Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Question 
Team Fortress Classic воросы.
Сообщение #987621
Здравствуйте. Точно знаю что есть TFC созданный на движке HL.
Мне кажется что когда-то лет несколько назад я в него играл и он очень похож на TF1 который в принципе мне многим импонирует. Собственно вопросы:
Team Fortress Classic покупается отдельно или его можно скачать через Steam и подключить как и другие игры Valve?
И вообще кто ни будь играл расскажите что он себя сейчас представляет?
P.S. Скрины гуглом находятся легко, видео на ютубе смотрел.
Old Post 21-09-2010 12:10
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #987628
Цитата:
покупается отдельно?

в сборнике антологии хл
Цитата:
скачать через Steam

3,99€
http://store.steampowered.com/app/20/
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube

Поправил SilverAura 30-09-2010 в 14:08

Old Post 21-09-2010 12:44
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #987630
Можно либо купить через стим, либо купить антологию хл1 от буки. Сейчас игра из себя представляет конвульсирующий труп. Когда запускал в последний раз, нашел всего 10 или 15 серверов, из них 6 пустых, на остальных бегает максимум 12 человек. Хотя может просто мне не повезло.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 21-09-2010 12:48
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #987670
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
в сборнике антологии хл

3,99€
http://store.steampowered.com/app/20/
несколько игровых режимов, которые зависят от карты.


Ага спасибо На досуге закажу через ссылку и фиг с ним что мало серверов.
Old Post 21-09-2010 17:26
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #987714
Я видел куда больше серверов, да и на наполненных народу было вполне много.
Old Post 22-09-2010 08:59
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #987716
Цитата:
Оригинальное сообщение от Blind
Ага спасибо На досуге закажу через ссылку и фиг с ним что мало серверов.

На крайний случай можно и с ботами поиграть
хотя по мне так они просто безбожно рвут.. тф2 боты как-то поспокойней, да и десятка два активированных гранат после себя не оставляют D:
Faces Of Evil
Old Post 22-09-2010 09:09
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #987719
В TFC довольно много народу играет сейчас. Это только те сервера, где люди есть, а самих их в два раза больше. Правда вот российских почти нет.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e263d7b8104b20f9a5a13e7cca74b1ed
Old Post 22-09-2010 11:04
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #987739
Значит я просто заходил в непростые времена
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 22-09-2010 13:34
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #987935
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sherlok Holms
В TFC довольно много народу играет сейчас. Это только те сервера, где люди есть, а самих их в два раза больше. Правда вот российских почти нет.


Пока не купил... Удовлетворите моё любопытство. Карта известная в ТФ2 как 2 fort в TFC более похожа на оригинал из из ТФ1?
В первом Team Fortress карта называлась 2fort4 разительным на мой взгляд отличием, там был совершенно другой короткий спуск к флагу в ТФ1 не было лестницы, был лифт который возил вверх только членов своей команды.
Old Post 23-09-2010 14:24
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #987937
Цитата:
Оригинальное сообщение от Blind
Пока не купил... Удовлетворите моё любопытство. Карта известная в ТФ2 как 2 fort в TFC более похожа на оригинал из из ТФ1?
В первом Team Fortress карта называлась 2fort4 разительным на мой взгляд отличием, там был совершенно другой короткий спуск к флагу в ТФ1 не было лестницы, был лифт который возил вверх только членов своей команды.
Да, я помню этот лифт. Именно так сделано.
The Cake is a Pie!
Old Post 23-09-2010 14:28
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #988045
Цитата:
Оригинальное сообщение от Blind
В первом Team Fortress карта называлась 2fort4 разительным на мой взгляд отличием, там был совершенно другой короткий спуск к флагу в ТФ1 не было лестницы, был лифт который возил вверх только членов своей команды.

Лифт вместо лестницы есть.
Возит только своих (однако, при должной сноровке это можно обойти).
Но я бы не сказал что там особо короче получается, чем в TF2.
Old Post 24-09-2010 08:57
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #988060
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Лифт вместо лестницы есть.
Возит только своих (однако, при должной сноровке это можно обойти).
Но я бы не сказал что там особо короче получается, чем в TF2.


Особой сноровке.... помню, помню как в первом ТФ делалась связка похитителей солд и скаут. Скаут подходил к проёму и ждал... солд тырил флаг и бежал к лифту... там при толковых руках и настройках он делал дабл джамп то есть подпрыгивал на ракете, а в воздухе под ним взрывалась его же граната. солд долетал живым, но с его здоровьем и скоростью он обычно не долго не жил... солдат сбрасывал флаг и скаут уже тащил его на базу
Old Post 24-09-2010 09:57
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #988061
Ну это в TF так было.

В TFC солдат тоже мог выпрыгнуть наверх, используя двойной рокетждамп от стены, но это чревато жизнью, да.

Безболезненно это было сделать медику или скауту, используя конкджамп (отброс от контузящей гранаты). Однако не так просто как рокетджамп.

Но это механика именно TFC, в TF такого не было, если мне не изменяет память.
Old Post 24-09-2010 10:17
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #988891
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Ну это в TF так было.

В TFC солдат тоже мог выпрыгнуть наверх, используя двойной рокетждамп от стены, но это чревато жизнью, да.

Безболезненно это было сделать медику или скауту, используя конкджамп (отброс от контузящей гранаты). Однако не так просто как рокетджамп.

Но это механика именно TFC, в TF такого не было, если мне не изменяет память.


Подождите, подождите.... TFC я только собираюсь покупать... и он будет.... Есть ещё вопрос - разве в TFC нет гранат у каждого класса, вроде там были и есть по два типа гранат у каждого класса. Первый по три штучки даётся гренка вроде лимонки (Ф1), а вторая у каждого класса своя. НА сколько позволяет память:
Скаут галлюциногенная - у надышавшегося газом начинает глючить управление.
Снайпер: наносящей повреждения второй гренки нет есть осветительный дротик.
Медик: такая же как у скаута галлюциногенка.
Демон и Хевик здоровенная такая шайба хорошо взрывается рассыпаясь несколькими (кажется восемь) гренок таких какими демо из основного гранатомёта лупит.
Шпик: Галюцинагенка газовая надышавшийся перестаёт нормально различать нормально цвета и слышит много "новых" звуков стрельбу, взрывы.
Инж (афигенная гренка): электронная приблуда от которой детонирует весе боеприпасы в её зоне действия - турели хорошо выносить.
Поджигателя напалм: фигня такая падает, взрывается и всё вокруг весело полыхает.
Солд: диск падает, взлетает на уровень физиономии раскручивается и активно поливает радиус патронами вроде винтовочных.
Возвращаясь про даблджамп Солд сначала прыгал на ракетнице, но предварительно с расчётом зажав на подрыв лимонку (там задержка до подрыва 3 секунды) так что бы когда он на максимальной высоте от рокет джампа по дним взрывалась граната и он летел выше....
Как то так было.... Как сейчас не знаю - буду узнавать.
Хотя в тех ТФ -ах я пиросом ходил он тогда лучше был у него гранатамёт был....
Old Post 30-09-2010 09:08
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #988908
Есть там гранаты у всех, да. Ты вроде даже вроде их правильно описал, кроме грен скаута и медика. У скаута граната разлетается на шипы, при проходе по которым отнимается здоровье. У меда кажется какой-то отравляющий газ, но без глюков.

Поправил Sherlok Holms 30-09-2010 в 10:24

Old Post 30-09-2010 10:11
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены