Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Derik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Проблема со звуком в Tf2
Сообщение #884380
Собственно после переустановки винды(стояла раньше хрюша,щас стоит виста х64),в тф2 пропал звук,в настройках звука нету устройств,если кликнуть и выбрать колонки,то звука не будет все равно,после перезапуска клиента опять будет пусто в настройках,как решить эту проблему?
Old Post 17-07-2009 14:03
Derik отсутствует Посмотреть данные 'Derik' Отправить Приватное Сообщение для 'Derik' Найти другие сообщения 'Derik' Добавить Derik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2533 сообщений

Старожил Большой респект! 
Сообщение #884384
Я не очень понял что ты написал, но у меня стояла семёрка, а в ней, наверно как и в висте можно менять громкость у каждого приложения отдельно. Нажми на значёк динамика, посмотри там процесс TF2 и посмотри чтобы ползунок был на самом верху.
Как же на форуме душно...
Old Post 17-07-2009 14:21
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Derik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #884395
Цитата:
Оригинальное сообщение от skeleton
Я не очень понял что ты написал, но у меня стояла семёрка, а в ней, наверно как и в висте можно менять громкость у каждого приложения отдельно. Нажми на значёк динамика, посмотри там процесс TF2 и посмотри чтобы ползунок был на самом верху.

Скрин почему то не прилепился к посту..
Короче,в игре тупо нету звука,в настройках звука,пункт - настройка динамика,изначально там ничего не выбрано,если выбрать 2динамика(да и вообще,что ни будь выбрать)то звука не будет все равно,а после перезагрузки клиента,опять в этом пункте пусто.Мб какие то кодеки надо установить?Т.к это у меня во всех играх оранж бокса...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9551d0fb25db86f759bc0a90ccde3e4e
Old Post 17-07-2009 14:33
Derik отсутствует Посмотреть данные 'Derik' Отправить Приватное Сообщение для 'Derik' Найти другие сообщения 'Derik' Добавить Derik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #884398
сделай скриншоты с панеле звука и да зачем тебе x64 напиши конфиг системы и если не решиться вопрос апгрейднись до 7
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 17-07-2009 14:47
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Derik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #884402
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shift
сделай скриншоты с панеле звука и да зачем тебе x64 напиши конфиг системы и если не решиться вопрос апгрейднись до 7

х64 мне затем,что у меня 4гб оперы
Core2Duo E8400,видюха 8800гтс,и 4 гб оперы
Мне семерка не нужна..
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9d25d40cf1c550b894c23e13e3a722d6
Old Post 17-07-2009 15:03
Derik отсутствует Посмотреть данные 'Derik' Отправить Приватное Сообщение для 'Derik' Найти другие сообщения 'Derik' Добавить Derik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #884720
Гм ну влюбом случае лучше сменить os e
у меня пока не сгорела была 8800GTX 768MB сейчас по новее и стжу я на 7 x3. Так как сейчас не целесообразно иметь больше 3 гб рам и ставить x64 так как очень мало приложений аптимизированы под x64 а особенно игр, и это не только моё личное мнение
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 18-07-2009 15:24
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
coolmiha
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Россия/Бийск
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #891472
Хелп! Поставил вин 7, перестал работать микрофон во всех стим-играх!
В скайпе микрофон работает.
В чем проблема?
Old Post 09-08-2009 16:00
coolmiha отсутствует Посмотреть данные 'coolmiha' Отправить Приватное Сообщение для 'coolmiha' Посетить домашнюю страничку coolmiha Найти другие сообщения 'coolmiha' Добавить coolmiha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2533 сообщений

Старожил Большой респект! 
Сообщение #891569
Поставь звуковой драйвер (Realtek чаще всего) а там уже настрой вход для микрофона.
Как же на форуме душно...
Old Post 09-08-2009 20:54
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
coolmiha
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Россия/Бийск
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #891675
skeleton, внимательнее читай.
В скайпе работает все.
Неужели никто не знает?
Old Post 10-08-2009 09:40
coolmiha отсутствует Посмотреть данные 'coolmiha' Отправить Приватное Сообщение для 'coolmiha' Посетить домашнюю страничку coolmiha Найти другие сообщения 'coolmiha' Добавить coolmiha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #891687
Derik, у тебя драйвера на звуковуху стоят? х64 драйвера?
Проблема ОЧЕНЬ похожа на отсутствие драйверов.. удали старые и поставь новые.. возможно, что проблема рассосётся.. либо твоя аудиокарта неподдерживается Стимом(либо ты её так "настроил", что сторонние программы перестали её замечать в системе)

coolmiha, Поставь галочку в настройках микрофона в игре(и в Стиме)..
а вообще побольше-бы наводящей инфы - не особо много инфы в твоей: "Поменял окна. А еще у меня есть два кирпича, один кладётся, а другой нет.. что делать?"
Советую вырубить Stereo Mix(или What-U-Hear, если что-то из этого у тебя есть), а так-же записывающим по умолчанию девайсом поставить микрофон... если ничего непомогает, опиши, работает ли у тебя Звукозапись(стандартная виндовая прога), как выглядит полоска звука при test microphone(в настройках игры)
Old Post 10-08-2009 10:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
coolmiha
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Россия/Бийск
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #891891
SiEgE-F1, галочку? какую галочку?
Звукозапись работает, скайп разговаривает, но в стиме при проверке микрофона ровный шум!
Вот скрин настроек , не знаю как приложить файл.
Обнаружение аудиоустройств, перенастройка не помогла.
В стимсаппорт написал, там говорят вы русские совсем охренели, нету поддержки вин 7.
Old Post 11-08-2009 08:10
coolmiha отсутствует Посмотреть данные 'coolmiha' Отправить Приватное Сообщение для 'coolmiha' Посетить домашнюю страничку coolmiha Найти другие сообщения 'coolmiha' Добавить coolmiha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #894827
О_О ахренеть...
попробуй сменить драйвер, может драйвер не работает со стимом. поставь, как те выше советовали, Realtak. у меня он стоит, вин7 - все работает.
Old Post 19-08-2009 08:04
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены