Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[911] X3M@LL
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Ukraine/ZP
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Глики, недочеты, Баги в Css
Сообщение #77477
Поиграл с другом по сетке в CSS дома нашел 2 проблемы один из них явый баг а другой просто недочет!!!

Ну сначало раскажу о баге!!!
Суть его заключаеться в том что теторы могут ставить бомбу и отстреливаться, бегать, пригать!!!
Вот как это делать!!!
Подходите к месту где ставить бомбу, выбираете ее начинаете ставить и не снимая пальца с мышки переключаете на любое оружие, после чего вы можете отстеливаться бегать пригать. Для того что поставть бомбу подойдите к любому месту где ставят бомбы (тобиж можите пойти на другую точку) вы зажмите кнопу выстрел и переключаетесь на бомбу, в течени 0,5-1 секунды бомба будет стоять!!!

ВНИМАНИЕ в опциях упровления долно установлено галачка на быстром смене оружия!!!
Это гаронтировоно и было проверено даже в последнем патче!!!


Ну и теперь просто о недочете!!!
Играете вы на какойнибуть зоне, выставите ГРАВИТАЦИЮ к примеру на 100, а теперь нажмите дисконект и создайте другую зону!!! купите автомат подойдите к обрыву или просто к ступенькам вниз и выкенте оружие. Вы увидите что оружие падает медленно. Прикол в том что все обекты (бочки проверить забыл) используют старую гравитацию а вы нормальную, даже если вы выставите обратно ГРАВИТАЦИЮ 800 то всеровно оружие и тд будел вести себя как при гравитации 100.

Это гаронтировоно и было проверено даже в последнем патче!!!

P.S. Предлогаю эту тему развить и написать письмо от стороних тестеров!!!

Поправил [911] X3M@LL 10-09-2004 в 15:12

Old Post 10-09-2004 08:38
[911] X3M@LL отсутствует Посмотреть данные '[911] X3M@LL' Отправить Приватное Сообщение для '[911] X3M@LL' Посетить домашнюю страничку [911] X3M@LL Найти другие сообщения '[911] X3M@LL' Добавить [911] X3M@LL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[911] X3M@LL
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Ukraine/ZP
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #77729
Всем привет!!!
Заметил несколько недочетов.

1. Есть карта bada_aztec.bsp, там есть вода. Ну так вот если стелять в воду с вергу то впринципе все нормально, но если спуститься к воде о стрельнуть в воду под углом то становиится заметно чо бризги летят не с уровня точки поподания патрона в воду, а с уровня точки поподания в дно.

2. Все кто видел SCC и темболие те кто играл в него заметели какия текстура от выстрела накладываеться на объект, Ну так вот если подайти к стене и взять нож и начинать бить им под разным углом то можно заметить что под определеным углом текстура накладывается настолько ужасная что вызовет отвращения у любова человека который играл в CSS.

3. Есть подозрение что дальность удара нажом увеличина. Это видно если взять нож, махать им и посмотреть четко вниз. Вобщем вы увидите что попдаете по земле не присажываясь. (я же не думаю что у тероров и конторв руки до пяток достают )

4. Продолжали тестить CSS и нашли еще пару моментов. Стали мы друг на против друга и направили пистолет четко в левый глаз друг друга. Каждый из нас четко видел у себя на экране что писталет направлен кудато выше глаза. Это говорит что камера играка находиться примерно в горле а не глазах.

5. Если человек купил 4 3 то подойдите станте с боку (так что вы видели оружие) и скажите ему чтоб он накрутил или скрутил глушак. Как бы вы долго не ждали то вы не увидите как он его накручивает (этого нет движения).

6. Купите два писталета (тобишь в две руки) а теперь выкеньте их. И увидете что писталеты связвны кокойто невидимой нитью они всегда паралельны друг другу.

7. Попросите чтоб ктото подошол к вам и четко постелял вверх. Когда он начнет стелять вверх вы увидите что стеляет он в одну сторону а смотрит гараздо ниже. (это конечно можно не считать недочетом, но когда это исправят в играх задолбало наверно уже!!!)

8. Если подойти к противнику максимально близко тобишь в упор и попросить чтоб он засунул вам в голову оружие (писталет незнаю) и стельнул то вас не убъет!!!

P.S. Покамисть все. Огромная прозьбам фаном SCC на меня сильно не гнать мол я рапостранию огитацию против этой игры (Я играю в SCC и SC больше чем в остольные игры). Если подумать то я хочу чтоб она проста стала хорошой и вней было как можно меньше глюков и недоченов, по этому и пишу замечания по игре.

P.P.S Хочеться надеяться на то что это все недочеты в игре!!!
Old Post 14-09-2004 11:20
[911] X3M@LL отсутствует Посмотреть данные '[911] X3M@LL' Отправить Приватное Сообщение для '[911] X3M@LL' Посетить домашнюю страничку [911] X3M@LL Найти другие сообщения '[911] X3M@LL' Добавить [911] X3M@LL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eLohim
(Family Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Soul/Deep Inside
Написал: 311 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #77854
С бомбой ща проверю что там.

3. Не знаю. Проверить надо на каком нибудь.

4. В CS простой тоже так было. Можешь сделать лучше? В ПУТЬ!

5. В CS тоже самое. Посмотри и убедись.

6. А это да. Я тоже это заметил. Но помимаешь не реально чтобы 1 пистолет волялся за ящиком а другой на леснице. А когда ты берешь 1 пистолет у тебя появляются 2. Это будет ещё глупее выглядеть чем ЭТО(а выглядят они как спареная зинитка - Super Puper Flak GUNS).

7. В путь! Правь если можешь. Это не баг.

8. А это баг. И ещё какой.

А ты лучше посмотри сколько максимум боевых гранат можно взять. Я брал 5, потом все выкинул на контровский респ. Кто-то говорил брал больше. Так это баг или нет? Они вреде хотели чтоб гранаты можно бало набирать, но не 5 же штук.

eLohim добавил 15-09-2004 в 03:35:12:
Да кстати. Если о багах. Кинь под себя дымовых гранат штук 6. И ты не умрёшь. Бред? Да, по-моему.
Это не баг! Это скорее чтобы игра интересней была. А то зашёл в действие дымовухи и задохнулся. Это-ж смешно было бы. А вообще террорам надо гранаты с нервно-паралитическим газом. Вот это прикол был бы. ))
Old Post 15-09-2004 03:17
eLohim отсутствует Посмотреть данные 'eLohim' Отправить Приватное Сообщение для 'eLohim' Найти другие сообщения 'eLohim' Добавить eLohim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены