Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[UCSF]Security
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 58 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Smile 
CS 1.6 de_dustmatch
Сообщение #467007
Сегодня сутра делать было нечего, изготовил аимную карту) мож кому понравица
Критика принимается =)
Прикрепленный файл: de_dustmatch.rar
Файл был скачан 13 раз(а).
Главное на войне не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы за неё умерли вражеские ублюдки.
Old Post 07-11-2006 10:32
[UCSF]Security отсутствует Посмотреть данные '[UCSF]Security' Отправить Приватное Сообщение для '[UCSF]Security' Посетить домашнюю страничку [UCSF]Security Найти другие сообщения '[UCSF]Security' Добавить [UCSF]Security в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[UCSF]Security
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 58 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #467011
IMG код запрещён, наверное из-за количества сообщений. Скрины в аттачах
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8289de4683785218662707579cc2a922
Главное на войне не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы за неё умерли вражеские ублюдки.
Old Post 07-11-2006 10:44
[UCSF]Security отсутствует Посмотреть данные '[UCSF]Security' Отправить Приватное Сообщение для '[UCSF]Security' Посетить домашнюю страничку [UCSF]Security Найти другие сообщения '[UCSF]Security' Добавить [UCSF]Security в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[UCSF]Security
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 58 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Wink 
Сообщение #467013
ещё
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
56c8b15cc3efc7fc6342c1fe84224b30
Главное на войне не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы за неё умерли вражеские ублюдки.
Old Post 07-11-2006 10:46
[UCSF]Security отсутствует Посмотреть данные '[UCSF]Security' Отправить Приватное Сообщение для '[UCSF]Security' Посетить домашнюю страничку [UCSF]Security Найти другие сообщения '[UCSF]Security' Добавить [UCSF]Security в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[UCSF]Security
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 58 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Wink 
Сообщение #467014
...ещё...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
58cf64168193e3083428c9a716964694
Главное на войне не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы за неё умерли вражеские ублюдки.
Old Post 07-11-2006 10:48
[UCSF]Security отсутствует Посмотреть данные '[UCSF]Security' Отправить Приватное Сообщение для '[UCSF]Security' Посетить домашнюю страничку [UCSF]Security Найти другие сообщения '[UCSF]Security' Добавить [UCSF]Security в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[UCSF]Security
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 58 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Wink 
Сообщение #467015
и последняя=)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9009e095c0283bbb610c2ccc06440567
Главное на войне не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы за неё умерли вражеские ублюдки.
Old Post 07-11-2006 10:50
[UCSF]Security отсутствует Посмотреть данные '[UCSF]Security' Отправить Приватное Сообщение для '[UCSF]Security' Посетить домашнюю страничку [UCSF]Security Найти другие сообщения '[UCSF]Security' Добавить [UCSF]Security в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
te@pot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Карасук
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #467276
Как я понял, на карте, сразу после появления тираристы могут увидеть контр тирористов и наоборот. Мне кажется это не очень справедливо.
Не стреляйте из пушки по комарам; Конфуций
Old Post 07-11-2006 17:18
te@pot отсутствует Посмотреть данные 'te@pot' Отправить Приватное Сообщение для 'te@pot' Найти другие сообщения 'te@pot' Добавить te@pot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #467476
это точно.Обычно одни (Т или К) смотрят друг другу в спину на респе, сразу после старта - ноу гуд.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 07-11-2006 22:58
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[UCSF]Security
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 58 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #467508
неправильно вы товарищи поняли. Несмотря на то что карта мясная, при респауне вы видите только тиммейтов и ящики. Чтобы увидеть врага, нужно сменить угол обзора.
Если бы не поленились и скачали карту, то я думаю мне не пришлось бы объяснять.
Главное на войне не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы за неё умерли вражеские ублюдки.
Old Post 08-11-2006 05:24
[UCSF]Security отсутствует Посмотреть данные '[UCSF]Security' Отправить Приватное Сообщение для '[UCSF]Security' Посетить домашнюю страничку [UCSF]Security Найти другие сообщения '[UCSF]Security' Добавить [UCSF]Security в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
te@pot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Карасук
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #467558
И всётаки нужно учитывать то что многие предпочитают играть без времени на закупку нельзя чтобы игроки могли добраться друг до друга быстрее чем даже самый тормозной пративник сумеет закупиться, я бы советовал всётаки сделать две дополнительные комнат, хотя решать конечно тебе.
Не стреляйте из пушки по комарам; Конфуций
Old Post 08-11-2006 08:45
te@pot отсутствует Посмотреть данные 'te@pot' Отправить Приватное Сообщение для 'te@pot' Найти другие сообщения 'te@pot' Добавить te@pot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[UCSF]Security
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 58 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #467593
te@pot, и всё-таки нужно сначала скачать карту, посмотреть, что от респа до респа под огнём добежать не удастся (исключение госу), а потом считать, сколько нубы тратят времени на закупку.

Когда я делал карту, всё было учтено. Изначльно она была квадратная, но по той причине, что можно быстро добратся до чужого респа, я сделал её прямоугольной
Главное на войне не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы за неё умерли вражеские ублюдки.
Old Post 08-11-2006 10:35
[UCSF]Security отсутствует Посмотреть данные '[UCSF]Security' Отправить Приватное Сообщение для '[UCSF]Security' Посетить домашнюю страничку [UCSF]Security Найти другие сообщения '[UCSF]Security' Добавить [UCSF]Security в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #467802
Цитата:
Оригинальное сообщение от [UCSF]Security
неправильно вы товарищи поняли. Несмотря на то что карта мясная, при респауне вы видите только тиммейтов и ящики. Чтобы увидеть врага, нужно сменить угол обзора.
Если бы не поленились и скачали карту, то я думаю мне не пришлось бы объяснять.


всётаки надо учитывать что CS 1.6 уже устарел. И пора уже маперить под сурс. Так как сурс стоит у 8 из 10.
Old Post 08-11-2006 18:11
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
te@pot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Карасук
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #468021
Скачал я карту, загружаю и вижу: передо мной на противотоложной стороне площадки торчит голова контра, а еслибы у меня был магнум, а еслибы не-бло времени на закупку. Приятно сразу после старта получить пулю в лоб особенно когда играеш не с ботами.

P.S.
С этим можно ох как поспорить. Я, например, могу утверждать что практически никто не играет в саурс (я не утверждаю, прошу не путать), просто у нас в городе сеть на 200 компов и никто не играет в саурс, и не потаму что мы мол такие отсталые, пробовали поиграть непонравилось, так что прежде чем приводить такие приближённые статистики 4/1 полазий по сайтам каторые специализируются на мапенге под КС1.6, и то что Наша-Life это сайт в основном для саурс не значит что в 1.6 практически никто не играет.
Мараль: Не надо отговаривать людей от маперства на КС1.6
Не стреляйте из пушки по комарам; Конфуций
Old Post 09-11-2006 09:11
te@pot отсутствует Посмотреть данные 'te@pot' Отправить Приватное Сообщение для 'te@pot' Найти другие сообщения 'te@pot' Добавить te@pot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doofmeishter
(!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 339 сообщений

Сообщение #468057
Цитата:
Оригинальное сообщение от te@pot
Скачал я карту, загружаю и вижу: передо мной на противотоложной стороне площадки торчит голова контра, а еслибы у меня был магнум, а еслибы не-бло времени на закупку. Приятно сразу после старта получить пулю в лоб особенно когда играеш не с ботами...


ну вот действительно если 2 стороны изначально видят друг друга - то смысла большого играть нет.
таких карт море, и самая простая - это коробка с респами... каков смысл?

поставь памятник посерёдке чтоль
Old Post 09-11-2006 10:21
Doofmeishter отсутствует Посмотреть данные 'Doofmeishter' Отправить Приватное Сообщение для 'Doofmeishter' Найти другие сообщения 'Doofmeishter' Добавить Doofmeishter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[UCSF]Security
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 58 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #468301
Megalan, 1.6 будет актуален ещё минимум лет 5. Под сорс мапперить я умею, но не буду. 6 из тех 8, у кого стоит сорс - нубы.

e@pot, пожалуй, ты прав. Я смещу респы на несколько юнитов, чтобы впредь такого не было.

Doofmeishter, была такая мысль, но ничего не придумал. Сначала хотел поставить обелиск - посмотрел, как то не очень...

Не по сабжу:
Угадайте почему 1.6 так давно не обновляется, а сорс постоянно шлифуется и дорабатывается (притом что багов в 1.6 никак не меньше)?
Всё проще, чем вы думаете. Фирмам типа AMD, ATI, Intel, nVidia нужно, что бы вы покупали их новое дорогое железо. А что нужно для 1.6? 1Ггц селерон, 64 видео и 128 оперативки. А как заставить вас апгрейдить тачки? Конечно, делать прожёрливые игрушки! Именно таким жиртрестом и является Counter-Strike: Source. Эти фирмы-гиганты (AMD, ATI, Intel, nVidia и т.д.) очень хорошо финансируют Valve, чтобы разработчики делали игру не только лучше, но и требовательнее к ресурсам. 1.6 живёт только за счёт киберспорта, онлайн-комьюнити и истинных ценителей.

Не всё то золото, что блестит...
Главное на войне не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы за неё умерли вражеские ублюдки.
Old Post 09-11-2006 18:45
[UCSF]Security отсутствует Посмотреть данные '[UCSF]Security' Отправить Приватное Сообщение для '[UCSF]Security' Посетить домашнюю страничку [UCSF]Security Найти другие сообщения '[UCSF]Security' Добавить [UCSF]Security в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doofmeishter
(!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 339 сообщений

Сообщение #468317
Цитата:
Оригинальное сообщение от [UCSF]Security
...
Не по сабжу:
Угадайте почему 1.6 так давно не обновляется, а сорс постоянно шлифуется и дорабатывается (притом что багов в 1.6 никак не меньше)?
Всё проще, чем вы думаете. Фирмам типа AMD, ATI, Intel, nVidia нужно, что бы вы покупали их новое дорогое железо. А что нужно для 1.6? 1Ггц селерон, 64 видео и 128 оперативки. А как заставить вас апгрейдить тачки? Конечно, делать прожёрливые игрушки! Именно таким жиртрестом и является Counter-Strike: Source. Эти фирмы-гиганты (AMD, ATI, Intel, nVidia и т.д.) очень хорошо финансируют Valve, чтобы разработчики делали игру не только лучше, но и требовательнее к ресурсам. 1.6 живёт только за счёт киберспорта, онлайн-комьюнити и истинных ценителей.

Не всё то золото, что блестит...


ну не всё так плохо - в настройках ставь графику, как в 1.6 и тормозить не будет.
по поводу прожёрливости : они не говорят, что на вашей старой машине игра не пойдёт, они говорят, что те вещи которые выводят игру на новый уровень работают только на новом железе, а чтоб насладиться полной красотой и качеством вам нужно ещё и крутое новое железо
а сильные тормоза появляются в результате не оптимизации движков, что конечно наруку сторонним фирмам, которые иногда и приплачивают разработчикам за рекламу и не оптимизацию

может танк разбитый или броневик в серединке смотреться будет?
Old Post 09-11-2006 19:22
Doofmeishter отсутствует Посмотреть данные 'Doofmeishter' Отправить Приватное Сообщение для 'Doofmeishter' Найти другие сообщения 'Doofmeishter' Добавить Doofmeishter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены