Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mj195
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #838786
Цитата:
Оригинальное сообщение от 6opoga
Фрэнсис? )
увы,нет
Old Post 03-04-2009 23:17
mj195 отсутствует Посмотреть данные 'mj195' Отправить Приватное Сообщение для 'mj195' Найти другие сообщения 'mj195' Добавить mj195 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GrblZLi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 12 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #839410
А мне все нравиться в данной игрухе))
I am a world before I am a man!
Old Post 05-04-2009 19:14
GrblZLi отсутствует Посмотреть данные 'GrblZLi' Отправить Приватное Сообщение для 'GrblZLi' Найти другие сообщения 'GrblZLi' Добавить GrblZLi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HitMAX
(WUBUBUBU)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 40 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #840369
Сегодня явно не мой день. Хочу играть версус. (1) Но друзья либо оффлайн, либо уже играют. Пришлось играть со случайными игроками. (2) Постоянно при поиске лобби я попадал немцам. Ну, думаю, ладно, немцы неплохие игроки. Но сегодня, видимо, исключение. На БХ2 наша команда, кроме меня, не получила ни одного очка за нанесение урона выжившим. Мне поручают Танка. Ну что ж, думаю, попробую. Кое-как позакидывал их камнями, кого-то кулаками... В общем трое лежат, а четвертый выжил. но его тут же утанял Курильщик. Ну, думаю, слава Богу, хоть так. (3) И тут вижу заветное в чате: "HITMAX is noob!" Хотелось ему задать вопрос: а как он бы сыграл Танком? Но портить и без того испорченное настроение я себе не стал и ушел с сервера. Пробую найти следующее лобби. Опять немцы! Ладно. Пролетели НМ1. НМ2 мы начинаем за выживших. Идем, идем, победили Танка... (4) И тут где-то на середине карты вижу голосование за мой кик. В чате появляется: "sorry!!! need space". Напрашивается вопрос: где его друг был раньше? Почему он сразу не сделал лобби только для друзей? Эх... Надеюсь, в следующий раз мне повезет больше...
Old Post 07-04-2009 19:21
HitMAX отсутствует Посмотреть данные 'HitMAX' Отправить Приватное Сообщение для 'HitMAX' Найти другие сообщения 'HitMAX' Добавить HitMAX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #840405
Бесит что постоянно при переходе с НМ3 на НМ4 два человека почему-то меняются командами (не по своей воле) и обратно хрен перейдёшь тк все места заняты, а в спектаторы в версусе хрен выйдешь после всех этих горе патчей, и это кстати тоже БЕСИТ
Old Post 07-04-2009 19:57
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #840447
Бесит что танка в версусе быстро мочат когда ты за него играешь)
я фан стар варс и Хл2
Old Post 07-04-2009 20:37
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hron_6a6ka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #840542
CTAP_BAPC

Ну это уже твои проблемы...

меня вот что взбесило:

Вчера на НМ5 играли, ну людишки отстояли первые орды...Появляеться танк...и появляеться на помосте(по которому поднимаешься на взлетную площадку) и нашего первого танка практически моментом убили...мне повезло больше...я родился на взлетнй площадке...они подно заметили...чушь...
Old Post 08-04-2009 06:55
hron_6a6ka отсутствует Посмотреть данные 'hron_6a6ka' Отправить Приватное Сообщение для 'hron_6a6ka' Найти другие сообщения 'hron_6a6ka' Добавить hron_6a6ka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #840569
hron_бабka ну так надол сразу от туда матать влево или вправо, а то будет как у нас вчера: танк повился на помосте, внизу я и мой друг тут же кинули в него по молотову (для подстраховки)))) а сверху его растреливал пулеметчик, ну и остальные присоединились)) так бедняга и 5ти шагов не сделал))
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 08-04-2009 08:42
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hron_6a6ka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #840634
В том то и дело что мой тимплейер даже шолохнуцо не успел...и его не поджигали даже...
Old Post 08-04-2009 11:38
hron_6a6ka отсутствует Посмотреть данные 'hron_6a6ka' Отправить Приватное Сообщение для 'hron_6a6ka' Найти другие сообщения 'hron_6a6ka' Добавить hron_6a6ka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #840700
правильно, так как управление не сразу переходит к человеку, а бот просто стоит и ничего не делает, вот пока танк ботом был его и расстреляли.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 08-04-2009 13:30
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены