Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
s4s
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Траффффик
Сообщение #436842
Какой у DOD трафик,входящий и выходящий, как на него влияет количество человек на серваке и влияет ли вообще и пападробней если можно...
Old Post 24-08-2006 07:33
s4s отсутствует Посмотреть данные 's4s' Отправить Приватное Сообщение для 's4s' Найти другие сообщения 's4s' Добавить s4s в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #436865
А черт его знает и непонятно как считать при цене за 1 Мб - 1,3 рупля у меня за три часа игры набегало от 100 до 150 руплей со счета
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 24-08-2006 08:20
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #436891
Многовато у тебя набегало.. по моему за час игры около 12-15 мб уходит...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 24-08-2006 09:31
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #436899
Я играю по лимиту максимум с 23-х до 01.00 ночи. Мож конечно провайдер ворует. ХЗ. Пробовал брать у них распечатки... фик поймешь...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 24-08-2006 09:40
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #436956
Я использую считалку NetLimiter. Free версия может считать трафик. Получается, что если выставляешь скорость канала для Steam >256К, тогда на стандартной карте (типа флеша) входящий трафик в час порядка 14М и 5М исходящего. Если скорость выставить в >512К, тогда входящий увеличивается до 20М а исходящий остается практически таким же.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 24-08-2006 11:06
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #436965
У меня Стим зачастую сбрасывает настройки до Кабельное\оптоволоконное 10 М, если при этом траффик увеличивается вдвое то как раз то самое и выходит.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 24-08-2006 11:40
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #436979
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
У меня Стим зачастую сбрасывает настройки до Кабельное\оптоволоконное 10 М, если при этом траффик увеличивается вдвое то как раз то самое и выходит.


Такое часто бывает после апдейтов. Но у меня до такой скорости он не "сбрасывал". Брал близкую к реальной (канальной) скорости.

В принципе ручная установка в 256К вполне нормальная. И это не столько помогает съэкономить трафик, сколько уменьшить нагрузку на процессор.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 24-08-2006 12:09
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #436986
У меня при каждом запуске стима настройки сети сбрасывает до оптоволокна независимо от апдейтов, незнаю почему я играю постоянно с этой натсройкой мать ее...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 24-08-2006 12:21
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ruble
(The петушок is a lie)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Подмосковье
Написал: 939 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #436995
Кениг,
у тя наверное в расчет берется и исходящий, и входящий трафик... Почитай условия договора.
Так что при цене 1,3 рубля получается 15-20 Мб входящий + в районе 15 Мб исходящий - тогда и получается примерно 50 р. час игры...

У меня анлим, но все равно траффик считается за сессию либо входящий, либо исходящий (что больше) а не их сумма...
Рубль рулит, доллар маст дай


Лежит у окопа солдат из стройбата,
Не пулей убит, не скосила граната,
А просто ему надоела ЛОПАТА...
Old Post 24-08-2006 12:34
Ruble отсутствует Посмотреть данные 'Ruble' Отправить Приватное Сообщение для 'Ruble' Посетить домашнюю страничку Ruble Найти другие сообщения 'Ruble' Добавить Ruble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #437018
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ruble
Кениг,
у тя наверное в расчет берется и исходящий, и входящий трафик... Почитай условия договора.
Так что при цене 1,3 рубля получается 15-20 Мб входящий + в районе 15 Мб исходящий - тогда и получается примерно 50 р. час игры...

У меня анлим, но все равно траффик считается за сессию либо входящий, либо исходящий (что больше) а не их сумма...


Непоможет, у меня старый договор на Диал-Ап пролонгирован на АДСЛ, читать там нечего одна вода. Что там откуда берется... ХЗ. А вообще Центртелеком в Ярославле это полный беспредел по ценам но кроме них АДСЛ и безлимитки, хотя бы по ночам, ни у кого нет.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 24-08-2006 13:45
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ruble
(The петушок is a lie)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Подмосковье
Написал: 939 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #437294
Кениг, значит он монополист на вашем рынке таких услуг. Попробуй написать письмо в ваш местны отдел ФАС (антимонопольщики) - типа задирает цены и т.п. и привести к примеру цены на аналогичные услуги соседей... Щас ФАС на подъеме и для показательности могут вые...ь твой центртелеком...
Рубль рулит, доллар маст дай


Лежит у окопа солдат из стройбата,
Не пулей убит, не скосила граната,
А просто ему надоела ЛОПАТА...
Old Post 24-08-2006 22:05
Ruble отсутствует Посмотреть данные 'Ruble' Отправить Приватное Сообщение для 'Ruble' Посетить домашнюю страничку Ruble Найти другие сообщения 'Ruble' Добавить Ruble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отец
(baXXXter)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 40 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #437296
А я то думал у всех уже анлим...Оказывается я не один плачу 1.55руб днем и 0.85ночью .
У меня ДОДс жрет 10-15Мб траффика.
Old Post 24-08-2006 22:10
Отец отсутствует Посмотреть данные 'Отец' Отправить Приватное Сообщение для 'Отец' Найти другие сообщения 'Отец' Добавить Отец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #437298
Он не мой он московский и запросто может мне "по техническим причинам" отрубить телефон... Нах я буду ето делать?
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 24-08-2006 22:10
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #437317
Ruble, это нормальная ситуация. В моих краях и не такие цены задирают. установка+подключение+абон. плата+траффик=~10-14 тыс. руб.
сами понимаете, за 10 тыс. в Москве можно поставить выделенку и не парится.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 24-08-2006 23:22
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #437404
Ставим
cl_updaterate 33
cl_cmdrate 33
rate 10000
Думаю жрать будет не много , а для нашалайф больше не нужно .
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 25-08-2006 07:38
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены