Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #601543
Нет,ну все-таки в КС все проще.Если тебя прямо на респе валят хеншотом сквозь три стенки,это как минимум вызовет не беспочвенные подозрения,а вот как можно на глаз определить настоящая на снимке молния или нарисованная я лично не понимаю...Хорошо еще,если они не орут:С инета скачал!
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 19-07-2007 08:51
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #601557
v{}llybal
Это возможно. Я как то читал ЛКИ, и там писали, что на некоторых картах, если ты возрождаешься со снайперкой и не шевелишь мышкой, то прицел будет прямо на голове противника, который на своем респе. Но это зависит от места, где ты респаунился.
По делу:
Я поддерживаю идею о том, что все обвинения в фотошопстве поступают от тех, кто с фотошопом никогда не сталкивался. По себе знаю!
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 19-07-2007 09:48
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #601582
Поддеживаю, не надо читерства. Достаточно изучить карту и понять где находятся точки респавна и откуда нужно стрелять.
Old Post 19-07-2007 10:55
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #601612
pr@vedNICK,Segr,не буду спорить.Честно не знал.Надо будет попробывать(без читов ессно).На счет видео в фотошопе еще не сталкивался с такими,не приходилось...Но это по-моему очень тяжелый случай,уж они-то точно с фотошопом не знакомы...
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 19-07-2007 12:43
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #601729
Цитата:
...пошоже на фотошоп...

У меня нет слов. . .
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
080f1227a11dca17e206fe657a944308
So fucking what!
Old Post 19-07-2007 16:38
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #602402
Ну я тоже пол года назад не знал что такое выдержка и, если бы увидел фотографию с несколькими молниями или фотографию шоссе с большой выдержкой, то тоже предположил, что это фотошоп, вот только непонятно что такие люди делают на форумах фотографов...
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 21-07-2007 11:41
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #602407
Цитата:
Оригинальное сообщение от axel
У меня нет слов. . .

интересно, а в головах мысли кроме "фотошоп" есть?
например, если это монтаж (я бы так говорил правильнее), то что было на месте прыгуна? Чем занимаются все остальные.
Монтаж такой картинки с проработкой всех составляющих дело не одного часа.
Old Post 21-07-2007 11:58
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
winnipuh
(Иногда захожу)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Нижний Н./Балахна
Написал: 268 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #602774
Господа товарисчи во всем виноват Чубай... тьфу Шварцне... тьфу Терминатор2 тогда все увидели что можно сделать при помощи компа такие спецэффекты что даже очень наблюдательный человек не сможет отличить от правды для меня первый его просмотр в далеких 90-х вызвал шок
Народ привык к чудесам на экране, воровству миллионов через телефон, заказу слона в квартиру по кредитной карточке так что нечего удивляться пора просто с этим смириться...
у меня на работе тоже думают что стоит мне нажать три раза на мышку и один раз на ввод и будет им чертежик хр...вам труд человека с приходом компьютерных технологий цениться все ниже а большинство начинает думать что с помощью него можно завтра Холодный термояд изобрести, просто кому то лень, а этот Ящик-телевизор ежедневно в этом убеждает...
Работаю ч/з модем 56к потому и страдаю

То что нас не убивает делает нас только сильнее..
Old Post 22-07-2007 22:00
winnipuh отсутствует Посмотреть данные 'winnipuh' Отправить Приватное Сообщение для 'winnipuh' Найти другие сообщения 'winnipuh' Добавить winnipuh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #603773
>>У меня нет слов. . .

На правду похоже, ибо трамплин и толпа... НО кто будет руль отпускать и так ногу ставить, ведь так дохренища переломов, а велик можно еще выправить)
Вобщем 50/50 если фотошоп то качественный
Old Post 26-07-2007 13:59
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #603986
Кстати, мне вспомнилось ещё что про скриншоты некоторых модов говорят "фотошоп". Взять тот же BMS - просто ребята умеют пользоваться такими вещами как туман и env_tonemap_controller (настройка параметров HDR и Bloom) (я про скриншоты с уровней). Собственно говоря, опять же зависть.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 27-07-2007 07:03
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Asterix_
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Беларусь/
Написал: 238 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #604318
B.U.R.N., ну как сказать...по-моему фотка настоящая.
Может тот чувак потом очень клёво шлёпнулся, это был так сказать его последний полёт перед тем как попасть в реанимацию... типа эксклюзивный кадр )
А может и удачно приземлился, не знаю...меня же там небыло )
Old Post 28-07-2007 02:45
_Asterix_ отсутствует Посмотреть данные '_Asterix_' Отправить Приватное Сообщение для '_Asterix_' Найти другие сообщения '_Asterix_' Добавить _Asterix_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #606415
иногда и бывает "фотошоп", просто они понимают что трудно молнию щёлкнуть и сразу не думая во всё горло: ФоТоШоП!!!!!
Old Post 03-08-2007 17:46
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дохтур
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #606757
Да просто на самом деле не задумываются, вернее даже не хотят задуматься, что это может быть не фотошоп. Мозг он такой, его же еще и включить надо... Да и кстати как правило, такие утверждения от тех кто вообще в этом не смыслит.
На мой взгляд метод борьбы с такими "знатоками" это аргументация(если конечно оно надо). Т.е. просто объясняешь, что к чему, можно статейку выложить о том как такие снимки делаются без фотошопа... Если аргументация хорошая, "знатоки" как правило умолкают.
Old Post 04-08-2007 20:42
Дохтур отсутствует Посмотреть данные 'Дохтур' Отправить Приватное Сообщение для 'Дохтур' Посетить домашнюю страничку Дохтур Найти другие сообщения 'Дохтур' Добавить Дохтур в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellScream
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #615894
Ктонить подскажет как выкинуть это в fanart???
[img]C:\Documents and Settings\Extravaganza\Desktop\choco\choco3.jpg[/img]
Old Post 02-09-2007 12:41
HellScream отсутствует Посмотреть данные 'HellScream' Отправить Приватное Сообщение для 'HellScream' Посетить домашнюю страничку HellScream Найти другие сообщения 'HellScream' Добавить HellScream в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellScream
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #615905
HellScream добавил 02-09-2007 в 13:30:58:

Это всмысле
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
d0551173aa8acdddb8bc556a8f0d8462
Old Post 02-09-2007 13:30
HellScream отсутствует Посмотреть данные 'HellScream' Отправить Приватное Сообщение для 'HellScream' Посетить домашнюю страничку HellScream Найти другие сообщения 'HellScream' Добавить HellScream в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены