:55 Что мне нравится в л4д2 что ачивы нужно зарабатыват командой.Например тот же гном или мост.Даже если выживет один ачивку-всем.Иначе я представляю лицо моего друга когда я сегодня дотащил гнома один из команды.Чат разрывался сообщениями типа стой давай подстався и тд.Но я забил гнома дотащил с другов ачивку взяли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Duffman Date : 09-12-2009 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Y-Dr. Now [/i] [B]Прошёл Приход (the parish) на реализм-эксперте. Я создавал лобби и играл с самого начала с ботами, потом со временем народ заходил/выходил. Короче прошёл. В результате ни достижения за реализм-эксперт, ни прохождение карты на эксперте не защиталось. 3 часа в пустую угробил... Скорее всего это баг, когда сложность меняется на нормал в начале следующего раунда... [/B][/QUOTE]Если я правильно понял, ты имеешь ввиду тот случай, когда сложность с начала новой карты самопроизвольно меняется. У нас тоже такое было, просто лучше сразу в лобби выставлять нужную сложность, иначе, если изменить сложность голосованием, она может самопроизвольно смениться с началом новой карты на ту сложность, которая была установлена в лобби. По-моему, такая же ситуация есть и в первой части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : WareenMax007 Date : 09-12-2009 20:01 У меня в такой ситуации было в лобби-мастер,а с началом новой карты-нормал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : synteco Date : 09-12-2009 20:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Струдлиф [/i] [B]Странно, я когда вышел я еще минут 3 постоял, а уж потом побежал, но достижение дали.. [/B][/QUOTE] А черт их знает, я тоже сначала думал, что время считается с начала открытия моста, но после того как не дали ачиву за 2,5 минуты, решил что надо открывать сразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Sabik Date : 09-12-2009 21:12 Это нормально что если убивать ботов и воскрешать их дефибриллятором или если их валить и поднимать под действием адреналина то 2 соответствующих ачива не копятся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : andrey111 Date : 09-12-2009 21:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]Это нормально что если убивать ботов и воскрешать их дефибриллятором или если их валить и поднимать под действием адреналина то 2 соответствующих ачива не копятся? [/B][/QUOTE] попробуй и узнаешь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Blaczomibe Date : 09-12-2009 21:35 Нет не получиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : synteco Date : 09-12-2009 21:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]Это нормально что если убивать ботов и воскрешать их дефибриллятором или если их валить и поднимать под действием адреналина то 2 соответствующих ачива не копятся? [/B][/QUOTE] Это не способ получения ачивмента. Если будешь часто играть с нормальными командами, то сам не заметишь как получишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : andrey111 Date : 09-12-2009 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от synteco [/i] [B]Это не способ получения ачивмента. Если будешь часто играть с нормальными командами, то сам не заметишь как получишь. [/B][/QUOTE] ну если играть с нормальной командой, то не придется воскрешать :) хотя... всякое бывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : KoT [EoD] Date : 09-12-2009 22:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]Это нормально что если убивать ботов и воскрешать их дефибриллятором или если их валить и поднимать под действием адреналина то 2 соответствующих ачива не копятся? [/B][/QUOTE] Только если падают они не от твоей руки, а от инфектедов. Тогда считается. А от ФФ- нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : synteco Date : 10-12-2009 00:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrey111 [/i] [B]ну если играть с нормальной командой, то не придется воскрешать :) хотя... всякое бывает [/B][/QUOTE] Я хотел сказать - играть против нормальных команд, ну или на эксперте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : andrey111 Date : 10-12-2009 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от synteco [/i] [B]Я хотел сказать - играть против нормальных команд, ну или на эксперте. [/B][/QUOTE] тогда да :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Glord Date : 11-12-2009 16:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Я уже 7 или 8 раз прохожу кампанию Dead Center. До сих пор ачивку за прохождение не дали. [/B][/QUOTE] Тебе не дадут её,если ты игру не из лобби безпрерывно не проходил [size=1][i]Glord добавил [date]1260550080[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B] Спасаем гномов: Во второй главе Мрачного карнавала есть аттракцион, где надо попадать по мишеням. Стреляйте в орех (не проверенно), и в мешки "воров". Когда счёт достигнет 750, вам выдадут гнома. С ним вы должны будете сесть в вертолёт. Советую бегать с гномом, и не выпускать его с рук. Как только начнётся орда - кидайте в сторону и защищайтесь. Как только зайдёте в сейфрум - НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ЕГО ИЗ РУК. Иначе пропадёт и не вернётся. [/B][/QUOTE] Можно на пол кинуть в саферуме и не исчезнет.Я пробовал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Observer Date : 11-12-2009 17:26 Сегодня "спасал гнома" с ботами. Начал играть со второй карты карнавала, гнома донес до вертолета, но ачивмент не дали. Вопрос - потому что я не с начала кампанию проходить начал или потому что я гнома в конце в руках не держал, а просто положил его на сидение вертолета?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Scrible Date : 11-12-2009 17:29 Надо было держать в руках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : synteco Date : 11-12-2009 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Observer [/i] [B]Сегодня "спасал гнома" с ботами. Начал играть со второй карты карнавала, гнома донес до вертолета, но ачивмент не дали. Вопрос - потому что я не с начала кампанию проходить начал или потому что я гнома в конце в руках не держал, а просто положил его на сидение вертолета?) [/B][/QUOTE] С начала не обязательно проходить, если гном спасен, достижение дают всем членам команды. А насчет того, что в руках не держал, то скорее всего да, из-за этого.Потому что, по-видимому, сиденье вертолета и обычный пол ничем по статусу не отличаются. Ты наверно, не положил, а бросил его туда левой кнопкой мыши, что приравнялось к обычному выбросу. Кстати начсет исчезновения гнома между уровнями в сейфруме. Я сам когда спасал, перед закрытием двери брал гнома в руки, и все прошло без осложнений, но потом однажды видел когда 1 чел хотел заработать это достижение и бросил гнома на пол, то после загрузки уровня гнома там не оказалось. Хотя это скорей всего баг, который иногда случается, потому что не раз видел, что гном и на полу переходил на след. уровень нормально. В общем лучше гнома не выпускать из рук в моменты закрытия двери и захода в вертолет, так надежнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Observer Date : 11-12-2009 20:42 Я его между картами бросал всё время, и не пропал - видимо мне повезло)) А в вертолете я его именно положил, потому что еслиб бросил он бы наверняка отрекашетил и вылетел бы в противоположную дверь) Значит придется ещё раз проходить -_- С ботами блин там некоторые моменты так долго проходятся, особено на горке. Ещё этого долбаного гнома ронял вниз 3 раза) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : novo-bo Date : 12-12-2009 13:00 Пытались тут спасти гнома, зайдя в суйфрум перед тоннелем любви, он благополучно исчез, переигрывать не стали (это уже к багам относиться) ИМХО. Самое сложное это пронести его через постоянный инвент перед последим сейфрумом, но по-моему его можно заранее перебросить через забор. [size=1][i]novo-bo добавил [date]1260623241[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WareenMax007 [/i] [B]У меня в такой ситуации было в лобби-мастер,а с началом новой карты-нормал. [/B][/QUOTE] У меня бывало и похуже я - лидер лобби, после статистики в сейфруме в комнате появляются только 3 игрока кроме меня, а я где-то вишу в облаках (в раю) в результате после выхода всех выкинуло в лобби :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : synteco Date : 12-12-2009 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Observer [/i] [B]Я его между картами бросал всё время, и не пропал - видимо мне повезло)) А в вертолете я его именно положил, потому что еслиб бросил он бы наверняка отрекашетил и вылетел бы в противоположную дверь) Значит придется ещё раз проходить -_- С ботами блин там некоторые моменты так долго проходятся, особено на горке. Ещё этого долбаного гнома ронял вниз 3 раза) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от novo-bo [/i] [B]Пытались тут спасти гнома, зайдя в суйфрум перед тоннелем любви, он благополучно исчез, переигрывать не стали (это уже к багам относиться) ИМХО. Самое сложное это пронести его через постоянный инвент перед последим сейфрумом, но по-моему его можно заранее перебросить через забор.[/B][/QUOTE] Вот тут [b]inc86[/b] в картинках показал, как лучше всего транспортировать гнома. [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=925727#post925727[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : WareenMax007 Date : 12-12-2009 19:28 Вчера мост за 3 минуты прошёл. Ничё сложного если не тупить. Вышли из сейфрума нас 4.мы вдвоём с другом добежали до танка остальных повалили.друг залес на бензовоз что б на другую часть моста перейти.а танк шибанул машину и я сам не могу понять как она меня не задела.Дальше из за живого танка толпы не было так и добежали) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Sabik Date : 12-12-2009 21:31 Чтобы получить достижение за прохождение кампании на реализме-эксперте или +1 к прохождению всех кампаний на эксперте нужно обязательно выжить и спастись в финальном ивенте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : EmptyD Date : 12-12-2009 21:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]Чтобы получить достижение за прохождение кампании на реализме-эксперте или +1 к прохождению всех кампаний на эксперте нужно обязательно выжить и спастись в финальном ивенте? [/B][/QUOTE] Ога. Облом, правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Sabik Date : 12-12-2009 22:16 [quote]Ога. Облом, правда?[/quote] Сегодня 2 с половиной часа убил на прохождение прихода на эксперте, в итоге спаслись все кроме меня в конце :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Tartuga Date : 12-12-2009 22:19 Сегодня получил достижение за набор 15 канистр на скевендже. До его выполнения даже не подозревл о его существовании..)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : EmptyD Date : 12-12-2009 22:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]Сегодня 2 с половиной часа убил на прохождение прихода на эксперте, в итоге спаслись все кроме меня в конце :damn2: [/B][/QUOTE] В этом плане мне повезло) Ток 2 раза был облом. 3 раза спасся я один, остальные трое помирали. Но я честно пытался их спасти! но когда спас. транспорт прилетел, и уже танк заспавнился, а двое лежат в отключке и один труп.... единственный выход рестарт. ну а когда уже 4 часа мучаешь кампанию.... Хочется побыстрее смыться. Вот один и проходил) [size=1][i]EmptyD добавил [date]1260658886[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Сегодня получил достижение за набор 15 канистр на скевендже. До его выполнения даже не подозревл о его существовании..)) [/B][/QUOTE] Да это пофиг. Я вот вчера получил ачивку, чтобы победить другую команду в командной игре... Это был первый (!!!!!!!!!!!!!) случай, когда и моя, и вражеская команда, от начала до конца прошла без замен. И как воспринимать такие ачивки? Когда в тим верзусе у моей команды ток пару раз выиграли, а ачивку все равно не дают... бред... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : x8632 Date : 13-12-2009 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EmptyD [/i] [B] Да это пофиг. Я вот вчера получил ачивку, чтобы победить другую команду в командной игре... Это был первый (!!!!!!!!!!!!!) случай, когда и моя, и вражеская команда, от начала до конца прошла без замен. И как воспринимать такие ачивки? Когда в тим верзусе у моей команды ток пару раз выиграли, а ачивку все равно не дают... бред... [/B][/QUOTE] а вот у меня такого счастья чтоб все оставались небыло((, зато ачивка есть :) , правда там был странный баг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Sabik Date : 13-12-2009 11:29 Для level a charge нужно убить чарджера когда он только бежит на свою жертву или когда он уже лупит ее об землю? Просто во втором случае вроде убивал, но не засчитывалось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Tartuga Date : 13-12-2009 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]Для level a charge нужно убить чарджера когда он только бежит на свою жертву или когда он уже лупит ее об землю? Просто во втором случае вроде убивал, но не засчитывалось [/B][/QUOTE] Только пока он бежит. Желательно чтобы при этом он был уже слега подранен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : sonic youth Date : 13-12-2009 13:32 ИМХО Проще всего заработать level a charge в версусе или сборе, ибо "живой" Громила тупит гораздо серьезнее, соответственно покромсать его милишкой в суматохе - не проблема. По крайней мере вся наша тима в скевендже эту ачивку и получила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : synteco Date : 13-12-2009 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EmptyD [/i] [B]Да это пофиг. Я вот вчера получил ачивку, чтобы победить другую команду в командной игре... Это был первый (!!!!!!!!!!!!!) случай, когда и моя, и вражеская команда, от начала до конца прошла без замен. И как воспринимать такие ачивки? Когда в тим верзусе у моей команды ток пару раз выиграли, а ачивку все равно не дают... бред... [/B][/QUOTE] Если бы давали просто за любую победу в тим-версусе или тим-скавендже, то это было бы не ахти какое достижение. В этом видимо и есть его сложность. Чтобы не только собрать дружную тиму, но и так сыграть с командой соперников, чтобы не распугать ее до самого финала:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : EmptyD Date : 13-12-2009 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от synteco [/i] [B]Если бы давали просто за любую победу в тим-версусе или тим-скавендже, то это было бы не ахти какое достижение. В этом видимо и есть его сложность. Чтобы не только собрать дружную тиму, но и так сыграть с командой соперников, чтобы не распугать ее до самого финала:D [/B][/QUOTE] Хехе) Ток мало таких команд попадается. в 50% уже на 3 мапе убегает с криками You cheater!! WH AIM HITBOX!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : WareenMax007 Date : 14-12-2009 14:27 КАК ПОЛУЧИТЬ ГРОМИМ ГРОМИЛ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Scrible Date : 14-12-2009 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WareenMax007 [/i] [B]КАК ПОЛУЧИТЬ ГРОМИМ ГРОМИЛ??? [/B][/QUOTE] Предварительно ранишь чарджера, он разбегается, отходишь и пока он бежит по прямой ударяешь по нему мили-оружием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : WareenMax007 Date : 14-12-2009 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Предварительно ранишь чарджера, он разбегается, отходишь и пока он бежит по прямой ударяешь по нему мили-оружием. [/B][/QUOTE] жесть а каким мили лучше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Scrible Date : 14-12-2009 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WareenMax007 [/i] [B]жесть а каким мили лучше? [/B][/QUOTE] Как я знаю, лучше сковородкой, у неё замах быстрее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : WareenMax007 Date : 14-12-2009 14:39 окей будем пробовать сегодня на эксперте) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Spitefuller Date : 14-12-2009 15:54 ой не надо, скрайбл, лучше всего бензапилой. я лично получил эту ачивку тупо разрезая пилкой несущуюся толпу, чарджер сам нарвался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : andrey111 Date : 14-12-2009 16:40 я его получил в сражении. пошла толпа, я залез на машину с катаной, стою рублю зомбиков. Тут появляется чардж, пока бежал ко мне в него немного постреляли тиммейты, запрыгивает на машину и я его рубанул и получил ачивку. наверно в момент когда я нажал кнопу удара, тот кто играл за чарджера нажал на кнопку атаки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : sword Date : 29-12-2009 19:00 подскажите плиц, достижение "на одном крыле",в чем конкретно оно заключается? Не получить урона только мне или всей команде и где нужно отбиватся в самом самолете или можно вне его, а также по завершении чего дают ачивку, карты или атаки толпы? Объясню почему спрашиваю, прочитал тут что можно нажать на дверь и бежать в убежище(начальное я так понял?!) так вот никто не получил вреда, ачивку не дали, тоже самое произошло когда вышел из самолета и отбивался рядом, в самолете не получается поскольку боты тупят. так вот реально ли с ботами ее получить и как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : KoT [EoD] Date : 29-12-2009 19:20 Сворд, жмакаешь дверь, откидываешь пайпу, бежишь к убедищу. Под конец волны снова идешь туда. Как переступишь определенную черту- получишь ачивку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Observer Date : 29-12-2009 21:41 Я по-другому делал. Если с ботами так ещё проще - в самолете справа от двери (если лицом к ней стоять) есть укромный угол между сидениями. Садишься туда, боты становятся прямо перед тобой и выступают в роли живого щита. Сидишь спокойно отстреливаешься, бьешь прикладами. Урон должен не получать только ты. После завершения волны получаешь ачивку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : 25@ARHOS@25 Date : 29-12-2009 21:56 Observer, спасибо за совет. Ууубежал получать ..... .... ... .. . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Струдлиф Date : 29-12-2009 23:05 Observer да кстати отличное место для ачивки, сам так получил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Rayko Date : 30-12-2009 13:31 А я позавчера получил "На одном крыле". Самое веселое - что все было по-честному. Только через пол секунды где-то меня ударил коммон, после того, как я получил само достижение.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : sword Date : 30-12-2009 17:30 [b]Observer[/b], спасибо получилось, видимо все-таки надо в самом самолете находится, теперь никак не могу "громим громилу" заработать, вроде и подгадывать пытался с бензопилой и в убежище уже ждал, когда он респаунется и в сражении не везет никак ) еще вопрос, достижения за прохождение на невозможной сложности и реализме даются только если из лоби начал играть или можно подконектится в конце последней карты или по ходу прохождения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Scrible Date : 30-12-2009 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sword [/i] [B][b]Observer[/b], спасибо получилось, видимо все-таки надо в самом самолете находится, теперь никак не могу "громим громилу" заработать, вроде и подгадывать пытался с бензопилой и в убежище уже ждал, когда он респаунется и в сражении не везет никак ) еще вопрос, достижения за прохождение на невозможной сложности и реализме даются только если из лоби начал играть или можно подконектится в конце последней карты или по ходу прохождения? [/B][/QUOTE] Если начал играть с первой главы. Вроде бы вели возможность что когда проходишь главу на эксперте, она заносится в скрытый список, и можно, например, утром пройти 4 карты, а на вечер пятую и достижение тебе дадут. [size=1][s]Еще есть баг со времён L4D - проходим всё карты до последней на лёгком уровне сложности, на финале не выходя из сейфа заходим в лобби, меняем уровень сложности на эксперт и проходим. С реализмом не потянет.[/s][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Observer Date : 30-12-2009 22:52 Интересно на счет скрытого списка, только хотелось бы пруф увидеть) По поводу "Громим громил" его трудно специально получить, просто больше играй в версусе или скавенже. Я вот сам на днях буквально получил. Убил погрузчика в лоб топором, вплотную. Видимо как раз в тот момент когда он собирался бежать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : SpawnerOK Date : 03-01-2010 11:41 здравствуйте, у меня так же вопрос по достижению "на одном крыле", собственно достижение не даётся, почему, непонятно. Сижу с ботами в самолёте, не получил никакого урона, достижения нету, убежал в убежище, отсиделся, дошёл карту до убежища – всё равно ничего не дают, и так раз 5 пробовал :( Что ещё можно предпринять что б ачивка засчиталась… ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : synteco Date : 03-01-2010 12:36 Возможно у тебя были включены читы или на сервере, на котором ты играл, были включены читы или в это время отсутствовало соединение с серверами стим. Совет: Если ты все выполнил правильно, но не получил ту или иную ачиву, открой консоль и посмотри: там может быть строчка такого типа "Steam achievment progress disabled. No connection to steam servers" или что-то в этом роде. Это значит, что сейчас не будет ничего засчитываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Kinoman Date : 03-01-2010 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SpawnerOK [/i] [B]здравствуйте, у меня так же вопрос по достижению "на одном крыле", собственно достижение не даётся, почему, непонятно. Сижу с ботами в самолёте, не получил никакого урона, достижения нету, убежал в убежище, отсиделся, дошёл карту до убежища – всё равно ничего не дают, и так раз 5 пробовал :( Что ещё можно предпринять что б ачивка засчиталась… ? [/B][/QUOTE] Такая же ерунда была, раза два-три сидел в проеме между сиденьями в самолете, друзьям ачивку дают, мне - нет. А те, кто получал, всегда отсиживались на сиденьях, а не на полу самолета. Ну в общем как странно бы ни звучало, но забравшись на сиденье, я тоже получил этот ачив. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : SpawnerOK Date : 04-01-2010 18:45 разобрался, оказывается нельзя пользоваться таблетками или адреналином, уменьшение здоровья считалось как нанесённый урон... как перестал колоться сразу ачивку дали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : darth_biomech Date : 05-01-2010 18:12 У меня такое подозрение что ачивку про "получить медаль в Выживании, пользуясь только милишками" нужно зарабатывать как ачивку с Танком - чтобы не стреляли все четверо... Я прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Rayko Date : 05-01-2010 18:16 Неа. Я один использовал биту для крикета, получил серебрянную медали и мне ее засчитали, хотя все пользовались разным оружием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : KoT [EoD] Date : 05-01-2010 18:18 И кстати, она, как и большинство других, после получения первым человеком не даётся никому. Если трое стреляют, один бьёт, получает ачивку, а потом роли меняются- ачивку не дадут до рестарта. Не карты или раунда, а именно заново создать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : synteco Date : 05-01-2010 18:54 Я получил эту ачивку с ботами, они ест-но палили из всех стволов. Бросал иногда только пайпы, блевотину и молотовым помогал ботам с танком. Бегал с битой почти 5 минут, не получив какого-либо существенного урона, пока меня не подловил чарджер и не добил танк. Поэтому легче ее с ботами получить, чем 4 раза заново проходить, чтоб каждый из друзей получил ачиву или напрягаться всем, бегая только с милишками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : panic Date : 07-01-2010 10:04 на какой карте проще пройти с мили выживание? в болотах нас слишком быстро вынесли на обеих картах, на мосту есть 5 минут и соответственно там, чтобы получить ачивку нужно до следующей медали сидеть (неохота) сам режим не особо мне интересен, там обычно люди с гранатометами, багоискатели и багоюзеры )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Observer Date : 07-01-2010 12:57 Я с ботами получил на сахарном заводе. Стоял под навесом возле боеприпасов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : x8632 Date : 07-01-2010 12:59 я получил в дк возле стадиона, хаотично бегая по всей карте в кампании 2х ботов и одного человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : synteco Date : 07-01-2010 20:21 На карте "Мотель"(кажется так называется) -1 карта Карнавала с тремя ботами продержался почти 5 минут. Сам находился на втором этаже в одной из комнат, где лежат пайпы и блевота. Боты бегали по балкону. Выходил оттуда только для того, чтобы бросить молотов или блевотину в танка и пайпы в окошко кидал иногда. С остальными боты сами справлялись. Если бы во время очередного рейда с блевотой на танка случайно не прозевал чарджера, можно было и до семи минут продержаться спокойно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Desu4dead Date : 07-01-2010 22:34 Прикола ради загрузил карту с трактором, с тремя ботами. Включил алярму, забежал на самый верхний этаж, зашел в самую дальнюю комнату, потом в ванную, закрыл дверь и фонарик выключил. Боты весело бегали по улице, танки появлялись и исчезали, хотя мне этого было не видно. Закончилось все на 5.55.20 когда эти придурки прибежали ко мне за компанию с танком. Такие дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : panic Date : 09-01-2010 14:16 тоже в итоге получили с друзьями возле стадиона, поочереди. [b]Desu4dead[/b] - вот это весело))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Daimon1989 Date : 09-01-2010 22:14 Привет всем, недавно приобрел left 4 dead 2, очень люблю ачивменты, желаю их поделать с группой людей, желательно не нубов и с микрофонами ;) Такое возможно ?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Cheaterok Date : 12-01-2010 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Daimon1989 [/i] [B]Привет всем, недавно приобрел left 4 dead 2, очень люблю ачивменты, желаю их поделать с группой людей, желательно не нубов и с микрофонами ;) Такое возможно ?) [/B][/QUOTE] Да, обращайся вот в [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=49197]эту[/url] тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : novo-bo Date : 21-01-2010 16:07 Давеча прошел ДЦ на эксперте отначала до конца полностью, но в достижениях не появился +1 из 5, обидно, вопрос что не так было? ...хотя тут прочитал: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от synteco [/i] [B]Возможно у тебя были включены читы или на сервере... [/B][/QUOTE]что на сервере возможно была консольная команда незащитывающая достижения. Хотя никакого отклонения от оригинала замечено небыло :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : synteco Date : 21-01-2010 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от novo-bo [/i] [B]Давеча прошел ДЦ на эксперте отначала до конца полностью, но в достижениях не появился +1 из 5, обидно, вопрос что не так было? ...хотя тут прочитал: что на сервере возможно была консольная команда незащитывающая достижения. Хотя никакого отклонения от оригинала замечено небыло :( [/B][/QUOTE] Не консольная команда. Просто в момент получения достижения должно быть соединение со серверами стим. А оно довольно часто прерывается, хотя игра идет без проблем. Тогда в консоли пишется это сообщение. Ну или админ сервака что-то там намутил. Статистика сохраняется в локальном кеше и может быть засчитана после того как ты выйдешь из игры во время синхронизации, а достижения нет. У меня так было и в первой части несколько раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Slow Date : 22-01-2010 08:17 [quote]Давеча прошел ДЦ на эксперте отначала до конца полностью, но в достижениях не появился +1 из 5, обидно, вопрос что не так было?[/quote] У меня было ещё более стрёмно, прошёл Hard Rain на реализм-эксперте, THE REAL DEAL дали, а +1 к 5 экспертам нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : fingal Date : 22-01-2010 09:35 Достижения не будут засчитываться в том случае если sv_cheats включалась хотя бы раз даже до текущей игры и даже на другом сервере. Такая система была введена после второго DLC в первой части и изначально была в L4D2. Поэтому если хотите получить что-то ответственное лучше перед этим перезагрузить игру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Observer Date : 22-01-2010 12:52 Ой с этими экспертами..у меня 2 случая было. Первый - прошли вдвоем с приятелем ДЦ на эксперте. Меня перед залитием 13-й канистры убили, приятель реснул. Уехали, смотрю в достижения - не засчитали. Ну я расстроился конечно, подумал что глюк из-за воскрешения. Потом на следующий день смотрю в статистику - о чудо засчитали +1 к стил самфинг ту прув. Случай второй - играл с иностранными друзьями хард рейн на эксперте, меня в самом конце у борта лодки танк сбил камнем, один к этому моменту уже мертв был, а двое стояли в лодке. Начали меня поднимать но лодка тронулась, т.к. они оба в ней стояли. Я не уехал и мне естественно не засчитали, но одному из уехавших европейцев не засчитали тоже! Причин может быть несколько - самые распространные мини-дисконекты во время игры, при подгрузке карт и т.д. Кстати ещё бывают сервера на которых уровень сложности автоматом сбивается на нормал или мастер, так вот ачивмент не дадут даже если вручную каждый раз менять на эксперт. Так что в самом начале надо искать другой сервер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : 25@ARHOS@25 Date : 05-02-2010 14:19 У меня "Ужасный Ливень" на эксперте не за считался. :( Обидно. :( Придется видимо еще раз проходить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : sword Date : 05-02-2010 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]У меня "Ужасный Ливень" на эксперте не за считался. :( Обидно. :( Придется видимо еще раз проходить. [/B][/QUOTE] это фигня, ливень легко проходится. у меня вот не пройден тока "карнавал" на эксперте , причем раза три играл и каждый раз доходили до конца 4-го этапа, где после открытия ворот надо через толпу добежать, так вот не разу не получилось. я конечно понимаю, что в идеале лучше играть с друзьями и сохранить например блевоту, но вот лучше подскажите тактику прохода этого "живого корридора" ? сидеть пока ворота не открылись наверно лучше на лесах перед ними, а когда откроются бежать с рукопашным оружием или медленно пробиваться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : inc86 Date : 05-02-2010 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sword [/i] [B]у меня вот не пройден тока "карнавал" на эксперте , причем раза три играл и каждый раз доходили до конца 4-го этапа, где после открытия ворот надо через толпу добежать, так вот не разу не получилось. я конечно понимаю, что в идеале лучше играть с друзьями и сохранить например блевоту, но вот лучше подскажите тактику прохода этого "живого корридора" ? сидеть пока ворота не открылись наверно лучше на лесах перед ними, а когда откроются бежать с рукопашным оружием или медленно пробиваться? [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=945759#post945759[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : sword Date : 05-02-2010 19:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B][url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=945759#post945759[/url] [/B][/QUOTE] спс, собственно я так себе это и представлял, осталось объяснить это остальным трем игрокам, а то как обычно кто в лес кто по дрова ) ну и буду пробывать искать блевоту на первом уровне, она то должна невелировать некую неадекватность напарников, а то друзей днем с огнем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : fingal Date : 05-02-2010 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sword [/i] [B]это фигня, ливень легко проходится. у меня вот не пройден тока "карнавал" на эксперте , причем раза три играл и каждый раз доходили до конца 4-го этапа, где после открытия ворот надо через толпу добежать, так вот не разу не получилось. я конечно понимаю, что в идеале лучше играть с друзьями и сохранить например блевоту, но вот лучше подскажите тактику прохода этого "живого корридора" ? сидеть пока ворота не открылись наверно лучше на лесах перед ними, а когда откроются бежать с рукопашным оружием или медленно пробиваться? [/B][/QUOTE] В четвером довольно проблематично, особенно если поднимать упавших. Наилучший вариант если толстый заблюёт одного, остальным плюя на взаимопомощь прорашить до убежища, хоть один да дойдёт. При заблёванном выжившем зомби не видят ничего кроме него, даже в упор. В то время как бегущие на пайпу будут раздавать люлей ещё и попутно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Observer Date : 06-02-2010 14:00 Проходил карнавал на эксперте 3 раза при чем с не самыми сильными друзьями, в последний раз мы добежали вчетвером, двое упали прямо уже в тунельчике перед убежищем. Мы вдвоем врываемся в убежище (я первый) и начинаю орать потому что прямо в дверях сидит ведьма. Ну я перед тем как она меня убила успел закрыть дверь и снести ей пол хп, и потом напарница её добила :D Из советов могу сказать что надо следить за тылом в первую очередь потому что от туда постоянно боссы нападать любят. А самый лучший стрелок команды должен бежать первым и всех выкашивать, ну и естественно перед поворотом желательно кинуть пайпу или что-нибудь ибо это самое тяжело место, потом выхватываешь мили и тупо прорубаешься через толпу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : sword Date : 06-02-2010 18:16 прошел! тупо сохранили 2 блевоты, причем одна даже не потребовалась, кинули и без проблем пробежали. осталось терь мне командный сбор выиграть и усе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : MO/\O4KO Date : 12-02-2010 12:03 у меня тоже такое было когда сидел в лодке и в меня танк камнем зарядил очень обидно было((((( у меня вообще было такое что четыре раза прохожу приход на эксперте и ни разу не выживаю( А карнавал не самая сложная кампания самая сложная это ДЦ а самая лёгкая Приход -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Cheaterok Date : 12-02-2010 16:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MO/\O4KO [/i] [B]у меня тоже такое было когда сидел в лодке и в меня танк камнем зарядил очень обидно было((((( у меня вообще было такое что четыре раза прохожу приход на эксперте и ни разу не выживаю( А карнавал не самая сложная кампания самая сложная это ДЦ а самая лёгкая Приход [/B][/QUOTE] По моему самая лёгкая это Hard Rain, а сразу за ней - Dead Center. А вот Пэриш - вторая по сложности(после Карнавала) из-за моста(имею ввиду, что выжить всем 4-ым сложно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Observer Date : 12-02-2010 20:06 Лол а в моем видении карты распологаются так (в порядке возрастания сложности): ДЦ, Болото, Карнавал, Хард Рейн, Периш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Cheaterok Date : 14-02-2010 11:40 Для тех, кто собирается зарабатывать ачивку "Still Something To Prove?". Собственные наблюдения: легче проходить не вчетвером, а с одним ботом. А лучше с двумя. А первые две карты вообще можно спокойно пройти водиночку. Только что прошли вдвоём Swamp Fever на Эксперте. На последней карте только позвали подмогу, т.к. танк овнил недалёких ботов. Скорее всего простота прохождения с ботами объясняется их аимботом, а следовательно - меньшим френдлифаером. Ну и они не рашат и тупят в меру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : fingal Date : 14-02-2010 13:27 Преимущества ботов на эксперте в том что их не жалко. Отстали сзади на пол карты, умерли - зареспались в след. сортире, и так далее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Observer Date : 14-02-2010 17:05 То что они не рашат это минус - ивенты где бежать надо довольно трудно проходить, и если тебя сбили - помощи можно не ждать т.к. 90% боты завязнут в толпе зомби где-нибудь позади. Я раз 10 бился на 3-й карте ДЦ где витрину разбивать надо, в конце концов мое терпение лопнуло и я забил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : 25@ARHOS@25 Date : 18-02-2010 00:02 Observer Малость измени порядок сложности кампаний: Болото, вымерший центр, ливень, карнавал, уезд (ну или приход). Болото можно на эксперте в одиночку (с ботами) пройти. Хотя финал, малость напрягает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : fingal Date : 18-02-2010 07:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Observer Малость измени порядок сложности кампаний: Болото, вымерший центр, ливень, карнавал, уезд (ну или приход). Болото можно на эксперте в одиночку (с ботами) пройти. Хотя финал, малость напрягает. [/B][/QUOTE] Я бы расположил всё с точностью до наоборот, а приход проходил с ботами в одиночку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Tartuga Date : 18-02-2010 13:15 Жаль что нет достижения за "прыжок на 25" Жокеем. Мне недавно удалось с 4 этажа Торгового центра попасть прямо на голову Тренеру..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : 25@ARHOS@25 Date : 19-02-2010 09:13 fingal Тебе повезло, а вот у меня при прохождении в одиночку кампании "Приход" боты тупят и категорически отказываются лечится. Вот и бегаю как дурак и папка, лечу их или даю таблетки. И да, втроем заработать достижение "Бургер-Танк" можно. Бота убивать не обязательно. Просто кто то один уводит бота "на прогулку" как можно дальше и все. Жаль что нет достижения "Убить всех ведьм на Сахарном заводе". Было бы круто, особенно на Эксперте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : fingal Date : 19-02-2010 10:47 [quote]Тебе повезло, а вот у меня при прохождении в одиночку кампании "Приход" боты тупят и категорически отказываются лечится. Вот и бегаю как дурак и папка, лечу их или даю таблетки.[/quote] Вот делать тебе нечего как лечить их. Это же мясо. Лучше уж рашить. Понимаю что это противоречит канонам l4d и сурвайвл концепции в целом, но я не виноват что новый Ai директор только способствует такому поведению. Потому что если задерживаться, искать аптечки, обходить комнаты - начинаешь огр***** орды с обилием СИ чуть ли не как в сурвайвле, в то время как прорашив всю карту встретишь максимум 2-3 орды, а спешелы и вовсе как сквозь землю проваливаются. Ботам остаётся только догнать тебя по расчищеной территории. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Observer Date : 19-02-2010 16:29 [quote]И да, втроем заработать достижение "Бургер-Танк" можно. Бота убивать не обязательно. Просто кто то один уводит бота "на прогулку" как можно дальше и все. Жаль что нет достижения "Убить всех ведьм на Сахарном заводе". Было бы круто, особенно на Эксперте.[/quote] Не помню писал тут или нет - мы вдвоем получали, убив двух ботов :D [quote]Вот делать тебе нечего как лечить их. Это же мясо. Лучше уж рашить. Понимаю что это противоречит канонам l4d и сурвайвл концепции в целом, но я не виноват что новый Ai директор только способствует такому поведению. Потому что если задерживаться, искать аптечки, обходить комнаты - начинаешь огр***** орды с обилием СИ чуть ли не как в сурвайвле, в то время как прорашив всю карту встретишь максимум 2-3 орды, а спешелы и вовсе как сквозь землю проваливаются. Ботам остаётся только догнать тебя по расчищеной территории.[/quote] Раш дело хорошее, но на ивентах где надо ждать чего-то приходится все равно отстреливаться активно,и тут то как раз боты совсем не помешали бы, ибо ктож с тебя будет спешлов скидывать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : 25@ARHOS@25 Date : 19-02-2010 21:32 Я не про то что достижение "Бургер-Танк" в двоем заработать можно. Можно наверное и в одиночку (я не пробовал). А про то что бота убивать не обязательно. А просто пойти и прогулятся с ними куда подальше. Правда если игроков трое, когда же вдвоем тогда да, лучше завалить. И немного не в тему но . .. ... Сложность Эксперт. Боты полезны когда приложили и нужно что бы подняли. Игроки, будь они хоть трижды профи, во время орды банально могут просто не успеть на помощь, а бот тут как тут, уже поднимает наплевав на свою безопасность. Поэтому от них есть польза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : x8632 Date : 19-02-2010 21:58 я вроде уже писал,но танка в одиночку мили оружием я убивал, в то время я прост не знал что ачивка засчитывается всем, а не только мне одному. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Rus1994 Date : 20-02-2010 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B] И немного не в тему но . .. ... Сложность Эксперт. Боты полезны когда приложили и нужно что бы подняли. Игроки, будь они хоть трижды профи, во время орды банально могут просто не успеть на помощь, а бот тут как тут, уже поднимает наплевав на свою безопасность. Поэтому от них есть польза. [/B][/QUOTE] Несогласен, боты, отстреливая каждого зомби (Когда надо игрока спасать), очень медленно идут, насчет: "поднимает наплевав на свою безопасность", в том то и дело бот несмотря ни на что идет поднимать игрока при этом получая урон, особенно бесит, когда рядом с тобой бот, а там, вдалеке, падает другой, и тот, который был рядом мчится к другому, в результате: оба бота повержены, а ты один стоишь один.(Двое остальных, конечно, пошли спасать тех двух). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : ASYS Date : 20-02-2010 19:09 а где удобнее танк-бургер сделать? Имеется в виду место где танк появляется рядом с убежищем и имеется оперативный простор для маневра. По аналогии с коридором НМ 5 в первой части для достижения человек против танка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : synteco Date : 20-02-2010 21:37 На мосту в Парише. Дожидаемся танка в месте, где надо залезать на автобус по лестнице. Танк почти всегда спрыгивает сверху на дорогу и пытается бросить камень. Пока остальные 3-е лезут наверх, кто-нибудь(самый смелый:)) чиркает танка по спине милишкой, затем тоже запрыгивает наверх. Потом танк поджигается и все дружно бегут к вертолету. Главное, чтоб никто не пальнул по нему из огнестрела. Когда танк догорит, у всех будет ачива. ЗЫ. Сложность Эксперт при этом ставить не обязательно :) , хотя если кто-то еще останется жив после смерти танка, то ачиву дадут всем. В принципе так можно сделать на любой карте, но мост хорош тем, что там нет никаких шорткатов для танка и он точно вас не догонит. И время не теряется зря, все равно надо бежать к вертолету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Observer Date : 20-02-2010 21:53 Легче всего в сурвайвал режиме получать. Бьешь танка мили один раз, потом поджигаешь и беги. Главное чтоб хотя бы один из выживших на ногах стоял к тому моменту как танк сгорит, засчитают всем остальынм, даже инкапнутым/мертвым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : ASYS Date : 21-02-2010 04:48 synteco, спасибо я как раз тоже о мосте думал. Но вдруг где еще удобнее было бы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : x8632 Date : 21-02-2010 10:52 ну еще можно попытать счастья с ачивой на последней карте болота, хотя я там танка и вовсе в одиночку без молотова милишкой задубасил)), а так бьешь его 1 раз, поджигаешь, и бегаешь по лабиринту пока не сгорит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : FUNtast Date : 26-02-2010 17:24 да нафига такие изощрения, просто нужно договориться с напарниками атаковать танка только мили, и всё. сам недавно взял эту ачиву на паблике (правда, со мной был один друг) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : synteco Date : 26-02-2010 18:15 Можно и так, конечно). Просто человек хочет намеренно получить ачивку и видимо, не хочет тратить много времени. Но в связи с тем, что недавним апдейтом уменьшили урон от мили более чем в 2 раза, то может и не получиться. К тому же даже на паблике можно нарваться на опытного танка и получить вместо ачивы люлей). Поэтому и советуем брать в компании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : ASYS Date : 26-02-2010 19:25 :) опытным путем установлено, что на мосту горящий танк предпочитает убиться (падал в ямы) чем заживо сгореть. Раз 5 добегали к вертолету, а следом танк только не горелый. Как потом выяснили танк просто падает с моста, а к вертолету бежит второй, живехонький :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : FUNtast Date : 26-02-2010 20:41 [quote]К тому же даже на паблике можно нарваться на опытного танка и получить вместо ачивы люлей). Поэтому и советуем брать в компании.[/quote] я про кампанию и говорил. не понимаю, зачем выдумывать что-то. я лично после апдейта, снизившего урон от мили, получил. когда на танка набрасываются четверо безумных сюрвов с топорами и дубинками, шансов у него никаких)) точно так же, кстати, с ачивкой На одном крыле: тут ранее в теме советовали убегать к убежищу после активации ивента. опять же не понимаю, зачем все усложнять, можно ведь просто засесть между сиденьями и спокойно там просидеть, отстреливая нечастых врагов. а пока бежишь до убежища, мало ли что может случиться, может охотник сцапать, можно каммона не заметить... 2ASYS танк же вроде еще тухнет через какое-то время, не? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Desu4dead Date : 26-02-2010 21:22 Только если его подожгли патронами или он зашел в воду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Cheaterok Date : 27-02-2010 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FUNtast [/i] [B]точно так же, кстати, с ачивкой На одном крыле: тут ранее в теме советовали убегать к убежищу после активации ивента. опять же не понимаю, зачем все усложнять, можно ведь просто засесть между сиденьями и спокойно там просидеть, отстреливая нечастых врагов. а пока бежишь до убежища, мало ли что может случиться, может охотник сцапать, можно каммона не заметить... [/B][/QUOTE] Самый лучший на мой взгляд вариант - отбегать на открытую полянку(там, где ещё прудик, на мостках вещи лежат и домик по левую руку, если смотреть в сторону упавшего самолёта). Вот скрин для лучшего понимания(качество не очень, но я не знаю, как прибавить, jpeg_quality 100 почему то не работает): [url]http://img72.imageshack.us/img72/6677/c3m2swamp0000.jpg[/url] Бежать ближе, чем в убежище, а оборонятся проще простого. Там всегда лежит куча гранат. Кидаешь молотов на дорогу, ведущую к самолёту, зомби как раз оттуда бегут. Я лично так и получил и другу так же помог получить. Конечно лучше это делать с живыми людьми. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : acider Date : 27-02-2010 11:42 Такая дискуссия на тему бургер-танка :D Будете играть с френдами- договоритесь и забьёте его мили, это одно из самых лёгких достижений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Cheaterok Date : 03-03-2010 15:32 Ввиду сложившейся на пабе ситуации(только что вся вражья тима синхронно ливнула) требую скорейшего введения следующих ачивок: [b]Gay![/b] Ливните в Сражении или Сборе 100 раз. [b]Secret Phrase[/b] Сказать секретную фразу [spoiler]Кто ливанёт, тот - гей![/spoiler] [b]Однополый брак[/b] Ливните в течении 5 секунд после того, как ливнул ваш друг. [b]Разгон гей-парада[/b] Заставьте ливнуть с сервера всю вражескую команду в Сражении или Сборе. [b]Разгон гей-парада(Элита)[/b] Заставьте ливнуть с сервера всю вражескую команду в Командном Сражении или Командном Сборе. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Spitefuller Date : 03-03-2010 15:35 самые легкие ачивки :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Gоlеm Date : 03-03-2010 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Ввиду сложившейся на пабе ситуации(только что вся вражья тима синхронно ливнула) требую скорейшего введения следующих ачивок: [b]Gay![/b] Ливните в Сражении или Сборе 100 раз. [b]Secret Phrase[/b] Сказать секретную фразу [spoiler]Кто ливанёт, тот - гей![/spoiler] [b]Однополый брак[/b] Ливните в течении 5 секунд после того, как ливнул ваш друг. [b]Разгон гей-парада[/b] Заставьте ливнуть с сервера всю вражескую команду в Сражении или Сборе. [b]Разгон гей-парада(Элита)[/b] Заставьте ливнуть с сервера всю вражескую команду в Командном Сражении или Командном Сборе. :D [/B][/QUOTE] Подтверждаю необходимость. + еще парочку... [b]GAY RAPE![/b] Ливаните с сервака и утащите за собой друга\друзей. [b]Фальшивый гей[/b] Ливануть с паблика, а когда "быстрое сражение" опять запульнет вас туда сказать "ну я же не мог вас бросить, вы же без меня никак...." [b]я не Гей.....[/b] Упорно просирать три раунда подряд но не уходить с сервака. [b]Зануда-гей[/b] Полчаса нудить про то что враги - аимботы спидхаки и вообще читоры, потом еще понудить немного, потом сказать коронную фразу "с читаками не играю" и свалить в гордом одиночестве. [b]The Gay is a lie![/b] Сыграйте в 5 паблов скав\верс так, чтобы никто не ливнул ни из вашей НИ ИЗ ВРАЖЕСКОЙ команды (на консолях за нее давать 200 очков, т.к. почти невозможная) [b]arr-yarr, We are a GayHunters![/b] Стать свидетелем 500 геев. а потом написать в чат "gay\гей" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Cheaterok Date : 03-03-2010 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [b]Зануда-гей[/b] Полчаса нудить про то что враги - аимботы спидхаки и вообще читоры, потом еще понудить немного, потом сказать коронную фразу "с читаками не играю" и свалить в гордом одиночестве. [/QUOTE] Слишком сложно внести это в игру, а вот остальные норм :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Desu4dead Date : 03-03-2010 16:51 [quote]The Gay is a lie![/quote] Ну почему невозможная? Берем четырех друзей, и идем сливать. Вряд-ли кто-нибудь откажет себе в удовольствии пооунить нубов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Gоlеm Date : 05-03-2010 07:13 Хмм, сейчас поправлю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Cmb Date : 07-03-2010 01:33 А мож кто знает как сбросить все достижения?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : 25@ARHOS@25 Date : 10-03-2010 16:25 Никак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Cheaterok Date : 10-03-2010 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Никак. [/B][/QUOTE] Ему уже ответили в "Вопросах и Ответах", он зачем то в двух темах отпостил. И по секрету скажу, есть такая прога, чтобы ачивки сбрасывать, но ой как нехорошо ей пользоваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : acider Date : 10-03-2010 17:42 Мда, вот только её обычно используют для обратного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Cmb Date : 10-03-2010 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Ему уже ответили в "Вопросах и Ответах", он зачем то в двух темах отпостил. И по секрету скажу, есть такая прога, чтобы ачивки сбрасывать, но ой как нехорошо ей пользоваться. [/B][/QUOTE] Я поиск юзал сначала нашел эту тему отписался тут затем думаю лучше будет в ответах и как оказалось удалить сообщение незя=) Да и почему не хорошо ей пользоваться) просто набил все ачивы и скучно стало чет играть :/ решил сбросить, и да как оказалось ее можно использовать и для обратного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : 1996dima Date : 22-03-2010 11:53 блин не получается заработать достижение Громим громил. С бензопилой не получается. 43 достижения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : 1337_n00b Date : 22-03-2010 12:33 А с бензопилой и не надо, идеал - катана или бита крикетовая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : 25@ARHOS@25 Date : 23-03-2010 08:45 Уж лучше тогда сковородка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : V1SoR Date : 23-03-2010 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cmb [/i] [B]Я поиск юзал сначала нашел эту тему отписался тут затем думаю лучше будет в ответах и как оказалось удалить сообщение незя=) Да и почему не хорошо ей пользоваться) просто набил все ачивы и скучно стало чет играть :/ решил сбросить, и да как оказалось ее можно использовать и для обратного... [/B][/QUOTE] Если тебе стало скучно играть, попробуй найти лекарство от скуки за пределами комнаты с компьютером. А лучше - за пределами квартиры. Способ проверенный, помогает. И ачивки тебя перестанут волновать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : panic Date : 23-03-2010 11:07 Громим громил. обычно получается случайно, без специальной подготовки. да и зачем заморачиваться на ачивках ?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : 25@ARHOS@25 Date : 30-03-2010 15:32 А мне осталось получить достижения в сборе. И усе. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : 25@ARHOS@25 Date : 03-04-2010 19:51 ЕЕЕ!!! Достижения все открыты !!! Я крут, и доволен собой !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : acider Date : 03-04-2010 21:20 ух ты молодец какой!! возьми с полки пирожок, вытри пыль и положи обратно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Zector Date : 03-04-2010 21:25 [quote]ЕЕЕ!!! Достижения все открыты !!! Я крут, и доволен собой !!![/quote]Чувак, респект тебе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : ASYS Date : 04-04-2010 08:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]ЕЕЕ!!! Достижения все открыты !!! Я крут, и доволен собой !!! [/B][/QUOTE]а докажи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Siberian Date : 12-07-2021 04:07 сорян за некропостинг, но сегодня внезапно для себя узнал, что в лефте спустя почти 10 лет появились новые ачивки появились они правда еще в сентябре с обновлением The Last Stand, но тем не менее также и обновление Один гнома, которое появилось в некоторых играх от кранов еще один повод вспомнить былое п.с. я бы может и не писал этот пост, если бы не одно но, у меня на момент этих новых достижений, было 100% прохождение лефты.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 27.04.2024 06:18:01