Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Post 
Смертельный автостоп
Сообщение #769156
Доброго времени суток! Из-за учебы,а также благодаря бытовой лени я долгое время не заходил на форум.Но выкроив немного времени,я создал 1-ю главу своего нового рассказа. Итак,читаем и комментируем


Глава 1

Дворники на лобовом стекле не успевали очищать стекло от крупных капель дождя.По безлюдной долине мчался спортивный автомобиль с двойными фарами,освещающие дорогу на добрые 50 метров.
-Все-таки паскудная погодка,-устало протянул водитель,парнь лет 23-25.
-И не говори…Какого ты меня разбудил,Ривс?-спросила сидевшая рядом с местом водителя девушка.
-Ибо нефиг спать всю ночь,Джули,-весело откликнулс парень,-сейчас заправимся и ты будешь рулить.Я тоже не жлезный.
-Ладно.Где мы?
-Черт его знает,где-то за 2 километра от ближайшей заправки.
-Если б мы не ехали к морю,в жизни не согласилась ехать по 44 трассе.Говорят,здесь часто аварии случаются.
Ривс не ответил и крепче сжал руль.И зачем она каркает? И так ничего не видно,дворники однозначно не справляются с такими потоками воды.И спать хочется,ведь всю ночь ехали на предельной скорости данной модели авто-140 км/час.И если б не дождь,то они давно бы уже были возле моря,в лагере «Золотые горы»,их друзья уже два дня как там и давно звали его,Ривза к себе-отдохнуть,шашлычков поесть ну и плюс море пива рзных сортов.От таких приятных мыслей Ривза оторвал голос Джули
-Все-таки зря ты не пошел со мной на концерт «Утопии» перед отъездом.Было так классно…
-Я не очень люблю эту группу,расскажи о концерте.
-Зря не любишь.Я даже смогла получить автограф их солиста,Клайда Автогена.Хочешь посмотреть?
-Покажи,интересно…
Порывшись в своей сумке,висевшей на плече,она извлекла фотографию человека с белым гримом и белыми волосами,державшего микрофон.На свободной от фото части листа было написано-«Твой последний день наступит завтра.От Клайда Джули..»
-Прикинь,я-то на концерте была вчера….По идее,этот день должен настать сегодня.
-Да….-Ривз рассеяно смотрел на фотку и на подпись Клайда Автогена,написанную жирной красной ручкой.

От странного оцепенения его вывел пронзительный крик Джули
-Осторожней!!!
Ривз резко повернул голову и в свете фар увидел темную фигуру человека,неподвижно стоящего на дороге.Тормозить было поздно и он повернул руль влево до отказа.Машину занесло,раздался визг колес.Ривзу с трудом удалось удержать машину на дороге и теперь она стояла на обочине,под проливным дождем и в полной тишине.
-Зараза……-Джули сильно ударила голову о бардачок и теперь пыталась остановить кровь,хлынувшую из носа.
Ривз безвольно положил руки на руль и откинулся на спинку сиденья.Все,приехали…Он убил человека.От комбинации чувства ужаса и жалости к наверняка лежащему в грязи мертвому человеку его отвлек голос Джули
-Смотри,он живой!
Тень человека действительно стояла в том же положении,как и до момента ДТП.
-Ничего не понимаю,-пробормотал Ривз,судорожно сглатывая,-я ведь видел его почти перед капотом…..Черт,нужно выйти и помочь ему!
-Не надо,он или сумасшедший или не человек.Какой нормальный человек будет стоять на трассе среди ночи под дождем.Давай доедем до заправки и позвоним в полицию.
Ривз почувствовал наростающую агрессию.
-Да заткнись ты в конце концов! Джули,неужели ты не понимаешь-мы чуть не сбили человека и не помочь ему теперь-это гнусность!
-А куда ты смотрел когда гнал на такой скорости?-злобно проговорила подружка,прижимая окровавленный платок к носу.
Ривз хотел было использовать более крепкие выражения в отношении черствости людской,но неожиданно он увидел тень несколько ближе к машине.
-Он,кажется, идет к нам,-сказала Джули.
-Ну и отлично,подвезем его до ближайшей заправки…
-Ты опять за свое? Бога ради прошу-едем отсюда…..
Ривз хотел возразить,но осекся.Слишком уж зловеще выглядел темный силует человека,идущего к ним,на фоне проливного дождя.Ему показалось,что в руках мужчина держит что-то острое,вроде ножа….
-Да,ты права…нужно сматываться отсюда.
Он повернул ключ зажигания.Мотор вяло заурчал и затих.Не веря в происходящее,Ривз еще раз повернул ключ-и снова нулевой эффект.
-Что ты там копаешся?-спросила Джули,не сводя глаз с приближающеся тени.
-Карбюратор заглох-простонал Ривз,изо всех сил поворачивая ключ.
Тень была всего в 10 метрах от машины,когда мотор наконец взревел и машина с визгом колес помчалась по дороге.
«Заправка «Турбонефть»-700 м.»-показывал указатель на обочине дороги.Сойдя с дороги,тень исчезла в дожде.

-Ну наконец-то,-вздохнул с облегчением Ривз и вышел из машины. Джули подключила насос колонки к бензобаку и они вместе вошли в супермаркет при заправке.
-Да-да,льет как из ведра,-заметил продавец,выдавая Ривзу здачу за топливо,-думаю утром перестанет.
-Надеюсь…Слушай,друг,скажи-здесь можно вызвать полицию? Мы там на дороге одного чувака встретили,стоит как столб на ветру.Мы не решились остановится и хотим что-то зделать для него.
-Боюсь,что ничего нельзя зделать.Из-за грозы отключили электричество,мы работаем на генераторе…Хотя,если хотите,проверьте таксофон на улице-может уже восстановили связь.
Ривз бросил взгляд на Джули,выбирающую продукты на стендах и вышел из супермаркета.Холодный дождь залил его лицо и возвратил ужас произошедшего.Стараясь не думать о брошенном на дороге,Ривз подошел к телефонной будке и снял трубку.Глухо.

«У меня в бардачке остался мобильный.Позвоню-ка я с него,если он не сел,конечно.»
С этой мыслью Ривз напрвился к машине.В это время к заправке подъехал дальноойная фура.Так как заправка не понадобилась,они остановились в некотором отдалении от въезда в заправку и из машины выскочил человек.От его вида Ривза бросило в дрожь-эьто был человек с трассы.Что-то сказав в кабину,он захлопнул дверь и направился к супермаркету.Спрятавшись за машиной Ривз смотрел за ним,а затем последовал внутрь.

-Где это вы были так долго?-спросил продавец Ривза.
-Да так…Таксофон все-таки не работает.
-Как это? Уже включили!-и продавец обнажил два ряда белоснежных зубов в добродушной улыбке,-так вам надо позвонить в службу спасения?
-Не надо звонить,-неожиданно сказал мужчина с трассы.
-Так это вы стояли на трассе? -спросил Ривз.
-Я.
Ривз несколько смутился.
-Извините,что мы не подобрали вас…
-Ничего,я бы поступил точно также-неожиданно улыбнулся мужчина.
В это время к мужчинам подошла Джудит с корзиной еды.Ей сразу не понравилась необычайо веселая,как для такой ситуации,улыбка,не понравилось лицо незнакомца с порезанной губой и жесткой щетиной на лице.Но больше всего е поразили глаза мужчины,коорые не давали возможности определить его возраст-голубые глаза делали его почти юношей,но взгляд этих глаз-колкий и одновременно спокойный-наводил ужас.
-Отлично,что все обошлось.И у меня тут возникла мысль-а почему бы вам не подвести этого человека? Я слышал,он направляется к городку….
-Я согласен,-сказал Ривз,смотря в глаза незнакомцу.
-Вот и славно.
Джули почувствовала,как кровь отливает от ее лица.У нее было чувство,что сегодня ночью случится что-то страшное.
Расплатившись за покупки,компания села в автомобиль и уехала.

Во время езды новый знакомый сидел тихо и его губы беззвучно шевелились,словно он что-то говорил сам себе.
Ривз попробовал включить радио,но было довольно далеко от города и радио не работало.
-Вы издалека?-Ривз решил начать разговор первым.
-Да.
-Откуда?
-Отовсюду.
Понимая,что разговора не выйдет,Ривз уставился на дорогу и в разговор вступила Джули.
-Вы,наверное,едете к родственникам?
-Думаю,я скоро там буду,-ответил незнакомец,поднимая воротник куртки.
Ривз открыл рот,чтобы что-то сказать,но мужчина прервал его
-Это твоя девушка?
-Да,мы едем на отдых.
-И давно ты ее трахаешь?
Странно,но Ривз почувствовал не столько обиду и зло,сколько холодок в душе.Вдали виднелся городок.
-Так,все,друг,вылазь-приехали…
Неожиданно мужчина сделал резкое движение и одной рукой схватив Джули за шею,приставил к ее горлу перочинный нож.
-Не смей тормозить!!!Не то ей крышка..
От ужаса Ривз до упора нажал на педаль.Машина рванула вперед.
-Вот и славно.Теперь поговорим с тобой,-свободным кулаком он изо всех сил ударил Джули в лицо и приставил нож к горлу Ривза.
-Теперь повторяй за мной…
-Прошу вас…Я отдам деньги..
-Заткнись и повторяй за мной,не то здесь будет много крови. «Я хочу умереть»
-Я….хочу…
Краем глаза Ривз видел,что Джули сжала в руках тяжелый гаечный ключ,еизвестно зачем брошенный на заднее сиденье.
-Я…хочу…
-Да!-с каким-то животным наслаждением говорил незнакомец,-дальше..
-Да пошел ты!!!-Ривз вывернул руль,нож выпал из рук мужчины и упал на пол.В это время Джули нанесла страшный удар гаечным ключом в затылок мужчине.Он был оглушен,но не потерял сознание.
-Открывай дверь-заорал Ривз,ударяячеловека ботинком в лицо.
Джули нажала на рычаг,дверь открылась и Ривз последним мощным ударом ноги выбросил мужчину из салона.
Джули залезла на сидение рядом с водителем и подняв с пола нож,бросила его в тесмноту
-Держи,мразь!
Тело неподвижно лежало на дороге,затем мужчина с трудом поднялся и держась за голову и шатаясь поднял нож и пошел по дороге.

Машина мчалась на бешеной скорости,а Ривз свирепо жал на педали.Джули сидела,сьежившись на сиденьи и плакала.От предчувствия,что это еще не конец.
А дождь все шел………………
Still i rise
Old Post 19-09-2008 20:30
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #769207
Классно! С разу с места в карьер! Так, наверное, и должны начинаться такие рассказы. Чем-то напомнило начало рассказа Кинга "Дети Кукурузы".
Old Post 19-09-2008 22:40
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #769233
круто, жёстко так молодец)
Old Post 20-09-2008 06:03
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #769572
А сегодня выложу продолжение=)
Still i rise
Old Post 20-09-2008 17:59
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #769585
ДА ЧЕГО ТЫ ОРЕШЬ)))
рассказ хороший, только спамить им в соседней теме с рассказом Мега_ халфера очень не хорошо..
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 20-09-2008 18:12
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #769590
Цитата:
рассказ хороший, только спамить им в соседней теме с рассказом Мега_ халфера очень не хорошо..


Каюсь((( Пост удаляю...

Elv1s H@1fer добавил 20-09-2008 в 18:18:11:
Зделано
Still i rise
Old Post 20-09-2008 18:16
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
hоoman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #769598
Унылое говно.
Old Post 20-09-2008 18:32
hоoman отсутствует Посмотреть данные 'hоoman' Отправить Приватное Сообщение для 'hоoman' Найти другие сообщения 'hоoman' Добавить hоoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #769608
Цитата:
Унылое говно.


Не пытайся унизить прочитанное до уровня своего интеллекта
Still i rise
Old Post 20-09-2008 18:48
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #769613
Много буков, какая то интрига нестандартно-стандартная, так что рассказ странный какой то
впечатление - странно-плохое
Old Post 20-09-2008 18:52
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #769618
Цитата:
странно-плохое

Ты меня интригуешь....
Но все равно сенкс Иногда приятно почитать и такое мнение

Elv1s H@1fer добавил 20-09-2008 в 19:22:37:
Ривз остановил автомобиль и откинулся на спинку.Дождь все шел и небо не думало прояснятся.Он посмотрел на часы-было 6 часов утра.Ни намека на солнечный свет-лишь капли воды,тяжелые и прозрачные стекали по лобовому стеклу.Ривз достал из бардачка диск со сборником музыки и вставив в дисковод запустил «Проигрывать все».Он надеялся,что музыка успокоит его,отрешит его разум от мерных и тяжелых постукиваний дождя по крыше машины.Но и это все никак не удавалось-первый трек был каким-то заунывно-депрессивным,напоминающее «Реквием» Моцарта.Парень попробовал переключить трек,но это не удалось зделать-кнопка «Следующий трек» постоянно заедала-наверно потому,что данная магнитола была куплена на барахолке за сходную цену.
«Придется выдержать 4 минуты этого дерьма»-подумал ривз и закрыл глаза.Потоки звуков проникали в его разум,и холодок ппрошел по его телу.Открыв глаза,он ощутил приближение чего-то неизяснимо страшного.Это что-то-темный силует за окном автомобиля ставал все более отчетливым,так как будто это тот…..От понимания личности «того» Ривз инстинктивно вжался в сиденье.И тут удар кулака разбил стекло дверцы и холодные мокрые пальцы сжали горло Ривза.Музыка превратилась в какую-то страшную какофонию,где нет меодии,а лишь страх….Пальцы сжимали горло с неумолимой силой.Собрав остатки воздуха легких,Ривз поробовал закричать,но из гола раздался лишь хрип…
-Нет!!!-он проснулся и обвел диким взглядом салон автомобиля.Все было тихо,по слону разливался нежный свет нарождающегося дня.
-Черт возьми…-он судорожно схватил магнитолу и открыл дисковод.В нем был сборник клубной музыки,в котором не было места всяким реквиемам.Немного успокоившись,Ривз посмотрел на соседнее сиденье.Джули не было.Его вновь охватила тревога.
Он вышел из машины и увидел фигуру своей девушки невдалеке от машины,на фоне багряного света.Свежий ветер развевал ее кроткие,сжатые обручем волосы.Ривз подошел к ней.
-Я хочу домой,-сказала она,не оборачиваясь.
-Да ладно тебе,-он дружески положил руку на ее плечо,-подумаешь,какой-то придурок попался.Нас ведь ждут на море.
-Не знаю,есть у меня чувство,что это не конец.
-Да успокойся,-Ривз обнл ее сзади за плечи,-сейчас мы поедем и все будет хорошо…
-Обещаешь?-неожиданно весело спросила она.
-Конечно.
Машина ехала по дороге и с каждым километром сомнения Ривза исчезали.Всеже этот кошмар позади,к вечеру они точно доберутся до побережья.Увидев в стекле заднего видения «минивен»,он перестроился на другую полосу,давая машине проход.Ничего особенного-семейная пара в составе отца,матери и девочки 12 лет едет на море.А рядом с девочкой сидит мужчина….
-Ривз,смотри-тихо проговорила Джули.Это был человек с трассы.
-Надо их предупредить!!-Ривз начал обгон и выскочив на встречную полосу-чтобы быть ближе к окну водителя.
Джули открыла окошко и помахала рукой,чтобы водитель остановил машину.Но мужчина лет 50,с лысиной и в очках не спешил останавливаться.Он открыл окно дверцы.
-Остановите машину!!С вами едет убийца!-крикнула ему Джули,отчаяно махая руками.
Очевидно восприняв их как обкуреных панков,мужчина закрыл окошко и увеличил скорость.Ривз снова обогнал его,и Джули высунулась чтобы крикнуть еще раз,но в этот момент перед машиной Ривза возник грузовик.Ривз вывернул руль и машина вылетела на обочину,сильно ударившись о придорожный камень.
-Проклятье-выругался Ривз,вылазя и машины и осматривая ее.Из капота бил пар.
-Я даже е хочу думать,что будет с этими нечсчастными-произнесла Джули,вылазя через окно,т.к дверь с ее стороны заклинило.Минивен был уже на горизонте....
Машина была полностью разбита.Без лишних слов взяв сумки с вещами,они пошли по дороге,вслед за умчавшейся машиной.

Elv1s H@1fer добавил 20-09-2008 в 19:24:15:
Сори,что так мало-устал. Завтра выложу побольше кусок.
Still i rise
Old Post 20-09-2008 18:56
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #769647
Ну, это уже какое-то краткое изложение... Слишком мало и слишком быстро, никаких детелей... Но, я буду ждать продолжения, т.к. читать уже начал, а если начал, то надо и закончить...

Ты Elv1s H@1fer наверное быстро печатаешь и столь-же быстро на ходу придумываешь.... Тебе следовало персонажей хоть немного описать, а то я только понял, что глав.герои на панков похожи и... всё.
Old Post 20-09-2008 19:49
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #769664
Это какое-то краткое изложение "Попутчика".
Слово в слово.

EvGenius добавил 20-09-2008 в 20:20:19:
Ну ладно, не слово в слово.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 20-09-2008 20:11
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #769669
Если хотите краткое изложение, посмотрите фильм "Попутчик", любой. Что с Рудгером Хауэром, что новый с Шоном Бином. Фильмы лучше, чем это...Товарищ автор, предлагаете внести вас в номинацию - плагиат года?

spasitel2 добавил 20-09-2008 в 20:22:39:
Предлагаю, закрыть эту тему. По-моему, автор пытается оскорбить всех нас..
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 20-09-2008 20:20
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #769683
spasitel2
Кто сказал,что литературное описание-плагиат?
В литературе встречаются масса случаев,когда по мотивам фильма пишется книга и наоборот.


Далее....
Я категорически против названия "плагиат",ибо
1)насколько я знаю, рассказа "Попутчик" не существует
2)Как я уже говорил,здесь изменены диалоги,я планирую вставить еще пару мест действия и поменять сюжет.

Elv1s H@1fer добавил 20-09-2008 в 20:55:18:
Цитата:
По-моему, автор пытается оскорбить всех нас..


Где оскорбление? Может,в том,что я попытался описать фильм и внести в него новые моменты?

Ай-ай-яй как некрасиво-так резать крылья по живому......
Still i rise
Old Post 20-09-2008 20:53
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #769684
Вы говорите, что стали изгоем в тринадать лет, ознакомив со свои произведением одноклассников? Вполне понимаю почему.
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 20-09-2008 20:56
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены