Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VASIA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 51 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

память и ее савместимость
Сообщение #600307
эхохо снова добрый день вот тут назрел такой вапрос умя стоит гигобайт Kingston ddr 400mhz я хочу поставить второй гиг .и вот вазник вапрос 2-ой гиг должен быть тоже производства фирмы Kingston или неимеет значения фирма произвадитель ? могу ли я поставить например планку Kingmax ?
у любви нет прошедшего времени.
Old Post 15-07-2007 12:29
VASIA отсутствует Посмотреть данные 'VASIA' Отправить Приватное Сообщение для 'VASIA' Найти другие сообщения 'VASIA' Добавить VASIA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #600318
Идеально если найдешь точную копию своей планки, а в первую очередь смотри не на фирму, а на частоту и тайминг лучше чтобы были те же значение, или максимально близкие
ИМХО
Old Post 15-07-2007 13:02
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Asterix_
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Беларусь/
Написал: 238 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #604317
VASIA, лучше продай старую планку и купи 2 полностью идентичные... если конечно хочешь иметь двухканальный режим работы памяти. Вот я купил себе разные и теперь они лагают немного, так что XIMERA123 сказал верно, ищи такую же планку
Old Post 28-07-2007 01:49
_Asterix_ отсутствует Посмотреть данные '_Asterix_' Отправить Приватное Сообщение для '_Asterix_' Найти другие сообщения '_Asterix_' Добавить _Asterix_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #604393
Во первых у тебя может стоять не одна а 2 планки по 512 или 4 по 256... В этих случаях тебе предется покупать или еще 2 модуля по 512 или вообще у тебя может и не быть свободных слотов для установки и модули придется менять вообще...

В случае 1-го модуля и если ты хочеш использовать 2-канальный режим, то у новой планки должно быть только одинаковое колличесво банкоф памяти (число микросхем)... А если материнская плата 2-канальный режим не поддерживает то вообще можеш ставить любой модуль... Задержки высавятся автоматом по наиболее медленному модулю...

Нащет несовместимости модулей, то тут скорее бывает несовместимость материнок с какими-то моделями памяти, невозможность поддержки 4-х слотов например в режиме DDR400 и т.п., поэтому приобретерние таково-же модуля скорее желательно чем обязательно...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 28-07-2007 10:12
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены