Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #652761
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ben|@den
He@\/yGuy, +1. Не знаю, почему Маус именно к НЛ пристал
Поиск в Стиме и все проблемы решены.


Я обращаюсь не к НЛ а вообще....
К томуже повторяю, что поиск в Стиме не решает всех проблем. В стиме удобно искать по картам. Но он ищет именно ту карту которая играется в данный момент а это не то что мне нужно. Мне нужно чтобы на серваке всегда была какая-то определённая карта. (разные серваки с разными картами).

Ну например, мне очень нравится карта Orange_x ... а такого сервака где она крутилась бы постоянно - нет

Да и вообще, уже появилосб огромнейшее колличество новых карт... Почему на русских сервака с нормальным пингом их не добавляют в ротацию???

Уж создали бы хотябы один сервак где были бы ВСЕ нестандартные карты...

И бабло тут ни при чём! Просто админы наверное не играют сами... и думают что всем нравятся эти дебильные стандартные карты
Old Post 25-11-2007 00:23
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #652767
Насчет голосовалки - это вроде какие-то чисто технические проблемы были.
Цитата:
Я обращаюсь не к НЛ а вообще....

Атжог.
Цитата:
В стиме удобно искать по картам. Но он ищет именно ту карту которая играется в данный момент а это не то что мне нужно. Мне нужно чтобы на серваке всегда была какая-то определённая карта. (разные серваки с разными картами

Серваки называются, как уже выше сказали, к примеру - 2Fort 24\7. Добавляешь в избранное и все. Присмотреться к поиску недельку и потом у тя будет список из кучи таких серваков.
Цитата:
Просто админы наверное не играют сами

Играют, частенько вижу на серваках.
Цитата:
думают что всем нравятся эти дебильные стандартные карты

Мне пока хватает.
Old Post 25-11-2007 01:02
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aid-Master
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #652777
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
...с нормальным пингом...???


уточни, сколько для тебя нормальный пинг? у меня вот с москвой 120-150, иногда до 200 прыгает и нормально играет. зато с европой стабильно меньше 100.

вообще, в европе серверов с одной картой хватает. по крайней мере все стандартные есть. из русских, например, корбина. там куча отдельных серверов под карты есть.

но это всё лирика, мне хочется больше нестандартных карт, а то обычные уже приелись сильно. в отличии от, например, даста или 2форта.
Old Post 25-11-2007 02:18
Aid-Master отсутствует Посмотреть данные 'Aid-Master' Отправить Приватное Сообщение для 'Aid-Master' Найти другие сообщения 'Aid-Master' Добавить Aid-Master в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мир
(Pyro-Пацифист)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: PyroLand/Lil' Bonus Room
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #652802
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Просто админы наверное не играют сами... и думают что всем нравятся эти дебильные стандартные карты


Я лично пока не видел ни одной нестандартной карты, по качеству хотя бы близкому к стандартной.
I've been talking to the main computer.
It hates me.
Old Post 25-11-2007 07:08
Мир отсутствует Посмотреть данные 'Мир' Отправить Приватное Сообщение для 'Мир' Найти другие сообщения 'Мир' Добавить Мир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kviss
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 119 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #652828
Нормальный пинг это меньше 50. ИМХО разумеется. Хотя даже в этих пределах серверов полно.
-Kviss[CoSa]
10 years of TF
Old Post 25-11-2007 08:27
Kviss отсутствует Посмотреть данные 'Kviss' Отправить Приватное Сообщение для 'Kviss' Найти другие сообщения 'Kviss' Добавить Kviss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #652952
Цитата:
Оригинальное сообщение от Мир
Я лично пока не видел ни одной нестандартной карты, по качеству хотя бы близкому к стандартной.


что ты имеешь в виду, когда говоришь "по качеству"???

По графике есть намного более красивые карты. (хотя графика - не главное).
По геймплею тоже.
Old Post 25-11-2007 13:22
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Aid-Master
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #652964
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kviss
Нормальный пинг это меньше 50. ИМХО разумеется. Хотя даже в этих пределах серверов полно.

фигасе, что б я так жил. у меня редко пинг меньше 100 бывает. но даже при пинге 150 у меня лагов нету. если инет не глючит, что в последнее время бывает редко.
Old Post 25-11-2007 13:48
Aid-Master отсутствует Посмотреть данные 'Aid-Master' Отправить Приватное Сообщение для 'Aid-Master' Найти другие сообщения 'Aid-Master' Добавить Aid-Master в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #652965
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aid-Master
фигасе, что б я так жил. у меня редко пинг меньше 100 бывает. но даже при пинге 150 у меня лагов нету. если инет не глючит, что в последнее время бывает редко.


А у меня в списке всегда есть куча серверов с пингом от 5 до 10... но я там не играю, потому что стандартные карты не нравятся. Приходится играть на буржуйских... а там пинг гораздо больше.

Поправил Mayc 25-11-2007 в 13:54

Old Post 25-11-2007 13:50
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aid-Master
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #652971
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
А у меня в списке всегда есть куча серверов с пингом от 5 до 10... но я там не играю, потому что стандартные карты не нравятся. Приходится играть на буржуйских... а там пинг гораздо больше.

самые ближайшие серваки - киевские. их там 2 или 3 штук при пинге 50-60. дальше идет немеция с пингами 60-80, дальше идет остальная европа, где пинги около 100 и москва - 130-150 пинг.
Old Post 25-11-2007 13:59
Aid-Master отсутствует Посмотреть данные 'Aid-Master' Отправить Приватное Сообщение для 'Aid-Master' Найти другие сообщения 'Aid-Master' Добавить Aid-Master в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мир
(Pyro-Пацифист)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: PyroLand/Lil' Bonus Room
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #653005
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
что ты имеешь в виду, когда говоришь "по качеству"???

По графике есть намного более красивые карты. (хотя графика - не главное).
По геймплею тоже.

Тогда какую можешь назвать карту, где выдержана стилистика и соблюден баланс tf2? Подавляющее большинство - бесмысленные пространства с голыми стенами и незамысловатым дизайном.
I've been talking to the main computer.
It hates me.
Old Post 25-11-2007 14:50
Мир отсутствует Посмотреть данные 'Мир' Отправить Приватное Сообщение для 'Мир' Найти другие сообщения 'Мир' Добавить Мир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #653099
Цитата:
Оригинальное сообщение от Мир
Тогда какую можешь назвать карту, где выдержана стилистика и соблюден баланс tf2?


помоему это всё пустые слова...
"стилистика"... какая там стилистика? чем необычней дизайн тем интереснее...
"баланс"... какой там баланс??? все игроки играют по-разному, поэто фактически баланса нет ни на одной карте!!! Но именно поэтому и интересно играть!
Например на лейзи таун казалось-бы очень трудно заватить последнюю точку... Но испробовав разные тактики команда в итоге находит решение для данного момента (каждый раз разное) и в итоге захватывают все точки!

Пожалуйста не пользуйтесь такими избитыми штампами как "общая стилистика" и "баланс"... Они ровным счётом НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.
Old Post 25-11-2007 17:02
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #653821
Маус, с каждым днем будет все больше и больше кастомных карт. Если на каждую да по серверу... Ужас. Обычно постепенно появляются сервера, рассчитанные на одну единственную карту. Но это обычно проверенные и любимые большинством карты. Если бы все игроки хотели круглосуточно сидеть на одной карте, так бы и делали. Но подавляющее большинство игроков хотят разнообразие при стабильном контингенте. И самый востребованный вариант - стандартные карты, плюс немного приличного (что бывает исключительно редко и появляется не быстро) кастомных карт с постоянной ротацией. Эти сервера наиболее посещаемые и востребованные. А лепить на каждый новый кастом по серверу тебе ни на одном портале не будут.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 27-11-2007 08:27
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #653845
Mayc
Не согласен, стилистика и баланс крайне важны. Баланс это когда каждый класс востребован, тоесть не тогда когда три четвертых команды снайпера или скауты.
А стилистика так это вообоще, бывают такие карты, что просто глаза болят какие-то кислотные серые цвета. Создатели таких карт в тупую пытаються скопировать карты первого ТФ, при этом совсем не соблюдают новые возможности классов и графические возможности ТФ2.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 27-11-2007 09:38
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мир
(Pyro-Пацифист)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: PyroLand/Lil' Bonus Room
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #655177
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Пожалуйста не пользуйтесь такими избитыми штампами как "общая стилистика" и "баланс"... Они ровным счётом НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.

Если бы не имели значения, ты бы играл на симметричных картах с голыми стенами.
В ТФ2 не 2 класса, не 3, а целых девять. И чтобы любой отдельно взятый класс мог играть так, как ему предписано, для этого и существует балланс. Поэтому каждая официальная карта имеет открытые пространства для скаута и снайпера, равно как и пути обхода огня скаута и снайпера; правильную планировку объектов для шпиона, медика и пиро; как минимум одну идеальную позицию для сентри на каждой точке; и т.д., и т.п..

И по стилистике ты тоже прав - TF2 не так уж и отличается от, например, BF2.
I've been talking to the main computer.
It hates me.

Поправил Мир 30-11-2007 в 11:28

Old Post 30-11-2007 11:08
Мир отсутствует Посмотреть данные 'Мир' Отправить Приватное Сообщение для 'Мир' Найти другие сообщения 'Мир' Добавить Мир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #655189
баланс говорите? на официальном форуме есть топик про клановые игры. народ жалуется что только 4 класса используются Солд, медик, демо, скаут.
Old Post 30-11-2007 11:32
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены