Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Question 
Другой.
Сообщение #771876
Прошло 17 часов...долгие 17 часов. Есть такая поговорка: Не бывает безвыходных ситуаций. К сожалению, ведомые ложными надеждами, мы до самого конца не можем понять всю
абсурдность и некорректность этих слов. Надежда...последний барьер, защищающий наше душевное спокойствие. Забавно, когда под градом пуль раскалывается броня, нас продолжают защищать наша надежда, наша вера в то, что по велению Бога пуля изменит свою траекторию и не заденет нас, а даже если и попадет, то не заденет жизненно важные органы. А даже если и заденет, то пускай это будет сердце или головной мозг, чтобы смерть была легкой и относительно безболезненной. Глупые надежды...глупые мечты...глупый человек. Я ненавижу людей за их стремление к саморазрушению, за их физическую и духовную слабость, за их неспособность контролировать свои эмоции, из-за чего погибают тысячи и миллионы. Я ненавижу людей, ненавижу себя. Я совершил много глупостей за свою жизнь, и был настолько наивен, что попробовал искупить все свои грехи перед людьми за 17 часов. Некоторые могут подумать, зачем мне что-то доказывать им, если я их ненавижу. Ответ прост. Я их ненавижу, но их на шесть миллиардов больше, так что с их мнением мне придется мириться. Никто не звал меня сюда...я сам сюда пришел. Мои родные не хотели этого, но я хотел. И вот чем все закончилось. Я надеялся на победу, но потерпел поражение. Так часто бывает, поэтому я был к этому готов. Все мое тело сковала сильнейщая боль. Непередоваемо сильной. Такой сильной, какую только можно приченить человеку, не убив его. Я должен был убедиться. Я должен был удостовериться в том, что все прошло так, как они этого хотели. Собрав все оставшиеся во мне силы, я опустил голову и посмотрел на свою правую руку. Она безжизненно свисала с моего тела и покачивалась на ветру, но это не помешало мне разобрать цифры на моих часах. На таймере значилось: 16:58:47. Отлично. У меня чуть больше минуты. Иногда это полезно - знать когда ты умрешь. Когда в больнице к вам подходит доктор и сообщает вам, что у вас опухоль мозга, и что вам остался месяц - это неплохо. У вас есть целый месяц, чтобы приготовиться, чтобы завершить все свои дела. Но когда вам говорят, что вы умрете через 17 часов...17 часов...Этого даже не хватит, чтобы съездить к маме, чтобы попращаться, чтобы лишний раз увидеть слезы на ее глазах...хотя какая теперь разница? Я еще раз посмотрел на часы: 16:59:50. Десять секунд...Вот он - конец. Говорят, когда человек близок к смерти, перед ним проносится вся его жизнь. Абсурд! Я как никогда близок к смерти, но меня не посещают счастливые воспоминания, только отчаяние и холод...да...холод. 17:00:00...

Час 0: Начало
Чем обычно занимаются люди? Они работают, отдыхают, учаться, читают книги, смотрят фильмы...перечислять можно до бесконечности. Обычные занятия обычного человека. Я всю жизнь считал себя необычным, всю жизнь считал себя выше других, лучше, поэтому и занятия я старался подбирать себе необычные. Чем же я занимаюсь? Все очень просто, я убиваю людей. 99 процентов населения планеты посчитают мое скромное хобби аморальным и недопустимым. Ну что ж, в таком случае я посчитаю аморальными и недопустимыми их жалкие жизни, а мой девятимиллиметровый пистолет, спрятанный за пояс, подкрепит мою теорию. Не люблю людей за их стадный инстинкт, за навязанные им неправильные понятия того, что есть хорошо, а что - плохо. Так о чем это я? Ах да, моя профессия. Так вот, я убийца, и я не вижу в этом ничего необычного. Например сейчас я должен убить человека. Я убью его не за то, что он совершил много ошибок в своей жизни, нет. Я убью его только за одну, главную его ошибку. Я убью его за то, что он входит в те 99 процентов...
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 27-09-2008 22:25
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #772284
...Если говорить о морали и о нравственности, то я абсолютно аморальный и безнравственный человек. Еще более аморальным и безнравственным меня видят мои жертвы перед тем, как я пущу им пулю в лоб. Многие думают, что убивать - это сложно, из-за того, что ваша человечность, ваша, в конце концов, совесть, не дадут в последний момент нажать на курок. Те же, кто находит в себе силы сделать это, так сказать, переступить черту между светом и тьмой, понимают, что убийство - это как секс или наркотики. Один раз попробуешь и уже не сможешь остановиться. Настолько это возбуждает, можно даже сказать, подчиняет себе и не отпускает до тех пор, пока ваша жажда крови не будет уталена. Я уталил свою жажду крови. Передо мной на полу лежало безжизненное тело в луже темной, почти черной крови. Она все продолжала и продолжала вытекать из пулевых отверстий на его теле, так что вскоре кровь достигла моих ботинок. Стоя в крови свое жертвы, я испытывал огромное удовольствие. Но к сожалению мне пришлось прирваться, моя работа еще не выполнена. Я посмотрел на свои часы. С момента его смерти прошло три минуты - мне следует поторопиться. Подойдя к телу, я достал из кармана ловушку. Обычный человек ничего особого в ней не увидит - просто пустой прозрачный флакон, но я вижу в этом идеальный инструмент для совершения ритуала. Откупорив маленькую деревянную крышку, я опустил флакон к телу. Ничего не произошло. Это нормально, его душа еще борется, но скоро сдасться, они всегда сдаются. Секунды спустя флакон начал наполняться белой светящейся жидкостью. Мне пришлось прикрыть глаза рукой, ибо этот свет был невыносим. Когда флакон заполнился до краев, я закупорил его и спрятал в карман. Работа выполнена, я уложился в семь минут. За окном послышался звонкий стук капель дождя, разбивающихся о металлическую крышу. Я мысленно улыбнулся.
- Видишь, даже небо плачет по тебе! - сказал я, обернувшись к безжизненному телу.
Затем я вышел наружу. На улице лило как из ведра. Ручейки дождевой воды бежали вниз по улице, чтобы там быть пойманными в коллекторы и пропасть во тьме канализации. Уверен, каждый ручеек хотел бы свернуть, избежать гибели, но к сожалению, все в этом мире подчиняется определенным законам. И как вода подчиняется законам физики, так и я тоже подчиняюсь некоторым законам. Я поднял голову вверх, подставив свое лицо дождю. Поразительно, как нас могут радовать самые простые вещи. И сейчас, наслаждаясь каждой капелькой воды, стекающей по моему лицу, я был счастлив...
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 29-09-2008 00:33
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #772873
Этот свет...это было невыносимо. Он не просто резал мне глаза, он обжигал меня.
-Что, совсем плохо? - спросил старик.
Он достал из кармана своего плаща кожаный футляр и отдал мне.
- Что это?
- Обычные темные очки. Надень их, это должно помочь.
Последовав его совету, я открыл футляр и надел очки. Свет, мучавший меня, исчез. Остался только флакон с белой жидкостью, лежавший на столе передо мной.
- Спасибо, этот свет меня просто убивает...
- Ты превращаешься в демона, друг мой - перебил меня старик, - Не физически, но духовно, так что свет невинной души со временем будет доставлять тебе такие же нестерпимые мучения как и чистокровным демонам - такова плата за общение с ними.
Я опустил голову. Старик был прав, я становлюсь одним из них. Неминуемый побочный эффект - все охотники со временем приобретают черты демонов.
- Пути назад нет... - прошептал я.
Старик улыбнулся.
- Пути назад нет, в этом прав ты, мой друг, но такова цена прогресса. Все мы чем то жертвуем...
Я перевел взгляд обратно на флакон.
- У нас есть дело! - напомнил я старому торговцу.
- Да, да, дела, дела, дела - старик сел за стол напротив меня и, взяв флакон в руки, начал пристально его рассматривать.
- О, великолепно! Качественный товар! Где ты достал ее?
- Я убил мужчину, лет тридцати.
По его лицу было видно, что торговец был удевлен.
- Мужчина? Тридцать лет? И с такой чистой душой? Я видел такие прежде только у детей... ито лишь у некоторых...
- Не все в этом мире негодяи, как мы с тобой. - ответил я, - Невинные души - это редкость, но они есть. И со временем цена их будет только расти.
- Да...- Старик очень тщательно всматривался в сгустки света внутри флакона.
Он был явно доволен товаром. Пришло время для главного...
- Так сколько ты дашь за нее?
Призадумавшись, торговец назвал цену:
- Как насчет шести миллионов?
Мне захотелось расхохотаться, но я сумел сдержать порыв. Вот уж старый прохвост...когда-нибудь жадность погубит его.
- Хэнк, мы вроде давно знаем друг друга. Мы партнеры уже много лет. Я не какой-нибудь там мальчишка, которому можно всучить пол-лимона за душу бездомного, которого они убили в подворотне. Я профессионал, и товар у меня наивысшего качества. Так что учти все это и попробуй назвать цену еще раз.
Торговец был явно огорчен тем, что не смог набить цену, но где-то внутри он всеравно смеялся над всем этим.
- Десять миллионов.
- По рукам! - Тотчас ответил я, даже не пытаясь еще поторговаться.
Пожав мне руку, Хэнк убрал флакон в металлический сейф под столом, где он хранил весь свой товар.
- Я перечислю деньги на твой счет...
- Нет, нет, нет - Перебил я его, - Хэнк, ты знаешь, как я отношусь ко всем этим компьютерам, интернету...Заплати мне наличными.
- А ты унесешь столько денег с собой?
- Мне будет тяжело их нести, зато на душе будет легко.
С улыбкой на лице, торговец вновь открыл свой сейв и начал доставать оттуда пачки банкнот, которые я тут же складывал в свой рюкзак.
Расправившись с деньгами, я направился к выходу.
- Охотник!
Я обернулся.
- Береги свою душу!...
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 30-09-2008 20:19
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены