* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Любимые и не любимые карты в Dod:s Started at 27-09-2007 14:45 by -+ MOCKBA +- Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=39912 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -+ MOCKBA +- Date : 27-09-2007 14:45 Title : Любимые и не любимые карты в Dod:s Открою пустую тему... ввиде опроса :) Может народ поведает свои интересы и данную тему не закроют админы. Мне вдруг стало интересно, а кому какие карты нравятся больше всего, а какие наоборот бесят... ну в основном будем брать известные карты. К примеру мне нравятся: Салерно Анзио Донер Коир Анвилл Леннон Колмар Не нравятся: Аваланч Аргентан Флеш Анемия Конвой ну а остальные.. это что то среднее.. между соотвественно нравится и не нравится. Ну так вот.. товарищи бойцы.. высказывайтесь в новой теме... что бы форум так сказать жил чуть чуть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Messiah Date : 27-09-2007 19:02 Все нравяться :) Не считая любительских подделок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mawr Date : 28-09-2007 05:19 Мну нравятся: Доннер Флеш Аваленч Тунисия Аура Анвил Мне не нравятся: Аргентан Ленон Анцио Чирчальд Ну еще много чего в особенности оранж карты и с очень большим пространством и неумеренным балансом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : kortez Date : 28-09-2007 07:28 А мне без разницы на чем играть=)) Любимых /нелюбимых нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -+ MOCKBA +- Date : 28-09-2007 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kortez [/i] [B]А мне без разницы на чем играть=)) Любимых /нелюбимых нет. [/B][/QUOTE] ну тоже ответ :) хотя же есть наверняка неудобные карты или просто скучные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PKUGEL Date : 28-09-2007 12:25 Нравятся: кальт донер ягд солерно колмар тунисия не нравятся: аргентан аваланч анцио U471 странд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BLIZZARD Date : 28-09-2007 12:41 Нравятся: Колмар, леннон анзио аргентан странд U471 солерно БЕСИТ: dod_donner -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Sergy Date : 28-09-2007 13:11 согласитесь раз эта игра командная то интерес определяется в основном не картами а общей обстановкой на определенный момент времени или вменяемостью команды, относительно играющего на этом, тему предлагаю свернуть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -+ MOCKBA +- Date : 28-09-2007 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sergy [/i] [B]согласитесь раз эта игра командная то интерес определяется в основном не картами а общей обстановкой на определенный момент времени или вменяемостью команды, относительно играющего на этом, тему предлагаю свернуть [/B][/QUOTE] абсолютно с тобой не соглашусь.. конечно.. от команды многое зависит... но вот для меня хоть что делай... флеш к примеру.. не нравился и не будет нравится :)) так же как и аваланч :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ferg Date : 28-09-2007 13:47 lennon!)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : гарик Date : 28-09-2007 18:37 нелюблю карты с открытой местностью достают снайпера любимая солерно хотя когда появилась терпеть ее не мог -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : гарик Date : 28-09-2007 18:37 нелюблю карты с открытой местностью достают снайпера любимая солерно хотя когда появилась терпеть ее не мог [size=1][i]гарик добавил [date]1191001129[/date]:[/i][/size] нелюблю карты с открытой местностью достают снайпера любимая солерно хотя когда появилась терпеть ее не мог а так если команды равные удовольствие играть на любой карте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Landdropper Date : 29-09-2007 06:07 Люблю карты для поддержки!)) Анцио Салерно Леннон... нелюблю доннер, хайлендер и фьюел - очень много беготни без дела и открытых пространств. Нелюблю железобетонные, рельсовые карты типа флэша кальта, и кольмара... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Буденовец Date : 29-09-2007 09:18 Лублу леннон анзио аргентан доннер хайлендер салерно _____________ Не очень Флэш кальт тунисия Оранжевая батва _____________ Не лублу U471 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Robinovich Date : 29-09-2007 10:07 А я люблю те карты, гда надо взрывать U471 strand kolmar Jagd ну и так далее... Остальные все более менее ровно..зависит от атмосферы в игрее и настроя команды ну и количества пива или еще чего:) Бывает даже на самой хорошей по твоему мнению карте не идет игра и всё тут..хоть из игры выходи:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Сладенький Date : 29-09-2007 11:12 Title : Хорошая тема! Мне нравяться карты атмосферные... такие как dod_strand! dod_aura! dod_tunisia! ну вощем те карты где явно видна напряженная обстановка войны во время игры! Именно за этим Я и играю в DODS!!!! P.S. стандартные карты тоже нравяться и всякий приятный середнячок сделанный с умом... ну например dod_highlander! БЛЮВАТЬ ОХОТА ОТ: глупых и непонятных карт с безобразным оформлением ! например где одна текстура растянута на километровую стену или же там где дороги на столько гладкие будто их вручную шлефовали ! яркий пример этому .... dod_lunderdorf или dod_edelweiss :damn: :damn2: - такой бред только для AWP в Контре нужен! А для такой душевной игры как DODS нужны душевные карты!!!!!!:) И ещё! Oгромная благодарность :rulzzz:Nashalife:rulzzz: за то что не пускают на серверах оранжевые карты!!! спасибо вам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : prblnce Date : 29-09-2007 12:18 не могу сказать, что прямо уж есть карты которые не люблю ... но есть которые отдельно люблю ... мясо, тактика ... например флеш и доннер ... всё под настроение ... иной раз хочется мяса, иной раз хочется беготни (леннон, анзио), иной раз хочется тактики доннер, стренд ну и т.д. и т.п. чем меньше карта походит на вторую мировую тем хуже её восприятие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Temik Date : 30-09-2007 08:24 Любимые: Аваланч Доннер Флэш Кальт Аргентан Колмар Ягд Странд Анзио Не люблю: Анвилл Салерно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mawr Date : 30-09-2007 10:56 Да и совсем забыл нравятся карты на которых много шкафоф диванов тумбочек и прочего барахла которое можно двигать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Robinovich Date : 04-10-2007 14:48 MAVR +1 Все в нору...:))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ranz Date : 23-10-2007 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mawr [/i] [B]Да и совсем забыл нравятся карты на которых много шкафоф диванов тумбочек и прочего барахла которое можно двигать :) [/B][/QUOTE] Вот только вчера играли на такой карте (сорри нуб еще, не все названия наизусть помню). Американцы скинули вниз по лестнице в доме над танком здоровенный шкаф и заблокировали напрочь одиночным подъем туда. Вроде бы мелочь, но сразу изменился баланс. Странно что некоторые предметы интеръера разваливаются в щепки от попадания одиночной пули, другие же не берет даже граната =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rammed Date : 24-10-2007 05:23 Все нравиться, кроме странда, v2 и аргента (я на ней всегда плохо играю). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : prblnce Date : 24-10-2007 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ranz [/i] [B]Вот только вчера играли на такой карте (сорри нуб еще, не все названия наизусть помню). Американцы скинули вниз по лестнице в доме над танком здоровенный шкаф и заблокировали напрочь одиночным подъем туда. Вроде бы мелочь, но сразу изменился баланс. Странно что некоторые предметы интеръера разваливаются в щепки от попадания одиночной пули, другие же не берет даже граната =) [/B][/QUOTE] Доннер ... классико ... мне очень нравится [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ranz [/i] [B]Странно что некоторые предметы интеръера разваливаются в щепки от попадания одиночной пули, другие же не берет даже граната =) [/B][/QUOTE] Ну на это и расчитано, что некоторые предметы будут помогать блокировать входы-выходы, а некоторые просто так себе находятся на карте, например на любимом опять же Ленноне (американская сторона) при выбегании с респа через правый коридор я всегда сразу "убиваю" стол и стул, мешают скоростному передвижению по прямой линии. Кстати на Доннере видел как "умельцы" немчики как-то раз заблокировали выход с "большой" поляны для пендосов пианиной (-: ещё разные были забавные блокировки на разных картах ... все и не упомнишь ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mawr Date : 24-10-2007 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] Кстати на Доннере видел как "умельцы" немчики как-то раз заблокировали выход с "большой" поляны для пендосов пианиной (-: ещё разные были забавные блокировки на разных картах ... все и не упомнишь ... [/QUOTE] Ну в большенстве случаев это моя работа))) а вообще при должном умении эти завалы легко разбирать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Vovka_Joker Date : 24-10-2007 13:26 У нас с братом любимая dod_strand-атмосфера войны как ни на одной другой. Ненавижу оранж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : prblnce Date : 24-10-2007 17:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mawr [/i] [B]Ну в большенстве случаев это моя работа))) а вообще при должном умении эти завалы легко разбирать [/B][/QUOTE] это уже будет более походить на ТМ ... инженеры по построению завалов и разбору (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ranz Date : 26-10-2007 09:08 /offtop mode on [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mawr [/i] [B]...а вообще при должном умении эти завалы легко разбирать [/B][/QUOTE] Ну да. Выкопать лопаткой ямку и закопать в ней пианино =) А если еще сказать "крэкс фекс пэкс" и посолить, то в cледующем раунде его вообще не будет =) /offtop mode off Нравяться: lennon donner argetan solerno outpost Не нравяться: огромные карты где нужно большую часть времени тупо бежать куда-нить З.Ы. подскажите нубу что такое "оранжевые карты"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : nata Date : 26-10-2007 09:18 Ranz будет лучше, если ты никогда не узнаешь, что такое оранжевые карты... А если серьезно, оранжевые карты, это карты, на которых нет домов, деревьев, травы и воды... Там только стены и кубы оранжевого цвета. Начисто отстутствует атмосфера додса. Практически отсутствует тактика (хотя любители апельсинов со мной будут спорить). А из достоинств... Ну разве что грамотно сделанные оранжевые карты позволяют комфортно играть даже людям с очень слабыми компьютерами. Этим оранжевые карты привлекают. Изначально оранж. вроде как, для тренировки стрельбы делался... Но на мой взгляд есть более адекватные способы научиться стрелять. Говорят, оранж хорошо расслабляет после тяжелого рабочего дня - думать не надо. Бегай и стреляй. Но я думаю, что здесь все-таки не стоит переходить на обсуждение именно оранжевых карт... Тем более, что на серверах НЛ оранжевых карт нет и, думаю, не будет. Так что давайте о классике :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Буденовец Date : 26-10-2007 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]... Тем более, что на серверах НЛ оранжевых карт нет и, думаю, не будет.[/B][/QUOTE] И слава богу. Мне вот такая вот понравилась картишка Звать dod_fall_b1 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : OWL Date : 31-10-2007 20:05 Любимые карты - это те, в которые никогда не надоедает играть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : uncle AS Date : 01-11-2007 00:40 Почему то, не люблю анвил, во всех его модификациях. Нравится хохляндия, т.е. хайлендер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Mawr Date : 01-11-2007 16:42 После нахождения калитки на V2 он мне начал нравиться)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Blackmailer Date : 02-11-2007 09:48 Ребятки! Круче хайлндера нет карты!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : sasharoma Date : 12-11-2007 09:40 V2 реально рулит!!!! тут те и снайпердам и пулиметам раздолье. да и гранатами покидацца можно! да схема захвата тоже интересная. правда за немсеф не играл тама надо пропробувать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Фриц Date : 14-11-2007 09:47 Да можно играть на любой грамотно и красиво сделанной карте.Главное не по 100 раз за день - ибо начинает тошнить от любой, если играть на ней постоянку.На мой взгляд на 1 сервере маловато карт в обороте(про другие сервера молчу ибо там не бываю) - надо бы добавить штучек 5 для начала - благо карт завались в природе.Люди быстро привыкнут к новым мапам - а эти уже все наизусть знают - "бежишь и знаешь что за углом стопудово америкос сидит". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : dj_efreitor Date : 14-11-2007 11:18 Спешу вас обрадовать дорогие мои игроки!На первый сервер в цикл добавлены новые карты!!(Некоторые заменены) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Фриц Date : 22-11-2007 13:31 за новые карты респект ,а вот игрокам которые при голосование жмут 1 надо по шее надавать =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 09.05.2024 10:47:21