Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
kilika2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Unhappy 
Проблема с игрой!
Сообщение #485733
Прошу помощи у всех кто может помочь справиться с проблемой! Проблема заключается в следующем: при соединении с сервером карта загружается,а при отправке сведений о клиенте это окошко разъезжается полосками на две части и комп висит,даже невозможно вызвать меню о снятии задачи! Или иногда на некоторые сервера вхожу и через некоторое время всё тормозит и также виснет с зацикленным звуком,выйти в винду такаяже проблема как и в первом случае-только принудительная перезагрузка! Началось всё 2 недели назад,пол года до этого ничего подобного небыло! Комп у меня пентюх 4-3000,оперативки 2 по 512,видюха АТИх700про сапфир,все дрова и директХ9.0с всё новое!Интернет стрим 2048/256! Если ктото сталкивался с подобным недугом объясните как вылечить! Заранее спасибо!

Поправил kilika2 12-12-2006 в 12:19

Old Post 12-12-2006 11:36
kilika2 отсутствует Посмотреть данные 'kilika2' Отправить Приватное Сообщение для 'kilika2' Найти другие сообщения 'kilika2' Добавить kilika2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #485872
1. Антивирусом проверял компьютер?
2. Что делал перед тем как начались подобные проблемы?(особое внимание обновление драйверов)
3. Переустанавливать пробовал?

Ни с того ни с сего даже винда редко лагает.
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.
Old Post 12-12-2006 14:06
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kilika2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Unhappy 
Сообщение #486012
Антивирусами проверял аж двумя! Изночально стоял каспер я и подумал что он тормозит всё и сменил на аваст! Ни одного вируса нет!Добавлял оперативку но после добавления всё работало! Сменил жёсткий диск и всё заного переустановил не помогло!Может это из за провайдера такие глюки?
Old Post 12-12-2006 19:05
kilika2 отсутствует Посмотреть данные 'kilika2' Отправить Приватное Сообщение для 'kilika2' Найти другие сообщения 'kilika2' Добавить kilika2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #486016
А команду ping пробовал?
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.
Old Post 12-12-2006 19:10
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kilika2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #486020
Нет! Но честно говоря я и не знаю как и что ! Если есть время объясни чайнику пожалуйста!
Old Post 12-12-2006 19:14
kilika2 отсутствует Посмотреть данные 'kilika2' Отправить Приватное Сообщение для 'kilika2' Найти другие сообщения 'kilika2' Добавить kilika2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #486032
Цитата:
Или иногда на некоторые сервера вхожу и через некоторое время всё тормозит и также виснет с зацикленным звуком,выйти в винду такаяже проблема как и в первом случае-только принудительная перезагрузка!


Он у тебя не заходит на какие-то определённые сервера или просто иногда заходит иногда не заходит?
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.
Old Post 12-12-2006 19:37
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
kilika2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #486071
Иногда заходит иногда нет! А сейчас целиком всё снёс и установил всё заново и обновил! Зашёл на сервер поиграл и при победе команды опять завис!
Old Post 12-12-2006 21:46
kilika2 отсутствует Посмотреть данные 'kilika2' Отправить Приватное Сообщение для 'kilika2' Найти другие сообщения 'kilika2' Добавить kilika2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #486086
Хм..лицензия?
Странные симптомы=)
Old Post 12-12-2006 22:32
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kilika2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #486090
Конечно лицензия!Купил уже давно зарегился в стиме и уже больше чем полгода играл! Сейчас попробовал в системе вырубил все процессы которые только можно убрал все побрекушки и свёл всю графику тени и тому подобное на нет,залез на марьинский сервак поиграл, пару раз выиграли и при смене карты снова завис! Я ужо измучился буду ждать пока корбину подключат! На какомто другом форуме парень описывал похожую проблему но у него всё лагало и потом зависал-он тоже всё перепробывал и в итоге сменил провайдера попрощавшись именно со СТРЁМОМ! Спасибо что откликнулся!
Old Post 12-12-2006 22:50
kilika2 отсутствует Посмотреть данные 'kilika2' Отправить Приватное Сообщение для 'kilika2' Найти другие сообщения 'kilika2' Добавить kilika2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kёnig
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 84 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #498652
У меня такая же проблема.Играю 10-20 мин. потом всё виснет =( Даже винду сносил, не помогает =( Комп: AMD 3200, ОЗУ 2Gb,Radeon X850XT 256Mb.
Old Post 03-01-2007 10:15
Kёnig отсутствует Посмотреть данные 'Kёnig' Отправить Приватное Сообщение для 'Kёnig' Найти другие сообщения 'Kёnig' Добавить Kёnig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kilika2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #498780
А какой у тебя провайдер и скорость в инет?
Old Post 03-01-2007 13:51
kilika2 отсутствует Посмотреть данные 'kilika2' Отправить Приватное Сообщение для 'kilika2' Найти другие сообщения 'kilika2' Добавить kilika2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kёnig
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 84 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #498870
Цитата:
Оригинальное сообщение от kilika2
А какой у тебя провайдер и скорость в инет?


Провайдер Strеam 2.0Мбит/с.
Трабла появилась недавно =(
Old Post 03-01-2007 15:42
Kёnig отсутствует Посмотреть данные 'Kёnig' Отправить Приватное Сообщение для 'Kёnig' Найти другие сообщения 'Kёnig' Добавить Kёnig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kilika2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #498890
И у меня стрём 2мбит!И тоже не так давно появилась эта бяка! Причём спокойно играю в контру и в халфу (редко когда подвисает а иногда и не виснет вовсе) а вот в ДОД висит сразуже как подключился либо прямо при подключении!Тоже сносил винду,менял дрова,жёсткий диск сменил,переустановил стим целиком и заново скачал все последние обновления так и не помогло! Чё делать не знаю! И помочь я так думаю никто не может! После 18 января должны корбину придти подключить-попробую может всётаки из за провайдера?Потомучто (я правда не уверен) появилось после перехода с 1мбит на 2мбит!
Old Post 03-01-2007 15:53
kilika2 отсутствует Посмотреть данные 'kilika2' Отправить Приватное Сообщение для 'kilika2' Найти другие сообщения 'kilika2' Добавить kilika2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kёnig
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 84 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #498986
Цитата:
Оригинальное сообщение от kilika2
И у меня стрём 2мбит!И тоже не так давно появилась эта бяка! Причём спокойно играю в контру и в халфу (редко когда подвисает а иногда и не виснет вовсе) а вот в ДОД висит сразуже как подключился либо прямо при подключении!Тоже сносил винду,менял дрова,жёсткий диск сменил,переустановил стим целиком и заново скачал все последние обновления так и не помогло! Чё делать не знаю! И помочь я так думаю никто не может! После 18 января должны корбину придти подключить-попробую может всётаки из за провайдера?Потомучто (я правда не уверен) появилось после перехода с 1мбит на 2мбит!



У меня конечно ни сразу виснет,а играя где-то от 10 и бывает до 60 мин. игры. Ctrl+Alt+Delete не помогает, приходиться нажимать на "RESET"
Old Post 03-01-2007 17:44
Kёnig отсутствует Посмотреть данные 'Kёnig' Отправить Приватное Сообщение для 'Kёnig' Найти другие сообщения 'Kёnig' Добавить Kёnig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены