Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #738113
Ну по моей версии пока он не пропал ребенка у него не было и быть не могло, но почему у молодого (22года) солдата не может быть любимой девушки?
Old Post 24-06-2008 10:06
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #738146
Либо я не правильно читаю, либо ты сам говоришь, что до исчезновения у него не было ребёнка.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 24-06-2008 11:35
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #738212
Именно так, он улетел в ЧМ так и не успев узнать, что его девушка теперь на сносях.
Old Post 24-06-2008 14:14
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #738228
А, теперь понятно. Когда продолжение?
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 24-06-2008 15:17
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #740380
Я прям жесть как втянулся, как вдруг облом - обрыв на самом интересном...
Прошу, продолжай. Очень интересно.
Old Post 30-06-2008 04:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #742017
Качетсво малось хромает по сравнению с предыдущими кусками, времени на вдумчивое навписание нет совершенно.


Так бы и закончился день скучной паручасовой прогулкой, если бы пару солдат не вызвались пройтись по тоннелю в другую от выхода сторону. Собственно мы туда не пошли, потому что там был обвал метрах в двадцати (бинокль с функцией ночного видения не плохая вещь). Так вот, когда мы с Джерри уже успели набить животы и стали подумывать о партеечке в шахматы (не иронизируйте, Джерри не плохой игрок... и в шахматы тоже), эти юнцы вылетают из дыры как ошпаренные и, перебивая друг друга, начинают нести какой-то бред. Толи про динозавров, то ли еще про кого. Даже какую-то кость принесли... большую кость, в полтора человеческих роста. Как принесли, не спрашивайте, сам до сих пор задаюсь этим вопросом. Вся работа была на время свернута до выяснения происхождения этого ископаемого. Парни сказали, что она просто торчала из завала и они решили ее опилить. Мне как-то резко вспомнилась все-таки последняя стадия эволюции хэдкраба. Неужели лапа настоящего гонарча, погребенного под завалом? В голове закрутился водоворот идей, как вытащить скелет целиком и осчастливить Массачусетский Музей Ксеновой Фауны и Флоры при ЭмАйТи. Мой пыл тут же остудили геологи, заявив, что при попытке разгрести завал, мы рискуем спровоцировать еще один. А тогда всю нашу работу придется начинать заново.
- Ладно, обойдется твой институт без скелета, - утешал меня Джерри. – Кость тоже не плохо.
- Ну да, ладно завтра отправляемся в глубь, последи, что бы все были готовы.



- Ладно, Джейсон, хватит мне этой канители про раскопки и «Гоблинов». Скажи сразу вы нашли что-то стоящее?
- Да, но это что-то уже уничтожено, и вы можете только поверить мне на слово.
- Расскажи.
- Хорошо Том, на третий день нашего похода внутри ЧМ мы...
- Стой, как три дня? Там же дышать нечем?
- Не знаю, похоже, эта часть комплекса была, снабжена устойчивым к обвалам воздуховодом или... не знаю, в общем, воздух там был.
- Мистика прямо.
- Угадали...


- Я одного не понимаю, Джейсон чего тебе еще надо? – не выдержал Джерри. – Мы уже два с половиной дня ходим по пустым коридорам, дышим спертым воздухом и питаемся сникерсами и минералкой. Так скажи мне, чего тебе надо?
- Согласен, экспедиция получилась затяжная, но, черт возьми, мы должны найти что-то серьезное!
- Ясно все с тобой. Еще пять часов, и поворачиваем назад, понял? И не смей на меня обижаться, - да я и не думал обижаться. Я был бесконечно рад, что «Гоблины» согласились помочь мне, но с каждым днем, проведенных в этом мертвом месте, я все более сомневался. В чем? Да во всем, честно говоря. В первый день, когда мы спустились на дно топливохранилища, мы оказались в тупике. Бойцы что-то там поколдовали с простукиванием стен, а потом просто вырезали кусок достаточно толстого металла, промышленным лазером, который умещался в рюкзаке. Дальше полтора дня мы бродили по нескончаемым коридорам промышленной зоны комплекса. И, наконец, вышли в, прекрасно сохранившиеся, офисные помещения. Несколько минут мое сердце билось в два раза быстрее обычного, но нет. Ни один из компьютеров не уцелел. А где мы находились сейчас, сказать было трудно.
- Ну что, снова тупик. Может, повернем? – спросил Джерри.
- Если ничего не находим за это стеной – возвращаемся, - мрачно ответил я. – Режьте, - новая стенка давалась тяжело. Не похоже, что бы она была слишком толстой, но очень крепкой.

Вот вы можете сказать, как правильно должен реагировать человек, когда его мечта, наконец, сбывается? Радоваться и прыгать до потолка? Или наоборот грустить. Это как писатель, который издал свою первую книгу. С одной стороны, это очень здорово, гонорары, признание и все сопутствующее. Но эйфория заканчивается быстро и начинаешь жалеть, что написал книгу так быстро, начинаешь скучать по тобой же созданным персонажам, которые стали, будто родные люди, хочется снова пережить вместе с ними события книги. В таких случаях, писатель пишет продолжение своей книги, где сам же и узнает своих героев с новой стороны, вводя в их придуманную жизнь новые испытания и неожиданности.
За той невзрачной стеной, преграждающей нам путь, оказалась маленькая комната без дверей. В ней был только стол с компьютером и пара стульев. Компьютер оказался работающим. Но за эти дни я уже утратил всякую надежду и тупо смотрел ни на что не надеясь, как мой друг детства копается в файлах старого аппарата.
- О, смотри! Тут какая-то видеозапись, - позвал меня он. Мы уселись на хлипкие табуретки, а остальные встали полукружком за нами. Я, по-прежнему, с нескрываем скепсисом, попросил воспроизвести запись. На мониторе появилось лицо человека средних лет с короткой стрижкой и густой бородой. Седина уже успела тронуть каштановую шевелюру, но не слишком обильно. Вид у человека был еще более убитый, чем у меня сейчас. Он глубоко вздохнул и уже открыл рот, что бы что-то сказать, но осекся и надолго припал губами к графину с водой, стоящему рядом с ним. Утолив жажду, он, наконец, заговорил.
- Сегодня двадцатое октября две тысячи первого года. Ровно семьдесят два часа назад, при проведении эксперимента по изучению инопланетного кристалла, произошел инцидент. Правительство приняло решение уничтожить лабораторный комплекс «Черная Меза». Мое имя Уоллес Брин, я администратор комплекса. И это я ответственен за инцидент и его последствия. Не стоило мне слушать его. Я прошу у всего человечества прощения, если оно еще чего-то стоит. Я... – Брин снова осекся, а через секунду просто исчез. Без вспышек света, без каких-либо эффектов, которые так любят режиссеры фантастики и боевиков. Но его место пустовало не долго. Вместо него появился новый человек. На вид был не младше Брина, а то и старше. Узкое лицо, странный окрас глазной радужки и волос, черт да в нем все было странно. Одет новый вещатель был в синий костюм делового покроя.
- Поздравляю, - сказал он. – Поздравляю вас, с тем, что вы смогли пережить не переживаемое и вынести невыносимое. Если вы видите эту запись, значит, вам уже ничто не угрожает. Не важно как вы достигли этой цели. Я хочу, что бы вы знали, люди, которых вы сейчас увидите перед собой... Считайте их предвестниками перемен, это все, что вы должны знать. На мониторе появилось еще два лица. Первое каждый современный человек знал с детва – Гордон Фримен собственной персоной. Насчет второго мало, что можно было сказать, его лицо скрывал военный противогаз.
- Эти люди, элита. Их нет нигде, но они появятся тогда, когда будут нужны. Но не стоит их ждать... за ними всегда по пятам ходит смерть, - запись прервалась.
- И что бы это значило? Исповедь Администратора еще можно понять, а это...
- А это никогда не покинет комплекса, - закончил за Джерри я, выпуская в компьютер полную обойму из своего ПМ. – Мы уходим.
Через неделю в пустыне уже никого не было, а я сидел в своем кабинете раз за разом прослушивая приветственную речь Брина в Сити 17.
- Добро пожаловать. Добро пожаловать Сити 17, - и тебе не хворать дорого наш администратор, безвинно убиенный ученым-террористом. Не люблю штампы.
Old Post 04-07-2008 11:32
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lighthammer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Мир бетонных лабиринтов,серого неба и обугленного леса/
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #742647
Раз уж мне выпала честь первым откомментировать 2-ю часть рассказа,то скажу-очень нелохо.
Вообще рассказ отличает хороший стиль написания и описание событий....Думаю,сюжет полностью раскроется в следующих частях
!!! Читая эти сообщения,вы увеличиваете вероятность восстания !!!
Символ рабочих,которые когда-то сказали: "Свобода или смерть!
Old Post 06-07-2008 10:32
Lighthammer отсутствует Посмотреть данные 'Lighthammer' Отправить Приватное Сообщение для 'Lighthammer' Найти другие сообщения 'Lighthammer' Добавить Lighthammer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #742877
А почему вторую?
Old Post 06-07-2008 19:45
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lighthammer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Мир бетонных лабиринтов,серого неба и обугленного леса/
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #742880
Ну выложено оно 2-мя кусками.....
Да не в этом собственно дело. Рассказ хорош,даже очень В этом дело
!!! Читая эти сообщения,вы увеличиваете вероятность восстания !!!
Символ рабочих,которые когда-то сказали: "Свобода или смерть!
Old Post 06-07-2008 19:59
Lighthammer отсутствует Посмотреть данные 'Lighthammer' Отправить Приватное Сообщение для 'Lighthammer' Найти другие сообщения 'Lighthammer' Добавить Lighthammer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #743024
Ну вообще то это уже четвертый или у меня глюки Оо?!
Old Post 07-07-2008 09:39
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lighthammer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Мир бетонных лабиринтов,серого неба и обугленного леса/
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #743115
Да нет,я просто немного замотался с поэмами (кто не читал-читайте,не пожалеете)
Таки 4 части в твоем рассказе.
!!! Читая эти сообщения,вы увеличиваете вероятность восстания !!!
Символ рабочих,которые когда-то сказали: "Свобода или смерть!
Old Post 07-07-2008 13:41
Lighthammer отсутствует Посмотреть данные 'Lighthammer' Отправить Приватное Сообщение для 'Lighthammer' Найти другие сообщения 'Lighthammer' Добавить Lighthammer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #743288
Я не понял, а зачем было стрелять? И как-то не в стиле Гмена оставлять подобные сообщения. Уж слишком они для него информативные. Но для этого рассказа вполне подходит.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 07-07-2008 20:33
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #749813
Часть II Хорошие друзья

Время... времени у меня не было практически никогда. Свободного или занятого, его никогда не хватало, ни на школьной скамье, ни в офисе. По настоящему насладиться временем я смог, только сидя в тюремной камере. Тогда я смог все переосмыслить дважды, трижды, четырежды, но все равно не принял бы такого решения, какое собираюсь принять сейчас. Пока наш «уазик» ехал по относительно ровной дороге, с наспех раскатанным асфальтом на ней. Словно неряшливая повариха раскатала скалкой тесто. Но вскоре должно было исчезнуть и оно, уступив место месеву из металла, бетона и асфальта, когда-то бывшее проезжей частью.
И что я только делаю? Что бы сказал мой отец, будь он у меня?
- Кстати, Федя, ты ведь американец? – спросил как бы, между прочим, Эдуард. Я уж хотел, было подскочить на месте, но в разум вдруг снова заполнился подозрительным спокойствием и безразличием, таким же, какое было и на допросе у Тома. Как говорят здесь, не здоровый пофигизм.
- Ну да, - ответил я. – Джейсон Шепард, очень приятно.
- Джейсон. Ха, а я все гадал, как тебя зовут, почему же тогда Федор?
- Связной так назвал, я ему на квартиру кота полосатого притащил, Матроскина. Помнишь, я рассказывал, - Добрынин засмеялся.
- Так ты у нас оказывается не просто Федя, ты у нас Дядя Федор.
- Вот и связной, про какого то дядю говорил, что это вообще?
- Ну, как тебе сказать, я Успенского наизусть не помню, но...
Добрые полчаса Добрынин рассказывал мне детскую сказку, про мальчика, уехавшего от родителей жить в деревню. В голову вдруг взбрело, что мне самому уезжать в свое время было некуда и не от кого. И без того поганое настроение испортилось окончательно, однако пофигизм не отпускал.
- Возвращаясь к теме о твоем гражданстве. Я на самом деле всегда знал, кто ты и откуда, присматривался к тебе...
- Эдик, заткнись, а? Мне плевать, что ты там себе думал. Я вижу, что сейчас меня убивать не собираются. Я вижу, что у нас общая цель и мы по одну сторону баррикад, и больше мне ничего знать не надо.
- Сейчас? Намекаешь, что уже завтра, возможно, будешь готов выстрелить мне в спину? – поднял бровь Добрынин.
- Все может быть, могу только сказать, что завтра этого точно не случиться, да и послезавтра тоже.
- Ты страшный человек, Андреевич.
- Жизнь такая.
Действительно ни все равно ли, сколько месяцев я потратил на изучение чужого языка, новой легенды; Сколько привыкал к новой обстановке, сколько глупых поручений своих новых друзей мне пришлось выполнить? Главное что я все-таки добился своего, и мне устроили аудиенцию с Эдуардом Семеновичем Добрыниным, в США более известным как Эдди Гуд. Мы с ним были во многом похожи, его тоже интересовала Черная Меса, и свое время он совершил приблизительно то же самое, что и я сейчас. Проник на территорию чужой страны, полностью вжился в роль и растворился в местном контингенте. Однако далее он пошел куда выше, чем я. В американских газетах до сих пор упоминают преуспевающего политика Гуда, пропавшего без вести. На деле Эдуард, ровно, как и я, обжегся о раскаленную ладонь спецслужб, услужливо протянутую ему. Добрынину пришлось бежать, а через два с небольшим годом по его следу высылают меня.
- Ты с эскортом еще пробовал связаться? – спросил Добрынин.
- Неа, а смысл? Тут, похоже, все глушат, остатки темной энергии.
-Ладно, дальше уже ехать тяжело, придется топать ножками. Пусть догоняют.
Мы оставили машину у одного из разрушенных зданий. Хотя выделить это здание из других будет проблематично – целых домов здесь не осталось. Часы показывали девять часов утра, но здесь это не имело значения, слой низких ядовитых туч, плотно окутал небо. Даже во времена оккупации сюда иногда заглядывало солнце, а сейчас...
- А это что такое? – я заинтересованно уставился на широкий каменный столб, огороженный забором.
- Да здесь похоже экран висел. Ну, знаешь с которых Брин вещал? – вещал... да уж вещал. Загнанный в угол, старый человек, уверяющий людей, что все хорошо. Та запись внутри Месы, а не подвергался ли Уоллес давлению с двух сторон. Как нутром чувствую, тот человек в синем костюме, явно не желает человечеству ничего хорошего, лишь использует нас в своих целях. Глупо делать такие выводы по двухминутной записи, но он удерживает людей, которых считает важными у себя, насильно. Ладно, поразмыслить над этим еще будет время, не здесь и не сейчас.
Из-за развалин (что поделать, самое точное и верное описание всего что видишь, куда бы ни посмотрел – «развалины») с права виднелись рельсы. Похоже, здесь был вокзал или что-то типа того.
- Эй, Федя, гляди, - донесся голос моего напарника откуда-то сзади. Я обернулся, никого не было.
- Эдик, ты где?
- Тут, внизу, - снова послышался голос Добрынина. Исходил он из открытого канализационного люка.
- Ты нахрена туда залез? – ну да, русский мне пришлось изучить максимально глубоко.
- Слушай, мы по городу можем блуждать не один день, большая часть всех дорог завалена, а канализация, кажется, цела... в некоторых местах. Короче полезай, давай, прорвемся.
- Ты с ума сошел, ты знаешь? Нас же завалить может.
- В этом чертовом городе, вернее в том, что от него осталось, нас может завалить везде. Спускайся, главное, ничего не трогать, - как ни крути, а он прав, безопасных мест тут нет, но уж очень не хотелось мне лезть в старый коллектор. Я бы предпочел день по обломкам попрыгать, чем три часа ходить под ними. Ладно, в конце концов, последнее слово всегда за Эдиком, я тут вообще на правах гостя.
- Да, и еще, лестницы тут нет, не надейся. Высоты не боишься? – ехидно прокомментировал он мои попытки нащупать ногой какую-нибудь опору. Тихо выругавшись на чужом для меня «Великом и Могучем», я прыгнул в низ. Ну, вот уже ругаюсь на русском непроизвольно, я так скоро думать на русском начну.
- Темно...
- А ты чего ожидал, Шупорд, или как там тебя?
- Можно просто Федя. Я ожидал, что ты включишь фонарик. Мой разрядился с прошлого раза.
- Блин, а сразу предупредить не мог... мой тоже. Эх, Федя, мы с тобой два энтузиаста, пытающихся изменить, как минимум, учебники по истории для первого класса, и оба такие дураки.
- Все гении были несколько рассеянны, - усмехнулся я.
- Были, но такими дураками как мы – нет.
- Мне всегда нравилось слушать вашу русскую самокритику, конечно, но что делать будем. Идти куда-то смысла нет, заплутаем. Вверх теперь тоже будет тяжеловато, - карманная рация вдруг зашумела.
- Эскорт вызывает ВИП персон. Блин, Джейсон да ответь уже!
- Знаешь что, Джерри. Ты бы именами так свободно не разбрасывался а?
- Ну, извини, случайно вырвалось, да и надоело уже разыгрывать этот, уже сто лет назад раскрытый, фарс. Где вы.
- Где, где – в воде! А вы?
- Да, в общем-то, там же. Увязли в болоте, возле города.
- Ладно, выберетесь, ищите площадь, возле вокзала, мы там... под ней.
- Принято, отбой.
- Люблю таких людей. Минимум вопросов, максимум дела, - сказал Добрынин. – Ладно, ждать их все равно, не меньше часа. Расскажи хоть, что в ЧМ нашел?
- Ничего архиважного, игра не стоило свеч, - хмуро отозвался я.
- Ну, раз игра не стоила, расскажи про «свечи».
- Хорошо, вот знаешь ты Эдик, кто такой Розенберг?..



PS

"Я не понял, а зачем было стрелять? И как-то не в стиле Гмена оставлять подобные сообщения. Уж слишком они для него информативные. Но для этого рассказа вполне подходит." - как говорится это не глюк, это фитча )))
Old Post 25-07-2008 10:28
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #749956
Рад, что продолжаешь. Так держать, вот только перерыв был слишком долгий, стиль написания изменился. И, как мне показалось, характер Шепарда тоже. Настоятельно рекомендую пересмотреть произведение с начала и, готов поспорить, та часть, что уже есть, станет гораздо объёмнее и связанее.
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 25-07-2008 16:55
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #749993
Обрати внимание на самое начало фф, Тигр. Это мой стиль в начале я пишу конец, а потом постепенно от части к части подхожу к нему, так что временной разрыв тут очень даже к месту. Что до характера Шепарда... длинная история, которую я, опять таки, постараюсь расказать далее.
Old Post 25-07-2008 18:29
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены