Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Верите ли вы в существование НЛО?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, верю, сам видел...
29 22.66%
Да, верю, хотя сам не видел.
70 54.69%
Если они и существуют, то скорее это секретные разработки землян.
11 8.59%
Не верю я в эти сказки!
18 14.06%
Всего: 128 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DynaNick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/
Написал: 111 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Question 
НЛО? Ваше мнение.
Сообщение #209687
Про шаровые молнии тема уже существует. Вот решил создать тему про НЛО... Как вы думаете, существуют ли НЛО? Круги на полях? Посещают ли Землю инопланетяне? Владеет ли США технологиями НЛО? Среди тонн инфы по уфологии очень трудно найти правду... Собсно я совсем недавно увлекся уфологией (и это видно по моей подписи ). Среди неплохих русскоязычных сайтов по данному направлению знаю http://ufolog.nm.ru - зайдите, найдёте много интересного.
Old Post 13-07-2005 12:32
DynaNick отсутствует Посмотреть данные 'DynaNick' Отправить Приватное Сообщение для 'DynaNick' Найти другие сообщения 'DynaNick' Добавить DynaNick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #209691
Ну, инопланетяне есть. Тока к нам они не прилетают и на земле не разу не были.
Old Post 13-07-2005 12:49
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #209692
№ 2
Old Post 13-07-2005 12:50
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DynaNick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/
Написал: 111 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #209695
Цитата:
Ну, инопланетяне есть. Тока к нам они не прилетают и на земле не разу не были.

Думаю, найдется мало людей, которые думают что жизнь есть только на Земле. Вселенная кишит жизнью. Но постановка вопроса у меня несколько иная: существует ли НЛО в нашей Солнечной Системе? Я думаю существует. Слишком уж много свидетелей...
Old Post 13-07-2005 13:03
DynaNick отсутствует Посмотреть данные 'DynaNick' Отправить Приватное Сообщение для 'DynaNick' Найти другие сообщения 'DynaNick' Добавить DynaNick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #209697
реально эту инфу стараются всячески закрыть..ведь если докажут, что существуют и другие умы на других планетах, наши религии все рухнут!
а религия ( нашу старану в пример не беру) есть одно из способов управления народом!
Old Post 13-07-2005 13:18
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiB3RiA
(Pppp...)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Salavat
Написал: 634 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #209698
В Библии сказано, что в один день придуту существа не похожие на нас и будут пытатся завладеть нашей свободой ...

SuNsh1ne. добавил 13-07-2005 в 13:22:49:
Вообще жизнь это игра и все тут неправда=) истинный мир мы познаем когда умрем ... насчет существования души могу доказать каждому ...

SuNsh1ne. добавил 13-07-2005 в 13:30:32:
Какие религии рухнут?
Поклонению государству - новая религия, которая не идет не в какое сравнение с верованиями народов, культ который делает людей рабами сами не зная этого, государство манипулирует нами как хочет ...
А религия как управление народом в прошлом, это среднивековье ...
k1ba aka klikaja_linki aka suNsh1ne
Трудно все время быть человеком - люди мешают...
Old Post 13-07-2005 13:21
SiB3RiA отсутствует Посмотреть данные 'SiB3RiA' Отправить Приватное Сообщение для 'SiB3RiA' Найти другие сообщения 'SiB3RiA' Добавить SiB3RiA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DynaNick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/
Написал: 111 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #209703
Цитата:
Вообще жизнь это игра и все тут неправда=) истинный мир мы познаем когда умрем ... насчет существования души могу доказать каждому ...

Душа существует по любому у всез существ выше одноклеточных... Тело - лишь сосуд для души. Поэтому я верю даже в некоторое подобие жизни после физической смерти. Насчет природы души сложно сказать... Скорее всего какое-то не открытое ещё учёными поле Жизни... Лишние доказательства существования души - вы никогда не задумывались, почему мы видим, чувствуем, любим, ненавидим, думаем? Обычными химическими процессами это не объяснишь.
P.S. Оффтоп, однако...

Цитата:
реально эту инфу стараются всячески закрыть..ведь если докажут, что существуют и другие умы на других планетах, наши религии все рухнут!

"Эту инфу" пытаются закрыть не из-за религии, а из-за национальных интересов. Читали Боба Лазара? Похоже на правду, хотя я читал статьи по научному анализу его доклада, где пришли к выводу, что либо он п**дун, либо он хочет кардинально изменить все физические теории сразу. Но если в США действительно строят тарелки, мы по любому их увидим в ближайше мировой войне (не дай бог!).

Поправил DynaNick 13-07-2005 в 13:43

Old Post 13-07-2005 13:30
DynaNick отсутствует Посмотреть данные 'DynaNick' Отправить Приватное Сообщение для 'DynaNick' Найти другие сообщения 'DynaNick' Добавить DynaNick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #209704
Так! Это что, тема про нло или про религии? Если про религию, то я сюда заходить не собираюсь.
Old Post 13-07-2005 13:33
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #209705
у меня дома лежат несколько альбомов с вырезками на тему НЛО
в далеком детстве собирал и ходил на всякие сборища
дже помнится был на премьере фильма "полет навигатора"
Old Post 13-07-2005 13:37
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiB3RiA
(Pppp...)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Salavat
Написал: 634 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #209706
Причем тут религия? человек сказал что НЛО есть но люди знающие это не говорят, т.к боятся что рухнет механизм манипулирования - религия, я опроверг енто и все ...
k1ba aka klikaja_linki aka suNsh1ne
Трудно все время быть человеком - люди мешают...
Old Post 13-07-2005 13:39
SiB3RiA отсутствует Посмотреть данные 'SiB3RiA' Отправить Приватное Сообщение для 'SiB3RiA' Найти другие сообщения 'SiB3RiA' Добавить SiB3RiA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #209712
Если судить по солнечной системе, то вселенная пуста.
Я не знаю, если даже кто то посещал землю, то это были кто то из нашей системы, больно долго лететь от ближайшей звезды до солнца даже для сверх разума))
А ваще вот
http://skeptik.net/ufo/
Есть кое что.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 13-07-2005 13:57
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DynaNick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/
Написал: 111 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #209716
Цитата:
Я не знаю, если даже кто то посещал землю, то это были кто то из нашей системы, больно долго лететь от ближайшей звезды до солнца даже для сверх разума))

2 Marvel: Вот именно! Но в нашей системе кроме Земли ничего пригодного для разумной жизни нет, хотя раньше был Марс, но его убил собственный спутник (опять же инфа с http://ufolog.nm.ru). Насчет межзвёздных перелетов опять же почитай Боба Лазара. Если ему верить, то сгенерировав достаточно мощное гравитационное поле, можно сократить прямолинейное расстояние между 2-мя точками пространства, как бы "скомкав" его. Таким образом можно с черепашьей скоростью перелететь в другую систему! Я думаю это и есть телепортация!

P.S. Так, признавайтесь, кто там видел НЛО?

Поправил DynaNick 13-07-2005 в 14:08

Old Post 13-07-2005 14:05
DynaNick отсутствует Посмотреть данные 'DynaNick' Отправить Приватное Сообщение для 'DynaNick' Найти другие сообщения 'DynaNick' Добавить DynaNick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jet.exe
(Программа)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #209717
А кто там проголосовал,что видел НЛО????Очень интересно,прошу рассказать
А сам я скорее верю в НЛО,чем нет.

Поправил Jet.exe 13-07-2005 в 14:11

Old Post 13-07-2005 14:08
Jet.exe отсутствует Посмотреть данные 'Jet.exe' Отправить Приватное Сообщение для 'Jet.exe' Найти другие сообщения 'Jet.exe' Добавить Jet.exe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #209724
Есть, но у нас ещё не были пока
Old Post 13-07-2005 14:17
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #209740
Конечно есть... Неужели кто-то верит в эти сказки, что мы одни во вселенной??? прямо усмехаюсь над такими людьми... Хотя, думаю что нету существ умнеее человека, но хЗ... И врядли НЛО каданить будет пролетать в нашей атмосфре! Вообще не верю в рассказы, что , кто-то видел нло... Чё они, тут каждый день летают что-ли... И фигли они тут забыли... А вообще Вселенная кишит жизненными формами =)
Old Post 13-07-2005 14:39
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены