* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : игра недоступна Started at 06-11-2008 07:46 by DA^VIrus Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=47688 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DA^VIrus Date : 06-11-2008 07:46 Title : игра недоступна хелп люди запускаю ДоД:с и стим мне гаварит "эта игра в данный моент не доступна попробуйте подсоединиться позже" я в такой осадок выпал не знаю че делать подскажите плз что нужно чтобы ДоД запустился. Хотя вчера все прекрасно работало((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Evil NPC Date : 06-11-2008 08:33 Перезапусти стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : uncle AS Date : 06-11-2008 08:54 ну и заодно поудаляй из стимовской папки волшебные файлы - Steam.dll, SteamUI.dll и ClientRegistry.Blob -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DA^VIrus Date : 06-11-2008 08:55 спс [size=1][i]DA^VIrus добавил [date]1225962010[/date]:[/i][/size] волшебный файл ClientRegistry.Blob с***ко при запуске появляется [size=1][i]DA^VIrus добавил [date]1225962161[/date]:[/i][/size] та же хрень а файлы вновь появляются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Evil NPC Date : 06-11-2008 09:43 >>Файлы появляются. Так и должно быть. Удаление этих файлов тебя разлогинивает и заставляет стим закачать их заново. 90% проблем лечатся этим. Переустанови ДоДС, раз так жестоко с тобой стим поступает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DA^VIrus Date : 06-11-2008 09:47 тож не помогло и стим и ДОДС переустановил и все равно то же самое хоть волком вой [size=1][i]DA^VIrus добавил [date]1225964910[/date]:[/i][/size] кстати то же самое и с остальными играми -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : uncle AS Date : 06-11-2008 11:12 была у меня такая байда, оказалось что провайдер шалил. Попробуй позвонить прову, может это их проблемы а не твои. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DA^VIrus Date : 06-11-2008 12:12 спасибо за помощь ОГРОМНОЕ!!!))) пошел дозваниваться прову(раньше чем через месяц не ждите;)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : prblnce Date : 06-11-2008 15:46 бывает такое, но редко и не надолго ... так что без паники ... подожди пару минут и ещё раз попробуй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rabinovich Date : 06-11-2008 20:29 у меня было почти тоже самое. Удаление фалов не помогало..скачивает, логинишься..и ошибка. Сейчас все ок. Что было не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : uncle AS Date : 07-11-2008 08:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DA^VIrus [/i] [B]спасибо за помощь ОГРОМНОЕ!!!))) пошел дозваниваться прову(раньше чем через месяц не ждите;)) [/B][/QUOTE] Кстати насчет прова я серьезно ;) я вообще тогда сдуру весь додс снес к чертям со всеми картами, забыл из сохранить, диск форматнул, виндуся переустановил, блин. Ну в общем развлекся по полной ;) А оказалось пров сцуко :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Jumshut Date : 07-11-2008 11:06 Вообщето страновато как то ....Все таки если провайдер то это должно быть после того как указал куда конектиться. А тут получается что Стим работает серваки отображает а ДОД не грузиться(если я все правильно понял). Из своих ситуаций и соображений могу предположить что фаервол шалит, если таковой имееться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 28.04.2024 03:08:51