Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Философия
Сообщение #241859
Всем ещё раз привет!!
1. Спокон веков человек философствует, мечтает и задумывается над существованием человеческой жизни на земле... Мы думаем, разсуждаем, предполагаем веками... "Что было первее яйцо или курица", "материя или разум"? И ваще: "кто мы"? - эти вопросы задают себе многие, но не могут на них ответить... Они вечны..., так как и наше бытие. Я думаю в этой теме мы откинем все наши заботы и развлечения, уйдём от будничной нашей жизни и попробуем немного пофилософсвовать над тем, кто мы...

Ну и собсно, я как всегда начинаю наш сеанс:
Бла-бла-бла - вот так человек отвечает на вопрос существует ли Рай, существует ли Ад - хммм... ПРИКОЛЬНО, да? Вот сами подумайте, мы говорим, что када мы умрём, то усё и фсё, точнее нифига не будет, а будет капец - темнота и мрак. В Библии мы читаем о боге, о добрых Царях, о Христе, но эта Библия нам расжовует бытиё так, какбуд-то мы малинькие дети и неможем ни чё понять. Тада мы берём другую Библию - там мы находим много чего сказаного и ваще, связаного с нашим бытием... Что же пишет нам, нах, эта Библия(скажем - чёрная).................................................................................
.......................................................................................................................
Там, нах, сказано, что "Наш мир" это "Противостояние между Добром и Злом! Злу нада окончательно пересунуть людей в своё войско, а самых тупых и злых, просто в Ад, для всеобщего "огонька" Карочь, что ваще хочет Бог!? Бог хочет, чтобы все люди смахивали на него, но не щитали, конечьн" ся Богами, а именно...? -..да, а именно ему надо, чтобы челы творили любовь, потому что Бог - есть любовь, и ваще "творили" потому, что мы были созданы по образу и подобию Господнего - ибо "Он" Великий Творец! - вот так-то! Также, собсно, чё нужно Братям Карамазовым в Аду?(шутка) Карочь Дяволу нужно переубедить людей, что Жизнь вечна, и что "Он" может дать человеку то, что для него это моет быть пределом его мечтаний, даже если для етого потребуются строгие меры...
Тьху..., чё эт я там више нагонил!?
Ща распишу, что такое Рай:
Рай - это место не имеющее опредилённого места, Дявол только знает где Врата Рая... Рай не материален...! Там все не материальные, там существует гармония света, добра, как в Аду хаоса и тьмы, мрака...
Что собсно представляет собой Ад... Говорят, что это целая звёзная система, как и наша... Там существуют галактики и много, много планет - часть Ада материальна. но часть НЭТ - особенно Труба Люцифера. - эт труба где самый пик хаоса в самом низу, а всамом верху можно попасть на чистилище, ну атам собсно реинкарнироватся и прожить жизнь снова... Сначала Бог подумал, воть люди грешники грешат, вот если они не поймут истины добра, то всё причинённое другим Зло, обращается против них и делает в милиарды раз хуже - что порождает боль, хаос и т. п. Вот Дявол хитрый, а именно Люцифер, выкинул понты, немного подумал взял и стал получать кайф и энергию, от этого, а именно от этой самой трубы... Блин, вот так-то... Ну и собсно, поподробней расскажу вам, как выглядит Ад:
Ад - также имеет материальное место, на краю, там живут таксамые пришельцы, а сам Ад - это большой Чёрный Квадрат. а тоесть Куб с четырёх мерным измирением... Этот Куб складается из чётырёх Кубов, каждый из них это стихия, и каждым из них правит верховный Бог, а собсно их читыре, как и Куба, а это Левиафан, Белиал, Сатана, Люцифер!!! Левиафан - также называется великим Змеем или великим Червем, да Червем - это Мэджет(Maggot). На его планете эсть самое, нафиг, материальное место. Это планета, сам незнаю как называется, но там куча червей, там просто эпидемия червей... а также много людей. Которые возвратившись в наш мир, нех непонимают чё сними - психи и т п. Но с этой планеты фиг, кто возвращался.
Вот в Дворце, тоесть в Храме на Хранителе, где Сатана, то там огромный Дворец окружонный племенем. Круто, да? Терь я думаю всем понятно, чё сэты проходят обряды обжигания и всех стихий. Хмм... Вот так вот...!
Блин(ссори), я птом ещё расспишу, а то уже надоело!! Птом я расскажу о демонах: Тор, Локи, Сергониум, а вы пака подумайте "кто мы нах такие"??? Вообщем, философствуем, Ок?

2. Вот вам ещё песенка Папа Роач!! Подумайте, что Коби хотел сказать этими странными словами..??
Вот: ПАЧИТАЙТЕ...............................................................................................
Черные тучи



Они сведут меня сума

Эти черные облака следящие за мной

Я ищу признаки света

Но я вижу их редко



Я возвращаюсь в свое убежище

Я ползу к бутылке

Я теряю свою волю для этого

Это так эмоционально



Черные тучи, с них идет дождь но они не смогут погубить солнце



Во второй раз в жизни я осознаю подавленность

Как прах, я всегда падаю вниз

Я устал бежать, пришло время встретиться лицом к лицу с демоном

Во второй раз в жизни я осознаю подавленность



Я выплескиваю свои эмоции

И мои слезы падают как дождь

Боль поражает меня как молния

Отчаяние становиться мне лучшим другом



Я возвращаюсь в свое убежище

Я ползу к бутылке

Я теряю свою волю для этого

Это так эмоционально



Черные тучи, с них идет дождь но они не смогут погубить солнце



Во второй раз в жизни я осознаю подавленность

Как прах, я всегда вижу...

..........................................................................................
Да, и ещё: Я вижу, что тут тема болие скотится к опсужениях, кто такие сэты...

Прежде чем осуждать принципы и законы Сатанистов, посмотрите на ниже мною написанные строки.
Одиннадцать Сатанинских Правил на Земле.
Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
Не обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.
Антон Шандор ЛаВей,
II Аппо Satanas (1967г. н.э.)



А вообще-то есть очень много "ляпов" в религии, особенно в православии/католичестве и прочих им подобных.
Подумайте сами у бога почему-то нехватило сил спасти своего представителя на Земле, зато вполне нашлись время и силы стереть с лица мира сего Два города (соддом и Гомора соответственно), и после мучительной смерти Христа уничтожить несколько иудейских храмов. Странно, не правда ли?

Всем пока!!
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 07-09-2005 08:25
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #241886
Ну и написал.
Old Post 07-09-2005 09:41
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #241892
ты что курил?

Кстати, а ты небось и библию прочитал всю?
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 07-09-2005 09:46
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #241900
Последняя фраза : Всем пока! нагоняет какие то странные мысли....
А может всё таки передумаешь? а?
Old Post 07-09-2005 09:51
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #241902
Во всем как всегда виноват Гмен!!!
мяу
Old Post 07-09-2005 09:54
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #241904
хм... "и было им пугающее молчание в ответ, лишь перерываемое изредким скрипом веревки о деревянный переклад потолочной перекладины"...
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 07-09-2005 09:55
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #241906
Видимо Punk переиграл маленько в "Silent Hill" иначе как можно обяснить такие изречения и аватор из "Silent Hill: The Room"...........
Old Post 07-09-2005 09:56
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #241913
2 Rhino
Молодец!! Именно так, именно Silent Hill...
.........................................................................................
Консуэлла
Не переживай..! Я вешатся не собираюсь...=))))))
.........................................................................................
L i P k I y
Я Библию прочитал и Чёрную сатанинскую тоже...
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 07-09-2005 10:05
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #241914
Специально для Punk:

Добро пожаловать! Это психиатрическая горячая линия.
— Если вами управляют инопланетяне, нажимите «1» семь тысяч восемьдесят
четыре раза
— Если вы всего боитесь, попросите кого-нибудь нажать «2»
— Если вы параноик, мы знаем кто вы и чего хотите. Просто оставайтесь
на линии, чтобы мы могли отследить ваш звонок
— Если вы шизофреник, слушайте внимательно, и внутренний голос
скажет вам какую цифру нажать
— Если у вас депрессия, неважно какую цифру нажимать — все равно
никто не ответит.
Old Post 07-09-2005 10:06
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #241915
2 Консуэлла
Аааахаааааххаааааахааааахааааа....!!!!! =)))))))))))))
Смешно..., но из всех вариантов мне ни один не подходит!

Punk добавил 07-09-2005 в 10:13:12:
Народ, я сделал ошибку...!!
У меня везде ник Maggot-Punk - так, что знайте, что в первом посте я имел ввиду...
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 07-09-2005 10:10
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #241918
А как насчет того, что за ночью приходит день? За сатаной приходит бог? Мне это больше нравиться. А вообще католичество и православие я не перевариваю. Буддизм рулит!!!! Имеено эта религия и дает возможность самому стать богом, стать творителем.

кстати - сатанисты идиоты тупые. С чего они взяли что есть дьявол? Да и бога тоже, наверное нет.
мяу
Old Post 07-09-2005 10:16
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #241920
Цитата:
Оригинальное сообщение от Punk
2 Консуэлла
Аааахаааааххаааааахааааахааааа....!!!!! =)))))))))))))
Смешно..., но из всех вариантов мне ни один не подходит!


Ну тогда вспоминая твои прошлые темы про ТьйОлок и как их все таки затащить в постель
добавляем ещё одЫн пункт :

-есле вам необходим секс нажмите 3
-есле вы нуждаетесь в......эээээ постойте, прекратите так усиленно дергать кнопку "3"
Old Post 07-09-2005 10:19
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #241924
2 Консуэлла
Я вообще-то философ..! Создавая подобные темы, я их сохраняю, переписываю в дневник, ну и скажем, они, собсно служат мне для продвижения моей будущей кареры приватного психолога...

P.S ("-есле вам необходим секс нажмите 3
-есле вы нуждаетесь в......эээээ постойте, прекратите так усиленно дергать кнопку "3"")
Охохо..ну прям ржунимагу...
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 07-09-2005 10:29
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #241926
ух ты, Панк, я тоже сохраняю свои темы, особеннно когда они в разделе "Дятлы"
мяу
Old Post 07-09-2005 10:32
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #241928
Buivol
В этом мире правды нет!! По-большому счёту просто каждый из противников (Ад и Рай соответственно) представляет свои интересы. Но получилось так что именно последователей бога в стародавние времена стало больше.
А например тот же самый Люцифер был самым любимым ангелом господа. Его скинули за то что он якобы "возгордился собой". А может просто "хотел равенства"? История умалчивает.
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 07-09-2005 10:33
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены