Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Exclamation 
Воришки, жулики и кампания.
Сообщение #999641
Здесь обсуждаем воров и прочих нехороших людей, которые посегают на ваше добро.

Способы хищения:
1) Программы обещающие шапки, металл, деньги
2) Ссылки дублирующие существующие сайты (tf2items.com; steamcommunity.com; любые другие сайты)
3) Админы-жулики(или выдающие себя за админов) предлагают вам права, привелегии, якобы секретную консольную команду не забесплатно конечно же.
4) Более сложные махинации, где участвуют 2-3 более человек. Способов много.. вот один из них :

Hadgehog:
Цитата:
В чате чел говорил что продаст шапку Макса ОЧЕНЬ дешево... Я спросил его "и сколько нынче дешево", он мне кинул торг и сказал что даст за котелок на спая(которого у меня не было). Причем за котелок он даже наушники добавит (это он кстати зря сказал, т.к. тут бы уже ЛЮБОЙ спалил, что это гон). Я посоветовал ему сходить на торговый сервер, но он как-то замялся.
Ну ладно, распрощались, тут же в чате другой чел пишет ,что продает все шапки на спая и пиромана. Я кинул ему торг, спросил есть ли у него парик на спая. Он не ответил ничего, тупо молчал. Я спросил, есть ли котелок - и он у него тут же оказался, причем он его продавал за 2-3 хорошие шапки (так он просил).
Я с ним тоже тут же распрощался, кинул торг первому. Дал ему ссылку на второго со словами "вот чел котелок продает, у тебя должен купить", но он тупо вырубил торг.
Они как оказалось в друзях друг у дрга были еще...

Воооооот.... очень хороший трюк, на жадных людей особенно хорошо прокатывает Так что не только сохраняйте бдительность, но и торгуйте по совести.



///

ForestNUT:
Цитата:
- При обмене больше чем 8 шапок тупо кидают людей
- Просит шапку, говорит что покрасит (обычно делается с 2-3 соучастниками) ( ну это совсем детский развод)


Golem:
Цитата:
Когда на сервере парень (видимо админ) выторговывал шапки в обмен на консольную команду (!!!) для получения необычных шапок.
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube

Поправил SilverAura 29-11-2010 в 20:37

Old Post 28-11-2010 15:29
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #999643
Они не достойны этой темы. И моего поста. :Е
Old Post 28-11-2010 15:34
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #999674
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rayko
Они не достойны этой темы. И моего поста. :Е

Ну почему же. Врага надо знать в лицо.
Пусть в этой теме в первом посту будет вся информация об известных жуликах
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 28-11-2010 17:41
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #999691
не знаю, насколько это опасно, но сегодня увидел любопытный способ развода, когда на сервере парень (видимо админ) выторговывал шапки в обмен на консольную команду (!!!) для получения необычных шапок. При мне ему отдали винтажную биню и кепку меда. пишу тут на всякий случай, вдруг ктото настолько наивный.
Old Post 28-11-2010 18:42
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #999696
silverauraspy
3 ч. назад
IT WORKS!!! THANKS MAN !!!!!!!

во даёт)))

помимо всяких сайтов, народ разводит и другими способами :
- при обмене больше чем 8 шапок тупо кидают людей
- просит шапку, говорит что покрасит (обычно делается с 2-3 соучастниками) ( ну это совсем детский развод)
- админы некоторых серверов берут шапки за раздачу игрокам но-клипов, бессмертий и прочих плюшек
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD

Поправил ForestNUT 28-11-2010 в 19:20

Old Post 28-11-2010 19:15
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hadgehog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 332 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #999711
Меня неделю назад очень грамотно попробовали развести. Трюк вобоще старый как мир, но просто требует огранизации, поэтому редко встретишь:

В чате чел говорил что продаст шапку Макса ОЧЕНЬ дешево, причем сказал раз 5. Я спросил его "и сколько нынче дешево", он мне кинул торг и сказал что даст за одну шапку. Ну, я ради интереса показал ему несколько шляп похуже (не так уж мне этой заяц и нужен, хотел бы - давно выменял :/), он сказал что очень хочет котелок на спая(которого у меня не было). Причем за котелок он даже наушники добавит (это он кстати зря сказал, т.к. тут бы уже ЛЮБОЙ спалил, что это гон). Я посоветовал ему сходить на торговый сервер, но он как-то замялся.
Ну ладно, распрощались, тут же в чате другой чел пишет ,что продает все шапки на спая и пиромана. Я кинул ему торг, спросил есть ли у него парик на спая. Он не ответил ничего, тупо молчал. Я спросил, есть ли котелок - и он у него тут же оказался, причем он его продавал за 2-3 хорошие шапки (так он просил).
Я с ним тоже тут же распрощался, кинул торг первому. Дал ему ссылку на второго со словами "вот чел котелок продает, у тебя должен купить", но он тупо вырубил торг.
Они как оказалось в друзях друг у дрга были еще...


Воооооот.... очень хороший трюк, на жадных людей особенно хорошо прокатывает Так что не только сохраняйте бдительность, но и торгуйте по совести.
Old Post 28-11-2010 20:25
Hadgehog отсутствует Посмотреть данные 'Hadgehog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hadgehog' Найти другие сообщения 'Hadgehog' Добавить Hadgehog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dr.MOHCTP
(рабочее от свободы время)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 225 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #999734
56-й голден вренч кстати удалили из-за попытки развести ^_^
везение=const
Old Post 28-11-2010 21:30
Dr.MOHCTP отсутствует Посмотреть данные 'Dr.MOHCTP' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.MOHCTP' Найти другие сообщения 'Dr.MOHCTP' Добавить Dr.MOHCTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zector
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 640 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #999737
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.MOHCTP
56-й голден вренч кстати удалили из-за попытки развести ^_^
А можно поподробней?
предложил жепки — ставь жепки
стеам
чемандан
Old Post 28-11-2010 21:42
Zector отсутствует Посмотреть данные 'Zector' Отправить Приватное Сообщение для 'Zector' Найти другие сообщения 'Zector' Добавить Zector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.MOHCTP
(рабочее от свободы время)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 225 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #999787
Цитата:
А можно поподробней?

парень с ключом пытался развести, но не на того напал, и "разводимый" хакнул его акк и удалил ключ
везение=const
Old Post 29-11-2010 08:33
Dr.MOHCTP отсутствует Посмотреть данные 'Dr.MOHCTP' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.MOHCTP' Найти другие сообщения 'Dr.MOHCTP' Добавить Dr.MOHCTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #999836
кстати вот бэкпак этого "разводилы ключами" http://www.tf2items.com/profiles/76561198004908687
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 29-11-2010 12:36
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #999850
странно, я даже и видос видел на ютубе)не похоже что его акк взломали)
а даже если взломали то ворюга - добрый человек)
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 29-11-2010 14:36
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
albanian
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 50 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #999881
Неделю назад написал неизвестный чел и попросил помочь голосованием.
Скинул ссылку, при входе на которую был сайт полостью имитирующий стимкомьюнити.ком и требующий ввести логин и пароль.
Ясное дело - развод. Будьте бдительны!
Old Post 29-11-2010 17:19
albanian отсутствует Посмотреть данные 'albanian' Отправить Приватное Сообщение для 'albanian' Найти другие сообщения 'albanian' Добавить albanian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #999927
А я на все чаты со мной по поводу развода на левые сайты с клонами стима сразу нажимаю сообщить о нарушении и в окно нарушения копирую чат...
Old Post 29-11-2010 20:04
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #999973
Ни разу не стучались воришки. Мне везёт)
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 30-11-2010 09:23
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #999982
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Ни разу не стучались воришки. Мне везёт)


Ко мне только стучались менеджеры VAC, да со своим сообщением "смотри что про тебя пишут на форуме". Если разводы в TF2, то либо я их не замечал, либо они просто были столь невзрачны.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 30-11-2010 11:00
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены