Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #624292
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.BuKa
Вообще скаут может своей скоростью сильно беспокоить рвануть вперёд потом назад, а если у демомана с нервишками плохо то он может взорвать трап заранее. Ну это всё лирика, моё скромное мнение что пайпы маломощные.

Цитата:
потому как нормаьное минное поле с не чильно нервным демо - это отличная защита
Одна-две мины - да, не особо страшно. Но 8 это смертельно в любом раскладе. К тому же я стараюсь разбрасывать их по площади, и подрывать только когда жертва близко к середине. Такое даже связка медик+хэвик без убер-чарджа не переживет.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 27-09-2007 16:10
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #624378
Геймплей и так перенасыщен экшеном, боюсь представить что творилось бы при гранатах. И ВАЛВ говорили, что хотят сделать каждый класс еще более индивидуальным и менее универсальным. ИМХО, только к лучшему, наконец то чуствуется тимплей. даже на паблике
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 27-09-2007 20:17
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #993260
Шотландское Сопротивление уступает в функции нападения и поэтому говорить об этом анлоке, как о чем-то сильном и имбалансном, по-крайней мере странно.
Old Post 19-10-2010 19:39
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Re: А будут ли гранаты?
Сообщение #994112
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.BuKa
А будут ли гранаты?

Очень странно что разработчики убрали гранаты. Со времён ТФ1 гранаты были фичей игры и тут быц и нету.

Хотя в ролике демаман бросает подобие класторной гранаты, а в бете её нема!


Шансы около нуля гренки баланс между классами наверняка поменяют. Если хотите кидаться гранатами велкам! Team Fortress Classic
Вот тема тут же на форуме я уже интересовался этим моментом. TF1 это другое дело.
ЗЫ TFC я себе так и не купил,коп падла капризничать начал.... лечу!..
Old Post 26-10-2010 11:36
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #994113
Кстати, насчет гранат. А почему не считаем Джарате или молоко скаута? или то что они не наносят урон не делает их гранатами?)
Old Post 26-10-2010 11:46
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Talking 
Сообщение #994123
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Кстати, насчет гранат. А почему не считаем Джарате или молоко скаута? или то что они не наносят урон не делает их гранатами?)


Потому что банки с мочой и бутыли с молоком(с молоком ли?) врятли считаются за боевые гранаты поражающего действия
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 26-10-2010 13:17
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #994127
ну, дымовая граната же есть. и хилящая, медовая. Так что гранаты не обязательно поражают)
Old Post 26-10-2010 14:06
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #994131
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
ну, дымовая граната же есть. и хилящая, медовая. Так что гранаты не обязательно поражают)


Где, как, у кого (класс) ?
Как достать? Или они есть только в проекте?
Old Post 26-10-2010 14:19
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #994140
Gоlеm имел в виду вообще про гранаты!!

Бейсбольный мяч не граната случаем?? Точечного действия...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 26-10-2010 14:56
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #994150
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
ну, дымовая граната же есть. и хилящая, медовая. Так что гранаты не обязательно поражают)


Именно, что граната, а не банка с мочой. По твоей логике гранатой может быть практически все.
Old Post 26-10-2010 15:48
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #994167
или у гранат есть строгая перечень моделей? -_-
граната - все что кидается (параболически) и производит эффект. Неважно какой. Есть же дымовые гранаты, станящие гранаты, усиляющие гранаты (в других играх например) Так что банка с мочей это контактная граната усиляющего действия.
Цитата:
Где, как, у кого (класс) ?

в тф классик вроде были непоражающие гранаты. у спая дымовуха точно была. Это я к тому что граната не всегда наносит урон.

А вообще, все это я к тому что тенденция гранат уже есть, раньше только у снайпера (у демоса не щитово), теперь у скаута. Так что начало положено. Конечно у всех по-обязаловке гранат не будет, но видимо вальвы не забанили эту идею насовсем.
Old Post 26-10-2010 17:21
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #994172
Это просто банка с мочой и бутылка молока. С таким же успехом я могу назвать стеклянную бутылку осколочной гранатой.
Old Post 26-10-2010 17:44
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #994179
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Это просто банка с мочой и бутылка молока. С таким же успехом я могу назвать стеклянную бутылку осколочной гранатой.

Ну и окажешься в чем-то прав. В принципе, с точки зрения механики банки действительно напоминают гранаты. Сделать Банкате рескин под какую-нибудь лимонку, изменить "моча" на "нервно-паралитический газ" и вуаля, газовая шашка.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-10-2010 18:14
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #994181
И это будет совсем другое оружие.
Old Post 26-10-2010 18:19
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #994185
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
И это будет совсем другое оружие.
C чего бы другое?

Гранатой по-моему вообще можно считать любое оружие с эффектом, распространяющимся вокруг точки попадания. То есть это ракеты, разные гранатомёты демоса - изначально. Моча и молоко - тоже гранаты - они кидаются и действуют при попадании на определённом радиусе. Да, от них нет прямого урона, но от этого они таковыми быть не перестают.
Однако тот факт, что эти плюшки доступны игроку в единственном экземпляре за раз и к тому же не наносят прямого урона, позволяет ограничить их действие и избежать тех проблем, которые были описаны как причины отсутствия гранат. Вы видели когда-нибудь видели снайпера, кидающего банку просто так, в проход?
The Cake is a Pie!
Old Post 26-10-2010 18:58
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены