Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Достоин ли Маус приза?
Этот Опрос закрыт.
Да
5 20.00%
Нет
20 80.00%
Всего: 25 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2959 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
[Оранжевые фильмы. Внеконкурсная программа.] Голосование
Сообщение #1080881
Голосование на тему "Готовы бы вы были автору вот этого вот за его создание дать приз (PS Vita)?"
Начинается 21 ноября 2012 года в 01:30 по московскому времени («GMT+4») и заканчивается 23 ноября 2012 года в 23:59:59 («GMT+4») или приблизительно в эту дату.
Old Post 20-11-2012 22:30
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #1080884
В правилах про такое голосование "давать приз или не давать" ничего не было написано

Я думаю, организаторы должны сами решить "давать или не давать обещанный приз".

Обещали - значит давайте =) Хватит жадничать =)
Old Post 20-11-2012 22:58
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
El crabo
(Очень плохая музыка)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 229 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #1080885
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
В правилах про такое голосование "давать приз или не давать" ничего не было написано

Я думаю, организаторы должны сами решить "давать или не давать обещанный приз".

Обещали - значит давайте =) Хватит жадничать =)

Мне кажется, решение организаторов в отношении "давать или не давать" уже и так ясно. И никто приза не обещал (читай те же правила).
Old Post 20-11-2012 23:04
El crabo отсутствует Посмотреть данные 'El crabo' Отправить Приватное Сообщение для 'El crabo' Найти другие сообщения 'El crabo' Добавить El crabo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #1080889
Цитата:
Оригинальное сообщение от El crabo
Мне кажется, решение организаторов в отношении "давать или не давать" уже и так ясно. И никто приза не обещал (читай те же правила).


Если организатор конкурса не хочет давать приз, то пусть так и напишет.
Я ему доверяю. Пусть подумает и решит.

Я всё-таки думаю что я заслуживаю приза. Я не виноват что я единственный кто поучаствовал в конкурсе.
И я почему-то верю, что организатор тоже в душе думает также как я.

Знаю, что ролик получился не очень.
Но я хотябы участвовал в конкурсе!
Срарался!

Причём даже 2 ролика делал! (первый к сожалению СФМ уничтожил при переустановке Я на него столько сил потратил... 80% было уже готово и всё было очень круто. - а гадский сфм его стёр Я был очень расстроен.

Но потом заставил себя сделать хотябы что-то! (раз не могу восстановить потерянный).
И сделал.

Поправил Mayc 20-11-2012 в 23:15

Old Post 20-11-2012 23:11
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2959 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1080890
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Я думаю, организаторы должны сами решить "давать или не давать обещанный приз".

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
И считаю неправильным что те, кто не участвовал должны решать судьбу "давать приз или нет".

Что правильно, а что не правильно, решаю я, как организатор.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Обещали - значит давайте =) Хватит жадничать =)

Жадничаешь тут как раз ты, не предоставив, фактически, нормальной работы, но всё равно желая за "слепленное на коленке" видео получить приз. Если бы тот фильм, который ты описал и к которому у тебя был сделан саундтрек, всё же был бы тобой создан, я бы не сомневался, давать ли тебе приз или нет.

И, да, просьба в этой теме больше ничего не писать, для обсуждение существует специальный тред.
Old Post 20-11-2012 23:17
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
El crabo
(Очень плохая музыка)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 229 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #1080891
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Причём даже 2 ролика делал! (первый к сожалению СФМ уничтожил при переустановке Я на него столько сил потратил... 80% было уже готово и всё было очень круто. - а гадский сфм его стёр Я был очень расстроен.

Но потом заставил себя сделать хотябы что-то! (раз не могу восстановить потерянный).
И сделал.

Мы уже в 3 раз слушаем эту душераздирающую историю о самоуничтожившемся ролике и то, как ты героически превозмог себя, сделав новый, но оценивать-то надо представленную работу. А в ней (давай будем объективными) нет ни интересного и увлекательного сюжета, ни каких-то новаторских идей, ни искрометного юмора или еще чего-то, за что такому поделию можно было бы выдать приз.
Old Post 20-11-2012 23:21
El crabo отсутствует Посмотреть данные 'El crabo' Отправить Приватное Сообщение для 'El crabo' Найти другие сообщения 'El crabo' Добавить El crabo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2959 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1080892
Всё, сразу предупреждаю — тому, кто в этой теме ещё что-нибудь напишет, будут выданы баллы (и сразу много).
Old Post 20-11-2012 23:23
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kejx
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2011
Проживает: Japan/Musashino
Написал: 5 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1080903
а что за ролик то?
Old Post 21-11-2012 08:09
kejx отсутствует Посмотреть данные 'kejx' Отправить Приватное Сообщение для 'kejx' Найти другие сообщения 'kejx' Добавить kejx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2959 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1081053
Голосование завершено.
Как мы видим, большинство проголосовавших считают, что Mayc не достоин PS Vita в качестве приза.
Old Post 23-11-2012 21:01
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены