Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Смертная казнь
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Нужна
58 70.73%
Нет
13 15.85%
Я не заморачиваюсь подобными вопросами
11 13.41%
Всего: 82 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #377403
Знаете...Если будут наказывать за убийство которое человек совершит, если у нас будут справедливые суды, то я за.
Old Post 01-05-2006 18:33
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #377405
3G_Player +1:о))
Почему то каждый у нас считает, что он достаточно знает, чтобы рассуждать на темы социально-политические, при этом зачастую понятия не имеет о предмете. Я могу опираться только на то, что исследовали социологи и на опыт других стран - а не на какие то свои общие рассуждения. И по всему видно, что высокая эффективность работы полиции куда больше сокращает преступность, чем ужесточение наказаний. Пример - моя так сказать резидентура сейчас -Норвегия - самое суровое наказание - заключение на срок 21 год. Однако я спокойно могу оставить дверь открытой уходя куда то(хотя все же лучше закрыть - тут беженцы всякие ходють:о)) и гулять по городу в любое время дня и ночи ничего не опасаясь.

Поправил wireless 01-05-2006 в 18:40

Old Post 01-05-2006 18:36
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #377410
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
А как же побеги? Амнистии? Трата денег на преступника?

Побеги - явление очень редкое. Это только в американских фильмах все так просто...

Под амнистии маньяки и прочие уроды не попадают. Там приговор формулируется как "пожизненное заключение без права досрочного освобожения".

А денег тратить относительно не много. Повторюсь, очень малая часть преступников попадает под "высшую меру".
Old Post 01-05-2006 18:43
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #377415
За наркоторговлю, половое насилие, растление и развращение несоврешеннолетних - смертная казнь, причем независимо от степени вины. Противникам добавлю смертная казнь применяется в высокоразвитых США, а также странах Азии. Что нам до того что преступник не боится смерти, зато он не будет сидеть на шее честных людей.
Цитата:
Оригинальное сообщение от 3G_Player
Повторюсь, очень малая часть преступников попадает под "высшую меру".

Так это несовершенное законодательство виновато, 20 лет назад за фарцовку вешали и все нормально было. Законы поменяем.
Old Post 01-05-2006 18:47
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #377424
Я считаю,что нужна она,но только для зверей,монстров и всякой нечисти
Old Post 01-05-2006 19:00
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #377426
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Я считаю,что нужна она,но только для зверей,монстров и всякой нечисти

Это как понимать? Ты имеешь ввиду, что она нужна только в фильмах?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 01-05-2006 19:02
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
eXgray
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 338 сообщений

Сообщение #377431
два варианта..
1 смертная казнь есть. - могут казнить невинного из-за несовершенства .. да куда там.. изза полного беспредела в судебной системе.
2 смертной казни нет. - ублюдки гуляют на свободе и плодятся себе в больших количествах. - никого не расстреляют но ублюдок выйдет и завалит еще не одного человека .

какой стране какой вариант подходит .. первый ? - не нашей.. второй ... тоже не нашей . но выбирать надо потому выбрал вариант нужна.. в итоге бует лучше..
Old Post 01-05-2006 19:08
eXgray отсутствует Посмотреть данные 'eXgray' Найти другие сообщения 'eXgray' Добавить eXgray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #377434
Цитата:
Оригинальное сообщение от eXgray
могут казнить невинного из-за несовершенства

Ну так вообще нельзя. Этот вариант не подходит ни для одной страны настоящего времени. Человек таков, какой он есть. А казнить надо провинившегося.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 01-05-2006 19:14
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #377435
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vespa

Так это несовершенное законодательство виновато, 20 лет назад за фарцовку вешали и все нормально было. Законы поменяем.

Пипец...о чем тут можно говорить..просто куча злых подростков..лишь бы всех повесить..обычное дело - юношеский максимализм..

wireless добавил 01-05-2006 в 19:17:32:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Ну так вообще нельзя. Этот вариант не подходит ни для одной страны настоящего времени. Человек таков, какой он есть. А казнить надо провинившегося.

Ай жжош!! Он имел в виду несовершенство судебной системы.
Old Post 01-05-2006 19:15
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #377439
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Пипец...о чем тут можно говорить..просто куча злых подростков..лишь бы всех повесить..обычное дело - юношеский максимализм..

Это вообще-то был уголовный кодекс СССР, утвержденный при образованиии МВД. Максимализм? да, не надо быть сторонником полумер, а выродкам - нет места среди нормальных людей. Если б я был максималистом я написал бы, что надо сажать на кол всех кто против смертной казни.
Old Post 01-05-2006 19:22
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #377443
А вы смотрели репортаж с людьми которым осталось жить 2 часа ??? Это ужасно! Лучше уж отправлять заключенных (у которых пожизненный) на урановые рудники, где они бы медленно умирали, но не знали ли бы об этом.
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 01-05-2006 19:28
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #377444
смертная казнь нужна - одназначно!!!!!!!!!!!!
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 01-05-2006 19:30
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #377452
Смертная казнь сильно отличается от простого заключения - если посадят невиновного, то дни проведенные в камере можно компенсировать, но если невиновного казнят, то что-ж, компенсировать тут ничего нельзя...
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 01-05-2006 19:54
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #377467
Цитата:
Лучше уж отправлять заключенных (у которых пожизненный) на урановые рудники, где они бы медленно умирали, но не знали ли бы об этом.

Между прочим это особо изощренная форма садизма...
По сабжу - нужна.
Old Post 01-05-2006 20:14
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #377481
Не мы давали жизнь, и не мы в прави ее отнимать.
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 01-05-2006 20:30
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены